test content
What is the Arc Client?
Install Arc

PvP соревнование в Neverwinter

1222325272849

Комментарии

  • thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    derhert100 написал: »
    Вы мысль не уловили. Думаете на сервере 1 берс 40к хр и фул лед? ИХ ДОХРЕНА , но 90% ходят в рандоме и ясен хрен статы 100 побед 0 поражений у них не будет. Можно вкачать нового берса и при проигрыше делать релог будет стата 10000 побед 0 поражений он будет топом?

    Щас каждый Рык в Ледяном сете считает себя топом) Вот раньше были Берсы, которые действительно что-то показывали на домино(они и сейчас остались).
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • razorike123razorike123 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Никогда не отписывался на форуме, но читая этот бред... Слушайте, топы, вылетевшие из топа и те, кто их яро защищает. Вот тут постоянно говорят про набивание статы рейтинга. Вы всерьёз думаете, что те, кто сейчас попал в топ и кто до сих пор там (большинство) релогаются? Или бегают от вас, чтобы не умереть? Взять тех же хэппи и системку. Ребята даже попадая на фулл пак ( не раз бывало на наш) без боя не сдаются, идут и умирают, проигрывают. И да, всё это в рейтинге отображается. А вот что насчёт ваших "топов", так это другая история. Все, кто там были и пропали (ноунеймы, как стало модно их называть) ливали при малейшей опасности, не сходили с респа даже. Лук ноир яркий пример. Лук психопат, про которого не раз слышал от знакомых, что он, попав с ними в пачку в рандоме, писал, что если его начнут убивать, то он перестанет выходить с респа. И все остальные в том же духе. Прибежал на точку, пульнул/ударил каждого по разу, взяли точку-убежал дальше стилить и захватывать точки. Удерживать? ЗАЧЕМ!? Это ведь не в нашу пользу. А когда разрабы убрали профит от побед, то это вообще развязало вам руки. Но когда люди поняли свою ошибку, исправили (насколько смогли) это вас выбесило. Неужели вы и вправду думали, что эта крысотактика действительно даст вам возможность попасть в топ 10 ещё и на 1-2 места??? А что по поводу примейдов... Подумайте, в пак никогда не возьмут человека, который будет обузой в пати, который не сможет стоять и держать точки как минимум с 1 соперником. Так что место в примейде эт не счастливый билет, а заслуженная человеком привелегия, ибо иначе бы не звали. Говоря после этого-бегают в пачках, а 1 ничего не стоит... Это бред.
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Всё же, не до конца мне понятен рейтинг ПвП. Приведу пример. На 1м скрине рейтинг твина, которому я апнул 60 к началу ивента, начал с последней страницы, и бегаю исключительно в рандоме. При этом потных боёв было от силы 5.
    c39f843582f8bac79f401f051942d1c0.jpeg
    95b5dd20887d60ca32ac3b4580b226bd.jpeg

    На 2м скрине статистика основного персонажа, которым бегаю пвп как и в рандоме, так и в примейде, при чем последние бои 30+ побед, несколько поражений, минимум смертей, и так скинуло вниз. При этом за действительно потный бой может апнуть на пару строк, а за легкую победу над другим примейдом, у которого вылетел участник, может апнуть на страницу...

    В чем суть этого рейтинга? и почему ему сделали 100% учет в формуле. Учитывая что у многих он был набит до ивента. Я просто хочу понять суть происходящего.
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    ...Я просто хочу понять суть происходящего.
    Суть проста - соревнование вылетело в трубу из-за необдуманности проведения соревнования организаторами. Из-за этого поднялся вайн и срач. Бред. Не стоит оно того.
  • psychoostpsychoost Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    razorike123 написал: »
    Никогда не отписывался на форуме, но читая этот бред... Слушайте, топы, вылетевшие из топа и те, кто их яро защищает. Вот тут постоянно говорят про набивание статы рейтинга. Вы всерьёз думаете, что те, кто сейчас попал в топ и кто до сих пор там (большинство) релогаются? Или бегают от вас, чтобы не умереть? Взять тех же хэппи и системку. Ребята даже попадая на фулл пак ( не раз бывало на наш) без боя не сдаются, идут и умирают, проигрывают. И да, всё это в рейтинге отображается. А вот что насчёт ваших "топов", так это другая история. Все, кто там были и пропали (ноунеймы, как стало модно их называть) ливали при малейшей опасности, не сходили с респа даже. Лук ноир яркий пример. Лук психопат, про которого не раз слышал от знакомых, что он, попав с ними в пачку в рандоме, писал, что если его начнут убивать, то он перестанет выходить с респа. И все остальные в том же духе. Прибежал на точку, пульнул/ударил каждого по разу, взяли точку-убежал дальше стилить и захватывать точки. Удерживать? ЗАЧЕМ!? Это ведь не в нашу пользу. А когда разрабы убрали профит от побед, то это вообще развязало вам руки. Но когда люди поняли свою ошибку, исправили (насколько смогли) это вас выбесило. Неужели вы и вправду думали, что эта крысотактика действительно даст вам возможность попасть в топ 10 ещё и на 1-2 места??? А что по поводу примейдов... Подумайте, в пак никогда не возьмут человека, который будет обузой в пати, который не сможет стоять и держать точки как минимум с 1 соперником. Так что место в примейде эт не счастливый билет, а заслуженная человеком привелегия, ибо иначе бы не звали. Говоря после этого-бегают в пачках, а 1 ничего не стоит... Это бред.

