test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Возрождение сундуков: Меняемся?

245

Комментарии

  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    на каком канале Азимут будет писать что он там-то там-то?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    zlatovlasska написал: »
    на каком канале Азимут будет писать что он там-то там-то?
    Думаю, он будет это объявлять.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    zlatovlasska написал: »
    на каком канале Азимут будет писать что он там-то там-то?
    Azimut написал: »
    Azimut будет периодически сообщать всем, где именно в игре он находится
    Как-то так
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    advzzzadvzzz Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Если гм извещениями будет писать - то увидят все вне зависимости от местоположения своего. И это было бы наиболее удобным вариантом. Вот только есть ли такой функционал в гмке...
  • Настройки
    mustanggtrv8mustanggtrv8 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Внимание анекдот!
    "А вы поменяете 10 (десять) кг обычного порошка, хотя бы на 1 (один) грамм необычного?"
    А по сути! Вам там похоже заняться нечем?! Что за ерунда!
  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    перефразирую) где именно Азимут будет объявлять где он находится? Я так поняла, что в чате игры, или это будет сообщение по типу "Уважаемые игроки через 5 минут игровой мир временно будет для вас недоступен", или еще каким-то образом?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    pol100grampol100gram Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Да прибудет с нами ZEN,порвем донатом невервинтер,да опустошим магаз ключами...
  • Настройки
    sapsan007sapsan007 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    то есть,Азимут говорит например"меняю фиол артефакт на артефакт",не уточняя при этом какой именно и я могу поменять свой любой фиол артефакт на тот который нужен мне или Азимут сам будет предлагать какой он даст на обмен?
  • Настройки
    drain86drain86 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    на канал ещё и попасть надо будет

    - - - Добавлено - - -
    sapsan007 написал: »
    то есть,Азимут говорит например"меняю фиол артефакт на артефакт",не уточняя при этом какой именно и я могу поменять свой любой фиол артефакт на тот который нужен мне или Азимут сам будет предлагать какой он даст на обмен?

    только на те что из сундуков можно достать
  • Настройки
    sapsan007sapsan007 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    эт я понял,я имею ввиду он сам будет давать артефакт какой захочет или именно то что нужно мне Грубо говоря он кричит например ""мне нужен фиол артефатк"",я несу ему светильник(просто пример) и говорю "мне нужна книга" и он даёт книгу, или он скажет могу дать только воды(просто пример)Я это имею ввиду.Он книгу даст или то что сам захочет?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    sapsan007 написал: »
    эт я понял,я имею ввиду он сам будет давать артефакт какой захочет или именно то что нужно мне Грубо говоря он кричит например ""мне нужен фиол артефатк"",я несу ему светильник(просто пример) и говорю "мне нужна книга" и он даёт книгу, или он скажет могу дать только воды(просто пример)Я это имею ввиду.Он книгу даст или то что сам захочет?

