test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Как бороться с упырями (кидалами) в игре?

1246776

Комментарии

  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    u70308934 написал: »
    Еще один не читавший пользовательского соглашения. Краткая выдержка тут

    И на будущее, о вкусе черепашьего супа спорят те, кто его ел.
    Это игровой момент, на который Админ/ГМ никак не может повлиять, как ты это не поймешь, я хз. Да и ты действительно считаешь, что в игре, где тоннами вытягивали/ют ТОП шмот с данжей с помощью всевозможных багов, кому-то не наплевать на "общепринятые правила этикета и хорошего тона"?
    Пошли в данж с незнакомым человеком, высока вероятность, что тебя кинут, а если ты хочешь понизить эту вероятность, то ходи с проверенными людьми или не ходи вовсе, раз у тебя так душа болит за пару пиксилей.
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    secthdaemon написал: »
    А если человек, полный балласт и тянет группу вниз, он же тоже причиняет дискомфорт, зачем его паравозить за собой? ;) Это всё субъективные оценки.

    На этот вопрос уже отвечали. Если человек балласт, то это определяется в первые 5 минут прохождения данжа. В таком случае его можно и исключить, так как никаких наград пока не получено и делить нечего. Можно и самому выйти из такой группы, опять же - пока делить нечего. К тому же, за 5 минут времени и сам ничего не успеваешь потратить - ни банок, ни аптечек.

    А вот когда группа 30-45 минут проходит подземелье, доходит до финального босса, убивает его или остается совсем чуть-чуть чтобы убить босса и начинается кик игроков, то это уже и мошенничество с целью получить игровые предметы, и серьезный дискомфорт (потрачено приличное время, потрачены банки, потрачены аптечки), и обман игроков.
    ortega1974 написал: »
    Это игровой момент, на который Админ/ГМ никак не может повлиять, как ты это не поймешь, я хз.

    "Dura lex, sed lex"

    Нажал "согласен" под пользовательским соглашением, значит согласился с тем, что тебя будут наказывать за нарушения этого соглашения. И не важно знакомый это человек или незнакомый, оба согласились играть с соблюдением пользовательского соглашения.

    Другое дело, что это соглашение выполняется однобоко - только когда администрации это выгодно. Но это не повод нарушать это соглашение. А тем более оправдывать и пропагандировать нарушения этого соглашения. Что вдвойне чревато.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    И вообще, как-то странно смотрится. Я - обычный игрок, призываю соблюдать пользовательское соглашение. А официальное лицо в виде модератора призывает забить на соглашение и играть как кому хочется, аргументируя словами "игровой момент"...
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Хорошо живется тем, кто очень наглый.
    Он ходит там, где хочет, строит людям траблы.
    Он создает проблемы окружению и рад,
    Что он такой вот малодушный гад.
    Вся жизнь сплошное - "Я хочу, мне дайте",
    Он прет по головам, и все ему плечо подставьте,
    Он не работает, а ест за семерых,
    И без зазрений прет вперед больных.
    Вот только этот гад не понимает,
    Что дружбу никогда он не познает,
    Он так и будет жить совсем один,
    И помирая, люди скажут: "И черт с ним".

    Воодушевили =)

    - - - Добавлено - - -
    u70308934 написал: »
    И вообще, как-то странно смотрится. Я - обычный игрок, призываю соблюдать пользовательское соглашение. А официальное лицо в виде модератора призывает забить на соглашение и играть как кому хочется, аргументируя словами "игровой момент"...

    Кстати, да. Странно.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    по крайне мере один ник "Гилдарц" стал уже популярен, и многие просто не идут к нему в пати, когда он усиленно собирает на пирата.
    Было бы еще не плохо как-нибудь его самого кикнуть)
    А вообще, если бы была возможность закрывать группу (пусть 2 персонажа или 3 в группе),- это могло бы решить многие проблемы.
    Актуально особенно сейчас, когда появился откат сундука.

    Моему хилу, например, иногда проще зайти по поиску "К", чем искать пати на пирата, а зачастую попадаешь уже на ласта, которого почти добили, там понятно, что кикнут. С возможностью закрыть пати, не было бы такого.
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    kalipsik написал: »
    Хорошо живется тем, кто очень наглый.
    Он ходит там, где хочет, строит людям траблы.
    Он создает проблемы окружению и рад,
    Что он такой вот малодушный гад.
    Вся жизнь сплошное - "Я хочу, мне дайте",
    Он прет по головам, и все ему плечо подставьте,
    Он не работает, а ест за семерых,
    И без зазрений прет вперед больных.
    Вот только этот гад не понимает,
    Что дружбу никогда он не познает,
    Он так и будет жить совсем один,
    И помирая люди скажут: "И черт с ним".

