test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

PvP соревнование в Neverwinter

1252628303149

Комментарии

  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    Народ, завязывайте.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    intdexintdex Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    redmoondawn написал: »
    Как часто обновляется рейтинг в начале темы? И во сколько именно 11го числа рейтинг уже не будет учитываться для победы? Написали бы уже что ли, месяц на это целый был.

    наверняка, единственным логичным временем будет 11 число 00:00
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Эфир - Охотник-следопыт - Землепроходец
  • Настройки
    sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    вот,правда она и в Африке правда)
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    espeeo написал: »
    Народ, завязывайте.

    Пвпшиться.
  • Настройки
    sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    сыграёте болеее 1к боёв,вы всех увидите и топов и рандомов в бою)(рандом) строго;)

    - - - Добавлено - - -

    и как топов нагтна.т рандомы) будете удевлены;) на скоко есть ребята толковые)))

    - - - Добавлено - - -

    тут от отписавсшихса,или отписаючих,человек 4 с 1к боями;) если по чесноку)
  • Настройки
    thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    sfhinks написал: »
    сыграёте болеее 1к боёв,вы всех увидите и топов и рандомов в бою)(рандом) строго;)

    - - - Добавлено - - -

    и как топов нагтна.т рандомы) будете удевлены;) на скоко есть ребята толковые)))

    - - - Добавлено - - -

    тут от отписавсшихса,или отписаючих,человек 4 с 1к боями;) если по чесноку)

    Сходил бы на курсы русского языка...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Україна соловіче)

    - - - Добавлено - - -

    чоловіче*(ето так к слову)

    - - - Добавлено - - -

    пишу просто ибо поняли саму суть,остальное не важно)
  • Настройки
    thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    sfhinks написал: »
    Україна соловіче)

    - - - Добавлено - - -

    чоловіче*(ето так к слову)

    - - - Добавлено - - -

    пишу просто ибо поняли саму суть,остальное не важно)

    ясно понятно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    intdex написал: »
    наверняка, единственным логичным временем будет 11 число 00:00

    Мне кажется, на логику не стоит надеяться, зная повадки разрабов, ру админов и прочим к ним относящимся. Ну или на обычную логику.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    тут так все понимают кто ТОП супер и кто просто может с рядових игру витянуть) вот про рандом когда 2 ходят...не кто не упоминает што их вигриш зависит от мелких рандомних) когда против такихже чудика 2 попадутса в рандоме;) а то разорались топи...

    - - - Добавлено - - -

    и тогда просто решаетса у кого круче нубы)

    - - - Добавлено - - -

    статистику они набивают...
  • Настройки
    sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    не цените вы игроков,тут стоко толковых...а вы,своё эго цените...неболее
  • Настройки
    billybones77billybones77 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Да, Диор и Руки Крюки были правы. Если персонаж сильный и способен тащить, одиночные походы в рандом не плохо поднимают статистику. Даже не смотря на афкшеров и людей которые не понимают что делать. У меня только еще один вопрос возник. Побеждаешь команду в которой боец с первых двух страниц, из нынешнего топа в классах (в своей команде все довольно грустно было), потом не наблюдаешь его на костре когда бой заканчивается и рейтинг не то что не поднимается, а похоже падает. Я плохо понимаю механизм, но кто-то тут что-то уже писал про релогеров. Что делать в такой ситуации и не означает ли это что рейтинг у многих просто накручен?

    PS Проверил, в истории матчей указано всего 4 бойца из вражеской команды, лучшего в классе там нет.
  • Настройки
    valeramaladecvaleramaladec Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано августа 2014
    billybones77 написал: »
    Да, Диор и Руки Крюки были правы. Если персонаж сильный и способен тащить, одиночные походы в рандом не плохо поднимают статистику. Даже не смотря на афкшеров и людей которые не понимают что делать. У меня только еще один вопрос возник. Побеждаешь команду в которой боец с первых двух страниц, из нынешнего топа в классах (в своей команде все довольно грустно было), потом не наблюдаешь его на костре когда бой заканчивается и рейтинг не то что не поднимается, а похоже падает. Я плохо понимаю механизм, но кто-то тут что-то уже писал про релогеров. Что делать в такой ситуации и не означает ли это что рейтинг у многих просто накручен?
    максимум пл может кикнуть пока он в оффлайне и повесить ему штраф...
    Жизнь опутана проблемами, О которых проще говорить, чем решать.
    Ефраим Cleric 16k+
    Efraim Guardian Fighter 19k+
  • Настройки
    sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    блин,што вы тянете? когда против вас такие же умники 2 и тогда решаетса по простым смертным игрокам.

    - - - Добавлено - - -

    а если точнее вы без простых смертных никто..ибо в своём классе вы между собой недоказываете кто есть кто

    - - - Добавлено - - -

    ато привыкли на рандоме выежать
  • Настройки
    sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ЗлойОрк капризуля и бритая тут тащат в рандомах бои...про себя молчу,остальные их ногтя не стоят

    - - - Добавлено - - -

    Они заслуживают быть лутшими)
  • Настройки
    billybones77billybones77 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    valeramaladec написал: »
    максимум пл может кикнуть пока он в оффлайне и повесить ему штраф...

