test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Имба-Лукари

wwsativawwsativa Публикаций: 2 Новичок
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Интересно... луков резать вообще собираются или только и будут улучшать ? Просто я уже зае*ался, в пвп это просто монстры у которых хп не отнимается, присутствует инвиз, валят со страшной силой, нереально в них попасть, а если и попадаешь то весь дамаг такой - 0...0...0...0... че за ***** ? криты по 500 ???? в лукаря криты по 500 ??? че за *****... короче остается вариант играть за лука или же просто не играть в эту игру.
Post edited by wwsativa on
«1

Комментарии

  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    В м5 лука можно будет убить магом... так что играйте либо луком (он кладет всех остальных), либо магом... криптики упрощают процесс имхо)))
    Диор
  • wwsativawwsativa Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Да весь прикол за плута играть это либо косить магов исключительно или же захватывать точки в пвп... против других классов он еле тащит хотя я стараюсь. Ну честно говоря стараюсь это примерно каждая игра сыграная мной в 0 смертей и много фрагов... но суть в том что единственного кого я не могу выстегнуть остается - ЛУК... а это ппц имба..
  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Инвиз с ОД по сравнению с плутовским не так удобен. Такое ощущение что он сбивается во время действия и его активация длительна - во время ее часто сбивают и контролят :(
  • psychoostpsychoost Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Сверх похвал тот человек, который ворчит на другой класс не играя за него.
    E.M.P.I.R.E
    PsychoPath
  • edward222222edward222222 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    плут рассчитан на то что бы убивать врагов по одиночке, даже лука,
  • murdemermurdemer Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    началось...
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    edward222222 написал: »
    плут рассчитан на то что бы убивать врагов по одиночке, даже лука,
    Вот где вы такое ереси набираетесь?
    "Уникальное сочетание навыков позволяет Плуту выступать во второстепенной роли контролера"
    http://neverwinter-ru.gamepedia.com/%D0%9F%D0%BB%D1%83%D1%82-%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D1%87
    Вот предназначение плута в Невервинтер онлайн. А то понапридумывают себе невесть что, а потом бегут страдать на форум...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    ну я вот нубо-плут. Как бы есть пару классов не убиваемы 1 на 1. Это вар дд, тупо пропустить крит на 18-20 к от него милое дело пока лежишь, танк дд ну тут просто часто лежать будешь, лук- реген не пробить вообще если он раскачен на парир. ну с магами и плутами есть шансы.

    речь инет про премиум бойцов чей кс в районе 16-17 к(ну то есть равен моему).

    Вообще проблема со всеми кто ронает через каждые 8-10 секунд и с теме кто хилится как безумный (в данных реалиях это 80% игроков в пвп) спасает только разница в кс, ну кто бы что не говорил про руки но вынести противника с кс 17 к имея 12-14к очень тяжело. Вот так и живем, думаю гнать кс до 18 к путем апа камней на 10 и артов до легендари

    П.С. Билд у меня не корявый поверте, шмот тоже, ну руке не самые прямые но и не самые кривые=) просто сейчас такой плут=)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Давайте по сути - вы называете не убиваемыми тех, кто точно как и вы ориентируется на жир и броню, т.к. без этого со сверх балансом и проработанностью арен этой игры на арене нечего делать. А про "валят со страшной силы", укажите для начала % своей брони и парирования, потом уже говорите про адский урон в сие билде. Лук - инвизер? Тогда как понимать, что этих инвизеров из неоткуда берут в удушение или прочий контроль?

    Про хил в пвп я вообще молчу, т.к. он доступен любому.

    P.s.: Можете критиковать, но если в этой игре вся АРЕНА заключается в том, КТО ЖИРНЕЕ и у кого шкура крепче, то думайте на что жаловаться. Иначе у вас выходит, что "Я пришел в эту игру, мне сказали вар имба, я бегу жму таб и кто-то не умирает, урон не наношу, он хилится о как так читер, а потом меня убили, срочно резать, клац клац дисбаланс"
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    sdtgggfr написал: »
    Давайте по сути - вы называете не убиваемыми тех, кто точно как и вы ориентируется на жир и броню, т.к. без этого со сверх балансом и проработанностью арен этой игры на арене нечего делать. А про "валят со страшной силы", укажите для начала % своей брони и парирования, потом уже говорите про адский урон в сие билде. Лук - инвизер? Тогда как понимать, что этих инвизеров из неоткуда берут в удушение или прочий контроль?

    ну у меня 2 сета, одни на оборону и реген, второй на дамаг и скорость.

    в первом 38 к хп, 8,5 к могучки, крит 40%, парир 35 %

    во втором 30 к хп 12 к могучки, крит 45%, парир 27% (с камнями+бонусом сета могучка до 13,5 выростает )

    не в первом не во втором не валю лука раскаченого на парир и отхил. во втором даже хуже дела обстоят. просто не сбиваю хп простыми ударами а он успешно контролит и клацкает хп. Ежом ещё можно зацепить хорошо но по сути бесполезно так как отхилит урон достаточно быстро. По сути спасает только скил быстрые пятки
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    azzmark написал: »
    ну у меня 2 сета, одни на оборону и реген, второй на дамаг и скорость.

