test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новая кампания - новые проблемы

nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
отредактировано мая 2015 Раздел: Архив
У меня возникла следующая проблема:
Взял задание помочь арфистам на кладбище Невердет "общее дело".
Оно состоит из 3х пунктов - убить дракона, помешать сектантам, призраки.
Первые два пункта выполнил - сдал.
НПС стоит молчит, вход к призракам не появляется.
Отменил задание, взял по новой в протекторате - все то же самое.
Заглядываю в прогресс кампании - первый пункт 0/3, хотя до этого было 2/3.
Что делать?
Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
Белка - кровожадный хищник
Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
Post edited by nyrnyar on
«1

Комментарии

  • ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Проверьте, не заполнен ли инвентарь других валют.
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Нет, не заполнен.
    Примерно понял суть проблемы.
    Два квеста - убить дракона и помешать сектантам - ежедневные.
    Третий квест про призраков - еженедельный.
    Рукож.. разработчики умудрились собрать все 3 квеста в одно условие выполнения ежедневного задания "общее дело".
    Квест про призраков проходится в группе с тем, кто его еще не делал на этой неделе, главный сундук наград в конце инста не активен, но квест зачитывают.
    Решайте проблему, кампания не играбельна, завтра кончатся те, кто не прошел еженедельный квест про призраков и вы утонете в "позитиве".
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Спасибо за фидбэк. Мы добавим это в список известных проблем и свяжемся с разработчиками.
  • cttfcttf Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Вход по этому квесту отображается на карте локации, нужно внимательно смотреть.
  • ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Все-таки этот квест НЕ еженедельный. Но у многих возникают с ним проблемы, будем разбираться.
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    cttf написал: »
    Вход по этому квесту отображается на карте локации, нужно внимательно смотреть.

    Не стоит считать всех людей, априори, идиотами.

    Я же написал, вход не отображается, ворота не светятся, соло зайти не возможно. Только с кем то в группе, у кого нет такой проблемы. Но при таком раскладе вы лишаетесь лута из финального сундука (по моему, там 30 свитков лежало).
    У меня 2 персонажа на 1 аккаунте, обоими в 1 день выполнил это задание без проблем, на второй день - фигу, лишился 30 свитков.

    Еще 1 проблема, если вы отменяете квест компании, у вас обнуляется прогресс компании, лечится перезапуском игры.
    Так же невозможно взять дар компании, если квест находится в процессе выполнения - вы жмете, ничего не происходит.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • fargo#2448 fargo Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    немогу выучить первый дар в компании тот , что на 800хп/200 могучки.. жму начать изучить он так и не учит. Аналогичная ситуация на двух персонажах...пробовл релогаться, непомогает.
    как выше написано пробовал, непомогает.
  • gorthoriusgorthorius Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Аналогичная проблема была в воскресенье днем - НПЦ в Протекторате забыла выдать вышеуказанный квест. Вспомнила она об этом только после часа ночи, после чего квест был нормально пройден и сдан.
    В этом же квесте если случайно пропустить 1 группу мобов с квестовым монстром и убить босса, а затем пойти убить пропущенных мобов (т.к. квест невыполнен и сундук закрыт), то по возвращению к сундуку за наградой босс снова будет живой.
    Кстати награда там не 30 свитков, а всего-то 1 свиток и еще какой-то 1 итем, печать вроде.

    В этой же кампании, возможно, есть еще 1 баг - в первый же день после завершения заданий 1-му моему персу сказали "Приходите завтра", а второму - выдали вторую порцию ежедневных заданий и еженедельное в придачу :)
    Слаанеш
    Гвенвивар
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Я тоже со списочком.

    • Дорожка в задании, где нужно помешать культистам с ритуалами ведёт к неправильной последовательности. В самом начале она пропускает первую группу и если пойти по ней, то финальный сундук не откроется и часть (а иногда и все) групп придётся убивать заново. Мне кажется, что в этой инстанс-локе такая же проблема была и на лоу-левеле.
    • Мобы в инстах часто стоят как вкопанные. Рыцарь-командор в кольце у меня лично стоит на месте постоянно, но это не беда, а вот то, что в топ-данже на Валентине Шедоупадле мобы стоят, позволяет незаслуженно фармить этот весьма высокоуровневый контент. Часто ли это происходит не знаю - была раз после обновления. Это не инст, это пародия.
    • Волшебные кани, полученные от твинка через аук, невозможно стакать со своими. При попытке их сложить в одну кучку игра считает, что я хочу их не сложить, а вложить и открывается окно совершенствования. Это бред какой-то.
    • Непонятно откуда брать куртку драконьей внешки. Если посмотреть описание дропа Ctrl+J, то там сказано, что куртку можно получить с Миротракса в Пике, но я лично получила там головной убор, который сейчас можно получить еще и с Чартарикса. Я не знаю в чем тут проблема, возможно описание некорректное, но непонятно откуда брать эту куртку.

    :confused::confused::confused:
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    raritie написал: »
    Я тоже со списочком.