    Воодушевили =)

    - - - Добавлено - - -
    .
    Гениально)

    - - - Добавлено - - -
    secthdaemon написал: »
    Ну вот, во избежание таких киков и боданий с неадекватными людьми достаточно или с гильдией ходить или с проверенной пачкой.
    не у всех и не всегда есть возможность ходить с "проверенной пачкой".
    особенно, когда на руках несколько твинков, которые, как бы тоже "хотят кушать".
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    u70308934 написал: »
    И вообще, как-то странно смотрится. Я - обычный игрок, призываю соблюдать пользовательское соглашение. А официальное лицо в виде модератора призывает забить на соглашение и играть как кому хочется, аргументируя словами "игровой момент"...

    Это типичный игровой момент, нет никакого нарушения пользовательского соглашения. Ваше трактование того что при кике нарушается пользовательское соглашение - чисто субъективная оценка и может не совпадать с оценкой других людей. Моя оценка тоже субъективная, я данное действие считаю нарушением EULA.
    Давайте просто задумаемся немного, если бы разработчики считали это нарушением пользовательского соглашения, стали бы они добавлять функцию "Проголосовать за исключение из группы" в игру?
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Нажал "согласен" под пользовательским соглашением, значит согласился с тем, что тебя будут наказывать за нарушения этого соглашения. И не важно знакомый это человек или незнакомый, оба согласились играть с соблюдением пользовательского соглашения.

    Там можно написать все что угодное, его дай Бог что бы пару % играющих в Невервинтер читало, это игровой момент, за него не предусмотрено каких-то наказаний
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    secthdaemon написал: »
    Это типичный игровой момент, нет никакого нарушения пользовательского соглашения. Ваше трактование того что при кике нарушается пользовательское соглашение - чисто субъективная оценка и может не совпадать с оценкой других людей. Моя оценка тоже субъективная, я данное действие считаю нарушением EULA.
    Давайте просто задумаемся немного, если бы разработчики считали это нарушением пользовательского соглашения, стали бы они добавлять функцию "Проголосовать за исключение из группы" в игру?
    а есть ли какая-либо информация о возможности закрытия группы, хотя бы на будущее? ведь кнопка "закрыть группу" есть, а фактической возможности этого нет.
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    ortega1974 написал: »
    Там можно написать все что угодное, его дай Бог что бы пару % играющих в Невервинтер читало, это игровой момент, за него не предусмотрено каких-то наказаний

    Наказания нужны?! Звонить мамам и что бы беспощадно АТАТА своих чад нерадивых! >:O
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    secthdaemon написал: »
    Ходил с ним несколько раз, на ласте не кикали меня.
    Значит "известность" принесла плоды и он решил пока "не высовываться".
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    secthdaemon написал: »
    Давайте просто задумаемся немного, если бы разработчики считали это нарушением пользовательского соглашения, стали бы они добавлять функцию "Проголосовать за исключение из группы" в игру?

    Разработчики просто не задумывались, что отдельными игроками данная функция будет использоваться для вредительства другим игрокам.

    К примеру, нож придумали для удобства готовки, но некоторые его используют для убийства. Не судить тех, кто убивает ножом с формулировкой, что изобретатели ножа не думали о таком применении?

    У любой вещи, поступка, даже слова есть и хорошая сторона, и плохая сторона. Нельзя оправдывать плохое, тем что не рассчитывалось на подобное применение.

    Вот чтобы исключать подобные негативные игровые момента, а может даже и предотвращать, нужна реакция со стороны уполномоченных на то лиц. Как пример, бан на один или два дня с сообщением за что был бан, вполне может отбить желание заниматься подобными негативными игровыми моментами. В противном случае, чувствуя безнаказанность, а еще и некую защиту - "это же не баг, это игровой момент", подобные игроки будут наглеть еще больше.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    esste1esste1 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Если нет возможности ходить в данжи с гильдией, почему бы не попробовать найти пати через форум?
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=68652
  • Настройки
    shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    ortega1974 написал: »
    Это игровой момент, на который Админ/ГМ никак не может повлиять, как ты это не поймешь, я хз. Да и ты действительно считаешь, что в игре, где тоннами вытягивали/ют ТОП шмот с данжей с помощью всевозможных багов, кому-то не наплевать на "общепринятые правила этикета и хорошего тона"?
    Пошли в данж с незнакомым человеком, высока вероятность, что тебя кинут, а если ты хочешь понизить эту вероятность, то ходи с проверенными людьми или не ходи вовсе, раз у тебя так душа болит за пару пиксилей.

