test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Имеет смысл делать сюжетные кв?

lastkingdopelastkingdope Публикаций: 16 Новичок
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Собственно говоря такой вопрос... Если их вообще не выполнять я ни чего не потеряю? Чего нибудь важного в конце?) Так то меня полностью устраивает кач на доминировании, а шмот с подземок тянуть можно до 60, славу тратить до 60 жалко)
Post edited by lastkingdope on

Комментарии

  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Сходу из "+" сюжетных квестов могу назвать доп. сумку на кладбище и сундук для обработки профессий там же.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    На 26+ левеле, в локации Кладбище Невердет, за выполнение сюжетной линии дают сумку на 12 слотов
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lastkingdopelastkingdope Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    То есть после кладбища можно забить на все это дело?)
  • Настройки
    alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Артефакт еще на 20+ каком то там лвл даётся ну и на этом всё походу.
  • Настройки
    lastkingdopelastkingdope Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Артефакт я получил) я 31лвл
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Тогда можно забить. В андердарке (58-60) еще дают плащ синий, который при использовании на короткое время делает невидимым, но он по статам не фонтан и откат абилки долгий.
  • Настройки
    kotokunibitokotokunibito Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Я бы посоветовал уйти в другую игру. Игра изначально заточена под ПВЕ. Здесь нет ни ПВП, ни ПК, потому — какой Вам смысл качаться под левл-кап. Разве что аккаунт продать через 2-3 недели... Хотя кто его покупать-то будет при таком раскладе...
  • Настройки
    lastkingdopelastkingdope Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Пвп тут мне очень даже нравится) Тем более игра не давно вышла, будут обновы и будет нам счастье) Мне не нравиться бегать часами от нпс к нпс.... Я за ярый мободроч и масс пвп :D Мне игра очень даже нравится, данжи, доминирование, система крафта камешек) Просто для меня квесты это нудно, за доминирование дают нормально опыта чтобы можно было там качаться. Единственное что меня волнует, так это не упущу ли я чего то важного если забью на сюжетку....
  • Настройки
    federalizationfederalization Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Сюжетками быстрее кач, чем в доминировании. До 60 ПВП просто для фана - славы мизер, печатей триумфа 0. Я бы советовал 1 раз все же сюжет пройти. Реиграбельностью конечно там и не пахнет, но для погружения в атмосферу самой игры более чем прилично сделано. Сам плута качал на арене, с фиол шмотками масса фана, но варом первый раз, проходя оюсалютно все квесты, было интереснее играть.
    Head Hunter вар 14к; Finita La Commedia мелкая плутовка=)Каждая голова имеет свою цену...
  • Настройки
    lastkingdopelastkingdope Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    ну 3к славы я набил) По сколько на капе за 1 успешный раунд дают славы?
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    За южетку дают 2 сумки расширяющие инвентарь.
    Ну а дальше кач на арене гораздо интереснее + очки славы, за которые, если повезет, то можно сразу же на 60 лвл, одется в Т1 пвп шмот.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    rayereath написал: »
    Тогда можно забить. В андердарке (58-60) еще дают плащ синий, который при использовании на короткое время делает невидимым, но он по статам не фонтан и откат абилки долгий.
    Он же "Плащ малой бестелесности", вообще не имеет статов просто лежит в инвентаре и используется прямо из него.
    5481322.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Ну,его не разу не брал, т.к. уже на горе всегда 60 брал, так что по статам не знал.
  • Настройки
    lastkingdopelastkingdope Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Да у меня уже плащ деспота будет через пару часов :D хотя я далеко не 60)

    - - - Добавлено - - -

    Даже уже открыл, даже не заметил :D
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Я думаю что ТС получил достаточно информации дабы решить, проходить сюжетные квесты или нет.
    Закрыто.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.