test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Новая раса: Драконид

124

Комментарии

  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    azzmark написал: »
    Убей 1000 мобов и получи значек "задрот года" вы этого хотите?
    Бугогак. Убей 1000 сине-зелёных на арене имбо-классом и получи значёк "партизан-года" лучше? ;) Я вас умоляю. ;) Здесь оба контента "стоят" друг друга, несомненно, но по факту (я специально выделила - по факту) до 3-го модуля, пока игра имела основной упор в ПвЕ, она удерживала интерес гораздно большего количества людей, это замечательно видно, а вот когда вдруг появился модуль 3, практически полностью посвященный пивипипи, то почему-то людей стало гораздно меньше, позакрывалась масса гильдий или ушла в подполье. Более того, даже тема пивипипи папок заглохла до такой степени, что самые папистые в ней заныли от скуки. Теперь они делят топ-10 и решают кто из них круче как на базаре. Вот вам факты. Ждём еще один пивипипи мобуль в таком же духе?

    ;)
    valdarkkk написал: »
    Самое забавное, что вайн "Дайте нам ПВП" происходит в самых ПВЕ ориентированных играх, а вот ПВП-ориентированные игры, в которых от ПВП можно потерять буквально все находятся в упадке, все "пвпшеры" хотят нагибать, но проигрывать и терять шмот, лут, голду, опыт они не готовы.

    +100500 :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Я заметила те кто пишут о надобности расширения ПВП сплош и рядом плуты. ВЫ и начали за плута чтобы ПВПшиться. А я клириком начинала не для ПВПшнья, А для ПВЕ. так как и игра на это ориентирована в целом на ПВе. Кто то тут писал что дрочить на мобов не интересно. А зачем вообще в эту игру совались? Идите в ПВп игры которыми занимаются и развивают ПВП контент как основной. Я уже давно играю и ПВЕ контент меня устраивает и если его и дальше будут продвигать как с Ледяшкой например я только за.

    нравиться ПВП дрочить дрочите, вам и кампанию ПВП сделали соответствующую.
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    play4enjoymentplay4enjoyment Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Я думаю,что когда-нибудь разработчики остановятся/сделают перерыв на придумывании новых РvE локаций,и что тогда?Люди(не все конечно)попрутся на ПвП,а там ничего,после чего часть игроков просто уйдут из игры.И не стоит забывать,что не всем по душе ПвЕ,либо уже наскучило,так что учитывать нужно интересы всех и в равной степени(как минимум) развивать ПвЕ и ПвП,а то 2 карты,и то небольшие,для ПвП ну просто ничтожно!
    Я тот человек,который никогда не играл в DOTA2.Да-да,я существую!
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    да я и не спорю, пусть разрабатывают вам ПВП но не надо ныть что ПВП не всем по душе или наскучило... Я не понимаю зачем приходить в ПВЕ игру и говорить что оно вам НЕ по душе. Бред какой-то идите вас никто не держит в другую игру ищите себе ПВП на здоровье. Нытики сплошные.
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    alastrieli13 написал: »
    Я заметила те кто пишут о надобности расширения ПВП сплош и рядом плуты. ВЫ и начали за плута чтобы ПВПшиться. А я клириком начинала не для ПВПшнья, А для ПВЕ. так как и игра на это ориентирована в целом на ПВе. Кто то тут писал что дрочить на мобов не интересно. А зачем вообще в эту игру совались? Идите в ПВп игры которыми занимаются и развивают ПВП контент как основной. Я уже давно играю и ПВЕ контент меня устраивает и если его и дальше будут продвигать как с Ледяшкой например я только за. равиться ПВП дрочить дрочите, вам и кампанию ПВП сделали соответствующую.

    Вот откуда вы муть берёте эту, в частности что это ПВЕ игра ? Не над свои мысли и хотелки пробовать вписать за истину. Тот же модуль 3 показал что лучший сет именно на ПВП падает там. Все камни, элики напрвлены на ПВП. И вдруг это ПВЕ игра. =)

    Все 3 компании убоги, тупо иди убей кого то или принеси что то, каждый день в течении 2 месяцев. Вы этого хотите, играйте в тетрис тогда, там вам не победить и рутины хватит на долгие годы. будете складывать и складывать палочки=) Зачем играть в морку против ботов ?

