test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Блог разработчиков: Артефактная экипировка

2

Комментарии

  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    emissar100 написал: »
    этого было бы достаточно

    Достаточно бы было имбомагов фиксануть, тогда бы тот нормальный БАЛАНСИРОВАННЫЙ пвп бы вернулся.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    sidulya написал: »
    Достаточно бы было имбомагов фиксануть, тогда бы тот нормальный БАЛАНСИРОВАННЫЙ пвп бы вернулся.

    "... еще никогда игроки невера не были так близки к балансу.."
  • Настройки
    twisteroliwer1twisteroliwer1 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Играл год в невер, зашел ради нового модуля, посмотрел, докочал варлока до 60. Сваливаю с проэкта интерестно акк можно продать))..
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    soriniakov написал: »
    "... еще никогда игроки невера не были так близки к балансу.."

    угу... разработчикам осталось преодолеть еще каких-то пару миллионов парсеков и звезда Баланса осветит наш мир...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    dizonyxdizonyx Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    За прокачку пояса силы поясом силой, опыт удваивается, при прокачке таким образом артов силы, опыт х5.Что бы прокачать с 35 до 40 уровня пояс, понадобилось около 420к очков совершенствования. Когда я сую 40 лвл пояс силы в 1 лвл пояс силы и вижу, что 40! лвл пояс дает 390!к очков улучшения. Может быть разрабы ошиблись и заместо множителя х5, поставили х2 ?
    P.S.
    Assailing Force: This feat may now be resisted and deflected in PVP.
    Repel: Adjusted Timings to Repel to prevent it from being cancelled after a foe has been pushed. Foes should no longer randomly resist this power too much.
    Вот фикс вражды и откидывания на тестовом. Ждем, когда на лайв зальют.
  • Настройки
    begarditbegardit Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Охотникам-следопытам не нужно волноваться насчет проигрыша в ближнем бою, так как у артефактных луков имеется повышенный урон в таком бою

    мдя
  • Настройки
    byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    twisteroliwer1 написал: »
    Играл год в невер, зашел ради нового модуля, посмотрел, докочал варлока до 60. Сваливаю с проэкта интерестно акк можно продать))..

    котись кочаться, как говориться, колбаской...
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • Настройки
    matthewmcconaughmatthewmcconaugh Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    кто нибуть в курсе каким образом будет апаться арт, вот у меня есть 20 эпик сфер, с каким умножителем я апну пушку х2 х5?
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    matthewmcconaugh написал: »
    кто нибуть в курсе каким образом будет апаться арт, вот у меня есть 20 эпик сфер, с каким умножителем я апну пушку х2 х5?
    ну так -
    Базовые очки обработки для экипировки:
    Качество Базовые ОО
    Необычное 100
    Редкое 300
    Эпическое 450
    Эпическое, ур. 1 575
    Эпическое, ур. 2 650
    смотря какие у вас там эпики.. т1 т2 и т.д...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    asedasaaasedasaa Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    ток вот одного не могу понять, при разнице в цене в 10+ раз, синька дает в 1.5 раза меньше чем эпик шмот, трава которую курят разрабы явно крутая...
  • Настройки
    kranik73kranik73 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Это же офигительно-если бесплатно:) Всё что делает нас сильнее то всё к лучшему!
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    еще и катализаторы синие понадо6ятся
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    animamundi24 написал: »
    еще и катализаторы синие понадо6ятся

    Это точно?
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Идея крафта эквипа, вообще не нова. Я за, при условии, что этот эквип не будет меняться с каждым новым патчем.
    Чтобы не получилось так, что купил или выбил дорогой артефактный эквип на свой класс, который прокачиваешь с таким трудом, а потом раз и ввели через месяц-другой новый эквип с более лучшими статами. и все коню под хвост, потеряное время и деньги.
  • Настройки
    lenore666lenore666 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Задротство или донат!! Сделай свой выбор!!
    ;)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ты слишком эмоционален!... Прибереги себя для финала.
  • Настройки
    mmef2mmef2 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2014
    lenore666 написал: »
    Задротство или донат!! Сделай свой выбор!!
    ;)
    Емко однако)А есть еще: играй или пиво ,бабы,папиросы(живи в реале то бишь)

    Собственно вопрос:в статье сказано:Статы изначально,как у лучшего эпика из Ярости Фейвайльда,потом будут улучшаться.
    Кто уже пощупал:Получаешь ли изначально неплохой шмот а ля эпик и делаешь супер легенду,или из шняги лепишь то,что не лучше того эпика,а со времен разрабы это изменят?
  • Настройки
    djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    dizonyx написал: »
    За прокачку пояса силы поясом силой, опыт удваивается, при прокачке таким образом артов силы, опыт х5.