    Он кричит: "Мне нужен артефакт". Это значит, что Вы можете поменять ЛЮБОЙ артефакт который можно получить из сундуков, на другой артефакт, который тоже в свою очередь падает из сундуков.
    Тэйскую книгу мертвых (фиол) на Сферу Кесселя, например, или же на Сферу черного льда
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    misterinblackmisterinblack Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Да как же здорово жить то в мире ММО, всегда тебе помогут и редчайшие призенты прям вот на тарелочке с золотой каемочкой преподнесут, за твои денежки конечно... Блин, здорово же а!!!
    Я только вот одного понять не могу никак, донат в игре так стремительно развивается, что по сути можно стоять в городе, тоесть вообще не уходя с места, и просто покупать, и иметь ВСЕ что только можно пожелать, замечательно ведь как а!! Только проблемка появляется, а зачем тогда мне эти ваши данжи? Зачем мне Тирания драконов??? Зачем вообще играть????? Я просто могу купить, все что только захочу...
    P.S. надеюсь мораль ясна.
  • Настройки
    freelorinfreelorin Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    misterinblack написал: »
    Да как же здорово жить то в мире ММО, всегда тебе помогут и редчайшие призенты прям вот на тарелочке с золотой каемочкой преподнесут, за твои денежки конечно... Блин, здорово же а!!!
    Я только вот одного понять не могу никак, донат в игре так стремительно развивается, что по сути можно стоять в городе, тоесть вообще не уходя с места, и просто покупать, и иметь ВСЕ что только можно пожелать, замечательно ведь как а!! Только проблемка появляется, а зачем тогда мне эти ваши данжи? Зачем мне Тирания драконов??? Зачем вообще играть????? Я просто могу купить, все что только захочу...
    P.S. надеюсь мораль ясна.
    мораль ? нет - не ясна. зато ясно , что вы вообще ничего не понимаете в игре и системе доната.
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    А обмененная вещь станет привязанной или нет?
  • Настройки
    misterinblackmisterinblack Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    freelorin написал: »
    мораль ? нет - не ясна. зато ясно , что вы вообще ничего не понимаете в игре и системе доната.
    Оооо да))))) Уважаемый, ты хоть представляешь сколько людей с тобой будут не согласны?? Представляешь насколько большая цифра? Так что, лол!!!
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    misterinblack написал: »
    Да как же здорово жить то в мире ММО, всегда тебе помогут и редчайшие призенты прям вот на тарелочке с золотой каемочкой преподнесут, за твои денежки конечно... Блин, здорово же а!!!
    Я только вот одного понять не могу никак, донат в игре так стремительно развивается, что по сути можно стоять в городе, тоесть вообще не уходя с места, и просто покупать, и иметь ВСЕ что только можно пожелать, замечательно ведь как а!! Только проблемка появляется, а зачем тогда мне эти ваши данжи? Зачем мне Тирания драконов??? Зачем вообще играть????? Я просто могу купить, все что только захочу...
    P.S. надеюсь мораль ясна.
    Купи перчатки Льда :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    freelorinfreelorin Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    misterinblack написал: »
    Оооо да))))) Уважаемый, ты хоть представляешь сколько людей с тобой будут не согласны?? Представляешь насколько большая цифра? Так что, лол!!!
    естественно представляю - большая часть человечества бараноидные идиоты повторяющие чужие бредни и идущие на поводу у других , более умных представителей высших приматов. меньшая часть из оставшихся - шизоидные бараны , которые тот самый бред и несут. остальные в меру вменяемые. увы , спешу вас огорчить - очень вероятно, что вы относитесь к первым категориям - ибо несете бред который не соответствует фактам.
    для подтверждения моих слов - предоставьте пожалуйста факты как вы купите за донат необходимый пвп Т2.5+ шмот, сет ужаса, сет льда.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Вот о больном не надо)))) Вчера весь день потратил, чтобы вторую пару перчей заиметь))) Ужс)

    А акция крута, хоть я сундуки и не особо открываю, идея очень даже интересная!))))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    misterinblackmisterinblack Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    espeeo написал: »
    Купи перчатки Льда :)
    Знаешь как говорят, докапаться можно и до столба, было бы желание. Я хочу сказать что, я говорю про дела в игре в целом, а ты начинаешь искать какие то мелкие детали в моих словах.
    Объясню один момент, играет человек, все у него вроде получается, он не донатит, и играет второй человечик, а он то донатит, и вот после 20-30 лвл, появляется небольшая загвоздка, тот который не донатит ходит в вещах с камнями 2-3 лвл, а тот который донатит с камнями 6-7 лвл, и это не придирки, это факты, а вот теперь скажи имеет ли место дисбаланс? И заметь, это лишь один маааааленький пример.
    Можете ребятки сколько угодно витиевато выражаться, искать какие то нюансы в моих словах, ради Бога, но правда в том, что я целый день могу перечислять вот эти вот "мелкие недостатки" игры.
  • Настройки
    freelorinfreelorin Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    misterinblack написал: »
    Знаешь как говорят, докапаться можно и до столба, было бы желание. Я хочу сказать что, я говорю про дела в игре в целом, а ты начинаешь искать какие то мелкие детали в моих словах.
    Объясню один момент, играет человек, все у него вроде получается, он не донатит, и играет второй человечик, а он то донатит, и вот после 20-30 лвл, появляется небольшая загвоздка, тот который не донатит ходит в вещах с камнями 2-3 лвл, а тот который донатит с камнями 6-7 лвл, и это не придирки, это факты, а вот теперь скажи имеет ли место дисбаланс? И заметь, это лишь один маааааленький пример.
    Можете ребятки сколько угодно витиевато выражаться, искать какие то нюансы в моих словах, ради Бога, но правда в том, что я целый день могу перечислять вот эти вот "мелкие недостатки" игры.