    - - - Добавлено - - -

    а ваши сопли уже надоели что мало ПВЕ, до этого попробовал 3 игры, вот там реально рассчитано на ПВЕ игры. Тут после 3 дней игры понял что приличная часть это ПВП, то что я искал. А с каждым обновление и модулем тут нытьё, больше мобов, больше тупых скучных заданий, больше задротства. Вот мне этого не надо. Умейте считаться с чужим мнением и не выдавать ваши мысли за истину.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    azzmark написал: »
    Вот откуда вы муть берёте эту, в частности что это ПВЕ игра ? Не над свои мысли и хотелки пробовать вписать за истину. Тот же модуль 3 показал что лучший сет именно на ПВП падает там. Все камни, элики напрвлены на ПВП. И вдруг это ПВЕ игра. =)...
    немного о невервинтере, о том, что это прежде всего ПВЕ игра, а не ПВП:
    З.Ы: Что такое D&D - не знаю, ну в принципе думаю не обязательно...
  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    да без разницы как вы обзываете Невервинтер, по факту здесь есть и пве и пвп контент, а если они уже есть, то их надо расширять, не нравится вам пвп - не ходите и не говорите, что пвп контент не нужен, слова, что только плутам надо пвп - бред, я думаю весь этот бред пишут те, кого припекает на пвп и они ничего, кроме как пройти данж и кольцо ужаса не могут - так идите в свой данж и не мешайте нам обсуждать и желать расширения пве и пвп контента.

    П.С. те кто не любит пвп зачем вы вайните, что он не нужен? если пвп расширят вы также будете его игнорить как и сейчас, вам-то что?

    П.П.С. кстати, посмотрела, что как раз этот бред писали хилы, ну да саппорт класс, хотя я видела многих хилов отлично играющих на пвп, а ваш видимо выбор данж, так я повторюсь, идите отсюда в свой данж)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    zlatovlasska написал: »
    да без разницы как вы обзываете Невервинтер, по факту здесь есть и пве и пвп контент, а если они уже есть, то их надо расширять, не нравится вам пвп - не ходите и не говорите, что пвп контент не нужен, слова, что только плутам надо пвп - бред, я думаю весь этот бред пишут те, кого припекает на пвп и они ничего, кроме как пройти данж и кольцо ужаса не могут - так идите в свой данж и не мешайте нам обсуждать и желать расширения пве и пвп контента.

    П.С. те кто не любит пвп зачем вы вайните, что он не нужен? если пвп расширят вы также будете его игнорить как и сейчас, вам-то что?

    П.П.С. кстати, посмотрела, что как раз этот бред писали хилы, ну да саппорт класс, хотя я видела многих хилов отлично играющих на пвп, а ваш видимо выбор данж, так я повторюсь, идите отсюда в свой данж)
    А можно я вас пошлю? Хотите обсуждать ПВП - идите в соответствующую тему и обсуждайте там. И так же как и вы сказали о ПВП, скажу вам и о ПВЕ: от ввода нового ПВЕ контента вам не прибудет, вы на него как не ходили так и не будете ходить ))). Не уместны ваши слова тут.

    З.Ы: а на пвп и на пве я себя нормально чувствую, ибо прихожу сюда не дрОчить стату или шмот.
  • Настройки
    axlrouseaxlrouse Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Жду новую расу с нетерпением! :cool:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    azzmark написал: »
    Вот откуда вы муть берёте эту, в частности что это ПВЕ игра ? Не над свои мысли и хотелки пробовать вписать за истину. Тот же модуль 3 показал что лучший сет именно на ПВП падает там. Все камни, элики напрвлены на ПВП. И вдруг это ПВЕ игра. =)

    Все 3 компании убоги, тупо иди убей кого то или принеси что то, каждый день в течении 2 месяцев. Вы этого хотите, играйте в тетрис тогда, там вам не победить и рутины хватит на долгие годы. будете складывать и складывать палочки=) Зачем играть в морку против ботов ?

    - - - Добавлено - - -

    а ваши сопли уже надоели что мало ПВЕ, до этого попробовал 3 игры, вот там реально рассчитано на ПВЕ игры. Тут после 3 дней игры понял что приличная часть это ПВП, то что я искал. А с каждым обновление и модулем тут нытьё, больше мобов, больше тупых скучных заданий, больше задротства. Вот мне этого не надо. Умейте считаться с чужим мнением и не выдавать ваши мысли за истину.
    Это ПВЕ игра сколько вы тут не вопите. это раз. Во вторых вам надоели сопли? какие сопли? я написала что я контентом довольна ПВе.
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    manabr написал: »
    А можно я вас пошлю? Хотите обсуждать ПВП - идите в соответствующую тему и обсуждайте там. И так же как и вы сказали о ПВП, скажу вам и о ПВЕ: от ввода нового ПВЕ контента вам не прибудет, вы на него как не ходили так и не будете ходить ))). Не уместны ваши слова тут.