    1. Любые онлайн игры - это прежде всего общение и взаимодействие в коллективе, в том числе обучение общению и взаимодействию с реальными людьми. Кстати, в законодательстве есть термин оскорбление и ответственность за это. Любой человек (не мазохист) играет в игру не для того, чтобы на него выливали помои. По сути, это тот же спам, говорить что это нормально, это игровой момент, всё равно, что соглашаться с тем, что коллеги по работе, бизнесу, да и любые люди ВСЕГДА должны искать возможность тебя кинуть.
    2. Душа болит не за пару пикселей, хрен с ними, не правильно так ставить вопрос, душа болит (у тех у кого она есть и кто знает, что это) за напрасно потраченное время, которое самый невосполнимый ресурс, за утраченное доверие к товарищам по пати, за провоцирование разработчиками хамства, наглости и вседозволенности в игре.
    u70308934 написал: »
    Тут еще парочка кидал нарисовалась - БронеПони, ляськ мосяськи (@jjhhdgg), ЛютыйОга. Ходят втроем..
    Спасибо, буду знать.
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    1. Любые онлайн игры - это прежде всего общение и взаимодействие в коллективе, в том числе обучение общению и взаимодействию с реальными людьми. Кстати, в законодательстве ест термин оскорбление и ответственность за это. Любой человек (не мазохист) играет в игру не для того, чтобы на него выливали помои. По сути, это тот же спам, говорить что это нормально, это игровой момент, всё равно, что соглашаться с тем, что коллеги по работе, бизнесу, да и любые люди ВСЕГДА должны искать возможность тебя кинуть.
    То есть, если в ЕвЕ онлайн меня убивают и лутают мой корабль, то значит это мне нанесли оскорбление и администрация должна наказать непременно обидчика!?
    Доверят незнакомым людям - это всегда риск, хоть в игре, хоть в реальной жизни.
    2. Душа болит не за пару пикселей, хрен с ними, не правильно так ставить вопрос, душа болит (у тех у кого она есть и кто знает, что это) за напрасно потраченное время, которое самый невосполнимый ресурс, за утраченное доверие к товарищам по пати, за провоцирование разработчиками хамства, наглости и вседозволенности в игре
    Так более ответственно планируй как ты потратишь свое время, все зависит от тебя, с рандомами тебя же никто под дулом пистолета не заставляет ходить.
  • Настройки
    chernyivlastelinchernyivlastelin Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    А может отталкиваться от обратного?