    Я здесь, вижу слышу. Объяснюсь про тот случай, знакомые кстати у вас отнюдь ... не фонтан имею ввиду. Тащить команду на своём горбу приходилось почти в каждом рандоме, но в большинстве рандом прикладывал хоть минимальные усилия, когда ты в поте лица держишь точку противника от 3 и более лиц, заметьте как вы и писали это хант, а ханту как известно либо пан либо пропал. Я слился тогда 3 раза за 15 +\- 5 фрагов, лишь по причине того, что не было адекватной поддержки от рандома, просто обычного удержания 2 точек ближних к нашему респу в 4 лица. Соотвественно, я психанул и написал т.к. написал, ибо вытаскивать рандом такой нет никакого желания. В преме всё идёт по другому - ты должен. Соответственно нужно ставить приоритеты, я их поставил.
    А по теме, слёзы красивые, формула более адекватная новая, но стоило бы применить новую формулу в следующих подобных соревнованиях, хотя предыдущий топ я тоже не поддерживал. Стоило бы оставлять всё как есть и пусть порадовались те, кто по ошибке попал туда и сейчас в принципе многое не поменялось, есть игроки которые по мнению других игроков не заслуживают.
    E.M.P.I.R.E
    PsychoPath
  • razorike123razorike123 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ну, знакомый - син Theif, не сказал бы, что он не фонтан, да и многие со мной бы согласились. Но срач подогревать не буду, каждый при своём мнение.
  • thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Ну да, "ханту либо пан, либо пропал"....Ханты такие слабые щас аж плакать хочется=*(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • psychoostpsychoost Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    razorike123 написал: »
    Ну, знакомый - син Theif, не сказал бы, что он не фонтан, да и многие со мной бы согласились. Но срач подогревать не буду, каждый при своём мнение.

    Мы с ним выяснили всю информацию в тот же день, он понял меня, я понял его. И я даже помню ту арену, когда кроме него и меня некому было вытаскивать. Но вся фишка была лишь в том, что он син.

    - - - Добавлено - - -
    thirdquestion написал: »
    Ну да, "ханту либо пан, либо пропал"....Ханты такие слабые щас аж плакать хочется=*(

    Не было информации про слабых, была информация, что асист от 3 и более человек не держит не один игрок.
    E.M.P.I.R.E
    PsychoPath
  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    psychoost написал: »
    Не было информации про слабых, была информация, что асист от 3 и более человек не держит не один игрок.

    Скил быстрые пятки и медитация говорит об обратном =)
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    из "топ" варов 3-4 норм, остальные могут несколько раз подряд в молоко скиллы заюзать.
    особенно рык
    ;)
  • thevanguardithevanguardi Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Я конечно не математик, но автор формулы заслуживает Нобелевскую премию!
    Самер CW - off
    Samer TR - off
  • psychoostpsychoost Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    peppyhappy написал: »
    Скил быстрые пятки и медитация говорит об обратном =)