    З.Ы: а на пвп и на пве я себя нормально чувствую, ибо прихожу сюда не дрОчить стату или шмот.

    Я хожу и на пвп и на пве) на остальной бред даже отвечать не буду)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    zlatovlasska написал: »
    да без разницы как вы обзываете Невервинтер, по факту здесь есть и пве и пвп контент, а если они уже есть, то их надо расширять, не нравится вам пвп - не ходите и не говорите, что пвп контент не нужен, слова, что только плутам надо пвп - бред, я думаю весь этот бред пишут те, кого припекает на пвп и они ничего, кроме как пройти данж и кольцо ужаса не могут - так идите в свой данж и не мешайте нам обсуждать и желать расширения пве и пвп контента.

    П.С. те кто не любит пвп зачем вы вайните, что он не нужен? если пвп расширят вы также будете его игнорить как и сейчас, вам-то что?

    П.П.С. кстати, посмотрела, что как раз этот бред писали хилы, ну да саппорт класс, хотя я видела многих хилов отлично играющих на пвп, а ваш видимо выбор данж, так я повторюсь, идите отсюда в свой данж)

    Лично меня устраивает контент игры это раз, во вторых чё это ыт тут раскомандовалась куда и кому идти? или ты тут писать можешь и ныть о своём ПВП а мы своё мнение высказать не можем потому что оно тебе не нравиться.? Я в эту игру пришла как и множество игроков поклонницей невервинтера или Днд. и пришла сюда за игрой в ПВЕ. К тому же я пишу не как хил , клирик мой первый герой второй за которого я сейчас играю это Маг и очень успешно дрючу на ПВП и плутов в том числе. но хожу туда не по радости а по ежедневкам, для вас рутина ПВЕ а для меня ПВП, но не потому что я ПВп не преуспеваю а просто потому что мне оно не нравится. Я ни разу не написала чтобы ПВП не расширяли пусть расширят если захотят разрабы, просто задрали ноющие плуты о том что ПВп мало уделяют внимания. Я просто не понимаю почему они решили что в ПВЕ игре должны весь Акцент сделать на ПВП? Идите в такие игры как панзар он ПВП на все 100% мне нравиться играть в ПВП игры. Но я не понимаю тех кто пришёл в ПВЕ и ноет и ноет о ПВП.
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    azzmark написал: »
    Вот откуда вы муть берёте эту, в частности что это ПВЕ игра ? Не над свои мысли и хотелки пробовать вписать за истину.

    Теми же словами можно ответить и Вам, не надо свои мысли и «хотелки» здесь выдавать за истину.
    Изначально эта игра была именно пве направленности, если вы этого не понимаете, то вы скорее всего не играли раньше в ммо игры и не знаете что такое игры-пвп уклона.
    Ваш ПВП появился с патчем льда (доминирование я опускаю). Любители ПВП хотели локу, она вам дана, идите и пвпшьтесь там сколько влезит. Занимайтесь п..мерством сколько угодно.
    Разработчик почуял дешевый способ добычи. –а пвп лока –это и есть дешевый способ добычи бабла, от донатеров, желающих помериться ….своими….
    azzmark написал: »
    Тот же модуль 3 показал что лучший сет именно на ПВП падает там. Все камни, элики напрвлены на ПВП. И вдруг это ПВЕ игра. =)
    Тот же модуль 3 вышел относительно недавно, это собственно последний на сегодняшний день обширный новый модуль, и, к вашему сведению, первый модуль с пвп локой, и вы считаете в нем сделали бы эквип хуже имеющегося?
    К тому, же могу заверить вас что для меня эквип льда – не самый лучший в игре, я в нем вобще не хожу, лежит в банке, пылится. А локацию льда (из-за которой кстати сказать я бросала игру на 1,5 мес) лично я практически не посещаю, а если уж иду, то мне там комфортно и без эквипа льда. На бехолдера я сходила раз 5, больше не хожу, если бы не нужно было переодевать эквип льда, может еще бы сходила, а так –сто лет он мне сдался. Мне больше делать нечего, как переодевать эквип туда сюда, или чистить его льдом(крафтить постоянно). По моему сугубо личному мнению –это дроч для школоло, которым больше нечем заняться.
    azzmark написал: »
    Все 3 компании убоги, тупо иди убей кого то или принеси что то, каждый день в течении 2 месяцев. Вы этого хотите, играйте в тетрис тогда, там вам не победить и рутины хватит на долгие годы. будете складывать и складывать палочки=) Зачем играть в морку против ботов ?

