test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

PvP соревнование в Neverwinter

1232426282949

Комментарии

  • Настройки
    ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    derhert100 написал: »
    несмешите собрать лед и реген любой может.

    Далеко не любой - это рас
    И толку от таких? - это два
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    azzmark написал: »
    вот тоже примерно такая статистика, из всех подарков за пвп приглянулось только маска за топ 1000. Надеюсь попаду в этот топ.
    Вроде тем у кого больше 1к смертей, вот такую выдадут 5461547.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Азимут, если не сложно, выложи список топ-ов по состоянию на сегодня или завтра (6.08.14)...
    З.Ы.
    Было около 5 неудачных рандомных боя подряд... хочу оценить как рейтинг влияет на этот самый топ...
    Диор
  • Настройки
    ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    potapchik написал: »
    Азимут, если не сложно, выложи список топ-ов по состоянию на сегодня или завтра (6.08.14)...
    З.Ы.
    Было около 5 неудачных рандомных боя подряд... хочу оценить как рейтинг влияет на этот самый топ...

    а меня взять? чтоб не было неудачных?....сижу в тс пьяный жду с моря погоды)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    ascaniawakeup написал: »
    а меня взять? чтоб не было неудачных?....сижу в тс пьяный жду с моря погоды)

    Дык захотелось порандомить) из 12 боев 4 слива со счетом 1000-900 и соотношением смертей/убийств 30+/0... бомбило ппц)
    З.Ы.
    Пачку набирать будем - позовем естественно)
    Диор
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    vargshar написал: »
    Вроде тем у кого больше 1к смертей, вот такую выдадут 5461547.jpg

    а мне такую за 300 смертей дали
    screenshot_8097861_12456829.jpg
  • Настройки
    zlobnui36zlobnui36 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано августа 2014
    :oда мне наср..ать!!!
  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    поздравляю победителей, дальнейших успехов вам) а себе желаю вас на пвп пачками не встречать)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    хватит ныть про "пачки против рандомов" - это было, есть и, если ничего не изменят разработчики, будет.
    А изменить можно:
    1. Можно сделать что бы в бою была пати не более чем из 3-х игроков, и что бы такую пати кидало на такую же пати, а остаток добирался из рандома (количество игроков в пати может быть любым, но кидать должно не на рандом, а на такую же пати). Очередь ожидания по 2 часа? Ну так если вы хотите показать какие вы супер пупер нагибаторы, то сражайтесь с равными!
    2. Сделать инфо таблицу, в которой будут отображаться "пачки" (собранные группы игроков), которые желают пойти на ПВП.
    В данном случае собранная пачка может выбрать с кем вступить в бой, при этом пачки по количеству игроков, должны быть равны, а остаток добирается из свободной очереди (по примеру п.1). В таблице будут видны ники игроков и класс персонажа. Боишься драться с этой пачкой - выбери другую, если она тоже стоит в очереди. В данном случае очередь на ожидание ПВП, по сравнению с п.1 сократится, ведь увидев в таблице пачку, можно быстро собрать свою и подоминироваться. :)
    3. Очередь на ограничение по кс, но без возможности снять/одеть/поменять шмот после вставания в очередь (это уже давно предлагалось), но с учетом п.1 (ну как бэ показывай что ты нагибатор либо в рандоме против рандома, либо пак против пака)

    И основное, если идет бой рандом на рандом - не надо в одну группу кидать 2 хила, а в другую 2 берса (это пример) - поделите их поровну!

    Нельзя делать рейтинг, ставя людей в неравные условия битвы (паки против рандомов). А ведь этого добились сами игроки, громко плача, что долго в очереди на пвп стоят.

    И да, хватит делить рейтинг топ10 - противно читать: "я топ, нет я топ, а почему я вылетел из топ, а он попал в топ...ааа, конфетку отобрали...я топее вот того топа, который влетел в топ непонятно почему"