    Причина кика-то - забрать лут... Можно сделать так, что есть некий шанс выпадания НЕПОСРЕДСТВЕННО в сумку игрока шмотки для его класса(ну или не его), и на какую часть тела вещь, с сета ли и статы которой компьютер рассчитывает при входе в данж, для каждого конкретно... Как вариант - если эта вещь игроку не нужна, то она уничтожается...
    Ну а если игрок будет просто стоять и ждать выпадения, не принося пати пользу, то она его вроде как должна кикнуть...Опять таки, как вариант - счетчик расстояния, при достижении определенного кол-ва метров, игрока выкидывает, но тут, конечно, есть ньюансы, но все же......
  • Настройки
    kotokunibitokotokunibito Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Размышления по-поводу.
    В НВ недавно, поэтому имхо.
    1. Не вступаю в ГИ, потому что еще до конца не разобрался с управлением и прокачкой персонажа (пробую различные варианты клириков — просто по привычке — в остальных играх играл пристами - пока понял только одно: клирик — не прист)). Так что, пока не разберусь, буду сольничать (бегать прицепом не интересно).
    Поэтому пока играем семьей (+дочка+зять+внучка). Но поскольку он-тайм у всех разный, то и по уровню разброс от 24 до 60.
    2. Собственно, к чему все это. Всем приходится пользоваться клавишей К для дневок, или искать группу по чату для выполнения квестов данж-5. И здесь очень важно иметь информацию о добросовенности игроков. Поэтому я двумя руками "за" создание "черного" списка.
    PS. До НВ играли в РОМ, начиная с ЗБТ, так там было жесткое условие — ролить шмот ТОЛЬКО по классу, о чем специально напоминали перед прохождением данжа. Здесь, смотрю, как повезет — на то и рандомные патьки.
    PРS. В случае некорректного поведения игроков, состоящих в к-л ГИ, главы ГИ перетирали этот вопрос между собой, вплоть до исключения игрока из гильдии и внесения его в общий ЧС, о чем уведомлялись и главы других ГИ. После чего такому человеку становилось ну очень некомфортно играть.
    PPPS. Что сейчас творится в РОМе не знаю (уже больше 2-х лет там не был).
  • Настройки
    monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Чисто к сведению. Этот ваш школоберц Гилдарц организовал гильдию "Альдмерский доминион" (орфография выдает, да) и усердно набирает новичков (уже под четыре сотни за день). Не знаю, то ли это удовлетворяет его распухшее чсв, то ли он хочет устроить какую-то эпическую разводку, однако, судя по поведению этого поца, от него не может исходить ничего доброго. Буду пока следить за событиями, благо я внутри. Хотя скоро меня должны зачистить )
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    esphiranteesphirante Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2014
    т.е. вы пошли к нему в гильдию?)
    Он таким образом сумел решить проблему спама в чате в поисках магов на пирата, последнее время желающиес ним идти практически исчезли)
    теперь берет своих, а то я вижу спама нет больше от него, перестал магов искать)
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    да везде есть..))) Светлые, эмпаер, вантед... ))) просто помните тех, кто вас кинул... и кикайте сразу...)))
  • Настройки
    shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Не помню как раньше (не обращал внимания), но теперь при голосовании за кикание указывают причину
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    shuvalovmaksim написал: »
    Не помню как раньше (не обращал внимания), но теперь при голосовании за кикание указывают причину
    Я там пишу "ыыыыы":rolleyes:
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    shuvalovmaksim написал: »
    Не помню как раньше (не обращал внимания), но теперь при голосовании за кикание указывают причину

    Киканье с причиной "123" успокаивает?
    :)
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    А как же такая замечательная причина как "фыва"?
    P.S.: завязываем офф-топ
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Информация, появился ещё кикальщик в пати на пирата vasjstar siboj@vasjstar16
    прикладываю диалог
    [Уведомления системы]Не удалось проголосовать за исключение

    [Разговор]От кого: COLOR="#FFFF00"][COLOR="#FFFF00"]vasjstar siboj@vasjstar16[/COLOR][/COLOR: маг ми и 2 патяниго го

    [Разговор]Кому: [изКанска@alextsan84kansk]: кто тебя всё время кикает?

    [Разговор]От кого: COLOR="#FFFF00"]vasjstar siboj@vasjstar16[/COLOR: давай 2 плиз

    [Разговор]От кого: [изКанска@alextsan84kansk]: это тебя кикают все время

    [Уведомления системы]Не удалось проголосовать за исключение

    [Разговор]Кому: [изКанска@alextsan84kansk]: а только что тебя

    [Разговор]От кого: COLOR="#FFFF00"]vasjstar siboj@vasjstar16[/COLOR: ну 2

    [Разговор]От кого: [изКанска@alextsan84kansk]: волшебник второй жадный.

    [Разговор]Кому: [vasjstar siboj@vasjstar16]: что 2

    [Уведомления системы]Не удалось проголосовать за исключение

    [Разговор]От кого: [vasjstar siboj@vasjstar16]: на боса

    [Группа]изКанска@alextsan84kansk: Рано встали

    [Разговор]От кого: [vasjstar siboj@vasjstar16]: вещи попалам

    [Разговор]От кого: [vasjstar siboj@vasjstar16]: ну

    [Группа]изКанска@alextsan84kansk: Кикальщик еще не прибежал

    [Уведомления системы]Не удалось проголосовать за исключение

    [Разговор]Кому: [vasjstar siboj@vasjstar16]: лотерея

    [Разговор]От кого: [vasjstar siboj@vasjstar16]: нажми да

    [Группа]Samurai@asfaqfasd: плут тебя прямо сейчас отчаянно пытаются кикнуть)

    [Уведомления системы]Не удалось проголосовать за исключение

    [Разговор]От кого: COLOR="#FFFF00"]vasjstar siboj@vasjstar16[/COLOR: идьош

    [Группа]Дейкмар@shuvalovmaksim: плут, я задолбся говорить нет твоему киканию

    [Разговор]От кого: [vasjstar siboj@vasjstar16]: да или нет

    [Группа]Samurai@asfaqfasd: что берса ждать не будем?

