test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

М4 и замена навыков

chernyivlastelinchernyivlastelin Публикаций: 75 Искатель приключений
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Вот почитал я обновления четвертого модуля для Охотника-Следопыта, все хорошо(если не сказать имбово), но при прочтении изменений навыков в ветках развития возникла неясность...Были заявлены навыки Бездонный Колчан, Непоколебимая Цель и т.д (эти два в ветке Стрельба), но, перечитав ее, я обнаружил, что таких навыков нет! Из этого следует вывод, что Охотнику-Следопыту заменят уже существующие навыки на те, что заявлены в м4...А теперь вопрос - какие именно навыки заменят на заявленные, т.к заменят не все(Природное усиление, например, останется)?
Если ответ уже был дан на форуме, то покажите мне, пожалуйста ссылку на него, т.к сейчас мне довольно проблематично лазить по нему, заранее спасибо за ответ....
Post edited by chernyivlastelin on

Комментарии

  • Настройки
    koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    естественно ему заменят все текущие фиты, точнее некоторые переименуют, некоторые перекинут в другую ветку. Зайди на евро тестовый сервер и погляди сам как оно)
  • Настройки
    chernyivlastelinchernyivlastelin Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    koptitel написал: »
    естественно ему заменят все текущие фиты, точнее некоторые переименуют, некоторые перекинут в другую ветку. Зайди на евро тестовый сервер и погляди сам как оно)
    А как туда зайти?
  • Настройки
    rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    chernyivlastelin написал: »
    А как туда зайти?
    bzzzdczh написал: »
    На сервак попасть очень легко. В опциях лаунчера ставишь английский язык, в списке серверов появляется сервер НевервинтерПревью, скачиваешь 5-7 гигов обновления и играешь.
    10 символов
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • Настройки
    chernyivlastelinchernyivlastelin Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Я конечно не против, но не мог бы кто мне просто выложить список замен и все?
    С моим интернетом не накачаешь 5-7 гигов...
  • Настройки
    arrrhzarrrhz Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Недавно переводили (спасибо iframiel). Единственная просьба к лучникам, если найдете ошибки в названиях умений, скажите, пожалуйста, как правильно:)

    Описание изменений

    Аспект змеи: данное умение теперь накладывает 2 стака (ближний\дальний бой), усиливая силу атаки умением на 3% за стак. При прокачке дает по 3%, за каждый уровень
    Опутывающая стрела: данное умение теперь имеет контроль по области "Сильные Цепкие Корни" (до этого давал 3 коротких стана)
    Цепкие корни(Сильные): данное умение теперь привязывает врага на месте на 2 секунды, игроков на 1 секунду. Наносит урон игрокам, имеющие иммунитет к контролю.
    Цепкие корни(Слабые): данное умение теперь привязывает врага на месте на 1 секунду, игроков на 0,5 секунд. Наносит урон игрокам, имеющие иммунитет к контролю.


    Ветка Стрелка

    Призрачный странник: Пока вы в режиме дальнего боя, бодрость набирается на 5/10/15/20/25% быстрее.

    Зоркий глаз: Вы набираете на 1/2/3/4/5% больше ОД за дистанционные атаки.

    Широкий наконечник стрелы: Вероятность критического удара увеличивается на 1/2/3/4/5% , когда вы находитесь в режиме дальнего боя.

    Непоколебимая цель: Ваш урон от дальних атак возрастает на 6/12/18/24/30%.

    Бездонный колчан: Сокращает откат умений дальнего боя на 10/20/30/40/50%.

    Расширение фокуса: Критические атаки дальнего боя увеличивают Силу критического удара на 1/2/3/4/5%, а так же могущество на 1/2/3/4/5%. Стакается 3 раза, длительность 6 секунд.

    Тишина в лесу: Ваш дамаг возрастает в зависимости от дистанции до цели(чем дальше,тем больше). Максимально на 2/4/6/8/10%. Кроме того , если в радиусе 25 футов нет врагов, то вероятность критического урона возрастает на 5/10/15/20/25%.

    Хищник: Используя боевые умения, вы накладываете на противника дебаф "Добыча". Противнику с данным дебафом, вы наносите дополнительно на 30% больше урона. Одновременно может быть помечен данным дебафом только 1 противник. Дебаф длится 20 секунд или до тех пор пока цель не погибнет.