    З.Ы: идея краденная))) взял с WOT и WOWp (кто играл знает). Там бой 15 на 15, при этом и у той и у другой команды среди рандома есть один-два взвода/звена (по примеру собранной пачки игроков у нас) из 2-3 игроков.
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    manabr написал: »
    хватит ныть про "пачки против рандомов" - это было, есть и, если ничего не изменят разработчики, будет.
    А изменить можно:
    1. Можно сделать что бы в бою была пати не более чем из 3-х игроков, и что бы такую пати кидало на такую же пати, а остаток добирался из рандома (количество игроков в пати может быть любым, но кидать должно не на рандом, а на такую же пати). Очередь ожидания по 2 часа? Ну так если вы хотите показать какие вы супер пупер нагибаторы, то сражайтесь с равными!
    2. Сделать инфо таблицу, в которой будут отображаться "пачки" (собранные группы игроков), которые желают пойти на ПВП.
    В данном случае собранная пачка может выбрать с кем вступить в бой, при этом пачки по количеству игроков, должны быть равны, а остаток добирается из свободной очереди (по примеру п.1). В таблице будут видны ники игроков и класс персонажа. Боишься драться с этой пачкой - выбери другую, если она тоже стоит в очереди. В данном случае очередь на ожидание ПВП, по сравнению с п.1 сократится, ведь увидев в таблице пачку, можно быстро собрать свою и подоминироваться. :)
    3. Очередь на ограничение по кс, но без возможности снять/одеть/поменять шмот после вставания в очередь (это уже давно предлагалось), но с учетом п.1 (ну как бэ показывай что ты нагибатор либо в рандоме против рандома, либо пак против пака)

    И основное, если идет бой рандом на рандом - не надо в одну группу кидать 2 хила, а в другую 2 берса (это пример) - поделите их поровну!

    Нельзя делать рейтинг, ставя людей в неравные условия битвы (паки против рандомов). А ведь этого добились сами игроки, громко плача, что долго в очереди на пвп стоят.

    И да, хватит делить рейтинг топ10 - противно читать: "я топ, нет я топ, а почему я вылетел из топ, а он попал в топ...ааа, конфетку отобрали...я топее вот того топа, который влетел в топ непонятно почему"

    З.Ы: идея краденная))) взял с WOT и WOWp (кто играл знает). Там бой 15 на 15, при этом и у той и у другой команды среди рандома есть один-два взвода/звена (по примеру собранной пачки игроков у нас) из 2-3 игроков.

    Все бы круто... только впринципе ничего не решит. 3 на 3 круто, но получится при более менее равной силе этих паков, победит тот чей рандом будет сильнее. Т.е. вы по 1 разбиваетесь на точках и идут танцы т.к. никто же нехочет отдавать очков. И от того что делает рандом и какой у него стат зависит исход боя) как результат вайн на тему "просто ваш рандом был сильнее"
    Повторюсь на счет пака против рандома(может начать уже копипастить посты на каждой странице? Пишу одно и тоже) паку тоже не нравится против рандома играть. И даже когда в рандоме идешь бывает что противник встает на костре и интереса никакого. Когда встаешь в очередь премом то тебе ищут тоже прем в приоритете. И пвп прему ищет дольше. И попав прем на прем часто поподаешь на него снова. А если время ожидания слишком долгое то кидает к рандомам. И никто не ищет рандом понагибать. А идут премом чтобы быть увереным что с тобой не вася 5к гс из 5а попадет в пати. И если проиграть то только потому что проьивник сильнее. Не знаю может какой то прем и ищет рандом, понагибать, но это маньячилы какие то.
    На счет списка групп, не плохо. Но только не проводить ивент по этой стате) а то абуз убиения твинов начнется)
    На счет текущего топа, да все через 1 известное место. С этой формулой изменения и все такое, не подготовились. Главное что формулу привели в более менее адекватный вид. Лишь бы это не был последний пвп ивент и следующие были лучше и вплане призов и организованности и прозрачности. Но результат от ивента все же есть. Какое никакое оживление в пвп есть. Надеюсь Азимут нас не обманул и передаст все разрабам и в м4 мы увидим новые пвп ивенты и груповые турниры.
    По поводу разбиения по ксу. Все бы не плохо, только вот вася с 11к кс убивает всех с таким же ксом и ниже и не растет по кс, потому что тут он гнет и он на 1стр рейтинга он топ) надо тогда сделать или разный рейтинг или ограничение. И тогда Вася выше 100 стр не поднимется. Ни то и ни другое не сделают, т.к в 1 случае надо убирать рейтинг и менять подбор или будет вайн по поводу нищих в топе и что рейтинг неадыкватный. Во 2 случае будет вайн что рейтинг для донов игра для донов фу такими быть. Идея конечно хорошая, сильные должны биться с сильными, а слабые с слабыми. Но реализовать не по лвлу а по гиру и вписать адекватно в рейтинг сложно. Если можете что то предложить более действенное давайте. Идея хорошая.
    Куда действенней думаю будет сделать 2 очереди груп и соло(или в 2ем максимум) и соответствеенно 2 рейтинга груповой и нет. Потом более частые пвп ивенты и добавить для начала пару новых карт, а то старые порядком заездились. И в дальнейшем добавлять новые режимы пвп и новые карты.
    Всем бобра!)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    billybones77billybones77 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    potapchik написал: »
    Азимут, если не сложно, выложи список топ-ов по состоянию на сегодня или завтра (6.08.14)...
    З.Ы.
    Было около 5 неудачных рандомных боя подряд... хочу оценить как рейтинг влияет на этот самый топ...

