test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Блог разработчиков: Баланс классов

2456712

Комментарии

  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    raritie написал: »
    Некадачитать! То есть клирикам инвиз то дадут или нет? ;)

    Нас обещают изучить и заняться
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    demylichdemylich Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Чернокнижники на столько суровы и ужасны,что у магов дрожат руки и стучат зубы,об одном упоминании о черноках(этим наверное обусловлено увеличенное время каста)А берсы трепещут и теряют весь свой яростный пыл...
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    demylich написал: »
    Чернокнижники на столько суровы и ужасны,что у магов дрожат руки и стучат зубы,об одном упоминании о черноках(этим наверное обусловлено увеличенное время каста)А берсы трепещут и теряют весь свой яростный пыл...
    А хилам и рогам по барабану, они уже на все насмотрелись?)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    egregusegregus Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Двоякие чувства по поводу патча... Есть плут, вар и лук. Для плута нынешняя обнова очень даже выгодная, посмотрим, что будет в пятой. Что касается вара - он-то и сейчас бледное и жалкое подобие того, что было изначально, а уж после 4М, чувствуется, придется вытаскивать у него все камни и удалять нафиг. С такой "супер" обновой. И так, после прошлой глобальной обновы почти полностью перешел на плута, который до этого был лишь твином, а теперь и подавно. По поводу лука сказать мало что могу, несколько не мое, привыкаю пока что. По привычке часто лезу в ближний бой со всеми вытекающими, хотя, по-своему также вполне интересный класс. В общем, поживем - увидим.
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Магов понерфили?) да вы чего курите то??) или вас не было на тестовом?? Маги ОП бесспорные теперь в ПвП (при условии, что все останется так, как сейчас на тестовом)
    У плутов есть вариант раскачки в фулл инвиз - лучше дайте ветку дд+контроль+норм вампирик (классический син) и все норм будет...
    Диор
  • Настройки
    pprizzrakkpprizzrakk Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    redmoondawn написал: »
    А хилам и рогам по барабану, они уже на все насмотрелись?)

    роги самые страшные в игре молчаливые и невидимые,стоят и смотрят в тени за всем происходящим=)
    [SIGPIC][/SIGPIC]Dracula
  • Настройки
    demylichdemylich Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Им и так досталось по жизни(виртуально)они своего рода мазохисты бей,не бей им уже на все накласть,они побывали во всех 9 кругах канализации)
  • Настройки
    uglovuglov Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    redmoondawn написал: »
    Нас обещают изучить и заняться

    вот в д ругой игре после этой фразы средние игроки сразу меняют этот класс на другой, что бы не видеть того ужаса который могу понапридумывать дизайнеры класса, скорее всего под пытками...:D
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    secthdaemon написал: »
    В пятницу посмотрим.
    Hidden_trollface1.png
    Чет не верится мне, что они выпустят в релиз магов в текущем состоянии. А то уже представляю, как в афке по точкам стоят маги, а вражеская команда об них самоубивается :confused:
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    raritie написал: »
    Некадачитать! То есть клирикам инвиз то дадут или нет? ;)

    Отличная идея, сделайте Клирикам инвиз!
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    uglov написал: »
    вот в д ругой игре после этой фразы средние игроки сразу меняют этот класс на другой, что бы не видеть того ужаса который могу понапридумывать дизайнеры класса, скорее всего под пытками...:D

    Да я вот тоже задумалась, а не перейти ли на твинолука или танка качнуть, раз теперь он имба. Есть еще 60й маг, но это такое убожество 9к)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    caprice888caprice888 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Были "сырые не сбалансированные классы" (по мнению разработчиков и некоторых игроков), но ведь в их наличии не игроки виноваты... Почему траты с игроков? Считаю что справедливо было бы дать каждому представителю классов, подвергшихся апгрейду, жетон на перекачку.

    В противном случае - это просто выброшенные деньги, время и приобретенная масса негатива... Судя по всему особенно для магов.