    Ветка Бойца

    Кровопускание: Находясь в режиме ближнего боя, показатель Вампиризма увеличивается на 1/2/3/4/5%.

    Переплетение змей: Сдвиг сокращает откат умений ближнего боя на .1/.2/.3/.4/.5s.

    Скользкий охотник: Находясь в режиме ближнего боя, процент парирования увеличивается 1/2/3/4/5%.

    Пронзающие лезвия: Атаки ближнего боя наносят дополнительно 3/6/9/12/15% Пронзающим уроном. Пронзающий урон - это физический урон, который игнорирует сопротивление, так же от него нельзя уклониться.

    Лесная медицина: Уклоняясь от атак, вы исцеляете себя на 1/2/3/4/5% от максимально количества ХП, в течении 15 секунд. Эффект может суммироваться.

    Рубящие лезвия: Вы наносите на 1/2/3/4/5% больше урона атаками ближнего боя за каждого противника в радиусе 25 футов.

    Битва безумного: Атаки ближнего боя накладывают баф, который увеличивает Вампиризм на .6/1.2/1.8/2.4/3%. Эффект суммируется до 5 раз, время действия 3 секунды.

    Клинки Урагана: Боевые умения ближнего боя, накладывают эффект "Шквала". Эффект "Шквала "увеличивает урон на 5% для последующих 2-х ударов свободными умения ближнего боя. Эффект срабатывает раз в 5 секунд.


    Ветка Зверолова

    Данная ветка развития пришла на смену ветки "Природа". Зверолов сосредоточен на контроле врагов, так же для поддержания баланса между атаками ближнего и дальнего боя.

    Древние корни: Эффект от Слабых цепких корней увеличивается на 0.5/1/1.5/2/2.5 секунд. Эффект от Сильных цепких корней увеличивается 1/2/3/4/5 секунд. Эффект уменьшается вдвое при применении на игроков.

    Ловкие удары: Ваши атаки ближнего боя, увеличивают урон на 2/4/6/8/10% для следующей дистанционной атаки. И наоборот. Ваши атаки дальнего боя увеличивают урон на 2/4/6/8/10% для следующей атаки ближнего боя.

    Быстрая позиция: При переключении режимов ближнего\дальнего боя, скорость вашего передвижения увеличивается на 2/4/6/8/10%, в течении нескольких секунд.

    Подготовка стойки: При переключении режимов ближнего\дальнего боя, вы будете получать на 1/2/3/4/5% больше ОД, в течении нескольких секунд.

    Когда срабатывает эффект Цепких корней или Колючих корней, вы получаете баф "Капкан". При данном бафе ваш следующий сдвиг восполнит вам 10% ОД,а так же увеличит урон на 15% на 10 секунд. Эффект срабатывает раз в 10 секунд.

    Аспект змеи увеличивает урон на 1/2/3/4/5% за стак, а так же увеличивают критический урон на
    0.5/1/1.5/2/2.5% за стак.

    Ваши боевые умения ближнего боя сокращают откат боевых умений дальнего боя на .2/.4/.6/.8/1 секунд. И наоборот. Ваши боевые умения дальнего боя сокращают откат боевых умений ближнего боя на .2/.4/.6/.8/1 секунд.

    Ваши Сильные Цепкие Корни будут обновлены до Колючих корней. Колючие Корни наносят 50/100/150/200/250% от урона оружием во время действия эффекта. Если эффект ушел в антиконтроль, то будет нанесён на 50% меньший урон.

    Изменено 03.07.2014

    Тактическое умение
    Использование Сдвига теперь прерывает применение умений, что значительно ускорит использование Сдвига.

