test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

[Гайд] Бесстрашный Воин (GWF)

1383941434466

Комментарии

  • Настройки
    ahanovskiyahanovskiy Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    talerk написал: »
    дпс верно это урон в секунду. например за 10 секунд ты слил все свои умелки и дамажил как мог. подели весь этот дамаг на 10 и выйдет сколько ты наносишь урона в секунду. чем дольше бьешь тем точнее измеряеться. даже танк может с удара 80к вынести это же не значит что его дпс 80к )))

    а ММ за вара очень комфортно на треше мастерским ударом бить + дебаф) ЖА вынуждены использовать слабый свирепый удар за неимением МУ
    Ну вот, ММ лучше значит! Не понимаю почему советуют ЖА. Ради пвп может? Но накой оно это пвп то? Не думаю что в пвп можно заработать какие-то особенные вещи, которые будут лучше тех что зарабатываются в пве. Ну разве что они будут лучше только для самого же пвп. А пвп мне не особо нравится. Кроме-того я полу-орк, т.е. я уже изначально пве.
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    talerk написал: »
    дпс верно это урон в секунду. например за 10 секунд ты слил все свои умелки и дамажил как мог. подели весь этот дамаг на 10 и выйдет сколько ты наносишь урона в секунду. чем дольше бьешь тем точнее измеряеться. даже танк может с удара 80к вынести это же не значит что его дпс 80к )))

    а ММ за вара очень комфортно на треше мастерским ударом бить + дебаф) ЖА вынуждены использовать слабый свирепый удар за неимением МУ

    Вообще-то базовый урон у Свирепого удара на 50% выше Мастерского удара.
    Просто у ММа Свирепый+Мастреский(дебаф) дают больше урона, чем просто бить только Свирепым ударом.
    У ЖА есть тоже дебаф - Метка от Угрожающего рыка, но при капе 24% проника, эта метка без полезна + до выхода м4 слетает при ударе моба. Потому у ЖА аое урон слабее от свободных умений, чем у ММа. Ровно также и слабее по соло цели. Но у ЖА есть фронтовая волна, которая слихвой компенсирует не достаток дебафа. Правда пока что. С выходом М4 урон у фронтовой занерфят в 2раза...
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    ahanovskiyahanovskiy Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    msbkru написал: »
    Вообще-то базовый урон у Свирепого удара на 50% выше Мастерского удара.
    Просто у ММа Свирепый+Мастреский(дебаф) дают больше урона, чем просто бить только Свирепым ударом.
    У ЖА есть тоже дебаф - Метка от Угрожающего рыка, но при капе 24% проника, эта метка без полезна + до выхода м4 слетает при ударе моба. Потому у ЖА аое урон слабее от свободных умений, чем у ММа. Ровно также и слабее по соло цели. Но у ЖА есть фронтовая волна, которая слихвой компенсирует не достаток дебафа. Правда пока что. С выходом М4 урон у фронтовой занерфят в 2раза...

    Ну вот! ЖА занерфят и станет он уг, значит нужно брать ММ! Так ведь?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    ahanovskiy написал: »
    Ну вот! ЖА занерфят и станет он уг, значит нужно брать ММ! Так ведь?
    Разумеется.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    kryptozver написал: »
    Разумеется.
    5567560.png
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ahanovskiyahanovskiy Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    kryptozver написал: »
    Разумеется.
    vargshar написал: »
    5567560.png
    что-то я не понял
    вы чего это, а?
  • Настройки
    talerktalerk Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    msbkru написал: »
    Вообще-то базовый урон у Свирепого удара на 50% выше Мастерского удара.
    Просто у ММа Свирепый+Мастреский(дебаф) дают больше урона, чем просто бить только Свирепым ударом.
    У ЖА есть тоже дебаф - Метка от Угрожающего рыка, но при капе 24% проника, эта метка без полезна + до выхода м4 слетает при ударе моба. Потому у ЖА аое урон слабее от свободных умений, чем у ММа. Ровно также и слабее по соло цели. Но у ЖА есть фронтовая волна, которая слихвой компенсирует не достаток дебафа. Правда пока что. С выходом М4 урон у фронтовой занерфят в 2раза...