    А если допустим я свою арто пуху а именно арт-нож то бишь клинок буду допустим улучшать маговской пухой или допустим варварским двуручником то тоже будет х5 рейт или надо именно нож ножом улучшать чтобы х5 было?
  • Настройки
    mrbeeg123mrbeeg123 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Может туплю, но где добываются пояса,помимо сундуков? с каким шансом? или он падает с дракона, как награда за участие или как дроп с босса? Если падает с дракона,есть ли смысл фармить его нон стоп на разных лайнах? чет перерыл форум,так и не понял.
  • Настройки
    epicxfreshepicxfresh Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2014
    походу игра донатом убьется и протянет не долго, а отмаз разрабов типо "это все можно добыть игровым путем используя обменник зен бла-бла-бла..." это глупости, время которое надо затрать что бы добыть эти вещи "игровым путем" колоссально, даж что ни эвент так все упирается в дотат, терь еще и компании за донат купить можно, я считаю это глупо, я понимаю что нужны средства на развития проэкта но эти средства можно и заработать вещами которые не дают преимущество в игре, например ввести какие нибудь сеты и оружие изменяющие вид, игра и так внятного пвп контента предложить не может да и еще уж сильно упирается все в донат, и еслиб тут было свободное пвп ( как во всех нормальных мморпг) игра бы даж года не продержалась... И щас получается следующие поиграл 4 дня апнув 60 вложив от 5 до 10к рублей и у тебя фул упакованный чар и где такое видано вообще? А ввод больше таких арт шмотак будет не нравится многим новечкам т.к. надо будет арты прокачать,камни, щас еще и эквим а если его еще много будет так это вообще хз че получится, да и уверен что в скором времени вы введете за донат чудо итом который или фул апает арт шмот или значительно приносящий очки, лучше введите обыкновенные сеты которые сложней добываются, какие нить рыжие сеты и без итомов за донат которые увеличат шанс дропа этих шмотак) а на счет доната рекомендую вам задуматся, хотя вам на это похер, этот проэкт закроется всегда можно перейти в другой...
  • Настройки
    old40old40 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    zerael79 написал: »
    да, через годик сторожилы будут в фулл легендарной экипировке, а новички будут на это смотреть с ужасом и тут же уходить в другие проекты.
    Приди новичком и стань легендой сервера!))ыы

    - - - Добавлено - - -

    вара с нуля прокачал,вложив всего штуку денег до 15кс
  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    epicxfresh написал: »
    бла бла я нищеброд бла бла и за проезд тоже не плачу!

    Нет дохода от игры = нет игры.
    А вообще на фоне 99% игр невервинтер предельно либерален в отношении доната.
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Безусловно интересное нововведение. Но вот цена...
    Прокачать ОДНУ шмотку до оранжа стОит около 4,6кк очков совершенства, просто собирая лут четырьмя персонажами, выполняя дейлики новой кампании, мне потребуется 2 года игры, но кампания проходится за месяц.. Проехали.

    Лезем на аук, скупаем синие пояса, понадобится около 7,5 тысяч поясов, 10-12 лям аб, 6 тыс. рублей.. Только вот засада - кнопки "забрать всё" в почте нету, листание списка стрелочками убрали и теперь мы старательно кликаем мышкой по 2 раза на каждую шмоточку, потом тащим её в наш знакомый интерфейс обработки предметов.. Только на получение поясов с почты и вставку в шмотку уйдет пару суток, донатера это не устраивает.