    =))) А что, несколько неудачных боев в рандоме и ты уже не лучший в классе?))) Понимание что новый подсчет во многом зависит от повезло/не повезло с группой появляется?)) Рейтинг штука крайне не постоянная. Если не "молиться" на него, а играть в удовольствие, можно гулять по страницам в довольно широком диапазоне) Простой пример - играя в рандоме союзник стоит на костре. При нормальном бое и проигрыше рейтинг падает довольно сильно. Рейтинг в большей степени нужен для подбора групп в очереди т.к. показатель крайне приблизительный и показывает "успешность" боев, но никак не качество игрока.

    На тему выложить список, это трудоемкий процесс. Насколько я понял это не шаблонная выгрузка на сайт, а во многом ручная обработка. Так что теперь гадаем на кофейной гуще кто куда подвинулся)
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    potapchik написал: »
    Азимут, если не сложно, выложи список топ-ов по состоянию на сегодня или завтра (6.08.14)...
    З.Ы.
    Было около 5 неудачных рандомных боя подряд... хочу оценить как рейтинг влияет на этот самый топ...

    Значь ток мы с системкой из тех наркоманов кто спокойно гоняем в рандоме в 2ем и не сильно парятся по топу....
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    billybones77billybones77 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Кстати, касательно нововведений, это здорово убрать KDA у клирика, но на самом деле при определенном билде каждый асист доктора это мрачный дебаф. И шаблон что доктор должен только лечить конечно замечательный, но с введением healing depression механику класса понимает все меньше людей. Зачем загонять и так замученный класс в субъективные рамки мне лично не очень понятно.
  • Настройки
    ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    billybones77 написал: »
    показатель крайне приблизительный и показывает "успешность" боев, но никак не качество игрока.

    А успешность боев не зависит по твоему от качества игрока?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    ascaniawakeup написал: »
    А успешность боев не зависит по твоему от качества игрока?

    По его мнению верните его друга в топ и он успокоится и все станет честно)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Всем кто считает, что луди попавшие в топ 10 находятся не на своем месте, можно дать лишь 2 совета:
    1) Предложить Азимуту более корректную на ваш взгляд формулу (с объективным аргументированным объяснением чем ваша формула лучше).
    2) Прихватить линейку побольше и вызвать "дутого ТОПа" на дуэль, хотябы для получения сатисфакции.

    Единственное, с чем согласен, это с тем что в топе нет некоторых заслуженных игроков, НО есть одно большое НО, что бы быть действующим чемпионом, надо постоянно бороться за свой титул, как следствие люди не принимающие в этом состязании (пусть даже и по уважительным причинам) автоматом выбывают из состязания.

    Так что Азимут, показал себя молодцом, даже допустив изначально ошибку в расчетах, не морозился до конца, а прислушался к коммьюнити и вывел достойную формулу.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Бесполезно. Я тоже просил чтобы предложили свою формулу. На что ответили что нету формулы измнрения расстояния килограммами)) только что к чему... непонятно. Видимо игроки это расстояние а топ10 это килограммы... или как?
    И тот момент что во всех видах спорта сравнивают по очкам а очки складываются по формулам. То же фигурное катание там вообще галимые формулы. Что в футболе лучший игрок матча тоже по формуле определяется... этот момент ниразу не смущает.
    Это обычный зависливый вайн. Типо какэтотак он в топе а я нет, я же лучше чем он.
    Никто не понимает что на текущий момент эти люди лучше. Вот и все.
    То что Азимут молодец, это да. На самом деле радует что пересмотрели формулу и мне на самом деле эта ситуация показала, что все таки нас слышат, что радует. Главное писать посуществу а не тупо вайнить.
    Ждем результата этого ивента, м4 и начала нового пвп ивента.

    - - - Добавлено - - -

    И чуть не забыл...

    Всем бобра!)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    billybones77billybones77 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    ascaniawakeup написал: »
    А успешность боев не зависит по твоему от качества игрока?

