test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Lurker

dadadradadadra Публикаций: 75 Искатель приключений
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Скажите, а что там с Lurker'ом? Ошибка - 2: Файл не найден... И это не у меня одного, в контакте люди тоже жалуются
Post edited by dadadra on
«1

Комментарии

  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Да есть такая проблема. Файл не докачивается и начинает качаться по новой до бесконечности.
  • ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Привет.

    Переустановите клиент игры с нуля. Убедитесь, что ваш антивирус или файрволл не конфликтует с игрой. При необходимости, временно отключите эти программы.
  • wazelinwazelin Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Переустановил стену и вирусняк офнул, не помогло. Какие еще предложения?
    4geWARa| Глава Гильдии The Elders | Mage PvP
  • eletanianeletanian Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Так же переустановил игру , файрвол и антивирус у меня всегда выключены , тоже не помогло .
  • katty5tyankatty5tyan Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Zephir написал: »
    Привет.

    Переустановите клиент игры с нуля. Убедитесь, что ваш антивирус или файрволл не конфликтует с игрой. При необходимости, временно отключите эти программы.
    Как уже писали ранее, это не помогло. Есть еще какие-нибудь предложения? А то меня и других людей из группы в VK эта ошибка уже достала.
  • dadadradadadra Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    не помогло. есть мнение что это специально, так как сервер перегружен уже
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2014
    Ребята, техспециалисты проблему подтверждают и просят больше информации (т.к. не у всех данная ошибка воспроизводится).

    Просьба перекачать заново тестовый клиент (т.е. удалив предварительно папку с ним - путь вида c:\Program Files (x86)\Cryptic Studios\Neverwinter\Eecaplaytest\ ), если ошибка будет повторяться, то приложить скрин с текстом ошибки, а также скрин свойств этой папки, чтобы был виден её размер.
    Спасибо.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • mowe34mowe34 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Собственно совет с перекачкой тествого клиента не помог.
    перекачивал с отключенным браундмауером(антивируса нет)
    сама ошибка https://yadi.sk/i/efuPm-tvYWSeR
    Размер папки https://yadi.sk/i/3AFqS8mWYWTqE
    Если нужны какие-то еще данные с удовольствием предоставлю
    ЗЫ:
    после отмены и возобновления обновления выскочила такая ошибка
    https://yadi.sk/i/e_T37U0SYWVjr
  • dadadradadadra Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2014
    Спасибо, передано нужным людям.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    У меня тоже такая ошибка и у полгильды моей, у другой половины работает. Фигня какая-то.((((((

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • Mind1essMind1ess Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Для решения проблемы попробуйте сделать следующее:

    Удалите игровой клиент, отключите антивирус и фаервол, скачайте лаунчер снова по ссылке http://nw.ru.perfectworld.eu/download и установите.
    Войдите в настройки лаунчера и снимите галочку с пункта "обновление по запросу" для того, чтобы полностью обновить игру.
    Затем переключите язык лаунчра на английский и обновите европейскую версию тестового сервера. После этого необходимо сменить язык лаунчера обратно на русский и обновить сервер Lurker.
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Mind1ess написал: »
    Для решения проблемы попробуйте сделать следующее:

    Удалите игровой клиент, отключите антивирус и фаервол, скачайте лаунчер снова по ссылке http://nw.ru.perfectworld.eu/download и установите.
    Войдите в настройки лаунчера и снимите галочку с пункта "обновление по запросу" для того, чтобы полностью обновить игру.
    Затем переключите язык лаунчра на английский и обновите европейскую версию тестового сервера. После этого необходимо сменить язык лаунчера обратно на русский и обновить сервер Lurker.

