test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Предложение по данжам

antankabalantankabal Публикаций: 6 Новичок
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Здравствуйте уважаемые ГМ.
При прохождении эпических данжей столкнулся со следующей проблемой. При прохождении босов постоянно появляются им в поддержку различные мобы. Под конец этих мобов насчитывается несметное множество. Убив боса, игроки начинают убивать этих оставшихся мобов. Но после убийства боса их респ не заванчивается, и необходимо обладать оч высоким дамагом, что бы успевать вынести мобов, из за их постоянного респа. Даже если в пати никто не умер во время прохождения боса, по моим оценкам кс игроков должен быть за 15, для выноса этой бесконечно появляющейся орды. Особенно это заметно в данже "Ледяное Сердце". Поэтому, чтобы не морочится, игрокам гораздо проще умерть и полежать какое то время, пока мобы не исчезнут сами. На мой взгляд, это если и является игровым моментом, то абсолютно глупым.
Собственно ПРЕДЛОЖЕНИЕ заключается в следующем. Пусть мобы не респятся после убийства боса=). Если ВЫ посчитаете спорным это предложение, пройдите пожалуйста эпик Ледяное Сердце, чтобы у всех был КС 12. У меня к примеру 12,5. Уверяю, что данное предложение дельное и никак коренным образом, негативно не повлияет на игру. Одинт сплошной позитив=) Спасибо за внимание.
Post edited by antankabal on

Комментарии

  • antankabalantankabal Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2014
    PS Так же, пользуясь случаем, хочу попросить сделать у Воина Стража возможность ставить на Tab боевые умения по примеру Мага. Я понимаю инвиз у Плута, смену оружия у Лучника, ярость у Вара, но этот глупый агр у танка, после которого надо еще и влить приличный дамаг, что бы он сработал почти не используется. Редко его даже на босах кто юзает, потаму как боса обычно льет пати, а на танке трешь. Но это все так... главное предложение по данжам=)
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Была вчера такая ситуация, вчетвером справились, кс был от10 до 13(танк, маг, вар, лук).
    (Предлагаю создать тему: Баги подземелий) чтоб каждый написал что знает(с чем сталкивался), только то чего ещё не писали. Чтоб отправить потом разработчикам.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • antankabalantankabal Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    + Потому как эпик проходить вообще невозможно, пират проходиться за раз, а практически все остальные, за редким исключением, просто жесть какая то. При этом пишется кс от 8,3. Невер - 9,5 вроде. Да с 13ю кс в невере делать нечего. Дисбаланс полный. Эпик подземелья можно пройти только тогда, когда их проходить уже не нужно, только бить шмот на продажу. Это вообще убивает((.
  • woodman2002woodman2002 Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    antankabal написал: »
    PS Так же, пользуясь случаем, хочу попросить сделать у Воина Стража возможность ставить на Tab боевые умения по примеру Мага. Я понимаю инвиз у Плута, смену оружия у Лучника, ярость у Вара, но этот глупый агр у танка, после которого надо еще и влить приличный дамаг, что бы он сработал почти не используется. Редко его даже на босах кто юзает, потаму как боса обычно льет пати, а на танке трешь. Но это все так... главное предложение по данжам=)

    Этого не будет. Ждите обновления, агр у танка должен повыситься на 200%, в теории (!!!) ни один из игроков не должен снимать Ваш агр. На данный момент, мой маг 14КС легко снимает агр с ЛЮБОГО танка.

    P.S. К слову я как раз и "танкую" в Ледяного Пика, не смотря на то, что я не танк, 80% мобов ходят за мной кругом.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.