test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Слив сопартийцами на пвп!

13»

Комментарии

  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    modyavchik написал: »
    Ага, эта какая формула таких (плохое слово) учитывать будет?) Семья у них, блин)) Сердечко то разрывается УБИВАААТЬ своего))

    Я же говорю... тяжелый случай:)
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    saturday14 написал: »
    Я же говорю... тяжелый случай:)

    Сразу вспоминается гоп-смех Евгения Боженова, хаааа тяжелый случай, в игру играют, на пвп ходят и хотят играть и меситься, а не на костре вставать или подставщиков попадать, кхаа хааааа....ох сидели бы вы в своем пве или еще лучше в своих майнкрафтах да всяких фентезяшках, всем бы жизнь легче сделали)
  • kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Попала как то в рандоме с этим петухом Данкленралл,начался бой а в соперниках была фул пати 9легион,и когда наш рандом начал гнуть эту пати,этот петушок лидер этой днищеГи,сразу стал на костёр.А затем выбежал на поле создать вид,но его никто не бил,и он не трогал естественно своих.В итоге в нашей пати начался поток сознания в сторону этого ущерба,он естественно сказал,что мы лохи .а он бог. Король пара и говна :)..Так ,что там походу это давно процветает,вообще находится в такой Ги нормальный человек бы не смог. Но там походу убогие играют.
    NoGod
  • hardannhardann Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    kokcxxl333 написал: »
    Попала как то в рандоме с этим петухом Данкленралл,начался бой а в соперниках была фул пати 9легион,и когда наш рандом начал гнуть эту пати,этот петушок лидер этой днищеГи,сразу стал на костёр.А затем выбежал на поле создать вид,но его никто не бил,и он не трогал естественно своих.В итоге в нашей пати начался поток сознания в сторону этого ущерба,он естественно сказал,что мы лохи .а он бог. Король пара и говна :)..Так ,что там походу это давно процветает,вообще находится в такой Ги нормальный человек бы не смог. Но там походу убогие играют.
    Ну если вы такие боги, и легион все раки. Что вы в четвертом не смогли затащить? ))))
  • kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    hardann написал: »
    Ну если вы такие боги, и легион все раки. Что вы в четвертом не смогли затащить? ))))
    Дело то не в том затащить или нет..Тема о неспортивном поведении таких вот индивидумов как этот -данкенралл. Хочешь набить для своей ги псевдорейтинг,собирайтесь в пачки и сливайтесь друг другу до посинения. Об этом уже писали выше. Но так поступать как он,может лишь унылое малолетнее быдло.
    NoGod
  • hardannhardann Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    kokcxxl333 написал: »
    Дело то не в том затащить или нет..Тема о неспортивном поведении таких вот индивидумов как этот -данкенралл. Хочешь набить для своей ги псевдорейтинг,собирайтесь в пачки и сливайтесь друг другу до посинения. Об этом уже писали выше. Но так поступать как он,может лишь унылое малолетнее быдло.
    За время игры,я видел много разного, во многих гильдия. Ну я не бегу ***** на форум. И оскорблять людей которых ты вообще не знаешь. А тут прям всё крах земной!!! Не бери больше чем унесёшь, а то пупок то можно порвать)))
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    hardann написал: »
    За время игры,я видел много разного, во многих гильдия. Ну я не бегу ***** на форум. И оскорблять людей которых ты вообще не знаешь. А тут прям всё крах земной!!! Не бери больше чем унесёшь, а то пупок то можно порвать)))

    а вы, наверное из этого легиона, да?)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    hardann написал: »
    За время игры,я видел много разного, во многих гильдия. Ну я не бегу ***** на форум. И оскорблять людей которых ты вообще не знаешь. А тут прям всё крах земной!!! Не бери больше чем унесёшь, а то пупок то можно порвать)))

    Ну раз не бежишь на форум и чего?) Значит не пользуешься всем спектром услуг, очень зря, форум для этого и есть) Бред это когда создают 100500 тем "я его не могу убить, он читор, понимаете он пользуется читами и багими, ведь у него шмот и кс лучше, чем у меня", а такая тема вполне нормик) Вот поэтому в соревновании и рейтинге решает доминирование, иначе такие товарище со своими ги из перевала льда не вылазили бы)
  • saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    modyavchik написал: »
    Сразу вспоминается гоп-смех Евгения Боженова, хаааа тяжелый случай, в игру играют, на пвп ходят и хотят играть и меситься, а не на костре вставать или подставщиков попадать, кхаа хааааа....ох сидели бы вы в своем пве или еще лучше в своих майнкрафтах да всяких фентезяшках, всем бы жизнь легче сделали)

    Сразу вспоминается х/ф "Собачье сердце". И не рекомендую тебе подобным образом общаться с людьми. Сарказм мой направлен был не на процесс игры, а на манеру общения, доводы своей "правоты" и оскорбления, что так легко тут высказываются.

    Есть несколько вопросов:
    1. Почему модераторы не реагируют на нарушения поведения на форуме. Смею предположить, что их рвение пресекать безобразия распространяется только на гильдии, членами которых они являются;
    2. Почему твоё предложение про "Майнкрафт" и т.п. так тебя забавляет? Я бы например на твоём месте задал этот же вопрос самому себе. Отчего же ты не сделаешь всем жизнь легче и не отправишься в игровые проекты, в которых ПвП - контент гораздо лучше развит и продуман? Не старайся ответить на этот вопрос. Да и вообще не задавай себе вопросов или делай это как можно реже. Так жить проще...
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    hardann написал: »



    А что нормального сказана**??? Все раки все пид.... Это что нормально?

    Ну по идее да, это ж пвп, война! Послушайте что боксеры перед каждым матчам говорят друг другу) Если все говорят про спортивное поведение, то и про трэш толк забывать не надо, надо всех опускать...
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    hardann написал: »
    А что нормального сказана**??? Все раки все пид.... Это что нормально? Все пишете что Андрей (Данкер) школьник. А сами то себя как ведёте? Как взрослые люди? Про то что вы тут пишете, у меня складывается впечатления. ЧТо, это вы тут одни не удовлетворенные школьники!
    А может школьник, вы?)
    Столько ошибок в словах))
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • hardannhardann Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    diarhealdisease написал: »
    А может школьник, вы?)
    Столько ошибок в словах))
    Мы тут не обсуждаем мою орфографию. А ваше поведения!
    Или вам сказать просто нечего?
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Мне 6ы кто слился на на6ор тройных у6ийств =-=
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    hardann написал: »
    Мы тут не обсуждаем мою орфографию. А ваше поведения!
    Или вам сказать просто нечего?

    А моё поведениЯ тут причем?)
    Может вы мне тогда подскажете, что я делаю не так?)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    saturday14 написал: »
    Есть несколько вопросов:
    1. Почему модераторы не реагируют на нарушения поведения на форуме. Смею предположить, что их рвение пресекать безобразия распространяется только на гильдии, членами которых они являются;
    Да неужели?

    Не можете нормально без флейма, общаться - ок.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.