    В тетрис идите играйте сами., прежде чем, посылать кого-либо.
    Вам человек говорил о пве контенте, а не о тетрисе, а вы даже не в курсе что такое «ПВЕ контент».
    К вашему сведению –это данжи, интересные подземелья и прохождение этих подземелий.
    Я, например, тоже сторонник и любитель именно ПВЕ контента.


    - - - Добавлено - - -
    azzmark написал: »
    а ваши сопли уже надоели что мало ПВЕ, до этого попробовал 3 игры, вот там реально рассчитано на ПВЕ игры. Тут после 3 дней игры понял что приличная часть это ПВП, то что я искал. А с каждым обновление и модулем тут нытьё, больше мобов, больше тупых скучных заданий, больше задротства. Вот мне этого не надо. Умейте считаться с чужим мнением и не выдавать ваши мысли за истину.
    Здесь как раз именно вы выдаете свои слова за истину.
    А в какие, если не секрет, игры ммо –пве-вы играли?. Если Вы искали пвп, то вам явно не по адресу, плохо искали.
  • Настройки
    angelmik333angelmik333 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    А все думали, что первоапрельский розыгрыш)
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Ой. Ну что вы всё - ПвЕ игра, ПвП игра... Ужос в том, что сейчас это ни то и ни это. :rolleyes:
    Куда кому бежать-то, отчего и зачем? Зачем кого-то куда-то гнать? Тут и так почти никого не осталось. :rolleyes:

    ПвЕ контента нет, тот который есть уже съеден до дыр со всеми возможными приправами.

    ПвП контента нет тоже, вернее он есть, но не для всех. Ну приходят на форум имбо-классеры и тролят, что кто-то там ноет, стонет - они всегда так делали. А по сути то эти имбы не делают ничего такого, чего бы не делали игроки не имбо-классов, просто ПвП контент таков, что руки от заднего места у них немного приподняты криптиками по недоразумению автоматически за счёт класса. Ну повезло, чо! ;) Вся заслуга. Но подишь-ты! Сколько апломба в словах - "идите", "катитесь". ;) Ну прям ой. ;)

    Самое смешное, что этой братии, как выяснилось, по зарез нужны ПвЕ крабы, потому что как только на арнене встречаются донеры-перекачи, то тут же начинается нытьё, - Нуууу... так не интересно, опять бой на 2 часа. Ну, блин, конечно, кромсать зелень куда быстрее и веселее и сразу чувствуется за что заплатили.

