test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Как бороться с упырями (кидалами) в игре?

aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
отредактировано августа 2015 Раздел: Общие обсуждения
Уважаемые жители и гости Невервинтера!

Мы обязаны предостеречь Вас, о том, что к нам проникли отродья грязи, упыри, обкрадывающие честных жителей и странников. Эти засланцы сумели облагородить свой вид и теперь внешне их не отличить от славных жителей Невервинтера, но они способны оставить искателей приключений без честно заработанных наград, обобрав до нитки.

Чтобы не попасться в лапы таких упырей, пожалуйста, будьте бдительны, ознакомьтесь с первоочередными правилами самозащиты своих ценностей от злодеев:

1. Никогда не давайте свой скайп(рк), логин и пароль от игры не знакомым и малознакомым игрокам.
2. Не передавайте свои ценности другим игрокам ни под какими доброжелательными предлогами.
3. Помните о том, что если Вы лично отдадите свои ценности другому игроку, под каким бы то ни было предлогом, эти ценности больше к Вам не вернутся.
4. Если, все таки, Вы лишились своих честно заработанных в боях ценностей, обязательно напишите в этой теме ник и дискриптор того, кому Вы все передали (или по чьей вине потеряли) и сообщите в службу поддержки.

Если Вас кикнули с пати, не позволили взять лут после прохождения инста, особенно при выпадении ценных вещей, артефактов, шмота, ОБЯЗАТЕЛЬНО запишите дискрипторы игроков и сделайте скрин состава группы и чата, где видно разрол и видно что вы исключены из группы ("голосование за исключение прошло успешно" или "вы были исключены из группы") (Сделать скрин: PrintScreen, открыть поинт и нажать «Вставить»), и отпишитесь в этой теме. Игроки и гильдии, в которой они состоят, попадут в данный черный список кидал. Это будет наша «Доска НЕ почета». Если игроки вернут украденное и извинятся, мы будем стирать названия гильдий и дискрипторы с доски не почета, через некоторое время.

Как бы не сложилась ситуация, исходить будем из того, что не прав всегда тот, кто кикнул.
Ники могут быть изменены, обращайте внимание на дискрипторы.

ДОСКА НЕ ПОЧЕТА



Черный список гильдий
Черный список игроков кидал:


<Альдмерский доминион>
Дереза@derezzza


WereWolves


Мишаня@mer444




<*****>
mrRus@ruslan2687


<Светлые>
Пельмешка@pro100elf


"RED EndageRED Wolves"
Эстет@polos064


Злостные Пупсы
Varykansha@varykanka


CRUSADERS
vitalya69@vitalya69


<Quantum>
Arctic@vakidzas


SacredHorde
Истеричка@dgaepic


Paradox


Альвинка@jgxhjfgxh



Jonni@region159



Каратель@happyclub1998



Данила@danilagts



SVEN@T1N3R



Юрич@nwureech



Bintego@ Bintego



Mika Outhadar@lalalaska



Леонид@mafia22222



Рон@metrader



SaMuRaY@wein036




КЕКС@kvadrat33




Магистра@demanishe2











Подробнее о некоторых способах обмана здесь: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322&page=17
http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322&page=15#289
Post edited by aiyalo on
«13456776

Комментарии

  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    этот же вар ГИЛДАРЦ@aim1231 кикнул судя по всему только что другого игрока, может быть администрация сможет сделать таким игрокам хотя бы выговор?
    Или по крайне мере давайте выкладывать ники таких "героев", дабы не попадались и другие.
  • Настройки
    mnxamotomnxamoto Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Мой ник повелительТапков. И меня как мне кажется кикнули первым. Я после этого поднял весь чат Область и Поиск группы на уши, около 50 сообщений о нем написал, что он кидала. Затем в вк о нем написал и сюда. Так что не надо делать обо мне такие выводы сразу.
    Кстати в чате нашлось много людей кого он еще киданул.
    Кидалы:
    "mur@koliavamp"
    "@kr1ege&quot;
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    нет, Вас кикнули не первым, а после меня, раз вы тоже были исключены. И чтобы исключить игрока нужно как минимум 3 голоса, а Вы хотите сказать, что вы не голосовали за исключение меня из пати? Меня терзают смутные сомнения
  • Настройки
    shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Ходил на пирата, через поиск с Повелителем тапков и ГИЛДАРЦ(ем), нас (меня и повелителя тапков выкинули после в конце боя с финальным боссом)
    ГИЛДАРЦ - КИДАЛА!