    Конечно! Есть же рубины в зен маркете! 21 тысяча рублей и пояс готов через 15 минут! Вы действительно расчитываете, что народ побежит скупать шмоточки по 21тыще рублей?
    Azimut написал: »
    Будущее артефактной экипировки на самом деле в ваших руках. Если такие предметы будут хорошо приняты, то мы скорее всего введем артефактную экипировку и для других ячеек экипировки или расширим умения, которые артефактное оружие может улучшать. Как насчет сферы Ледяного ножа?
    Много ли найдется людей, готовых вложить пару сотен тысяч рублей в этот проект? Сколько он продержится? Баг на баге, баланс ни к черту, проточишь перса, тебя занерфят в гумно в следующем модуле и тебе с этим рыжим шмотом даже мобы наваляют. Шмотку не передать внутри аккаунта, нет возможности её отвязать пусть хоть за зен и передать на твина.

    Пояс поясом не точится - множитель х2 и уже с 18 лвла такая прокачка становится не выгодной, камни резонанса почти не падают с сундуков, на тесте с 300 ключей вынул только 1 фиолетовый камень резонанса, да зеленых с десяток..
  • Настройки
    crowart3crowart3 Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Я сегодня почитал описание Артефактного оружия на бесстрашного воина и оно повергло меня в шок, или там какаято грубая ошибка и перепутали описание или это чушь какаято, поясняю: Оружие дает Повышение количества хп, могущество и оборону(явно танковские статы) вместе с этим идет бонус от ударов снижает сопротивляемость урону противника(что необходимо скорее атакующему стилю), смотрим следующий: Бонус к могуществу, криту и проникающему(явно дня демагера), а удары этого оружия снижают урон по персонажу(что необходимо танку а никак не дд), вот такая вот непонятная фигня получается, товарищи.
  • Настройки
    vadimsumvadimsum Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Уважаемая Администрация проекта! Экипировка артефактная интересна как идея, в частности оружие, но вытащит нужное оказывается не так и просто! То есть к примеру я на своего ВАРА с 3-х попыток так и не смог вытащить нужное оружие: Выпало оружие Гнева, Ярости ( 2 раза), а Свирепость не могу!
    Думал раз дана возможность вытаскивать один и тот же предмет несколько раз случайным образом, то он дает больше очков при обработке, оказывается нет разницы : что обрабатывать меч Ярости к примеру тем же оружием Ярости, то те же 3000 очков дает и меч Гнева.
    Возникает вопрос зачем тогда делать такую заподлянку? Почему нельзя сделать чтобы игрок к примеру с 3-ей попытки вытащил бы полюбому все виды оружия артефактного вида, ведь если игрок пожелает прокачивать оружие с помощью такого же артефактнго оружия разницы нет, какое ему при изготовлении в 4-ый раз выпадет артефактное оружие. А то так получается некоторые с первого раза вытаскивают мечи Свирепости, а другим приходится ждать неделями и ещё не факт, что тебе оно вообще выпадет, тогда назревает вопрос: А зачем тебе Артефактная экипировка в виде оружия , если ты не можешь достать даже нужное? Не говоря уже о том, что ты тратишь ресурсы, а они не дешевые!
    Во-вторых тебе ещё надо его улучшить до оранжевого, чтобы оно в полной мере заменило изготовленное с помощью профессии!
    Уважаемая Администрация ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Сделать так чтобы оружие из сундука для любого класса персонажа выпадало каждый раз разное, то есть : В первый раз к примеру на Варвара : Меч "Гнева"; Во-второй раз : Меч "Ярости";В-третий раз: Меч "Свирепости". При последующем использовании сундука пусть идет также по кругу! Тогда у игроков будет нужный предмет, будет интерес его прокачивать, а так получается кому-то везет, а кому-то может и не повезти вообще и тогда Артефактная экипировка как таковая не будет нужна тем кому она не выпадает!
    Кто поддерживает мою идею или же возражает против предложенного варианта прошу оставлять свои комментарии с пометкой + или если против неё то -!!!
  • Настройки
    techniks5techniks5 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    vadimsum написал: »
    Уважаемая Администрация проекта! Экипировка артефактная интересна как идея, в частности оружие, но вытащит нужное оказывается не так и просто! То есть к примеру я на своего ВАРА с 3-х попыток так и не смог вытащить нужное оружие: Выпало оружие Гнева, Ярости ( 2 раза), а Свирепость не могу!
    Думал раз дана возможность вытаскивать один и тот же предмет несколько раз случайным образом, то он дает больше очков при обработке, оказывается нет разницы : что обрабатывать меч Ярости к примеру тем же оружием Ярости, то те же 3000 очков дает и меч Гнева.
    Возникает вопрос зачем тогда делать такую заподлянку? Почему нельзя сделать чтобы игрок к примеру с 3-ей попытки вытащил бы полюбому все виды оружия артефактного вида, ведь если игрок пожелает прокачивать оружие с помощью такого же артефактнго оружия разницы нет, какое ему при изготовлении в 4-ый раз выпадет артефактное оружие. А то так получается некоторые с первого раза вытаскивают мечи Свирепости, а другим приходится ждать неделями и ещё не факт, что тебе оно вообще выпадет, тогда назревает вопрос: А зачем тебе Артефактная экипировка в виде оружия , если ты не можешь достать даже нужное? Не говоря уже о том, что ты тратишь ресурсы, а они не дешевые!
    Во-вторых тебе ещё надо его улучшить до оранжевого, чтобы оно в полной мере заменило изготовленное с помощью профессии!
    Уважаемая Администрация ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Сделать так чтобы оружие из сундука для любого класса персонажа выпадало каждый раз разное, то есть : В первый раз к примеру на Варвара : Меч "Гнева"; Во-второй раз : Меч "Ярости";В-третий раз: Меч "Свирепости". При последующем использовании сундука пусть идет также по кругу! Тогда у игроков будет нужный предмет, будет интерес его прокачивать, а так получается кому-то везет, а кому-то может и не повезти вообще и тогда Артефактная экипировка как таковая не будет нужна тем кому она не выпадает!
    Кто поддерживает мою идею или же возражает против предложенного варианта прошу оставлять свои комментарии с пометкой + или если против неё то -!!!