    P/S : Почему игровой сервер недоступен, но никаких сообщений о том когда включат нет?
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    redmoondawn написал: »
    Да я вот тоже задумалась, а не перейти ли на твинолука или танка качнуть...
    Эх-хэ-хэх. Нас и так то уже не осталось почти. :rolleyes:
    А кто же будет встречать с радостными воплями изменения в 5-м модуле через полгодика?! :confused:
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    raritie написал: »
    Эх-хэ-хэх. Нас и так то уже не осталось почти. :rolleyes:
    А кто же будет встречать с радостными воплями изменения в 5-м модуле через полгодика?! :confused:

    Призрак моего перса) Если новый модуль не понравится, я отсюда сваливаю.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    volos909volos909 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    что вообще за бред они сделали? лично я играю варом, до этого обновления и так было сложно справится с лукарями и магами, пока добежишь пол хп как х..м сдуло!!! а теперь что в пвп можно вообще не ходить, толку от варов не какого! все кречали вары сильные, сами бы попробывали поиграть! пока до цели добежишь, пока урон разгонишь, а делать изи имбо клосов еще сильнее, это конечно круто!!!
  • Настройки
    madeus055madeus055 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Единственный класс, который имел хоть какой то баланс - МАГИ... Дохлые, но Дамажные. И то сюда Залезли...Жалко мне вас, чем вы только там думаете, вообще непонятно.
  • Настройки
    pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    я не понимаю плутов которые ноют... если у тебя 3к могучки и ты лезешь в данж, при этом все вары и маги 6-10 к могучки, соответсвенно ты будешь на последнем месте. при чём тут класс? если руки кривые? плут при 8к могучки дамажит не хуже мага, а по одиночной цели лучше мага и вара

    - - - Добавлено - - -

    я не понимаю плутов которые ноют... если у тебя 3к могучки и ты лезешь в данж, при этом все вары и маги 6-10 к могучки, соответсвенно ты будешь на последнем месте. при чём тут класс? если руки кривые? плут при 8к могучки дамажит не хуже мага, а по одиночной цели лучше мага и вара
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    caprice888 написал: »
    Были "сырые не сбалансированные классы" (по мнению разработчиков и некоторых игроков), но ведь в их наличии не игроки виноваты... Почему траты с игроков? Считаю что справедливо было бы дать каждому представителю классов, подвергшихся апгрейду, жетон на перекачку.

    В противном случае - это просто выброшенные деньги, время и приобретенная масса негатива... Судя по всему особенно для магов.


    P/S : Почему игровой сервер недоступен, но никаких сообщений о том когда включат нет?

    Оф. группу в Вконтакте просмотрите.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    то же самое с танками, сам играю танком и магом, не понимаю танков, что ноют что тяжко дейлы делать, у меня при моих 8к могучки проблем вообще нет, и в данжах с меня мало кто может агро сорвать, только если я не буду тупо бить как простой дд
    мало просто танков и плутов в игре нормально вкаченых.... щас даже магов одетых в лёд передамаживаю на пирате, а вы ноете
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • Настройки
    vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    pingwin11 написал: »
    я не понимаю плутов которые ноют... если у тебя 3к могучки и ты лезешь в данж, при этом все вары и маги 6-10 к могучки, соответсвенно ты будешь на последнем месте. при чём тут класс? если руки кривые? плут при 8к могучки дамажит не хуже мага, а по одиночной цели лучше мага и вара
    нормальная шутка. Это что за ракомаги такие, которые при одинаковом кол-ве могучки дамажат как плут?
  • Настройки
    dizonyxdizonyx Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    asheras83 написал: »
    Т.е. порезали таки магов, да?
    https://www.youtube.com/watch?v=Ir_vspagAi0
    Глянь видео и увидишь, какие понерфленные маги.
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Если мага пофиксят так, то пусть идут...Единственный очень понравившийся класс..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    fynjy090993fynjy090993 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Баланс - это отлично. Но будет ли сброс деревьев развития и спелов?
  • Настройки
    zamis11zamis11 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано августа 2014
    луки всех заменят
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    jaffar13666 написал: »
    Если мага пофиксят так, то пусть идут...Единственный очень понравившийся класс..

    Советую таки видео посмотреть.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kukushka39kukushka39 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    когда сервы врубят?

    - - - Добавлено - - -

    когда сервы врубят?
  • Настройки
    hellraiser1515hellraiser1515 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    когда серв включат?
  • Настройки
    epictroll1995epictroll1995 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    азимут.
    Очень важный вопрос(МНОГО КТО СПРАШИВАЕТ) - Если так сильно ветки поменяли у классов, то будет ли сброс навыков/умений????:confused:
    Действие Землепроходца -> смена стойки, сет-бонус, увеличение от Призрака и Лисы -> обгоняем 110% маунтов, а с бафом танка переходим звуковой рубеж ^-^ (с) Постоянный посетитель форума
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    fynjy090993 написал: »
    Баланс - это отлично. Но будет ли сброс деревьев развития и спелов?

    Баланс? Где?! Не было и будет его никогда.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    kukushka39 написал: »
    когда сервы врубят?

    - - - Добавлено - - -

    когда сервы врубят?

    КТТС .
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.