    (я понимаю, выкинуть игрока у которого минут 5 как связь потеряна, или который завис и ДОЛГО не отвечает, но ТАК?)
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • Настройки
    mnxamotomnxamoto Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июля 2014
    У меня даже окошка с голосованием не было, я бил босса и потом вылетел в протекторат.
    Кидалы:
    "mur@koliavamp"
    "@kr1ege&quot;
  • Настройки
    shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    mnxamoto написал: »
    У меня даже окошка с голосованием не было, я бил босса и потом вылетел в протекторат.
    аналогично

    К слову, как проходит голосование, идет крутой замес, кручусь как уж на сковороде, выскакивают сообщения, отмахиваюсь от них , практически не читая, так то вот, всё продуманно.
    голосование должно проводиться не во время боя.
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Ходить с проверенными котанами - решение проблемы. Либо заранее считать сопартийцев мудаками и не расстраиваться если это вдруг окажется правдой.
  • Настройки
    mnxamotomnxamoto Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Если бы с таким столкнулся бы, то наверное тоже стал бы сюда писать. Я пока за 3 месяца игры только 1 кидалу встретил, так что 1 имя не сложно запомнить. А этот список для того что бы собрав много жалоб, забанили таких уродов.
    Кидалы:
    "mur@koliavamp"
    "@kr1ege&quot;
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    shuvalovmaksim написал: »
    Ходил на пирата, через поиск с Повелителем тапков и ГИЛДАРЦ(ем), нас (меня и повелителя тапков выкинули после в конце боя с финальным боссом)
    ГИЛДАРЦ - КИДАЛА!
    (я понимаю, выкинуть игрока у которого минут 5 как связь потеряна, или который завис и ДОЛГО не отвечает, но ТАК?)
    mnxamoto написал: »
    Мой ник повелительТапков. И меня как мне кажется кикнули первым. Я после этого поднял весь чат Область и Поиск группы на уши, около 50 сообщений о нем написал, что он кидала. Затем в вк о нем написал и сюда. Так что не надо делать обо мне такие выводы сразу.
    Кстати в чате нашлось много людей кого он еще киданул.
    Вы поймите, что обманывать всех не удастся, не все здесь идиоты, для того чтобы исключить игрока нужно быть или лидером (т.е. иметь корону) или начать голосование за исключение, которое состоится при обязательном условии:- если ТРОЕ проголосуют "ЗА". Если вы оба бы не голосовали за исключение меня из группы, значит не было бы проведено голосование, а у меня в скрине ясно написано "Голосование за исключение прошло успешно", значит как минимум один из вас врет., а видя как вы поддерживаете друг друга похоже врете оба.
    P.S. еще вопрос, у кого была корона в таком случае?
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    mnxamoto написал: »
    Если бы с таким столкнулся бы, то наверное тоже стал бы сюда писать. Я пока за 3 месяца игры только 1 кидалу встретил, так что 1 имя не сложно запомнить. А этот список для того что бы собрав много жалоб, забанили таких уродов.
    Один раз такое было. Написал всё что думаю об этом человеке и его семье. Всё.
    А вы тут ноете. Ж(
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    islsl написал: »
    Ой ля. Да всем ***** на вас. Кикают? Собирай пати сам.
    Давайте выкладывать ники сюда. АХАХА
    И вот каждый раз, какой-нибудь чел идя куда-нибудь, будет сворачиваться - заходить на форум и смотреть по списку игроков.
    если мы будем говорить о проблеме, то сможем ее решить в той или иной степени.
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    aiyalo написал: »
    если мы будем говорить о проблеме, то сможем ее решить в той или иной степени.
    Нет. Такие темы уже были на форуме. И что? Решена ли эта проблема, в той или иной степени? Нет.
  • Настройки
    shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Я ходил с ГИЛДАРЦ@aim1231 @GANZA092 @KARABAGAZGOL и повелителем тапков, Мой ник Дейкмар
    Адамантовое Сердце в группе отсутствовал
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    aiyalo написал: »
    если мы будем говорить о проблеме, то сможем ее решить в той или иной степени.
    Игровой момент.:o
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    aiyalo написал: »
    Здравствуйте!
    У меня вопрос, будут ли применяться какие –то методы борьбы с недобросовестными игроками?
    Только что произошла такая ситуация:, рандомное пати на Пирата, при чем не через поиск «К», а сбор через поиск группы; из более-менее известных, в пати был один маг ник Сладкий, все остальные ноу неймы для меня, гс 13 к и ниже судя по таблице их дпса. Но дело не в их гирскоре, а в том, что пройдя фул пирата, убив ласта, оказавшись на 1 месте при этом по дпсу, меня кикнули не дав взят лут и сундук.
    Кикнули, судя по всему, все эти ноунеймы, кроме одного мага (Сладкий), чей голос уже не имел силы. И дело в том, что такая ситуация не единичная в рандомной пати.
    Как можно с этим бороться, помимо естественного добавления упырей в игнор?
    Может быть, стоит оглашать список таких упырей? Как считаете?
    Пати собирал вар с ником Гилдарц, скорее всего именно его затея кикнуть, а маги с никами Адамантовое Сердце и ПовелительТапков поддержали.