    • Дорожка в задании, где нужно помешать культистам с ритуалами ведёт к неправильной последовательности. В самом начале она пропускает первую группу и если пойти по ней, то финальный сундук не откроется и часть (а иногда и все) групп придётся убивать заново. Мне кажется, что в этой инстанс-локе такая же проблема была и на лоу-левеле.
    • Мобы в инстах часто стоят как вкопанные. Рыцарь-командор в кольце у меня лично стоит на месте постоянно, но это не беда, а вот то, что в топ-данже на Валентине Шедоупадле мобы стоят, позволяет незаслуженно фармить этот весьма высокоуровневый контент. Часто ли это происходит не знаю - была раз после обновления. Это не инст, это пародия.
    • Волшебные кани, полученные от твинка через аук, невозможно стакать со своими. При попытке их сложить в одну кучку игра считает, что я хочу их не сложить, а вложить и открывается окно совершенствования. Это бред какой-то.
    • Непонятно откуда брать куртку драконьей внешки. Если посмотреть описание дропа Ctrl+J, то там сказано, что куртку можно получить с Миротракса в Пике, но я лично получила там головной убор, который сейчас можно получить еще и с Чартарикса. Я не знаю в чем тут проблема, возможно описание некорректное, но непонятно откуда брать эту куртку.

    :confused::confused::confused:

    И вам спасибо за фидбэк. По пунктам:
    1. Баг не критичный, скорее всего будет исправлен в следующем модуле.
    2. Это печально. Постараемся ускорить процесс исправления.
    3. Скорее всего вы говорите о новых драконических камнях, там ошибка в названии предмета - для 3 и 4 уровня камней названия совпадают.
    4. Я почти уверен, что этой куртки нет в лут таблице. Но не в моих силах это проверить. Отправим разработчикам.
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Zephir написал: »
    Скорее всего вы говорите о новых драконических камнях, там ошибка в названии предмета - для 3 и 4 уровня камней названия совпадают

    Нет. Это было бы хоть как-то понятно отчего так. Я знаю про баг с названием драконьих. Я пробую "белые" и "жёлтые" и вот такая ерунда. Могу на видео это записать.

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • user112038234user112038234 Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано августа 2014
    туплю два дня...в конце задания про привидений сундук открывается, а забрать ничего не могу...пишет - в инвентаре нет места.. а там место есть...где туплю? подскажите плиз)))
  • user112038234user112038234 Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано августа 2014
    спс...прочитал ещё раз всё написанное и понел))) у меня забит инвентарь валют!...выкинул всякие "золотые блэкдаггера", "знаки серых волков"...и вуаля!!! всё ништяк!!! теперь работает...ну...тока для будующих тупил вроде меня - поправьте описание ошибки - не "в инвентаре нет места" на - "в инвентаре валют нет места"))) вопщем - всё равно спасибо)))
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    user112038234 написал: »
    туплю два дня...в конце задания про привидений сундук открывается, а забрать ничего не могу...пишет - в инвентаре нет места.. а там место есть...где туплю? подскажите плиз)))
    В инвентаре, где деньги лежат, у вас нет места. Выбросьте всякий хлам типа знаков ашмедаев и т.п.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • user112038234user112038234 Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано августа 2014
    спасибо ещё раз!
  • zirookzirook Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Раз КВ не еженедельный,то как тогда проходить кампанию?
    У меня точно такая же проблема как у ТСа.
    Висит " Истории о призраках " и " Иногда и мертвые говорят "
  • woin12woin12 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    raritie написал: »
    • Волшебные кани, полученные от твинка через аук, невозможно стакать со своими. При попытке их сложить в одну кучку игра считает, что я хочу их не сложить, а вложить и открывается окно совершенствования. Это бред какой-то.
    :confused::confused::confused:
    таже проблема только касается абсолютно всех камней на персе поменять местами или одинаковые камни обьединить в кучу невозможно тут же открывается окно совершенствования, типизм какой-то!
    жалобы на всякие проблемы лиш отвлекают от наполнения зен маркета:rolleyes:
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    woin12 написал: »
    таже проблема только касается абсолютно всех камней на персе поменять местами или одинаковые камни обьединить в кучу невозможно тут же открывается окно совершенствования, типизм какой-то!

    Я нашла воркараунд этой проблеме. :)

    Подъезжаете к банку и забираете все камни из общих ячеек к себе в сумки. (Если камни берутся с твинов, как у меня, если вы хотите объединить свои из сумки, то пропускаем этот шаг, но к банку едем все равно)
    В ячейку личного банка кладёте кучку камней к которой вы хотите добавить другую. Разумеется камни должны быть одинаковыми и одинакового достоинства для объединения.
    Теперь кликаете на кучках камней, которые вы хотите добавить (они в вашей сумке) и вы бираете "положить в личный банк".
    Кучки будут объединяться в ячейке вашего личного банка и потом их можно забрать оттуда или оставить.

    Такое ощущение, что эта процедура "очищает" предметы от какого-то признака по которому система считает что они разные, хотя на самом деле они одинаковые.

