test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Проблемы после обновления

vadimry1997vadimry1997 Публикаций: 4 Новичок
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
У меня способности теперь выподают из рамок своих когда я умераю на поле боя табличка в чате когда открываю какое нибудь окно обрезано оно хп не полностью показаны что сделать мне теперь бросать игру или можно это решить как то?
Post edited by vadimry1997 on

Комментарии

  • goldmanlllgoldmanlll Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    у меня такая же проблема, играть не возможно!!!
  • goldmanlllgoldmanlll Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    админы не отвечают забили походу, думают пусть сами разбираются.....
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Мы даже в игру не можем попасть второй день уже, тема на 3 листа уже расписана от службы поддержки помощи никакой, модераторы молчат, а у вас с графой проблемы)
    71a286f45fe7.jpg
  • vadimry1997vadimry1997 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Мне жаль тебя но и графика важна тоже у меня лаги так ещё всё непойми как работает
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    спасибо за сочувствие)

    - - - Добавлено - - -

    Читаю люди даже лаунчер увидеть не могут, значит моя проблема не такая уж первоочередная)
    71a286f45fe7.jpg
  • goldmanlllgoldmanlll Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    ты знаешь, у меня вот проблема с графой, это можно считать что тоже не заходит в игру, я зашел посмотрел исправили или нет, и вышел, потому что играть не возможно!!!

    - - - Добавлено - - -

    ну да тебе хуже)) мы хоть может зайти написать что делать с понельками, все отвечяют HUD зайди переставь, но не в Hude проблема
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    У меня такое чувство что модераторы сидят и играют вместо того что бы решеть все эти многочисленные проблемы. Вчера нам отписался модератор что "у меня все нормально". Вообще есть на форуме в разделе технической поддержки человек способный реально оказать техническую поддержку?
    71a286f45fe7.jpg
  • goldmanlllgoldmanlll Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    а я думаю, что они просто форум не читают, потому что как я думаю для них такие проблемы пустяк, и они бы уже давно исправили, сделали патч который на 3 модуле стоял, что бы интерфейс был как раньше и все, у кого такие проблемы просто качаешь патч с интерфейсом с 3 модуля вставляешь в папку с игрой и играешь.
  • acousticexpacousticexp Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    После обновления . игра начала дергаться , графику только как не менял все равно фризит каждые 2-3 секунды . видик Жираф 760 2гб
  • vadimry1997vadimry1997 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Это шутка да администраторы вы издиваетесь я положил 500 рублей почему мне не даётся сундук при первой покупке?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    vadimry1997 написал: »
    Это шутка да администраторы вы издиваетесь я положил 500 рублей почему мне не даётся сундук при первой покупке?
    Сундук приходит на почту первому персонажу, которым вы заходите в игру, в течение 72-х часов после перевода 500 ЗЕН, а не рублей. Перевод при этом должен быть одной суммой.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • goldmanlllgoldmanlll Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    espeeo написал: »
    Сундук приходит на почту первому персонажу, которым вы заходите в игру, в течение 72-х часов после перевода 500 ЗЕН, а не рублей. Перевод при этом должен быть одной суммой.
    Я понял, этот форум сделан для вопрос доната, только вопрос про донат, и сразу ответ.
    ,
  • vadimry1997vadimry1997 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    спасибо за помощь а когда починят игру?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.