test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Сет льда 2\2 - балансируем дамаг и живучесть

2»

Комментарии

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    nyaka32 написал: »
    Мы тут о плюшках за сет говорим или об аватарах? Так вот, плюшки за фулл-сет у всех одинаково полезные — Очищенный даёт щит и реген хп; Осквернённый — бонус к могучке. Очищенный для пвп, Осквернённый для пве. 2х2 — "бомж-мод". :з
    Не так. Суть в том, что нынешний плут реально играет на грани ваншота. Плюс к тому играет обычно один, вдали от помощи своей команды. Плюшка за бонус сет плуту не так важна, важна та грань которая позволит ему более-менее выживать и убивать на точке, баланс между дамагом и защитой. У дальников и чистых милишников такого выбора естественно не стоит, можно собирать полный сет и не заморачиваться.
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    kryptozver написал: »
    Не так. Суть в том, что нынешний плут реально играет на грани ваншота. Плюс к тому играет обычно один, вдали от помощи своей команды. Плюшка за бонус сет плуту не так важна, важна та грань которая позволит ему более-менее выживать и убивать на точке, баланс между дамагом и защитой. У дальников и чистых милишников такого выбора естественно не стоит, можно собирать полный сет и не заморачиваться.

    Вооот! Адово плюсую! Наконец-то меня поняли :o
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    ukolka написал: »
    Где-то я это уже читал...Раза 3.
    Кончайте, мсье)

    Посла/叩头ь в пвп фак - всё равно чTо воздушный поцелуй_
    Про100 когда за няшку играеT парень ' да еще и плуT ' слаTь поцелуйчики как-Tо неправильно
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    есть полный черный сет + бронь и боты белые, комбинировал. хз по мне ***** 2 на 2. могучка упала очень чувствительно. а у меня раскачка на масс урон, инвиз как вспомогательный фактор, даже за кувырок востановление его не прокачено.

    не думал что полный бонус так полезен, но как оказалась в бою в замеси он с камнями даёт примерно 2 к могучки, то есть около 13,5 к становится, а это существенный плюс в бою, тот же хлёсткий входит очень хорошо, даже облако лупит в разы лучше чем при сете 2 на 2.

    хз, хз, но все же 4 шмотки полного сета лучше чем 2 к хп, потери кучи могучки + бонуса на временую могучку + скорость незаменимы .
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    azzmark написал: »
    есть полный черный сет + бронь и боты белые, комбинировал. хз по мне ***** 2 на 2. могучка упала очень чувствительно. а у меня раскачка на масс урон, инвиз как вспомогательный фактор, даже за кувырок востановление его не прокачено.

    не думал что полный бонус так полезен, но как оказалась в бою в замеси он с камнями даёт примерно 2 к могучки, то есть около 13,5 к становится, а это существенный плюс в бою, тот же хлёсткий входит очень хорошо, даже облако лупит в разы лучше чем при сете 2 на 2.

    хз, хз, но все же 4 шмотки полного сета лучше чем 2 к хп, потери кучи могучки + бонуса на временую могучку + скорость незаменимы .

    Поэ+ому +анкам нужен полный се+
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Ух ну теперь я обладатель 2 полных сетов льда=) сегодня перчатки выбил, завтра буду тестить белый полный
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Ух ну теперь я обладатель 2 полных сетов льда=) сегодня перчатки выбил, завтра буду тестить белый полный
    как сейчас с дропом перчей? А то я забил на это неблагодарное дело, и бегаю по старинке всё, в проверенном.
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    azzmark написал: »
    Ух ну теперь я обладатель 2 полных сетов льда=) сегодня перчатки выбил, завтра буду тестить белый полный
    Полный белый мне нравится. Если твой билд не на инвиз, то определенно это хороший выбор. Живучесть по сравнению с проверенным выросла многократно! Немного просел дамаг, да, но живучий рога - это нечто. Мне дамага не хватает только на офигевшего хила или на багнутый отхил хантов - в остальных случаях все отлично.

    - - - Добавлено - - -
    demetriss13 написал: »
    как сейчас с дропом перчей? А то я забил на это неблагодарное дело, и бегаю по старинке всё, в проверенном.
    Дроп перчей какой-то особенный, видимо. Я в первые же две недели с запуска М3 без особых усилий и фанатичной охоты выбил две пары перчей, хотя приходил всегда на половину хп босса и лагал весь бой :D
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    demetriss13 написал: »
    как сейчас с дропом перчей? А то я забил на это неблагодарное дело, и бегаю по старинке всё, в проверенном.

    да я как с месяц назад выбил перчи с 10-15 захода так забил на лёд, тут пощёд в пвп порубится, некого там не нашёл и по пути втсретил ремораза с 50% хп, ну напал. Итог перчи
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Не знаю что вы там балансите, весь третий модуль из желтого снега..........
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    demetriss13 написал: »
    как сейчас с дропом перчей? А то я забил на это неблагодарное дело, и бегаю по старинке всё, в проверенном.

    Да никак, все также печально. Я забил уже тоже на это, хотя скорее даже не на перчатки, а на игру:)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    lucifersk написал: »
    Не знаю что вы там балансите, весь третий модуль из желтого снега..........

    ы) понравилась фраза =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    lucifersk написал: »
    Не знаю что вы там балансите, весь третий модуль из желтого снега..........

    С тебя уже можно сборник крылатых выражений писать)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Почитал пост мысль интересная но не уверен что 2\2 это выход.....пока не починят умения нет смысла что то мудрить повысить живучесть на 5 секунд не выход....кстати кто реально играет рогой как основой должны были заметить что в недавней обнове рог снова беспалевно порезали....и на заметку понятие топ-плуты приравнивайте к донсосам , так как бегать в рыжике и макс камнями не статус топ...а статус задонатил по самый небалуйся.
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    погоди-погоди, не играл пару дней - в чем рог пофиксили?
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Чет я тоже не заметил, где опять подстава?
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Эээ... А в чем фикс? Мне теперь тоже страшно интересно...
  • tess1168tess1168 Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    рог понерфлен: враги становятся всё жирнее, одеваются в лёд, пермастелсу в проверенном с 6 камнями всё труднее их убивать :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.