    Эффект исцеления теперь активируется только от нанесения урона по охотнику-следопыту, более не активируется под действием других эффектов, где уклонение не имело эффекта. Теперь имеет фиксированное количество стаков, максимально равное 10. Если у вас максимальное количество стаков, обновляется самый давний из них без прерывания эффекта лечения.
    _______________________________Legendary, Ярость внутри
    Ofttimes a very small man can cast a very large shadow. (с)
  • Настройки
    chernyivlastelinchernyivlastelin Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    arrrhz написал: »
    Недавно переводили (спасибо iframiel). Единственная просьба к лучникам, если найдете ошибки в названиях умений, скажите, пожалуйста, как правильно:)

    Описание изменений

    Аспект змеи: данное умение теперь накладывает 2 стака (ближний\дальний бой), усиливая силу атаки умением на 3% за стак. При прокачке дает по 3%, за каждый уровень
    Опутывающая стрела: данное умение теперь имеет контроль по области "Сильные Цепкие Корни" (до этого давал 3 коротких стана)
    Цепкие корни(Сильные): данное умение теперь привязывает врага на месте на 2 секунды, игроков на 1 секунду. Наносит урон игрокам, имеющие иммунитет к контролю.
    Цепкие корни(Слабые): данное умение теперь привязывает врага на месте на 1 секунду, игроков на 0,5 секунд. Наносит урон игрокам, имеющие иммунитет к контролю.


    Ветка Стрелка

    Призрачный странник: Пока вы в режиме дальнего боя, бодрость набирается на 5/10/15/20/25% быстрее.

    Зоркий глаз: Вы набираете на 1/2/3/4/5% больше ОД за дистанционные атаки.

    Широкий наконечник стрелы: Вероятность критического удара увеличивается на 1/2/3/4/5% , когда вы находитесь в режиме дальнего боя.

    Непоколебимая цель: Ваш урон от дальних атак возрастает на 6/12/18/24/30%.

    Бездонный колчан: Сокращает откат умений дальнего боя на 10/20/30/40/50%.

    Расширение фокуса: Критические атаки дальнего боя увеличивают Силу критического удара на 1/2/3/4/5%, а так же могущество на 1/2/3/4/5%. Стакается 3 раза, длительность 6 секунд.

    Тишина в лесу: Ваш дамаг возрастает в зависимости от дистанции до цели(чем дальше,тем больше). Максимально на 2/4/6/8/10%. Кроме того , если в радиусе 25 футов нет врагов, то вероятность критического урона возрастает на 5/10/15/20/25%.

    Хищник: Используя боевые умения, вы накладываете на противника дебаф "Добыча". Противнику с данным дебафом, вы наносите дополнительно на 30% больше урона. Одновременно может быть помечен данным дебафом только 1 противник. Дебаф длится 20 секунд или до тех пор пока цель не погибнет.


    Ветка Бойца

    Кровопускание: Находясь в режиме ближнего боя, показатель Вампиризма увеличивается на 1/2/3/4/5%.

    Переплетение змей: Сдвиг сокращает откат умений ближнего боя на .1/.2/.3/.4/.5s.

    Скользкий охотник: Находясь в режиме ближнего боя, процент парирования увеличивается 1/2/3/4/5%.

    Пронзающие лезвия: Атаки ближнего боя наносят дополнительно 3/6/9/12/15% Пронзающим уроном. Пронзающий урон - это физический урон, который игнорирует сопротивление, так же от него нельзя уклониться.

    Лесная медицина: Уклоняясь от атак, вы исцеляете себя на 1/2/3/4/5% от максимально количества ХП, в течении 15 секунд. Эффект может суммироваться.

    Рубящие лезвия: Вы наносите на 1/2/3/4/5% больше урона атаками ближнего боя за каждого противника в радиусе 25 футов.

    Битва безумного: Атаки ближнего боя накладывают баф, который увеличивает Вампиризм на .6/1.2/1.8/2.4/3%. Эффект суммируется до 5 раз, время действия 3 секунды.

    Клинки Урагана: Боевые умения ближнего боя, накладывают эффект "Шквала". Эффект "Шквала "увеличивает урон на 5% для последующих 2-х ударов свободными умения ближнего боя. Эффект срабатывает раз в 5 секунд.


    Ветка Зверолова

    Данная ветка развития пришла на смену ветки "Природа". Зверолов сосредоточен на контроле врагов, так же для поддержания баланса между атаками ближнего и дальнего боя.

    Древние корни: Эффект от Слабых цепких корней увеличивается на 0.5/1/1.5/2/2.5 секунд. Эффект от Сильных цепких корней увеличивается 1/2/3/4/5 секунд. Эффект уменьшается вдвое при применении на игроков.