    Тебе ли не знать как в рандоме толковые берсы оттягивают на дальнюю точку пол вражеской команды и при этом бравые союзники не могут взять хоть одну точку. Это не делает берса хуже, просто не проперло. Для более объективной формулы надо не количество очков за точки делить на игры, а брать % от этих очков всех игроков на поле за бой. Потом складывать эти очки и делить на кол-во боев. Например Вася дрался 1х1 с Петей за абстрактную точку. Вася получил 1000 очков, а Петя 500. Всего очков 1500, у Васи 66% всех очков, а не 100 взятых точек. С 5х5 аналогично. За бой будет от 0 до 100 очков(процентов) не больше. Кто стоял на костре и не брал точки автоматически в пролете. Получится некий тактический показатель, карающий фрагорубов. Рейтинг же, повторюсь, командный показатель успешности боев.
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    peppyhappy написал: »
    Значь ток мы с системкой из тех наркоманов кто спокойно гоняем в рандоме в 2ем и не сильно парятся по топу....
    А меня бомбит от афкающих и ливающих сопартийцев в рандоме.... Как у вас нервы выдерживают, я не знаю. Вышлите почтой чтоли, что вы там принимаете.
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    billybones77 написал: »
    =))) А что, несколько неудачных боев в рандоме и ты уже не лучший в классе?)))
    Как раз появилась мотивация... вчера вечером, после неудачного рандома опустился на 3-ю страницу... не хотел так оставлять дела, напился банок и пошел снова в рандом (потом еще около 12 рандомных боев провел - все выиграли, некоторые легко, некоторые тяжко)... и вот через 3-4 часа снова вернулся на первую страницу... формула еще и мотивирует получается - это не примитивное набивание фрагов.
    Диор
  • Настройки
    billybones77billybones77 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    potapchik написал: »
    Как раз появилась мотивация... вчера вечером, после неудачного рандома опустился на 3-ю страницу... не хотел так оставлять дела, напился банок и пошел снова в рандом (потом еще около 12 рандомных боев провел - все выиграли, некоторые легко, некоторые тяжко)... и вот через 3-4 часа снова вернулся на первую страницу... формула еще и мотивирует получается - это не примитивное набивание фрагов.

    =))) Имхо все же первая формула просто недооценивала премейды, вторая переоценивает. Список хилов теперь это просто список гильдий с адекватными пачками. Как уже написал, если уж чинить, то вводить процентный а не количественный учет очков за точки. Но боюсь такой статистики нет и все равно считаю что менять правила - очень дурной тон. Ничто не мешало сделать второй топ или провести новый конкурс учтя ошибки. Делать так как сделали это мрак. Менять формулу снова - неуважение к тем кто в топе сейчас. Но если честно, я не сильно расстроюсь, если снова поменяют, потому что текущая система наныта в частных интересах.

    PS Если статистика боев (кто с кем и сколько наполучал за бой) сохраняется в бд, я могу написать запрос для подсчета процентных показателей по очкам.
  • Настройки
    intdexintdex Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    billybones77 написал: »
    Тебе ли не знать как в рандоме толковые берсы оттягивают на дальнюю точку пол вражеской команды и при этом бравые союзники не могут взять хоть одну точку. Это не делает берса хуже, просто не проперло. Для более объективной формулы надо не количество очков за точки делить на игры, а брать % от этих очков всех игроков на поле за бой. Потом складывать эти очки и делить на кол-во боев. Например Вася дрался 1х1 с Петей за абстрактную точку. Вася получил 1000 очков, а Петя 500. Всего очков 1500, у Васи 66% всех очков, а не 100 взятых точек. С 5х5 аналогично. За бой будет от 0 до 100 очков(процентов) не больше. Кто стоял на костре и не брал точки автоматически в пролете. Получится некий тактический показатель, карающий фрагорубов. Рейтинг же, повторюсь, командный показатель успешности боев.
    а как на счет рог или луков которые на вражеской точке все время держат врагов, а точка за весь бой одна) подводных камней здесь очень много и вовсе не факт что ваше предложение выгорело бы, однако глядя на весь список топ 10, я могу сказать, что бегая в пачке и без нее и попадая часто на сильных игроков и на сильные пати, я узнаю практически всех игроков, и я думаю что любой пвпшер, который чего то да стоит, узнает их, а значит они достойны там быть. до этого в списках разных классов было слишком много непонятных личностей.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Эфир - Охотник-следопыт - Землепроходец
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    600 страницы мне видимо мало, теперь в каждой игре у всех цель вырезать хила, а у сопартийцев орать почему это он их не держит на 100% хп..
    В *** ивент.
    В *** доминирование.)
    Пойду по данжам)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    diarhealdisease написал: »
    600 страницы мне видимо мало, теперь в каждой игре у всех цель вырезать хила, а у сопартийцев орать почему это он их не держит на 100% хп..
    В *** ивент.
    В *** доминирование.)
    Пойду по данжам)