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • clevangclevang Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    raritie написал: »
    Я нашла воркараунд этой проблеме. :)

    Подъезжаете к банку и забираете все камни из общих ячеек к себе в сумки. (Если камни берутся с твинов, как у меня, если вы хотите объединить свои из сумки, то пропускаем этот шаг, но к банку едем все равно)
    В ячейку личного банка кладёте кучку камней к которой вы хотите добавить другую. Разумеется камни должны быть одинаковыми и одинакового достоинства для объединения.
    Теперь кликаете на кучках камней, которые вы хотите добавить (они в вашей сумке) и вы бираете "положить в личный банк".
    Кучки будут объединяться в ячейке вашего личного банка и потом их можно забрать оттуда или оставить.

    Спасибо помогло
  • west1639west1639 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    За всё существование задания "Общее дело " выполнить пункт " Истории о призраках " удалось всего два раза (( может починим или дальше будем плодить левые ивенты и копить баги
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    "Общее дело" почти всегда глючит. Возможно баг заключается когда делаешь пару заданий и переходишь в другой инст. Вобщем почините уже, надоело! глючит в любой локации с этим заданием.
    0266d6055110.png
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    ТД самая глючная компания. ;)

    Я рекомендую тем кто хочет избежать проблем следующий алгоритм ежедневок.

    1. Вы открываете следующие пункты компании только перед началом или уже после завершения делания основной ежи, которая дается в Протекторате. Там два квеста - общий и частный по конкретной зоне. То есть эти квесты не должны быть у вас ин-прогресс в журнале.
    2. Первой ежей вы всегда делаете главные 2 квеста из Протектората целиком и лишь потом уже идете дедать локальные в любом порядке и в любую перемешку.

    :rolleyes:
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Дважды баговался сундук на лостмауте эпик. В сундуке одно, в инвентарь залетает другое. Тратишь ключи за зен на самоцвет, а в инвентарь залетает не нужное кольцо.
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Доп сундук на Лосте действительно иногда багуется. Первый же скрафченный мною ключ открыл сундук с нужным кольцом, однако в инвентарь попал совсем другой трэшь-лут.
    Уменя такое ощущение, что игра в NWO превращается в хождение по минному полю. Делать скрины по любому поводу я точно не буду, обращаться в супп без оных, как я поняла, смысла не много, играть с постоянно включенным фрапсом неохота... Люди, будьте бдительны!!! :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • me4nicame4nica Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Такая проблема с кампанией: новый персонаж 26ур, день первый взяты квесты начальные на кампанию тирания драконов, выполнены, после чего был пройдет процесс 1\3 помощь арфистам. день второй, взяты повторные задания, выполнены, открываем окно кампании тирания драконов дабы продолжить задание на 2\3...а там кнопка начать серая и пишет: вы не открыли данное задание, и прогресс слетел 0\3(недоступно -выполните предыдущее задание) уже два дня такое, квесты арфистка ежедневные дает и на кладбище тоже, но кампания не открывается. Пожалуйста скажите что было сделано не так? и как это исправить?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ardatovichardatovich Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    me4nica написал: »
    Такая проблема с кампанией: новый персонаж 26ур, день первый взяты квесты начальные на кампанию тирания драконов, выполнены, после чего был пройдет процесс 1\3 помощь арфистам. день второй, взяты повторные задания, выполнены, открываем окно кампании тирания драконов дабы продолжить задание на 2\3...а там кнопка начать серая и пишет: вы не открыли данное задание, и прогресс слетел 0\3(недоступно -выполните предыдущее задание) уже два дня такое, квесты арфистка ежедневные дает и на кладбище тоже, но кампания не открывается. Пожалуйста скажите что было сделано не так? и как это исправить?
    Сегодня тоже самое, одни баги. Дни прохождения компании псу под хвост. Выводы неутешительны.
    bb0f04b93f63225d8c734300aae793a2.jpg
  • spectre791spectre791 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано октября 2014
    У меня зависло на помощи изумрудному анклаву. Все требования перевыполнены, предыдущие задания сделаны, а пишет Недоступно - выполните сперва предыдущие задания. Что за глюк?Уже 3 дара взял а 4е задание всё ещё не доступно.
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Игра избирательно багнута. Ни разу не встречал такую проблему. По теме скажу-истории о призраках самое нудное, что в этой игре придумано. Лучше бы у меня багнулось, чтоб с чистой совестью не ходить туда:)
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    spectre791 написал: »
    У меня зависло на помощи изумрудному анклаву. Все требования перевыполнены, предыдущие задания сделаны, а пишет Недоступно - выполните сперва предыдущие задания. Что за глюк?Уже 3 дара взял а 4е задание всё ещё не доступно.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=125622
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • gugugu6gugugu6 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано октября 2014
    spectre791 написал: »
    У меня зависло на помощи изумрудному анклаву. Все требования перевыполнены, предыдущие задания сделаны, а пишет Недоступно - выполните сперва предыдущие задания. Что за глюк?Уже 3 дара взял а 4е задание всё ещё не доступно.
    У меня такая же проблема.Что делать не знаю.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.