    Господа, которые тут посылают, вы уже допосылалсь, что ПвП локи пустые, половина не играет и смысла в сём не видит и это даже из тех людей, которые, вроде как, когда-то испытывали интерес (ну пусть не тягу с зависимостью, а просто интерес) к ПвП. ;)
    Те же Найтмары понижают порог вступления. :o
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    play4enjoymentplay4enjoyment Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Невервинтер ПвЕ игра только лишь за счёт мастерских,и то немногим они нравятся,а линейные квесты разве что чуть больше чем в остальных.А для ПвП достаточно лишь придумать парочку новых режимов,не так уж и важно карты прорисовывать...Война ПвПшников и ПвЕшников я смотрю в самом разгаре,поэтому стоит перестать выяснять,какой контент нужен больше.Оба хороши,но ПвП немного отстает от ПвЕ.Вот пусть создадут мастерские для ПвП и цены вам не будет.Игроки сами уже сделают для себя нормальные карты.
    Я тот человек,который никогда не играл в DOTA2.Да-да,я существую!
  • Настройки
    stogurstogur Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    raritie написал: »
    Господа, которые тут посылают, вы уже допосылалсь, что ПвП локи пустые, половина не играет и смысла в сём не видит и это даже из тех людей, которые, вроде как, когда-то испытывали интерес (ну пусть не тягу с зависимостью, а просто интерес) к ПвП. ;)
    Должно быть вы не были в ПВП-зонах в час-пик, когда случается заруба толпа на толпу, 20 на 20 примерно) Вы из братии "игра скатилась в шлак, скоро ее закроют", такая вот пессимистическая братия. То есть вам проект поднадоел, но по каким-то причинам вы не уходите, а ноете. По факту есть баги, но проект развивается, как бы то ни было. Тот же 4 модуль обещается быть довольно "вкусным". Хотелось бы, чтобы баги более оперативно фиксили, а так - в целом все устраивает. А кому надоело ходить на арену и одни и те же данжи - есть мастерская Фаундри, попробуйте развить свою творческую жилку, это между прочем фишка, которой нет в других ММО. А когда говорят, что эта игра только пвп/пве - это просто смешно, здесь есть и то и то, а если кому-то что-то из этого не нравится, сам факт наличия обратного никто не отменял)
    Vox audita latet, littera scripta manet
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    stogur написал: »
    Должно быть вы не были в ПВП-зонах в час-пик, когда случается заруба толпа на толпу, 20 на 20 примерно)
    Да. На фоне 2-4 инстансов по 20-45 человек битва 20x20 выглядит действительно эпично. ;)
    stogur написал: »
    Вы из братии "игра скатилась в шлак, скоро ее закроют", такая вот пессимистическая братия.
    Я боюсь вы не к той обращаетесь. В теме посвященной перспективам игры я написала всего-лишь "подожду модуль 4-ре и погляжу". :o
    stogur написал: »
    Тот же 4 модуль обещается быть довольно "вкусным".
    Поживём увидим насколько хватит его вкуса. Вкуса модуля три хватило ненадолго, судя по онлайну. :confused:
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    И так дорогие друзья и жители фейруна. Пишу 1 раз дальше буду ссыль кидать на пост для тех кто в танке.
    1. Это все офтоп и обсуждалось в теме перспнктивы проекта(см. форум)
    2. Ярые пвешники, вот скажите это мы м3 придумали? Это мы его сделали провальным? Нет. Так че вы нам им тыкаете?
    Да мыпросили расширить пвп контент. Т.к тут 2карты 1 гг и м3 и все это в 1 режиме. Пве контент кудааа больше.
    3. Почему нельзя чтобы было в игре и пве и пвп? Зачем этот говноспор какая это игра?
    4. Разработчик ни одной фтп игры не выкинет из игры пвп или пк. Потому что главные средства поступают именно от них. Ни один краб не будет донатить чтобы делать клац клац клац. Он лучше будет потихоньку клацать и потом будет делать клац клац клац. А пвпшники ради пыщ пыщ готовы платить. Это факт.
    5. Писькомерство на форуме всегда будет. Тут надо просто смириться. И всегда будут делить кто кого топее)
    6. Рарити, спешал для вас, рассказываю. Когда то давно роги были трушные. Их в данжи брали, в пвп боялись. Но тут появился злобный вайнер. И рог понерфили, потом понерфили и да, еще понерфили. И как результат рога - вагон в данже. И в пвп особо никого не напугаешь(я про другие имба классы).
    И просто пример из личного опыта: не помню куда точно собирали на малого вроде и добирали 2 с мира. Сначало маг зашел и сразу вышел. Потом хил зашел, затянуло в данж и хил выдает не мы такой патей с рогой не пройдем и вышел. И чтобы не абузить ги я вышел из групы они добрали и пошли. И это не единичный случай. Некоторые люди рогу в пати расценивают как личное оскарбление. Почему? 90% всех моих данжей это с ги. Просто потому что хорошо общаемся. И ходили в основном 2роги маг вар лук/маг/хил/вар/танк. Это было когда все по 11-13к были и ни однократно после падения пати добивал боса соло, переставляя скилы на пермача.
    И как бы роге либо на арену либо другой перс. Многие выбрали арену. И 2 карты порядком надоели.
    7. Расширение контента. Опять же пишу что писал в теме перспективы проекта. Почему нельзя дать новый данж убер сложный аля невер, расширить возможности мастерской чтобы люди могли целые кампании делать. Ивенты мастерской, что кстати анонсировали или начался, и пару новых карт и новый режим. И вашим и нашим. Почему так нельзя?
    8 написали в игре нет пвп, только доминирование не в счет.))) Улыбнуло. Отвечу вам. Что если убрать эпики, то не считая основной линейки квестов( а это сюжет игры) то останется только мастерская и схватки, а все остальное пвп. Так чтоэто пвп игра)))
    Занятная математика не так ли?)
    9. Соглашусь с рарити пвп и пве контенты унылы и уже приелись. Но отвечу вам вашими же словами. Криптики готовились к приходу консольщиков, они не убивали малого и валю. Так что думаю в ближайшее время кроме м 4 ничего не светит.
    10. Пвп-мастерская?) Ты гений) реально круто. Ведь что надо пвп? Новые режимы и карты. Карты легко можно решить с помощью мастерской. И как вариант устроить конкурс работ и лучшие добавят в основной маппул а др можно просто тестить. Надо кстати будет в предложения запилить темку.
    11 про пвп. Пишу тут. Не в пвп теме.потому как идет офтоп и вопросы или высказывания на этот счет. Реалии пвп таковы что да 2 сильных према бодаются по 2 часа и это никому не нравится. Но не они в этом виноваты. А то что кто больше живет тот и сильнее. Ушла динамика боев на смену танкованию. И это никому не нравится. Но что делать если разгоняя дамаг ты бустишь 30% а разгоняя танка приобретаешь 200% к выживанмости а дамаг падает на 20-30%. И это не мы так сделали. Поэтому то бои и идут по 2 часа и это не нравиься. И никто от этого не откажется пока это не перестанет быть актуальным.
    И это говорит о том что надо что то делать с пвп. И неперестану повторять, что против кириешек играть ровно как и с ними удовольствия мало, сплошной валидол.
    12. М4 даст как обещают интересный пве контент. Ровно как и м3 обещал быть грандиозным и масштабным. Но идея не плохая со старыми локами. Лишь бы с дейликами не переборщили. И не было как с перчатками с ремораза. Так же ребаланс классов сильно повлияет и на пвп и на пве. Идеи хорошие интересные. Но как это реализуют? Лишь бы из м3 вынесли урок и м4 не стал пве пародией м3. Ждем модуль.
    13. Про баги. Тут можно говорить сколь угоднр долго. Сколько их и как они достали. Как бы пве баги в данже вы можете и не использовать. А вот баги скилов, камней доьавляют дисбаланс. Что очень не нравится. Как рога вам скажу, а у роги многов скилов багуются что нередко приводит к летальному исходу, есть даже такие извращенцы которые спецом их стараются багнуть) и как бы уже привык к ним))
    14. Повторение мать учения. Хватит делить игру на пвп и пве. Есть и то и то. Так всегда было и будет. Хотите чисто пве. Есть рпг с сетевым режимом. А в ммо всегда и пвп и пве. И в нво эти миры не пересекаются. Вы фармите данжи мы фармим арену. Если пришли сделать дейлик? А зачем? Сходили в данжик пару раз в мастерскую пару схваток, гг 1 и 3, лидерство и лорда задания и вот вам 24к аб. Зачем вам пвп дейлик? Зачем вам эта рутина?
    Про подбор, рейтинг, пати против рандома уже сто раз написано и переписано. Повторю. Подбор ставит приоритетно прем на прем или прем на 4+1 и на рандом в последнюю очередь. И никто специально не идет на арену премом понагибать печенек. Или как бытует мнение снимают шмотки чтобы снизить кс и попасть к ним)) я даже не знаю это вообще работает?! В рандом закидывает как 7к в пати так и 18к ровно как и с другой стороны. Никто не снимает шмот))
    Не люблю когда противник встает на костре, это уныло.