    в м4 все стали ватнее чтоле. урон проходит очень большой по ком угодно если нет каких либо умений на понижение входящего дамага. 40к или 50к НР вобще ничего не значат. тут уже кто кого быстрей убьет
  • Настройки
    ahanovskiyahanovskiy Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    У ММ больше ДПС, у ММ лучше АОЕ, а у ЖА единственный нормальный скилл хотят нерфануть в 2 раза. Так что по-моему выбор очевиден.
    Так что я не понимаю к чему тут эта картинка с мужиком который судя по всему кого-то обманул и теперь радостно хихикает.
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    talerk написал: »
    в м4 все стали ватнее чтоле. урон проходит очень большой по ком угодно если нет каких либо умений на понижение входящего дамага. 40к или 50к НР вобще ничего не значат. тут уже кто кого быстрей убьет

    Насколько известно, стал работать проникающий урон. Т.е. как бы ты стал голым, когда проник перекрывает всю сопративляемость, а доты режущие оборону накручивают сверх того еще доп. урон. Есть такая история на птсе. Вот и ощущается, как будто стали все ватными. Сейчас же проник не работает. Его по моему поломали еще с выходом м2...
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Неужели он что-то начал подозревать. Праздник! Всем чаю!
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    ahanovskiyahanovskiy Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    secthdaemon написал: »
    Неужели он что-то начал подозревать. Праздник! Всем чаю!
    Безусловно поведение достойное модератора.
    И к слову я сделал скриншот.
    talerk написал: »
    дпс верно это урон в секунду. например за 10 секунд ты слил все свои умелки и дамажил как мог. подели весь этот дамаг на 10 и выйдет сколько ты наносишь урона в секунду. чем дольше бьешь тем точнее измеряеться.
    и на каких же трёх умениях этот максимальный дпс получается?
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ahanovskiy написал: »
    И к слову я сделал скриншот.
    Он смог! smile108.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    talerktalerk Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    ahanovskiy написал: »
    Безусловно поведение достойное модератора.
    И к слову я сделал скриншот.


    и на каких же трёх умениях этот максимальный дпс получается?
    гайд прочитай а
  • Настройки
    llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    За счёт чего получается большой процент востановления умений?
    У меня при восстаневлении сил 1.5к ускорение восстановления 17.5%
    Обратил внимание что у многих варов при гораздно меньшем стате восстановления
    на много больший процент восстановления( видел при 1.2к 63%)
    Лам маговар
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ahanovskiy написал: »
    Безусловно поведение достойное модератора.
    И к слову я сделал скриншот.


    и на каких же трёх умениях этот максимальный дпс получается?

    Аое - Нога за ногу, Боевая Ярость, НБА
    Соло - Росчерк, Боевая Ярость, НБА


    llammer написал: »
    За счёт чего получается большой процент востановления умений?

    Восстановление сил
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    ahanovskiyahanovskiy Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    msbkru написал: »
    Аое - Нога за ногу, Боевая Ярость, НБА
    Соло - Росчерк, Боевая Ярость, НБА
    постой ка, нога за ногу этож первый скилл, что ничего лучше для аое не нашлось?
    и скажи ещё что на лкм и пкм там ставить? самый первый стандартный точный удар и мастерский удар что ли? а свирепый удар не нужен что ли?
    и ещё вопросик - размашистые удары это какие? сбивающий удар только или и нога за ногу и свирепый удар тоже считается?
    а то я 44 лвл и всё ещё бегаю с 2мя скиллами и не выбрав путь, лол
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    llammer написал: »
    Обратил внимание что у многих варов при гораздно меньшем стате восстановления
    на много больший процент восстановления( видел при 1.2к 63%)

    У некоторых прокачан фит "Неутомимая боевая ярость" уменьшающая восстановление скиллов Рев, Боевая Ярость, Толчек. И эти 50% при 5 из 5 засчитываются в статы, но ни как не влияет на уменьшение восстановления других Скиллов.
    ahanovskiy написал: »
    постой ка, нога за ногу этож первый скилл, что ничего лучше для аое не нашлось?
    и скажи ещё что на лкм и пкм там ставить плиз
    а то я 43 лвл и всё ещё бегаю с 2мя скиллами и не выбрав путь, лол

    У ММа нет больше другого дамажещего АоЕ скилла, а вот у ЖА есть фронтовая волна.
    Но в М4 в ветке стража при прокачке каких-то фитов будут дамажит крик отваги и приди и возьми на 50% от могущества, а у ЖА фронтовую понерфят в 2 раза. Но танко билд не мой стиль. Что бы добиться желаемого дпса в страже надо адски задонатить и да же при этом разрушителя страж не переплюнет.

