test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Совет-просьба...

vlaaaaaadvlaaaaaad Публикаций: 3 Новичок
отредактировано июля 2014 Раздел: Архив
Плут-ловкач(персонаж с 2 кинжалами),как никто зависит от уклонений,но он может использовать только 2 переката подряд. Это мало! Может стоить увеличить эту цифру? Как-никак это ловкий и быстрый суппорт,который должен не принимать урон,а избегать его.(+ у него мало хп для этого)
Post edited by vlaaaaaad on

Комментарии

  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Как по мне так лучше уменьшить перекаты до 1! При каждом перекате плут восстанавливает неуязвимость - это и так слишком жирно
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    animamundi24 написал: »
    Как по мне так лучше уменьшить перекаты до 1! При каждом перекате плут восстанавливает неуязвимость - это и так слишком жирно

    О_о у нас есть неуязвимость, не знал, и её можно восстановить перекатом. Фига тут байки травят
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    azzmark написал: »
    О_о у нас есть неуязвимость, не знал, и её можно восстановить перекатом. Фига тут байки травят

    ты хоть со скиллами плута ознакомься/ прежде/ чем говорить про 6айки
    При перекате восстанавливается шкала этой их фигни
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    animamundi24 написал: »
    ты хоть со скиллами плута ознакомься/ прежде/ чем говорить про 6айки
    При перекате восстанавливается шкала этой их фигни

    мужик, инвиз это не неуязвимость, это инвиз. Неуязвимость это мне пофигу на дамаг, любой. А инвиз это тупо стал невидимый. Может ты это имел в виду? Так что реально я побольше тебя знаю о скилах роги.

    Следующий раз перед тем как кого то ткнуть удостоверится не мешало что глупость не морозишь.

    - - - Добавлено - - -

    неуязвимость нам даёт из юз неуловимости в инвизе и то на 5 секунд, и то не совсем полный.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • jiganslavonjiganslavon Публикаций: 86 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    А вам полный надо?))) Плуты и так бесят всех, Неудержимость берса у них есть в виде этого скила, инвиз есть еще и перекаты увеличить :D Смешные вы. Может еще каждому плуту по камню идеальному в подарок дать!?
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    jiganslavon написал: »
    А вам полный надо?))) Плуты и так бесят всех, Неудержимость берса у них есть в виде этого скила, инвиз есть еще и перекаты увеличить :D Смешные вы. Может еще каждому плуту по камню идеальному в подарок дать!?

    У плута есть неудержимость берса, ну я реально не знаю плута, оказывается у нас куча плюшек. просто тупо не знаем про них.

    - - - Добавлено - - -

    интересно а лоза лука и нож мага у нас тоже есть ? было бы круто ваншотить ножиком с небес
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • jiganslavonjiganslavon Публикаций: 86 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Под дурака не коси. Повымораживаться хочешь, так таких терпеть не могут. Шутник этакий.
    azzmark написал: »
    У плута есть неудержимость берса, ну я реально не знаю плута, оказывается у нас куча плюшек. просто тупо не знаем про них.

    - - - Добавлено - - -

    интересно а лоза лука и нож мага у нас тоже есть ? было бы круто ваншотить ножиком с небес
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    jiganslavon написал: »
    Под дурака не коси. Повымораживаться хочешь, так таких терпеть не могут. Шутник этакий.
    Ващет обычно тупых терпеть не могут. :rolleyes:
  • jiganslavonjiganslavon Публикаций: 86 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    kryptozver написал: »
    Ващет обычно тупых терпеть не могут. :rolleyes:
    К чему...хз. Как говориться главное ответить, а что ответить это не важно О_о К
  • sinoptic95sinoptic95 Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    azzmark написал: »
    У плута есть неудержимость берса, ну я реально не знаю плута, оказывается у нас куча плюшек. просто тупо не знаем про них.

    - - - Добавлено - - -

    интересно а лоза лука и нож мага у нас тоже есть ? было бы круто ваншотить ножиком с небес

    зачем тебе ножик с небес, если Вы ножиком с бока лупите?)))
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    jiganslavon написал: »
    К чему...хз. Как говориться главное ответить, а что ответить это не важно О_о К
    Эта твоя мысль настолько глубока и содержательна, что я её не понял вообще.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    jiganslavon написал: »
    Под дурака не коси. Повымораживаться хочешь, так таких терпеть не могут. Шутник этакий.

    ну ты тогда не пиши с умным видом ересь. какая неудержимость у плута, ты это про неуловимость которая есть только у части плутов, с откатом 20 секунд, которая работает только на парир. И самое главное в 25% случаях багается уходя в откат без эффекта применения (тем же толчком, рыком или лозой). А ваша неудержимость юзается куда чаще (откат и набор её просто неимоверно быстрый), держится дольше, даёт куда большей имун к урону и самое главное не требует слот а дана как классовая основная способность.

    Если ты пишешь бред, так в ответ получишь сарказм. У меня есть берс, знаю ваши скилы, а у тебя есть плут ? Судя по на писаному нет, и ты даже отдаленно не понимаешь механику скилов плута.

    - - - Добавлено - - -
    sinoptic95 написал: »
    зачем тебе ножик с небес, если Вы ножиком с бока лупите?)))

    ножик с небес эпичней, такая божественная кара, по окончанию её ещё бы злобный смех как у бани раздавался и кровища во круг разлеталась было бы вообще эпично.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • sinoptic95sinoptic95 Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    ножик с небес эпичней, такая божественная кара, по окончанию её ещё бы злобный смех как у бани раздавался и кровища во круг разлеталась было бы вообще эпично.[/QUOTE]

    тогда игра была бы 18+ )))
  • jiganslavonjiganslavon Публикаций: 86 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Ахахах.... Сколько с плутами бился и смотрел как бились и когда он в Неуловимость уходил то она ни чем не хуже Неудержимости, так что прибедняться тут не надо. И где ты видел что я написал Неудержимость у плута? 20 сек при вост. сил 0 Ты еще плачешься что она тебе слот заниает?)))) смешон ты однако. может тебе как магу еще доп слот усиленный дать? Понятливый ты наш.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Вообще удивляет одно у какого класса из 4 скилов (1 базового и 3 выборных) 3 из 4 на защиту и выживаемость ? Только у плута. Если я откажусь от удара тени или неуловимости я становлюсь мясом, у берса же все 3 скила на атаку, таже решимость даёт и атаку и защиту. то есть чистая атака + масса контроля. У бедного плута 2 контроль скила, дымовая бомба и ошеломляющий. первое ещё кто то юзает, второе юзается с такой долгой анимацией что даже косорукий ребёнок успевает шифтануть.

    - - - Добавлено - - -
    sinoptic95 написал: »
    ножик с небес эпичней, такая божественная кара, по окончанию её ещё бы злобный смех как у бани раздавался и кровища во круг разлеталась было бы вообще эпично.

    тогда игра была бы 18+ )))[/QUOTE]

    это еслиб его баба голая кидала с небес, а так +16 максимум, да и +18 хороший критерий, может меньше школолошек было бы
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2014
    Что-то тема не по тому пути пошла.
    Для нытья и срачиков достаточно других тем.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.