test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Игра хочет скачиваться заново!!!

obdolbaiobdolbai Публикаций: 5 Новичок
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Проблема такова, что игра установлена, уже почти неделю играю...
Сегодня выключили свет, в то время я находился в игре. После включения компьютера, я сразу запустил лаунчер НВ... И он стал по новой закачивать игру, хотя игра никуда не исчезла...
Подскажите как указать лаунчеру, то что, игра установлена и обновления не требует!!!

P.S. Игра мне очень понравилась)))
Post edited by obdolbai on

Комментарии

  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    Из-а некорректного выхода из игры (= отключение электричества) лаунчер выполняет полную проверку файлов на предмет ошибок. Никакого повторного скачивания при этом не происходит.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • obdolbaiobdolbai Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    То есть это не закачка а проверка так?

    - - - Добавлено - - -

    тогда почему он забирает всю скорость??? и пишет что идет обновление а не проверка...
  • obdolbaiobdolbai Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Офигенно че... У меня свет по несколько раз в неделю вырубают... Мне что придется каждый раз по новой скачивать клиент???
  • veterdobraveterdobra Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    У меня обновление качать стал 2 Гига и при том, играю уже здесь около недели, не вылетал, свет не вырубали, короче, проблема сегодня эта началась...)
  • chelovek58taurichelovek58tauri Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2014
    У меня тоже такая проблема возникает, но ты попробуй подождать у меня оно скачивает 30 мб, потом закрывается лаунчер, я его включаю, оно качает 3 мб (три, не тридцать, не знаю почему) и появляется кнопка играть).
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    chelovek58tauri написал: »
    У меня тоже такая проблема возникает, но ты попробуй подождать у меня оно скачивает 30 мб, потом закрывается лаунчер, я его включаю, оно качает 3 мб (три, не тридцать, не знаю почему) и появляется кнопка играть).

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=110502
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.