    в первом 38 к хп, 8,5 к могучки, крит 40%, парир 35 %

    во втором 30 к хп 12 к могучки, крит 45%, парир 27% (с камнями+бонусом сета могучка до 13,5 выростает )

    не в первом не во втором не валю лука раскаченого на парир и отхил. во втором даже хуже дела обстоят. просто не сбиваю хп простыми ударами а он успешно контролит и клацкает хп. Ежом ещё можно зацепить хорошо но по сути бесполезно так как отхилит урон достаточно быстро. По сути спасает только скил быстрые пятки

    Если арена позволяет решать только то, кто жирнее, то так дальше будет
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    да вот как раз надоел этот дисбаланс в сторону толщины, ну мне кажется что сет на могучку у меня более впечатляющий по характеристикам, но по факту хп и оборона решает=(

    вчера тестил как раз фулы, стоял у куклы и 20 минут долбил её хлестким и что заметил.

    Ну начнем что хлестким я бил с инвиза + под затаптыванием, было примерно 8,5 к могучки + камень сказка 50% в шлеме и наручах стояли камни на оборону и временные хп, белый сет льда.

    То есть по сути был в "обороне" и удар проходил в районе 20-21к урона по кукле (при 8,5 к могучки)

    В черном сете при всех тех же характеристиках кроме камней в шлеме и наручах (стояли камни на временную могучку и ОД). Ловил бонус с наручей, шлема,и сета в целом + затаптывание и удар с инвиза был.

    Опять же сет четко выраженный на "атаку" был и удар проходил в районе 22-23к (при раскачке временной могучки в районе 13,5к)

    то есть разница в районе 10% за 5 к могучки. Ну как то совсем не существенная прибавка за потерю 10% обороны и 8 к хп
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Мдааа... а в пве луки имба? ну-ну... фарм только у берсов и магов, так что не надо тут гнать на луков. Если подобное и пишите, то концентрируйтесь именно на пвп луках... из каждой щели сквозит "луки имба" какие луки?!. А то в итоге ноете на пвп, а режут и пве... вам то пофиг... сидите на арене и дальше неё ничего не видите, а из-за подобных соплей страдают пвешеры.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    zsghrnahywa написал: »
    Мдааа... а в пве луки имба? ну-ну... фарм только у берсов и магов, так что не надо тут гнать на луков. Если подобное и пишите, то концентрируйтесь именно на пвп луках... из каждой щели сквозит "луки имба" какие луки?!. А то в итоге ноете на пвп, а режут и пве... вам то пофиг... сидите на арене и дальше неё ничего видите, а из-за подобных соплей страдают пвешеры.

    а сидим мы в пвп потому что в пве плут не нужен не кому, и поверь если будет выбор взять плута с 15 к кс или лука с 12-13 к кс в пве, думаю плут пойдет фармить ПВП =)

    так что не надо тут сказки рассказывать какие вы в ПВЕ ущемленные.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Я обычно играя плутом просто по чуть чуть долго точу ханта, ему надоедает это дело он уходит, в итоге точка противника пуста, потом обычно вся команда сбегается на свою точку, ну а там уж как повезёт, доходит до того что вся команда моя прибегает на помощь, если вовремя не успевает то тут сами понимаете 5-ро на одного плут если не убежит долго не проживёт.
    К тому же ханту исправили механику лисьего сдвига, теперь им поймать рядом пробегающего плута будет крайне сложно. Иногда Ханты любят против плута ставить колючку, но тут только идиот в неё забежит, забежать в неё можно только чтоб куклу поставить.
    =============
    С новой обновой бои будут более динамичны, отхила дикого у ханта уже нет.
    Уж поверьте ныть все будут от магов.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    nekodaimon написал: »
    Уж поверьте ныть все будут от магов.

    И по пальцам можно пересчитать людей, кто ноет не по классу, а конкретно по текущей арене. Если она вынуждает людей мериться друг с другом тем, у кого больше, толще и отхил + контроли или дамаг
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Ну не знаю, я лично с плутами частенько играю и негатива в пати к ним не испытываю, те кто не знает что плут даёт пати те сторонятся... в игре сложились определённые стереотипы вот и всё. И да, я к тому что если вы считаете что лук в пвп имба, то и делайте акцент именно на этом, потому как лук в пве ниразу не имба, и берут их в данжи чтоб при не хватке слот забить.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Танко лук легко убивается связкой маг+любой дд. Танко луку приходится жертвовать уроном, так что причину нытья я не пойму.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    nekodaimon написал: »
    Я обычно играя плутом просто по чуть чуть долго точу ханта, ему надоедает это дело он уходит, в итоге точка противника пуста, потом обычно вся команда сбегается на свою точку, ну а там уж как повезёт, доходит до того что вся команда моя прибегает на помощь, если вовремя не успевает то тут сами понимаете 5-ро на одного плут если не убежит долго не проживёт.
    К тому же ханту исправили механику лисьего сдвига, теперь им поймать рядом пробегающего плута будет крайне сложно. Иногда Ханты любят против плута ставить колючку, но тут только идиот в неё забежит, забежать в неё можно только чтоб куклу поставить.
    =============
    С новой обновой бои будут более динамичны, отхила дикого у ханта уже нет.
    Уж поверьте ныть все будут от магов.