    Хэпыч, тебе ли не знать как под асистом лук в медитации рассыпается если влить в него тонну дамага с прокаста, а не ковырять свободными умениями с возгласами "А как? А почему? Откуда отхил такой?"). Я соглашусь лишь с тем, что 1 на 1 довольно муторно ковыряться с хантом, но у нас ведь командная арена. Хотя есть исключения (и за эти исключения благодарен Силасу и Фенычу, которые не прут вместе с остальной пачкой лишь бы отправить более менее узнаваемого игрока со своей точки, а предлагают или поддерживают идею дуэли) - Имею ввиду рандом пакет.
    Быстрые пятки хороший способ уйти если не нужно держать точки или когда играешь в рандоме, а на тебя ходят как на РБ. И я счастлив за тех игроков, которые поняли тематику, что пробежка за банкой принесёт пользы\вреда ровно столько же, сколько и полёт на респ.
    E.M.P.I.R.E
    PsychoPath
  • eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Парни, не будет никакого нормального рейтинга , в текущем балансе/ подборе комманд на пвп он просто невозможен и надо с этим смириться. Ну не буду я лично например (и большинство других игроков), выстаивать на костре слитый с самого начала бой, не буду один бегать против примейда и сливаться 100 раз только для какого то там непонятного рейтинга тратя 10-15 минут своей жизни. До упора играют/стоят на костре либо новички, которым просто нужен дейлик и слава любой ценой либо немногочисленные суперзадроты по каким то своим причинам (ну рог ещё могу понять - там просто прикольно побегать и потролить тиму противника). Я лично если вижу что бой безнадёжен - ливаю сразу, у меня не так много времени и есть куча вещей на которые я могу потратить 15 минут времени, и сраные 100-200 славы меня нисколько не интересуют как и высосаный из пальца рейтинг :))
  • thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    peppyhappy написал: »
    Скил быстрые пятки и медитация говорит об обратном =)

    Отныне звать тебя - ХЭПЫЧ!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • psychoostpsychoost Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    thirdquestion написал: »
    Отныне звать тебя - ХЭПЫЧ!

    У тебя тоже отличное название - Недотролль.
    По факту назвал игрока в силу никнейма и в силу того, что видел и встречался на пвп. Некая сокращённая форма, да бы отчепить себя от написания полных никнеймов.
    E.M.P.I.R.E
    PsychoPath
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    В чем суть этого рейтинга? и почему ему сделали 100% учет в формуле. Учитывая что у многих он был набит до ивента. Я просто хочу понять суть происходящего.
    Ивент же типо с 3-го модуля считается (вроде пока так)... по поводу рейтинга: я давно на 1-ой странице, но где-то неделю назад пару дней не везло с рандомом и откинуло на 4-ую... следующие 3 дня я ходил только в рандоме довольно много... в целом за бои сильно не апало и не опускало, НО были 3 боя, в которых наша команда была несоизмеримо слабее и выигрывали мы только благодаря тому, что парни оказались адекватными и не встали на респе, а бегали стопать 1-ую и 2-ую точки по откату... вот эти 3 боя (1 из них даже проиграли 1000-950 примерно) вернули меня обратно на 1-ую страницу... сейчас да, уже сложнее подниматься с 5-ой страницы вверх...
    Диор
  • psychoostpsychoost Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    potapchik написал: »
    Ивент же типо с 3-го модуля считается (вроде пока так)... по поводу рейтинга: я давно на 1-ой странице, но где-то неделю назад пару дней не везло с рандомом и откинуло на 4-ую... следующие 3 дня я ходил только в рандоме довольно много... в целом за бои сильно не апало и не опускало, НО были 3 боя, в которых наша команда была несоизмеримо слабее и выигрывали мы только благодаря тому, что парни оказались адекватными и не встали на респе, а бегали стопать 1-ую и 2-ую точки по откату... вот эти 3 боя (1 из них даже проиграли 1000-950 примерно) вернули меня обратно на 1-ую страницу... сейчас да, уже сложнее подниматься с 5-ой страницы вверх...

    Не пробовал делать имитацию сложного боя? Отдавая очки противнику даром и в последние моменты зажав его на респе, при этом побеждая со счётом 1000:950. В таком бое не поднимаешься никаким макаром. Хотя исходя из действительно сложных замесов, должно поднимать в рейтинге. Как по мне, так имеет значение кто играет против, то ли Вася с 100 стр., то ли Петя с 1 стр.
    Даже закрепить могу примером, Силас против был с рандомом и я с рандомом. У Силаса рандом оказался чуть ватней и собственно победа вышла в районе 1000:800, тогда мы оба были на 2 странице, после игры я поднялся до первой, он улетел на 3. То ли дело абсолютного рандома, то ли действительно на чём то зацеплено.
    E.M.P.I.R.E
    PsychoPath
  • ohkrewellaohkrewella Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Всё же, не до конца мне понятен рейтинг ПвП. Приведу пример. На 1м скрине рейтинг твина, которому я апнул 60 к началу ивента, начал с последней страницы, и бегаю исключительно в рандоме. При этом потных боёв было от силы 5.
    c39f843582f8bac79f401f051942d1c0.jpeg
    95b5dd20887d60ca32ac3b4580b226bd.jpeg

    На 2м скрине статистика основного персонажа, которым бегаю пвп как и в рандоме, так и в примейде, при чем последние бои 30+ побед, несколько поражений, минимум смертей, и так скинуло вниз. При этом за действительно потный бой может апнуть на пару строк, а за легкую победу над другим примейдом, у которого вылетел участник, может апнуть на страницу...