    Соглашусь с тобою, тока с маленькой поправкой.
    одна недостающая часть для получения артефактного оружия это самоцвет которы падает редко а стоит дорого, у меня уже с 30+ заходов в туэрн и лостмаута эпики ниодного самоцвета не выпало, а стоит он 350к аб на торгах. и вот покупать его ради удачи в игре помоему слишком вы придумали.

    Я предлагаю вам всётаки сделать так же как с боевыми артефактами, сделал один раз получил ящик, потом подходишь к мастеру наград и меняешь этот ящик на оружие то которое тебе нужно.
    Вобщем надо дать игрокам выбор оружия того которое ему нужно.
    А играть в ваш рандом повезёт или нет полный бред! один с первого раза вытаскивает а другой с сотого раза не вытащит и кучу бабла потратит.
    Да ещё былобы оно многократно превосходящее другие аналоги оружий куда не шло, а так оружие чутка хуже тех что еесть в игре, хорошо тока бонусом к какомуто умению оно и всё. все статы в сумме меньше чем у других.
    Уважаемая администрация думайте решайте что-то в конце концов с возможностью выбора.

    P.S. тока что открыл сундук и мне упал меч отваги на танка, хороший да. но мне он даром ненужен, а надо храбрасть.
    ПРОШУ ПОММЕНЯТЬ МНЕ МОЙ МЕЧ отваги на храбрость.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Всё правильно сделали, топовый эквип не для слабаков и бомжей.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Лол) Это как сделать сундуки, в которых с 10-го раза полюбому опупительный 110%-й конь)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    optikillaoptikilla Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    подскажите в какой раздел жалобу подать?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    optikilla написал: »
    подскажите в какой раздел жалобу подать?

    Вот сюда - http://support.ru.perfectworld.eu/ или почта: support_ru@perfectworld.com
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    blin33 написал: »
    листание списка стрелочками убрали и теперь мы старательно кликаем мышкой по 2 раза на каждую шмоточку

    А я вот вчера и сегодня все спокойно листаю))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.