    никаких дисбалансов - донат в данном проекте идет по схеме "играй или плати" - т.е. для тех кто особо не дружит с мозгом поясняю: Вы либо ходите по ПВЕ инстам и копите деньги на заточку , либо вносите деньги и покупаете сразу все что вам нужно , без возни в ПВЕ данжах.
    Все что может получить донатер - может получить обычный игрок, я тому простейший пример: набор камней 8-10 уровня, идеальная сказка, шоповские маунты на всех персах, сундучные маунты (110% - одиночные), и по мелочам хлама еще примерно на 5-7кк АБ. Вложил 0 денег - никакого дисбаланса не чувствую и не чувствовал.
  • Настройки
    misterinblackmisterinblack Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ахахаха, гениальный дебил)))) Без обид друже, но, посуди сам...
    Все эти "бараноидные идиоты" считают именно так же как и ты, верят что они особенные, каждый уникален, каждый неповторим, как и ты.
    это раз!
    и два, а причем тут пвп? я разве что то о нем говорил? я говорил про игру в целом, про то к чему оно идет, про то как все повернулось в далеко не лучшую сторону а ты, как тобою же описанный индивидуум без раздумий над фактами, без понимания моих слов, да Господи банально без малейшего уважения к человеку тебе незнакомому и я уверен я значительно старше тебя раз на то пошло, сразу бросаешься с попытками троллинга и унижений, хммм, стереотип получается не находишь? именно поэтому я терпеть не могу форумы, уж много здесь "мяса" мнящего себя особенными но забывающими что они такие же как и все.

    - - - Добавлено - - -

    не согласен. я когда осмотрел их, что они дают, у меня аж внутри все оборвалось...грубо говоря конечно, просто, я потерял смысл, цели больше нет. 7 персонажей в мусор...даже не знаю
  • Настройки
    freelorinfreelorin Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    misterinblack написал: »
    Ахахаха, гениальный дебил)))) Без обид друже, но, посуди сам...
    Все эти "бараноидные идиоты" считают именно так же как и ты, верят что они особенные, каждый уникален, каждый неповторим, как и ты.
    это раз!
    и два, а причем тут пвп? я разве что то о нем говорил? я говорил про игру в целом, про то к чему оно идет, про то как все повернулось в далеко не лучшую сторону а ты, как тобою же описанный индивидуум без раздумий над фактами, без понимания моих слов, да Господи банально без малейшего уважения к человеку тебе незнакомому и я уверен я значительно старше тебя раз на то пошло, сразу бросаешься с попытками троллинга и унижений, хммм, стереотип получается не находишь? именно поэтому я терпеть не могу форумы, уж много здесь "мяса" мнящего себя особенными но забывающими что они такие же как и все.
    Кем бы я нибыл, у меня все есть - у меня нет дисбаланса, я всем доволен)
    а кто вы? сидите ноете, ничего не понимаете в игре , вероятно ничего не имеете - банальный неудачник , слабак и депрессивный нытик)
    Продолжайте в этом же духе - вы меня развлекаете)
  • Настройки
    misterinblackmisterinblack Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Так епта в том и суть, что стоят Вася и Петя, одинаковых уровней, но Петя по КС зашкаливает потому что он платил, это уже дисбаланс, почему?, да просто потому что пойдя с этим же Петей в ПвП, Вася будет страдать, а Петеньке норм. Неужели так тяжело понять это!!!
  • Настройки
    ingolfffingolfff Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2014
    misterinblack написал: »
    Да как же здорово жить то в мире ММО, всегда тебе помогут и редчайшие призенты прям вот на тарелочке с золотой каемочкой преподнесут, за твои денежки конечно... Блин, здорово же а!!!
    Я только вот одного понять не могу никак, донат в игре так стремительно развивается, что по сути можно стоять в городе, тоесть вообще не уходя с места, и просто покупать, и иметь ВСЕ что только можно пожелать, замечательно ведь как а!! Только проблемка появляется, а зачем тогда мне эти ваши данжи? Зачем мне Тирания драконов??? Зачем вообще играть????? Я просто могу купить, все что только захочу...
    P.S. надеюсь мораль ясна.
    ну что ж, в принципе добавить тут нечего, я согласен....
  • Настройки
    misterinblackmisterinblack Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Короче мне это надоело.