    [Уведомления системы]Не удалось проголосовать за исключение

    [Группа]Дейкмар@shuvalovmaksim: теперь самурая кикаем я против

    [Уведомления системы]Не удалось проголосовать за исключение

    [Группа]Дейкмар@shuvalovmaksim: а теперь алистера

    [Группа]Дейкмар@shuvalovmaksim: прямо пишите за что

    [Уведомления системы]Не удалось проголосовать за исключение

    [Группа]Samurai@asfaqfasd: да всех подряд)

    [Ошибка]Вы ранены!

    [Уведомления системы]Вы использовали: Большая походная аптечка.

    [Уведомления системы]Не удалось проголосовать за исключение

    [Разговор]От кого: [vasjstar siboj@vasjstar16]: да или нет

    [Группа]Дейкмар@shuvalovmaksim: всё честно

    Нафига мне такое счастье 1 раз лут пополам, а потом известность надолго
    P/s. сообщение о кикании всплывало во всё время пати в том числе во время финального боя
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • Настройки
    barrrrrabarrrrra Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано августа 2014
    прошел до босса и стою жду с кем его завалить и вот подтянулся маг - мне на них всегда не везет)

    5551710.jpg
  • Настройки
    frankenshtikfrankenshtik Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Давеча бегал в мор с четырьмя из "Алая роза". С 1 и 2 босса выиграл боты и сферу. Маг с ником "Абаддон" всю дорогу клянчил сферу ) Когда я сказал, что самому пригодится, успокоился. После того как вальнули ласта, выпал большой знак власти и меня сразу кикнули, хотя ласта выносили втроем, т.к. "Аббадон" упал очень быстро. Написал одному в личку, что мол нехорошо так делать, а он мне ответит "Ну мы же сферу у тебя по хорошему просили" )))) Так то. Будьте бдительны, господа.
  • Настройки
    wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    frankenshtik написал: »
    Давеча бегал в мор с четырьмя из "Алая роза". С 1 и 2 босса выиграл боты и сферу. Маг с ником "Абаддон" всю дорогу клянчил сферу ) Когда я сказал, что самому пригодится, успокоился. После того как вальнули ласта, выпал большой знак власти и меня сразу кикнули, хотя ласта выносили втроем, т.к. "Аббадон" упал очень быстро. Написал одному в личку, что мол нехорошо так делать, а он мне ответит "Ну мы же сферу у тебя по хорошему просили" )))) Так то. Будьте бдительны, господа.
    Что я могу сказать по поводу обвинения в адрес моих соклановцев: У тебя на тот момент было 15к кс и мой соклановец по человечески тебя попросил отдать сферу(причём, не бесплатно), т.к. на тот момент у него было 9к кс, ты же предпочёл 20к аб. Я много встречал хороших людей которые мне помогали с начальным шмотом(причём безвозмездно), но я всегда им отплачивал в 3 раза больше и большинство моих соклановцев поступает точно также. Лично я считаю, что жлобство это не хорошо и оно должно караться по всей строгости.
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Бгг, завали мне ласта и я тебя кикну. По всей строгости, ога.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    wutrad написал: »
    Что я могу сказать по поводу обвинения в адрес моих соклановцев: У тебя на тот момент было 15к кс и мой соклановец по человечески тебя попросил отдать сферу(причём, не бесплатно), т.к. на тот момент у него было 9к кс, ты же предпочёл 20к аб. Я много встречал хороших людей которые мне помогали с начальным шмотом(причём безвозмездно), но я всегда им отплачивал в 3 раза больше и большинство моих соклановцев поступает точно также. Лично я считаю, что жлобство это не хорошо и оно должно караться по всей строгости.

    Что я могу сказать... А можно ответить - в конкретно Вашем окружении в реальном мире это считается нормой, ну вдруг кому чего чужого захочется - попросит, если не дадут, то можно и кинуть, можно под дверь ***** и в лицо дать? Мол, по всей строгости жлоба наказания ради..
    Просто интересно, откуда вообще корни растут у таких долбанутых взглядов на жизнь - не отдал заработанное (не важно, сколько и чего там предлагали взамен, это дело каждого вообще-то личное) - жлоб, наказать и т.п.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.