    Кикнуть игрока который тащил всю команду? Бедный он бедный, лучший в классе, а его кикают. Мне почему-то внутренний голос говорит что это не совсем так. И что с этими рейтингами народ уже совсем с ума посходил. Ладно еще наблюдать раздетых чаров в ратном деле которые видимо пытаются обмануть систему подбора персонажей в очереди, но это уже какой-то бред. Мне интересно все таки что по этому поводу скажут парни из Найтмара или те кто плотно сталкивался с данным вопросом.
  • Настройки
    sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    кикнуть игрока активного не реал уже в пвп) в оффе можно;)

    - - - Добавлено - - -

    кикаю,всегда офф игроков) и но.т многие;)

    - - - Добавлено - - -

    и тащит он команду,уходит в офф...всё досвидос или может он договорилса с другом(братом сватом) и тп,против,кик и нету проблемы
  • Настройки
    billybones77billybones77 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    sfhinks написал: »
    кикнуть игрока активного не реал уже в пвп) в оффе можно;)
    - - - Добавлено - - -
    кикаю,всегда офф игроков) и но.т многие;)

    Т.е. я правильно понимаю, наш герой ушел в релог в конце боя и его кикнули? А система посчитала что бились мы в пятером с 4 не особо крутыми игроками и рейтинг упал? Какая замечательная система =) Обязательно надо использовать её при определении лучшего в классе))
  • Настройки
    sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    4 выграть,ето редкие случаи или если противник не вкурсе што 4 осталось;) а система и в африке система не учитываящая реальных показателей...бррр просто вот до 13 числа играю,дальшеь топаю в другой проэкт;)
    смысла тут невижу когда топы про простых игроков молчат,а осебе только думают,тут нету правды)

    - - - Добавлено - - -

    извените за мой кривой русский)
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Т.е. я правильно понимаю, наш герой ушел в релог в конце боя и его кикнули? А система посчитала что бились мы в пятером с 4 не особо крутыми игроками и рейтинг упал? Какая замечательная система =) Обязательно надо использовать её при определении лучшего в классе))
    Весьма вероятно, что и такое может быть. Надо проверить историю боёв.
  • Настройки
    sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    каждого логи проверять? а не закулупаютса наши родные админы ето делать;)
  • Настройки
    billybones77billybones77 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Весьма вероятно, что и такое может быть. Надо проверить историю боёв.

    Уже проверил =) В истории бой 5 на 4) Никакого лучшего в классе мы как выяснилось не побеждали))
  • Настройки
    sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    неверю) я солью лутшего в классе полюбому;) в бою
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    billybones77 написал: »
    Уже проверил =) В истории бой 5 на 4) Никакого лучшего в классе мы как выяснилось не побеждали))
    Магия релога, она сильна, и её всё чаще практикуют адепты пивипи. Я думаю, что когда в рандоме выигрываешь рандом, там та же история. Кто-то вышел и тебе засчитало легкую победу над 4-2 персонажами.
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Да что ж вы засорили темку про Великий Чемпионат мира по PvP, непонятным флудом... ;););)
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Магия релога, она сильна, и её всё чаще практикуют адепты пивипи. Я думаю, что когда в рандоме выигрываешь рандом, там та же история. Кто-то вышел и тебе засчитало легкую победу над 4-2 персонажами.

    золотые слова)

    - - - Добавлено - - -

    смертным тут не место так;)ибо правду вам более некто не роскажет про пвп)))
  • Настройки
    billybones77billybones77 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Магия релога, она сильна, и её всё чаще практикуют адепты пивипи. Я думаю, что когда в рандоме выигрываешь рандом, там та же история. Кто-то вышел и тебе засчитало легкую победу над 4-2 персонажами.

    Внимание, а теперь вопрос. Как получить свой адекватный рейтинг, если после введения его в формулу народ еще больше кроет шиза и получить свои "очки" за игроков которые занимают высокие позиции не реально т.к. они их "не отдают"? Чем ближе к топу, тем больше народу использует магию релога. Жульничать не хочется, от такой победы удовольствия не будет.

    Проверил историю боев. Три из десяти оказывается проходят с численным преимуществом в 1-3 игрока. Если честно не думал что масштаб на столько мрачный.
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    billybones77 написал: »
    Внимание, а теперь вопрос. Как получить свой адекватный рейтинг, если после введения его в формулу народ еще больше кроет шиза и получить свои "очки" за игроков которые занимают высокие позиции не реально т.к. они их "не отдают"? Чем ближе к топу, тем больше народу использует магию релога. Жульничать не хочется, от такой победы удовольствия не будет.

    Проверил историю боев. Три из десяти оказывается проходят с численным преимуществом в 1-3 игрока. Если честно не думал что масштаб на столько мрачный.
    А никак не получить. надеяться на чудо. Но чем больше адептов узнают о магии, тем сложнее. Особенно под конец ивента. Я наверное на него забью с таким раскладом. Вот пример чисто рандомного боя. После которого естественно падаешь вниз. При этом проведя его на вражеской точке в соло.
    18e34e5af81635984c94249cd0960600.jpeg
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    sfhinks написал: »
    ЗлойОрк капризуля и бритая тут тащат в рандомах бои... Они заслуживают быть лутшими)
    Отсыпь, бро))
    Соглашусь про релогеров - это бесит и с этим нужно что-то делать, НО есть и позитивный момент - на рейтинг это не влият т.к. система ведет подсчет суммарного рейтинга команды (пвп-рейтинг + суммарный гс) в НАЧАЛЕ боя (инфа 100%)!
    Диор
  • Настройки
    sipoksipok Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    последнее время вообще попадаются личности которые не просто релогают если проигрывают а которые релогают перед смертью))))))это вообще ад...попадал на рандом который сливался продуктивно у всех в команде противника было по 10+ смертей а у одного лука 1 смерть и никак он вторую не отдавал уходя в релог каждый раз когда оставалось два три удара))))))это уже вообще шиза конкретная
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.