    Как я понял, этот шаманский танец с бубном через две недели будут исполнять большинство пользователей игры на основном сервере? Круто! Игрушка всё кривее да кривее.
    Минск: Я и Бу!
  • dadadradadadra Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Это решение или очередные догадки? Так как это уже делал. А качать 30 ГБ это не самое быстрое занятие
  • Mind1essMind1ess Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    dadadra написал: »
    Это решение или очередные догадки? Так как это уже делал. А качать 30 ГБ это не самое быстрое занятие

    Этот способ помог многим игрокам. Так что это один из вариантов решения данной проблемы.
  • dadadradadadra Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Ясно. Попробую. Спс
  • muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Решил проблему чисто по русски, потыкал разные языки позапускал обновления потом тут же отменял , выставлял и снимал галочки и всё вроде заработало.

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    muxomor13 написал: »
    Решил проблему чисто по русски, потыкал разные языки позапускал обновления потом тут же отменял , выставлял и снимал галочки и всё вроде заработало.

    Гениально :D Снимаю пред вами шляпу.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    muxomor13 написал: »
    Решил проблему чисто по русски, потыкал разные языки позапускал обновления потом тут же отменял , выставлял и снимал галочки и всё вроде заработало.

    В общем, нужно потыкать галочки и переключатели в случайном порядке, потом всё это поснимать, видимо напевая при этом какую то мантру, и должно помочь? ;)
    Но шутки шутками, а всё таки надеюсь, что до официального релиза модуля, разработчики таки решат эту проблему.
    Минск: Я и Бу!
  • folaninfolanin Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Интересно все таки, какие именно галочки нужно потыкать:)
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    folanin написал: »
    Интересно все таки, какие именно галочки нужно потыкать:)

    Этого не знает никто, даже сами разработчики. В преддверии 4-го модуля игра стала вполне самостоятельной и живет своей жизнью. Но при чтении мантры, Вы можете познать дзен, и игра откроет Вам свои тайны, в том числе и на какие галочки жать, что-бы она заработала :)
    Минск: Я и Бу!
  • muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    В настройках снимите галочку с обновления , переключить язык на английский запустить обнову сервака английского (первая и последняя иконка) ждать обновления где то до 50 мб потом отменить . вернуть всё на свои места. перед каждым обновлением перезагружать лаунчер. Если не заработало повторить процедуру несколько раз. я так делал.

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • folaninfolanin Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2014
    muxomor13 написал: »
    В настройках снимите галочку с обновления , переключить язык на английский запустить обнову сервака английского (первая и последняя иконка) ждать обновления где то до 50 мб потом отменить . вернуть всё на свои места. перед каждым обновлением перезагружать лаунчер. Если не заработало повторить процедуру несколько раз. я так делал.
    То есть поставить Прокси-сервер для обновления - US?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    folanin написал: »
    То есть поставить Прокси-сервер для обновления - US?

    Просто смените язык на английский
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dadadradadadra Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Все заработало. Утром ещё не работало, а ща вернулся с работы и опа! Сам все докачал без махинаций. Помогли наши скрины)) Пробуйте ребят, может починили

    - - - Добавлено - - -

    Все заработало. Утром ещё не работало, а ща вернулся с работы и опа! Сам все докачал без махинаций. Помогли наши скрины)) Пробуйте ребят, может починили
  • folaninfolanin Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2014
    dadadra написал: »
    Все заработало. Утром ещё не работало, а ща вернулся с работы и опа! Сам все докачал без махинаций. Помогли наши скрины)) Пробуйте ребят, может починили

    - - - Добавлено - - -

    Все заработало. Утром ещё не работало, а ща вернулся с работы и опа! Сам все докачал без махинаций. Помогли наши скрины)) Пробуйте ребят, может починили
    Мне еще 50% Lurkera качать:(
  • dadadradadadra Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Там сейчас профилактика, время есть)))
  • folaninfolanin Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2014
    dadadra написал: »
    Там сейчас профилактика, время есть)))
    Даже на Lurker? :(
    Я как раз только до восьми мог зайти.... класс:)
  • dadadradadadra Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Не знаю была ли профилактика на луркер, но мне поначалу не давало войти, а потом уже впустили но только в луркер))
  • folaninfolanin Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Было ли у кого-то что при запуске Lurker была обычная загрузка игры, а потом - черный экран? при этом все звуки игры присутствуют:( Как бороться?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.