    Точный и Свирепый Удар.

    Для ММа: соло - точный и мастерский удар, аое - свирепый и мастерский удар.
    Для ЖА: соло - точный удар и угрожающий рывок, аое - свирепый удар и угрожающий рывок.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    ahanovskiyahanovskiy Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    msbkru написал: »
    У ММа нет больше другого дамажещего АоЕ скилла, а вот у ЖА есть фронтовая волна.
    Но в М4 в ветке стража при прокачке каких-то фитов будут дамажит крик отваги и приди и возьми на 50% от могущества, а у ЖА фронтовую понерфят в 2 раза. Но танко билд не мой стиль. Что бы добиться желаемого дпса в страже надо адски задонатить и да же при этом разрушителя страж не переплюнет.

    Точный и Свирепый Удар.

    Для ММа: соло - точный и мастерский удар, аое - свирепый и мастерский удар.
    ты личку читаешь? прочти
    и ты немного рановато ответил, я отредактировал вопросы и уже выбрал ММ
  • Настройки
    llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Спасибо,а я голову ломал.
    Лам маговар
  • Настройки
    ahanovskiyahanovskiy Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    msbkru написал: »
    у ЖА фронтовую понерфят в 2 раза
    ну что? понерфили? или рано ещё?

    и скажиет у ММ размашистые атаки это какие?
  • Настройки
    sentenalllsentenalll Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2014
    А КАК НАВИКИ У ММ ЧТО ТАМ У ВЕТКИ РАЗРУШИТЕЛЬ ВИБЕРАТЬ....Я НЕЗНАЮ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ...
  • Настройки
    aarontranceaarontrance Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Где можно взять [Инкрустированная изысканная стеганка] и [Инкрустированные изысканные брюки]?(кроме аукциона).Они где-то выпадают или их нужно самому изготовить?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    aarontrance написал: »
    Где можно взять [Инкрустированная изысканная стеганка] и [Инкрустированные изысканные брюки]?(кроме аукциона).Они где-то выпадают или их нужно самому изготовить?
    Крафт в профессиях, редкие задания 20-го уровня.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    aarontrance написал: »
    Где можно взять [Инкрустированная изысканная стеганка] и [Инкрустированные изысканные брюки]?(кроме аукциона).Они где-то выпадают или их нужно самому изготовить?

    Кроме аукциона - только изготовить. Но для этого надо 4 фиолетовых инструмента (посмотрите, какая цена на ауке) для того, что бы иметь 60% шанс на дырку для камня (для того, что бы предмет был инкрустированным) и яйцо дракона (примерно 120000 аб). Поэтому, если инструментов нет, и никто знакомый не может с этим помочь, а Ваша цель - всего лишь одеть на себя майку и трусы (а не торговать ими) - на аукционе обойдется значительно дешевле.
    Если же есть инструменты - то крафт для брони Вашего класса качайте до 20-го уровня.
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    aarontrance написал: »
    Где можно взять [Инкрустированная изысканная стеганка] и [Инкрустированные изысканные брюки]?(кроме аукциона).Они где-то выпадают или их нужно самому изготовить?

    На их крафт ты в раз ~5 раз. И если не вкладывать в прокачку крафта деньги, то ещё на стадии прокачки крафта ты потеряешь желание их скрафтить.
  • Настройки
    jheka8jheka8 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано августа 2014
    метка теперь 1 цель помечает. это плохо
  • Настройки
    leenamileenami Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2014
    ребят, теперь мм придется брать?а в ветках - стража?печально как-то...а билд хороший,молодец автор
  • Настройки
    dragn2306dragn2306 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ребят,подскажите плиз, этот билд для ПВЕ нормальный ??? вкачены тока Навыки http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzk2z010LxGc206E202zVx
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    dragn2306 написал: »
    Ребят,подскажите плиз, этот билд для ПВЕ нормальный ??? вкачены тока Навыки http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzk2z010LxGc206E202zVx

    с новой меткой должно пойти. а вообще надо недельку - 2 подождать. Пока все не оттестят. И уж потом клепать билд.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    dragn2306dragn2306 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано августа 2014
    msbkru написал: »
    с новой меткой должно пойти. а вообще надо недельку - 2 подождать. Пока все не оттестят. И уж потом клепать билд.

    Так это не мой Билд, взял его с автора этой страницы... А чего ждать то ??? это ж я не для ПВП, а для ПВЕ беру
Дискуссия закрыта.