test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Подбор сэта (баян в новом ракурсе)

2»

Комментарии

  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Я про то, что панику тут наводят про нерф дамага в м4 =) Ну будет дамажить чуть меньше, для целей пве и этого с головой хватит. Ну а про ежедневные изменения кто-то написал выше, так по опыту "нерфов" м3 и текущему чендж листу, сначала втаптывают класс в пыль, а потом только апают (в рамках разработки 1 модуля). Так что магов еще апнуть могут (хотя и при текущих изменениях они себя уверенно будут чувствовать, и соло, и в группе).
  • andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    en3rgymatr1x написал: »
    60лвл это не проблема, это вопрос ближайших двух дней. А вот что там с Шарой и Кольцами? Компании станут невозможны для одиночного прохождения? даже 60ым уровнем? И известна уже дата ввода 4ого модуля?
    И тут мне вспоминается, как я бегая по кольцу ужаса видел в чате: "1 место в горн смерти, кс от 15к!"
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    andrey66666 написал: »
    И тут мне вспоминается, как я бегая по кольцу ужаса видел в чате: "1 место в горн смерти, кс от 15к!"

    людям просто лень ходить соло, а так компании проходятся с закрытыми глазами
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    andrey66666 написал: »
    И тут мне вспоминается, как я бегая по кольцу ужаса видел в чате: "1 место в горн смерти, кс от 15к!"

    это же шутка) даже мои знакомые пару раз так шутили) я и сама иногда пати прохожу чтоб быстрей и веселей а у меня 17к кс)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • chernyivlastelinchernyivlastelin Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Ну вот не понимаю, почему так не любят сет мага-гладиатора? Прекрасный сет, дешевый, не бис конечно, но так, золотая середина.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    andrey66666 написал: »
    И тут мне вспоминается, как я бегая по кольцу ужаса видел в чате: "1 место в горн смерти, кс от 15к!"
    "ласт слов в горн смерти нужен вар от 16кс"-может так
    грешен-сатира, просто необходима

    своеобразная дань уважения новичкам
    в кольце, почти всегда, бегаю с компанией
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • mumidonmumidon Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    chernyivlastelin написал: »
    Ну вот не понимаю, почему так не любят сет мага-гладиатора? Прекрасный сет, дешевый, не бис конечно, но так, золотая середина.

    никто не объясняет, что люди получают полноценный т1 сет с пвп бонусом, дающий чувствительные сопротивления к урону и контролю. Цены опустили ниже плинтуса и т1 пве аналоги стоят в 2-3 раза дороже. Поэтому такое отношение к тому, что стоит копейки. Новый модуль в любом случае что-то изменит. Если в пвп будет нерф, то магов будут давить как мух в пве шмоте. Если буст, то бонус, реально помогающий выжить, будет востребован. Поэтому держим гладиатора в загашнике и ждёмс.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.