    вот я идиот и забегаю на колючку, а что делать если калючка ставится на всё поле точки, смысл мне скакать вокруг точки и ковырять ханта без шанса убить его, а в это время точка капает по тихой, ну а смысл тогда моего танца ? Тупо таким образом хант меня отключит от игры а точку я не отключу, максимум буду держать ханта.

    - - - Добавлено - - -
    derhert100 написал: »
    Танко лук легко убивается связкой маг+любой дд. Танко луку приходится жертвовать уроном, так что причину нытья я не пойму.

    связкой убивается все, речь об бое 1 на 1 и возможности контроля точки.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • blacklotossblacklotoss Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Развели срач. Я играл всеми классами. Мое личное мнение для автора данной темы. Раскачивай персонажа, ибо ты заблуждаешься, думая что лежа на диване твой перс сам по себе раскачается и ты будешь всех выносить. И самое главное, прочитай про камень Дубового щита и вопрос про нулевой дамаг сразу отпадет. Спасибо за внимание. Ждем нового модуля.
    Whisper Guild
    Extasy

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    да срача нет так то, вроде вполне нормально обсуждаем тему ханта=) ну я лично не с кем не ругаюсь, так что всем лучи добра в пятницу
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Вы еще новых магов не видели, предчуствую я огромный пожар.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    derhert100 написал: »
    Вы еще новых магов не видели, предчуствую я огромный пожар.

    я посмотрел обзор варлока, посмотрел урон от его скилов, опечалился, там по факту маг дд без контроля но с хорошими своими фишками
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Фишка в том что маг теперь сможет сносить 40к хр АВТОАТАКОЙ.
  • meledictrummeledictrum Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Эх, для меня в пвп луки,маги,вары,плуты-имба. Угадай мой класс, а я хочу мегаваншот! Хочу эпический контроль и нереальный дмг( Но, я всего лишь бегаю и хиляю,хиляю,хиляю, о бафнул)))) ( Знаете как скучно играть хилом с рандом пати в любом эпике( Особенно если берсы бегают от мобов, маги забыли про контроль...А на твою "толстую" броню мобам просто наплевать. Ах, да криты, давайте и о них поноем( Я хилом не видел критов больше 15к- но когда падает 15к крита, я открываю шампанское, беру сигары и прыгаю в ванну полную пены)))))Поэтому я такой грязный и вонючий. А иногда я чувствую себя меганагибатором, включаю боевки и бегу помогать маленьким в данжах)
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Хил как бы не дд класс ))) зачем извращаться? зачем пытаться делать то для чего класс не предназначен?
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    meledictrum написал: »
    Эх, для меня в пвп луки,маги,вары,плуты-имба. Угадай мой класс, а я хочу мегаваншот! Хочу эпический контроль и нереальный дмг( Но, я всего лишь бегаю и хиляю,хиляю,хиляю, о бафнул)))) ( Знаете как скучно играть хилом с рандом пати в любом эпике( Особенно если берсы бегают от мобов, маги забыли про контроль...А на твою "толстую" броню мобам просто наплевать. Ах, да криты, давайте и о них поноем( Я хилом не видел критов больше 15к- но когда падает 15к крита, я открываю шампанское, беру сигары и прыгаю в ванну полную пены)))))Поэтому я такой грязный и вонючий. А иногда я чувствую себя меганагибатором, включаю боевки и бегу помогать маленьким в данжах)

    улыбнуло как написал=)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    zsghrnahywa написал: »
    Хил как бы не дд класс ))) зачем извращаться? зачем пытаться делать то для чего класс не предназначен?

    Извращаться - мягко сказано. Это как дд танк в пве.
  • mmef2mmef2 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Хант имба?Век живи,век учись.Кто бы подсказал как им стать.Я наверно криворукий тупорыл со склонностью к панике.Сотни смертей,валят в лет и пристальное внимание именно к луку Я в ПвП пошел в основном из-за снаряги ,что за славу.Все вкусное в эпик данжах вход через очередь в них -90 проц баг,где ты один или макс двое.Как писали выше брать изначально ханта в группу не очень хотят.Два месяца задротствую хантом и какой там кс 17,кс 14 и то уж с чем повезло ,да на что алмазов хватило.До беспредела в Пвп мне еще ох как далеко и на самом деле все не просто.потею,нервничаю,матерюсь.Из ханта бойца тоже надо сделать,на халяву нифига не дается

    [
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Тема чтобы по флудить, пока сервак не работает?
    Новых луков еще ни кто не видел, как и магов и берсов.
    Что там, в итоге, залили разрабы в виде "финального" патча и сколько новых багов насовали в игру - неизвестно.
    Так что притушите пуканчики, еще не время воспламеняться.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.