    У меня на счет своих хилов наоборот сильно бомбить начинает, когда они мешают выполнить "столько-то" убийств с менее 50% хп;)
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    modyavchik написал: »
    У меня на счет своих хилов наоборот сильно бомбить начинает, когда они мешают выполнить "столько-то" убийств с менее 50% хп;)

    а точно! у меня еще это достижение не закрыто)))
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    billybones77billybones77 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    intdex написал: »
    а как на счет рог или луков которые на вражеской точке все время держат врагов, а точка за весь бой одна) подводных камней здесь очень много и вовсе не факт что ваше предложение выгорело бы, однако глядя на весь список топ 10, я могу сказать, что бегая в пачке и без нее и попадая часто на сильных игроков и на сильные пати, я узнаю практически всех игроков, и я думаю что любой пвпшер, который чего то да стоит, узнает их, а значит они достойны там быть. до этого в списках разных классов было слишком много непонятных личностей.

    Я уже писал что действительно адекватной формулы не будет. То что предлагаю я приближено к реальности гораздо больше, чем что первый, что второй варианты. Там просто кто-то стонал что ему надо услышать предложение, я его оформил. А вот субъективную оценку все таки рекомендую не применять. То что кто-то кого-то узнал это замечательно, но не спортивно =).
  • Настройки
    billybones77billybones77 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    На самом деле если кто-то действительно хочет найти лучших, а не прожиматься под нытиков, вот вариант формулы дающий толковый результат:

    1. Средний показатель процента от общего урона/лечения (не забывать абсорб) нанесенного за бой.
    2. Средний показатель процента от общего кол-ва примененных умений контроля/бафа/дебафа за бой.
    3. Средний показатель процента нахождения на спорной точке от общего для всей битвы числа.

    Победы/поражения как и рейтинг это групповая статистика и её в индивидуальном зачете рассматривать не стоит.
  • Настройки
    glomaxglomax Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    billybones77 написал: »
    На самом деле если кто-то действительно хочет найти лучших, а не прожиматься под нытиков, вот вариант формулы дающий толковый результат:

    1. Средний показатель процента от общего урона/лечения (не забывать абсорб) нанесенного за бой.
    2. Средний показатель процента от общего кол-ва примененных умений контроля/бафа/дебафа за бой.
    3. Средний показатель процента нахождения на спорной точке от общего для всей битвы числа.

    Победы/поражения как и рейтинг это групповая статистика и её в индивидуальном зачете рассматривать не стоит.


    А теперь купи разработчикам пару стореджей под базюку чтобы все это безобразие хранить для подсчета, блин включи комбатлог и не вырубай недельку - файлик пару гигобайт тебе будет обеспечен.
    Не говоря уже о реализации вычислений подсчетов нахождения в некой области...,

    P.S Мне нравится текущая версия рейтинга, по крайней мере почти все ники знакомы и знакомы именно с пвп.

    P.P.S я нынче не играю, так что вместо меня можно воткнуть другого более активного кандидата.
    Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо
  • Настройки
    kordar78kordar78 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    не цитирую, ибо лень.
    1) хил делает 90% лечения... госу??? или лечить банально не от чего было
    2) плут ну ваще никого не бил - бегал по пустым(!) точкам и хапал... нуп, наверно.
    но это так, поехидничать...
    а если серьезно - чем отличается норм пвп от нуба - вне зависимости от шмота - эффективностью. когда пати загоняет противника на костер - ее показатели незначительны, а вот эффективность крайне высока.
    в общем данное предложение направлено сугубо против сильных премейдов, я так понимаю ;)

    PS еще один момент - была ситуевина - у противников в рандоме был реально сильный боец. попробовали слить его - фигово получается. тогда просто стали лить остальных, а его избегать. и опять таки статистика у него явно получилась бы по этой формуле где то на уровне днища :D
  • Настройки
    valeramaladecvaleramaladec Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Статистика щитаеца за доминирования это игра 5 на 5 и тут не важно кто скока убивает толька результат кто быстрее набрал 1к очей даже 4 на 5 против сильной пати не возможна выграть естественна что будут ходить примейдами ибо это саме профитние ни кто вам не мишает собирать пати хватит ныть насчет пати...
    Жизнь опутана проблемами, О которых проще говорить, чем решать.
    Ефраим Cleric 16k+
    Efraim Guardian Fighter 19k+
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.