    В чем суть этого рейтинга? и почему ему сделали 100% учет в формуле. Учитывая что у многих он был набит до ивента. Я просто хочу понять суть происходящего.

    бать ты рак, в ссыкун раскладке столько наумирать :D
  • watchout13watchout13 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    По моему бред вообще, в топе теперь больше половины тех кто ходит пачками по 5 тел 18+ и это называется лучший в классе ага да, менять правила в конце ивента это вообще кем нужно быть? ггвп бб удачи
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    ohkrewella написал: »
    бать ты рак, в ссыкун раскладке столько наумирать :D
    Так у тебя же вроде больше смертей?!;)
    Диор
  • thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    watchout13 написал: »
    По моему бред вообще, в топе теперь больше половины тех кто ходит пачками по 5 тел 18+ и это называется лучший в классе ага да, менять правила в конце ивента это вообще кем нужно быть? ггвп бб удачи

    А ты кто еще такой?)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    watchout13 написал: »
    По моему бред вообще, в топе теперь больше половины тех кто ходит пачками по 5 тел 18+ и это называется лучший в классе ага да, менять правила в конце ивента это вообще кем нужно быть? ггвп бб удачи

    Почитайте форум, 100500 раз уже тут писали, что те, кто бегает в мощных пачках, ходит так же и в рандоме, тем самым набивая себе рейтинг... или вы думаете, что вы в рандоме затащите лучше, чем Дикобраз, Бензопила, Азра или Jane Doe (представителей из топа взял наобум, первых попавшихся, к остальным 90% это также относится)???))
    Диор
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Опа, я внезапно в топе) Не рвалась в 10, а в 300, но приятно)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    watchout13 написал: »
    По моему бред вообще, в топе теперь больше половины тех кто ходит пачками по 5 тел 18+ и это называется лучший в классе ага да, менять правила в конце ивента это вообще кем нужно быть? ггвп бб удачи

    а ты выиграй эту пачку тада и поговорим, ок да? кто то уже выше постил что в норм пак берут ток достойных пвпшеров (с уверенностью в 99% на победу любых пачек сервера) , поэтому выигрывать в пачке это не СТЫД как некоторые считают,а наоборот ЗАЧЕТ, что они хотя бы еще есть...Я вот лично утречком бегаю рандомлю, чтоб не скатываться ниже 2й страницы, а вечерком бегаю в пачке. Потаму что знаю что некоторые на работе, дела и т.д. вечером больше шансов встретить пак и норм на 1 час + с кем то пересектись.
    З.Ы, чуваки никто правила не менял, есе чё, изменили формулу в лучшую сторону для действительно заядлых пвпшеров, а не дейликоделов...вот и все, так что нытье ваше сугубо не уместно.

    - - - Добавлено - - -
    thirdquestion написал: »
    А ты кто еще такой?)
    :D улыбнуло, он очередной топ
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    В том что бы ходить пачкой против другой ничего плохого нет, но ходят против рандомов набивать статы на победу. Я один раз пак с какой то гильды встретил в 2 часа ночи, ты всерьез думаешь что они искали другую пачку? В пвп пак берут лучших пвпшеров, несмешите собрать лед и реген любой может. До обновления про некоторых луков даже слышно не было, а тут дали танковетку все отец.
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    derhert100 написал: »
    ... В пвп пак берут лучших пвпшеров, несмешите собрать лед и реген любой может.
    Собери, найди таких же и ждем вас на аренке... а лучше к нам тащи)
    Диор
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Я с твоей гильды вобщемто или ты 1 на 1 предложить хочешь?
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    derhert100 написал: »
    Я с твоей гильды вобщемто или ты 1 на 1 предложить хочешь?
    Я знаю) просто и ты в курсе что мы бегаем чаще в рандоме, чем в статике, как раз для того, чтобы рейтинг набить... из нас пока-что в топе Мигор, я, Руки Крюки, Дикобраз и Айс - все мы как минимум 60% боев в рандоме провели... а многие больше 80%!
    Диор
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    ohkrewella написал: »
    бать ты рак, в ссыкун раскладке столько наумирать :D
    Не владел еще всеми "искусствами боя" =)
  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    thirdquestion написал: »
    Отныне звать тебя - ХЭПЫЧ!

    Проше Хэп и всем понятно -___-
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.