    И как итог всего сказаного игре нужна динамика в пвп новые режимы и карты. Пве нужны потные данжи часовые и апдейт мастерской. Пве ивентов достаточно а вот пвп ивентов побольше бы.
    И хватит ссориться, делить игру и вайнить. Предложите лучше что нибудь. Судя по пвп ивенту нас все таки слышат, только просто вайн не слушают, а конструктивные предложения вполне.

    Всем бобра!)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ну наконец нормальный понятный пост, а то складывалось ощущение что диспут идет не с оппонентами в теме, а с тараканами в голове пишущих)

    п.с. простите, если обидела чьих-то тараканов)

    п.п.с. и я как бы не предлагала ничего и не вайнила, а напомнила о том, что анонсировалось в М4 после окончания конкурса предложений по модулю 4, не поленилась даже порылась в архиве и вот что я имела ввиду (см. последний пункт):
    Azimut написал: »

    Вы успешно прошли «Испытание: Идеи для четверного обновления», и мы благодарим вас за активность в этом конкурсе. Всего было предложено более 200 нововведений, которые вам хотелось бы видеть в игре. Что-то из предложенного перекликается с особенностями других игр, а что-то мы нашли действительно интересным.

    • Расширить описание предмета и добавить в него информацию о том, где / как этот предмет можно получить. Rachelkidman
    • Расширение и оптимизация чата, введение дополнительных горячих клавиш / русских команд для чата. Senseiokito
    • Звуковое оповещение при подборе группы в подземелье / Доминацию. И расширение количества подземелий, на которые можно встать в очередь. Louisiana7
    • Создание «Домов гильдии» с возможностью улучшения внутреннего убранства. Magashapaga
    • Развитие Гильдий и мотивация противостояния между ними. dobryeex
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    И прежде чем предлагать что то попробуйте сначала учесть все моменты и как то описатб как это реализовпть!