    Ловкие удары: Ваши атаки ближнего боя, увеличивают урон на 2/4/6/8/10% для следующей дистанционной атаки. И наоборот. Ваши атаки дальнего боя увеличивают урон на 2/4/6/8/10% для следующей атаки ближнего боя.

    Быстрая позиция: При переключении режимов ближнего\дальнего боя, скорость вашего передвижения увеличивается на 2/4/6/8/10%, в течении нескольких секунд.

    Подготовка стойки: При переключении режимов ближнего\дальнего боя, вы будете получать на 1/2/3/4/5% больше ОД, в течении нескольких секунд.

    Когда срабатывает эффект Цепких корней или Колючих корней, вы получаете баф "Капкан". При данном бафе ваш следующий сдвиг восполнит вам 10% ОД,а так же увеличит урон на 15% на 10 секунд. Эффект срабатывает раз в 10 секунд.

    Аспект змеи увеличивает урон на 1/2/3/4/5% за стак, а так же увеличивают критический урон на
    0.5/1/1.5/2/2.5% за стак.

    Ваши боевые умения ближнего боя сокращают откат боевых умений дальнего боя на .2/.4/.6/.8/1 секунд. И наоборот. Ваши боевые умения дальнего боя сокращают откат боевых умений ближнего боя на .2/.4/.6/.8/1 секунд.

    Ваши Сильные Цепкие Корни будут обновлены до Колючих корней. Колючие Корни наносят 50/100/150/200/250% от урона оружием во время действия эффекта. Если эффект ушел в антиконтроль, то будет нанесён на 50% меньший урон.

    Изменено 03.07.2014

    Тактическое умение
    Использование Сдвига теперь прерывает применение умений, что значительно ускорит использование Сдвига.

    Эффект исцеления теперь активируется только от нанесения урона по охотнику-следопыту, более не активируется под действием других эффектов, где уклонение не имело эффекта. Теперь имеет фиксированное количество стаков, максимально равное 10. Если у вас максимальное количество стаков, обновляется самый давний из них без прерывания эффекта лечения.
    Это все массивно, конечно, спасибо вам, но вы меня не так поняли - я имел ввиду замену уже существующих навыков на те, что представлены в М4
    Просто я хочу убедится, вот Призрачный Странник как был, так и остался, а ниже него СЕЙЧАС ПРЕДСТАВЛЕН навык Черная Стрела, а в вашем списке Черная Стрела не была упомянута, значит ее заменят, и получается, на навык Зоркий Глаз, так?

    И остальные навыки тоже, то бишь, дальше идет Кровожадность, значит ее заменят на Широкий наконечник Стрелы, ниже Кровожадности идет навык зависящий от пути Идеала(его, судя по всему не изменят), за ним идет Поправка Прицела, значит в М4 ее заменят на Непоколебимую Цель, и так дальше до Лучника-Мастера, который будет заменен на Хищника, так?
    Я просто хочу уловить закономерность.
  • Настройки
    arrrhzarrrhz Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    chernyivlastelin написал: »
    Это все массивно, конечно, спасибо вам, но вы меня не так поняли - я имел ввиду замену уже существующих навыков на те, что представлены в М4
    Просто я хочу убедится, вот Призрачный Странник как был, так и остался, а ниже него СЕЙЧАС ПРЕДСТАВЛЕН навык Черная Стрела, а в вашем списке Черная Стрела не была упомянута, значит ее заменят, и получается, на навык Зоркий Глаз, так?

    И остальные навыки тоже, то бишь, дальше идет Кровожадность, значит ее заменят на Широкий наконечник Стрелы, ниже Кровожадности идет навык зависящий от пути Идеала(его, судя по всему не изменят), за ним идет Поправка Прицела, значит в М4 ее заменят на Непоколебимую Цель, и так дальше до Лучника-Мастера, который будет заменен на Хищника, так?
    Я просто хочу уловить закономерность.