    - - - Добавлено - - -
    freelorin написал: »
    Кем бы я нибыл, у меня все есть - у меня нет дисбаланса, я всем доволен)
    а кто вы? сидите ноете, ничего не понимаете в игре , вероятно ничего не имеете - банальный неудачник , слабак и депрессивный нытик)
    Продолжайте в этом же духе - вы меня развлекаете)
    Ппц ты забавный... Из крайности в крайность... То мои слова бред потому что в ПвП все в силе, то теперь уже это все неважно ведь я просто нытик и неудачник, а у тебя все есть... блин, ты мне женщину напоминаешь по общению))))) веселый че))))
  • Настройки
    freelorinfreelorin Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    misterinblack написал: »
    Ппц ты забавный... Из крайности в крайность... То мои слова бред потому что в ПвП все в силе, то теперь уже это все неважно ведь я просто нытик и неудачник, а у тебя все есть... блин, ты мне женщину напоминаешь по общению))))) веселый че))))
    Давай , давай еще !) твои сопли пока еще не начали вытекать из монитора - поднапрягись) мы знаем, ты ведь можешь - нытики все это могут)
    p.s. я лично вам советую - удалить всех своих персов , удалить клиент и начать жить в реале. моментально исчезнет куча проблем, правда донат никуда не исчезнет вместе с дисбалансом...)
  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Прикольная акция ) хотя при том огромном количестве желающих поменять
    менее ценное на более ценное в одной типовой группе... бедного Азимута разорвут на кусочки)

    По местному обсуждению:
    Нытики походу почкованием размножаются :)
    Невер одна из самых либеральных в отношении доната игр,
    а вы все ноете и ноете :) Хотя у меня есть подозрение, что многим просто по кайфу ныть...
    Чувствовать себя жертвой несправедливости и все такое :)
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    misterinblackmisterinblack Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    freelorin написал: »
    Кем бы я нибыл, у меня все есть - у меня нет дисбаланса, я всем доволен)
    а кто вы? сидите ноете, ничего не понимаете в игре , вероятно ничего не имеете - банальный неудачник , слабак и депрессивный нытик)
    Продолжайте в этом же духе - вы меня развлекаете)

    Да и, раз уж на то пошло, хочу тебе урок преподать, в реальной жизни у меня своя фирма строительная в Краснодарском крае, я не богат, но в деньгах нужды нет))) А ты можешь и дальше "гордиться" своими выдуманными героями)))) Суть в том, что я не хвастаюсь или понтуюсь тут, нет что ты, я просто хочу сказать, что если человек не топовый какой то там игрок, это еще ни о чем не говорит, и уж точно не ставит на нем клеймо неудачника. Как то так))))

    - - - Добавлено - - -
    sansire написал: »
    Прикольная акция ) хотя при том огромном количестве желающих поменять
    менее ценное на более ценное в одной типовой группе... бедного Азимута разорвут на кусочки)

    По местному обсуждению:
    Нытики походу почкованием размножаются :)
    Невер одна из самых либеральных в отношении доната игр,
    а вы все ноете и ноете :) Хотя у меня есть подозрение, что многим просто по кайфу ныть...
    Чувствовать себя жертвой несправедливости и все такое :)
    Ок, а как ты это объяснишь?
    "Так епта в том и суть, что стоят Вася и Петя, одинаковых уровней, но Петя по КС зашкаливает потому что он платил, это уже дисбаланс, почему?, да просто потому что пойдя с этим же Петей в ПвП, Вася будет страдать, а Петеньке норм. Неужели так тяжело понять это!!!"
  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Скажите, misterinblack, вы в реале тоже по этой схеме справедливости и равенства ищите?)
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    misterinblackmisterinblack Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    sansire написал: »
    Скажите, misterinblack, вы в реале тоже по этой схеме справедливости и равенства ищите?)

    Эммм, извиняюсь, я что то не уловил. Почему я написал, вот поэтому "Невер одна из самых либеральных в отношении доната игр". Тоесть я хотел сказать, что дисбаланс есть и он довольно не слабый.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.