    Всем еще по бобру!)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    "Реалии пвп таковы что да 2 сильных према бодаются по 2 часа и это никому не нравится." Ради фана попробуйте "голышом" ))) сами на себе нарастили 2 часа боя, не так ли? ;-)
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    vlad3c написал: »
    6. Рарити, спешал для вас, рассказываю.

    А можно я вам тоже сказку расскажу? Ну про своё, так сказать - баш на баш, око за око, зуб за... ой не, это, пожалуй, лишнее. ;)

    Нутаквот. Жил был Вася Пупкин. Ой, не - лучше пусть его звали Джон. Да! Джон Невелс. Работал Джон в компании Криптик Студиос и был там класс простым дезайнером. Ну не знаю каким человеком был Джон, но к работе относился честно и болел за неё всей душой. И вот призвал как-то Джона и его команду к себе старший гейм дезайнер и молвил:
    - Хотим мы в нашей игре контент расширить, сделать в ней арену, чтобы на ней, сталбыть, добры молодцы и крепки девицы могли друг дружку мутузить, ожидая нового дополнения, пока мы его рисовать станем. Поэтому, заданице вам будет ответственное! Нужно неприменно сделать так, чтобы всем классам на арене интересно было, по научному это балансом зовётся. Во!

    Ну скоро только сказка сказывается, а на дело время нужно и пошли Джон и хлоцпы его исполнять. Джону клирик достался - вот свезло так свезло. А баланс слово мудрёное, а значение еще мудрёнее, от какая загогулина. Ну разобрались, что для баланса сначала нужно понять для каких условий его устанавливать, каку целевую ф-ию исследовать, то есть определить ситуационное множество нужно и закон! Иначе чего балансить-то в полном хаосе?

    Ну подумали-подумали они и решили они для начала каждого с каждым на баланс проверить, ну по местному это французским словом дуэли называется. Одели персонажей тестовых в одежды равнозначные и дрались на дуэлях с утра до ночи, подправляя числа в умениях их и возможностях.

    Так неделя прошла, вот и вторая к концу и принесли они гейм-дезайнеру таблицы новые от.. отбалансеные (черт). Смотрел, смотрел гейм-дезайнер, что-то чиркал там красным карандашом, слова какие-то писал бранные, но принял работу почти у всех, только Джону не защитал. Подозвал его к трону своему и говорит:
    - Мы клирика не для того создали из плоти мозга своего, чтобы он на равне с луками воевал, да на равне с берсами удар держал. Сила его в дружбе, а не во вражде! Идите - переделывайте, пусть группу защищает!

    Ну надо, так надо! И пошли Джон и товарищи его дальше думать про баланс мудрёный - групповой. Подумали они, подумали, да и стали собирать персонажей группами, одетыми в одежды одинаковые и чтобы составы были примерно равные по классам могучим и послабее и стали новый баланс искать. Опять с утра до ночи дерутся и по новому таблицы чиркают.

    Быстро время летит, но не быстро дело идёт, однакож к концу недели третьей закончили они и с докладом к гейм дезайнеру, а тот:
    - Вооот! Вооот теперь я вас люблю, вот теперь я вас хвалю! Ночью запускаем!

    И пошёл Иван, то есть Джон, домой спать с чистой совестью и честно сделанной работой в ожидании, что похвалят его игроки, ведь столько труда он вложил в свою работу тяжкую.

    День прошёл, другой... А на форуме конфуз, а на форуме стон и слёзы и ругают и поносят Джона на чем свет стоит. Как? За что?

    Невиновен Джон, он свою работу честно сделал, только вот программисты не удосужились чтобы "собирать персонажей группами, одетыми в одежды одинаковые и чтобы составы были примерно равные по классам могучим и послабее" как Джон с друзьми планировал и оказалось, что вся его работа не более чем пшик.

    :D

    Ну а так-то я с вашей стеной текста согласная. Ничего не имею против всяческих расширений того и другого, только не ЗА счёт другого.

