test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Покупка игровой валюты.

balllazarballlazar Публикаций: 7 Новичок
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Увидел сообщение на почте о том, что есть подарки за зачисления 500zen единовременным платежом , подумал подумал, почему нет куплю пару ключей, мало ли пригодиться еще где + подарки понравились, зашел значит на покупку а там либо 450 либо 1550 zen 150р или 500р соответственно, вопрос такой можно ли как то положить именно 500 zen и как это сделать? или как-нибудь обойти это.
Post edited by balllazar on

Комментарии

  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Нет, просто 500 нельзя. Можно приобрести только на те суммы (и то количество зен), которые указаны.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • balllazarballlazar Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    понимаю был наивный вопрос, всем нужны деньги, но могли бы хоть не такой большой разброс сделать, 500р не хочу в игру вкладывать )
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    Можно два раза по 450 ЗЕН, главное, их потом одной суммой перевести в игру. Вроде это 300 рублей получается в сумме.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    А можно 150 и 450 Зен т.е. = 200 руб.

    И как верно заметили выше "главное, их потом одной суммой перевести в игру."
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • balllazarballlazar Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    о спасибо большое за совет, а какая сама механика первода как сделать 150+450 и заплатить 1 раз ?
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Когда ты покупаешь Зен за реал они падают не сразу в саму игру на твой аккаунт, а сюда https://billing.ru.perfectworld.eu/charge - т.е. на сервер Perfect World, где кроме NWO есть еще одна игра.
    А когда Зен куплены и упали на твой счет в Perfect World там есть слева:

    Мой кошелек / Зачислить Зен

    Жмешь, и на новой странице уже выбираешь Игру (одну из двух), сервер (русский или не русский) и (вуаля!) сумму :0)
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    balllazar написал: »
    о спасибо большое за совет, а какая сама механика первода как сделать 150+450 и заплатить 1 раз ?
    Заплатить два раза, но сделать один перевод в игру.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • balllazarballlazar Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Спасибо, сделал как сказали оплатил в сумме 600 zen и за раз перевел их на перса, решил зайти получить подарок, подхожу к нпс который должен его дать а на подарке все еще весит эта надпись о переводе в 500 хотя на кошельке уже 600 (
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    balllazar написал: »
    Спасибо, сделал как сказали оплатил в сумме 600 zen и за раз перевел их на перса, решил зайти получить подарок, подхожу к нпс который должен его дать а на подарке все еще весит эта надпись о переводе в 500 хотя на кошельке уже 600 (
    Подождите, не сразу происходит зачисление. Обычно день-два.
    Если всё-таки подарка не будет - пишите в техподдержку (координаты у меня в подписи) с указанием даты платежа и зачисления.
    Не переживайте - все подарки настигли своих обладателей :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    balllazar написал: »
    Спасибо, сделал как сказали оплатил в сумме 600 zen и за раз перевел их на перса, решил зайти получить подарок, подхожу к нпс который должен его дать а на подарке все еще весит эта надпись о переводе в 500 хотя на кошельке уже 600 (

    Новости нужно читать.
    Все переводы денег при покупки Зен за реал могут задерживаться.
    Типа проверяют не кидок ли.

    Жди 72 часа.
    Если не придёт - пиши в техподдержку.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • balllazarballlazar Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Все понял, спасибо большое за помощь и терпимость, честно говоря удивлен, что так быстро помогли )
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.