    Насколько мне известно, заменять никакие навыки не собирались, собирались менять их механику. Что конкретно в навыках собирались менять замечательно описал iframiel.
    Но я не слышала о замене одних навыков другими. Если я не права - исправьте, я не специалист в лучниках:)
    _______________________________Legendary, Ярость внутри
    Ofttimes a very small man can cast a very large shadow. (с)
  • Настройки
    blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Тут разбито по т1-т5, в т2 второй это путь идеала, его походу не меняют

    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?692721-Official-Feedback-Thread-Hunter-Ranger-Changes
  • Настройки
    chernyivlastelinchernyivlastelin Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    blindif написал: »
    Тут разбито по т1-т5, в т2 второй это путь идеала, его походу не меняют

    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?692721-Official-Feedback-Thread-Hunter-Ranger-Changes
    Огромное спасибо!
  • Настройки
    gardacusgardacus Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Не зря я выбрал лука.
    после этой обновы луки будут рвать всё и вся (+60% дмг О_О (с добычей)).

    Жаль мили так и не попробую. Тот который сейчас (м3) по-моему лучше, хотя и не играл в ветке мили, т.к. еще шмот для этого не выбил\достал. А в м4 вообще будет мертв и бесполезен, т.к. рендж будет круче раз в 100.
  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    я б не стал утверждать в том, что один путь круче другого.
    во всех трех ветках своя стратегия и особенности.
    Тут скорее кому какой стиль больше по душе.
    Стрельба прост имеет самые очевидные плюсы.
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    gardacusgardacus Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Достойное в ближнем бою:
    Пронзающие лезвия: Атаки ближнего боя наносят дополнительно 3/6/9/12/15% Пронзающим уроном. Пронзающий урон - это физический урон, который игнорирует сопротивление, так же от него нельзя уклониться.
    Скользкий охотник: Находясь в режиме ближнего боя, процент парирования увеличивается 1/2/3/4/5%.
    Ну и вапмирик не плох.

    "Зверолов":
    Древние корни: Эффект от Слабых цепких корней увеличивается на 0.5/1/1.5/2/2.5 секунд. Эффект от Сильных цепких корней увеличивается 1/2/3/4/5 секунд. Эффект уменьшается вдвое при применении на игроков.

    Больше я ничего интересного не увидел (по меркам ПВП)
    А на ветке дальнике хочется прокачать ВСЕ навыки, аж слюнки текут...
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    gardacus написал: »
    Достойное в ближнем бою:
    Пронзающие лезвия: Атаки ближнего боя наносят дополнительно 3/6/9/12/15% Пронзающим уроном.
    Там уже на 15%, а 40%.
    Советую почитать последние патчноуты, а еще лучше зайти на Lurker.
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    На луркере хантам навыки перевели уже?
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Нет, все так же, у навыков старое описание, а фиты на английском.
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Очень очень жаль. Спасибо за ответ.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Вообщем поменяли почти всё, и многое испортили, и багов добавили.
    Лиса теперь действует на цель, без цели ею не пошуршать, и урон от лисы уменьшили...
    Боевые умения через раз активируются, шифтов меньше стало.
    Дальше и писать не хочу... печаль-беда....
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    frufinolfrufinol Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    В путях идеала навыки одинаковые? А то непоколебимую цель не вижу в упор.
  • Настройки
    fessialfessial Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2014
    В ветке бойца был фит на +10% к парированию в мили стойке, фит поменяли, фиты на персе сброшены, переключение в милистойку все равно дает +10% к парированию..баг? или я не вдупляю что то по своим статам..(2к парирования,+8% от ловкости,пассивка волка, парирования 47% в милистойке)

    - - - Добавлено - - -

    Сорри за вопрос, все разобрался, фиты не при чем.
  • Настройки
    znyaaaznyaaa Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    в англовики выложена такая информация
    "Nature's Enhancement 5 When switching to Melee Stance, increase your Deflect Severity by 5/10/15/20/25% for 5 seconds"
    у меня в клиенте написаны проценты в пять раз меньше. чему мне верить?

    и, вообще, хотелось бы прояснить, речь идет о повышение парирования на 5 сек или поглощении урона?
  • Настройки
    veterok2311veterok2311 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    сегодня пока пинали дракона - крит разогнался до 136 840к - был в воссторге, на ПВП теперь чувствуется хоть какая то мощь и уверенность в луке! =-) очень доволен. Танки всё ноют...итак класс неубеваемый, против которых играть вообще не интересно, а всё хотят чтобы их апнули ещё )

    - - - Добавлено - - -
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.