    :D
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    woin12woin12 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    vlad3c написал: »
    Зачем вам пвп дейлик? Зачем вам эта рутина?
    ответ вкратце: халявный арт за славу
    жалобы на всякие проблемы лиш отвлекают от наполнения зен маркета:rolleyes:
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Интересная история=)
    Только видимо в криптик студиос сотрудников не хватало, кто то в отпуске, кто то в дикрете и работал Ваня он же Джон на 2 ставки. И достались ему еще рожки. А начальник видимо просто не любил Джона, поэтому не принял его работу. И заставил править.

    zsghrnahywa вы предлагаете плюнуть на шмот? а в чем суть тогда рпг? и читайте внимательнее. нужное выделил.
    11 про пвп. Пишу тут. Не в пвп теме.потому как идет офтоп и вопросы или высказывания на этот счет. Реалии пвп таковы что да 2 сильных према бодаются по 2 часа и это никому не нравится. Но не они в этом виноваты. А то что кто больше живет тот и сильнее. Ушла динамика боев на смену танкованию. И это никому не нравится. Но что делать если разгоняя дамаг ты бустишь 30% а разгоняя танка приобретаешь 200% к выживанмости а дамаг падает на 20-30%. И это не мы так сделали. Поэтому то бои и идут по 2 часа и это не нравиься. И никто от этого не откажется пока это не перестанет быть актуальным.
    И это говорит о том что надо что то делать с пвп. И неперестану повторять, что против кириешек играть ровно как и с ними удовольствия мало, сплошной валидол.

    woin12 и вам кратко. в данжах тоже арты падают.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    vlad3c написал: »
    Интересная история=)

    Да уж. Вон поговаривают, что тирании рогаликов приходит конец, наступает тирания луков, а модуль почему-то решили назвать тиранией драконов. Выдумщики.

    ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    По теме: Драконид, или Дракониец, или Драконорожденый, - одним словом Кобальд. В ДнД Фаэруне, всегда были только Кобольды, единственные, у кого в жилах текла драконья кровь. И снова повторю, опять используется самая плохая редакция ДнД. Надо было игру делать по той же редакции, что и оригинальные игры Невервинтер Найтс. Но, это мое мнение.
    Так же о вечном споре ПВЕ и ПВП. И того, и того должно быть одинаково поровну. Но, повторюсь от прошлых моих постов: До 60 лвла ПВЕ хорошее, потому что идет сюжетная линия. Есть хоть какой то интерес. Закончился сюжет, закончилась игра. Это вам не дота 2 и не контр страйк. В таких играх, сюжет должен быть и после максимального уровня. И сюжет должен захватывать оба контента, как ПВЕ, так и ПВП. Тем более с пвп локацией это стало куда легче. Например: Героине Рарити дали задание выкрасть из кармана другого игрока Владек письмо, которое тот должен был куда то доставить. Ну или забрать письмо после его убийства. Это я пример привел. В общем делать в таком духе. И кампании сделать нужно, не такими как Шарандар и Кольцо сейчас являются(имеется ввиду, что Кампания не должна быть из одной средней локи с двумя или тремя небольшими локами для данжей и какого то непонятного окна прокачки кампании), а как первые игры НвН. Что бы кампания была не таким данжем(какими Шарандар и Кольцо ужаса являются на данный момент), а историей(приключением) из множества данжей, локаций и событий. Что бы их можно было играть не только соло, но и в группе от 2 и до 5 человек. С возможностью выхода из игры без сброса задания с любой точки локации, ну естественно кроме битв с нпс, нпс Боссами и игроками. Ну и что бы эти кампании были как минимум от 2 часов прохождения. Как то так, в общем. =))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Шмот-то-шмот ))) но как ни крути вы (пвпшеры) сами себе нарастили 2 часа боя не так-ли? Выньте лучистые камни уйдут ненужные вам часы бодания вот и всё. И да, я всё норм прочитала, иронизирую как бы.

    p.s. на счёт артов... в данжах выпадет-нет фиг его знает, а на пвп 100% накрабишь вот и всё (исходите из этого).
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    uglovuglov Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    zlatovlasska написал: »
    ну наконец нормальный понятный пост, а то складывалось ощущение что диспут идет не с оппонентами в теме, а с тараканами в голове пишущих)

    п.с. простите, если обидела чьих-то тараканов)

    п.п.с. и я как бы не предлагала ничего и не вайнила, а напомнила о том, что анонсировалось в М4 после окончания конкурса предложений по модулю 4, не поленилась даже порылась в архиве и вот что я имела ввиду (см. последний пункт):

    ага еще добавить уровни этим гильдиям дать плюхи гильдейские с каждым разом все лучше и лучше обязать состав гильдейский квест-дейлики делать на кач гильдии, мотивация будет игрока в гильдии дераться не только по общаться, куда либо собраться но плюшки гильдейские кушать:rolleyes:
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Ой, бесполезна вся эта возьня ПвЕ vs ПвП... Бывает очень сложное, очень челенджабельное ПвЕ, бывает очень интересное ПвП, бывают люди, которым чихать или на то или на другое или на всё вместе взятое - бывает всё. Аргументы одних всегда можно разбить об аргументы других и это ни к чему не приведёт.

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.