    P.S. опережая вопросы по поводу конфликтов во время прохождения, -отвечу сразу, шли молча, быстро.
    4f590b57
    http://itmages.com/image/view/1798489/4f590b57

    - - - Добавлено - - -

    s_1406128368_7429285_4f590b570a.jpg

    Тоже была ситуевина когда на паука ходил, первый по дамагу, я 13кк набил, потом вар 7 и второй маг 3, последний ваобще после первого ьосса упал и до ласта не вставал, я ему кинул предьяву, очнулся, через ГМ хелп прилетел, ласта кильнули и меня кик, уроды, мочить таких надо
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    mnxamotomnxamoto Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июля 2014
    aiyalo написал: »
    Вы поймите, что обманывать всех не удастся, не все здесь идиоты, для того чтобы исключить игрока нужно быть или лидером (т.е. иметь корону) или начать голосование за исключение, которое состоится при обязательном условии:- если ТРОЕ проголосуют "ЗА". Если вы оба бы не голосовали за исключение меня из группы, значит не было бы проведено голосование, а у меня в скрине ясно написано "Голосование за исключение прошло успешно", значит как минимум один из вас врет., а видя как вы поддерживаете друг друга похоже врете оба.
    P.S. еще вопрос, у кого была корона в таком случае?
    Хотел скинуть скрин чата, но ни чего не осталось, так как вылетаю из игры часто (сама наверное замечала как я зависал и стоя на месте на пирате). Если бы я тебя хотел кикнуть, стал бы я везде писать про кидалу?
    Кидалы:
    "mur@koliavamp"
    "@kr1ege&quot;
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    aiyalo написал: »
    если мы будем говорить о проблеме, то сможем ее решить в той или иной степени.

    Нет, не сможете.
    Что Вы реально можете - так это придумать решение этой проблемы, и разместить его вот тут http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/forumdisplay.php?f=261
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    islsl написал: »
    Ой ля. Да всем ***** на вас. Кикают? Собирай пати сам.
    Давайте выкладывать ники сюда. АХАХА
    И вот каждый раз, какой-нибудь чел идя куда-нибудь, будет сворачиваться - заходить на форум и смотреть по списку игроков.

    Ну ну, давайте забьем на все, на всех чмошников. Прекрасный выход. Думаю ты сам из таких красавцев, что кикают людей)
  • Настройки
    mnxamotomnxamoto Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июля 2014
    islsl написал: »
    Один раз такое было. Написал всё что думаю об этом человеке и его семье. Всё.
    А вы тут ноете. Ж(

    Обосрать любой может, это не решение проблемы, а вот наказать как нибудь, хоть какое то решение проблемы.
    Кидалы:
    "mur@koliavamp"
    "@kr1ege&quot;
  • Настройки
    shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    tokksss358 написал: »
    Нет, не сможете.
    Что Вы реально можете - так это придумать решение этой проблемы, и разместить его вот тут http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/forumdisplay.php?f=261


    Извините, а какая тема?
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • Настройки
    mnxamotomnxamoto Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июля 2014
    islsl написал: »
    Ой ля. Да всем ***** на вас. Кикают? Собирай пати сам.
    Давайте выкладывать ники сюда. АХАХА
    И вот каждый раз, какой-нибудь чел идя куда-нибудь, будет сворачиваться - заходить на форум и смотреть по списку игроков.
    И если забивать на каждого, то их тут разведется до*рена, и игра превратиться в не знай что. тебе хочется такой игры?
    Кидалы:
    "mur@koliavamp"
    "@kr1ege&quot;
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Тупо забрать возможность голосования на ласте и во время боя... делов-то... + запретить сбор лута во время боя.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    mnxamotomnxamoto Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июля 2014
    zsghrnahywa написал: »
    Тупо забрать возможность голосования на ласте и во время боя... делов-то... + запретить сбор лута во время боя.
    Вот и решение. А вы говорите зря обсуждение завели, если будет обсуждение, то и решение найдется.
    Кидалы:
    "mur@koliavamp"
    "@kr1ege&quot;
  • Настройки
    shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Предложения по борьбе с кидалами в игре
    Предложение, кикнуть можно только с минимальным дамагом и который завис более 5-ти минут всё это делается голосованием (при этом учитывается статистика по нанесенному и полученному урону, количеству смертей)
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • Настройки
    mnxamotomnxamoto Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Не люблю модератеров пессимистов, которые закрывают обсуждения, когда в самом обсуждении не найдено решения. Вот доказательство работоспособности обсуждений.
    Кидалы:
    "mur@koliavamp"
    "@kr1ege&quot;
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    modyavchik написал: »
    Ну ну, давайте забьем на все, на всех чмошников. Прекрасный выход. Думаю ты сам из таких красавцев, что кикают людей)
    Разочарую тебя, но я никого не кикаю. Так что чмошник здесь как раз ты.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Ну так обсуждайте в одной теме, а не плодите их десятками. Прийдите к консенсусу в возможном решении проблемы. Подробно изложите Ваши варианты решения проблемы в нужном разделе (без лишней информации).
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    shuvalovmaksim написал: »
    кикнуть можно только с минимальным дамагом
    Бред жешь ) призываешь к киканью танков и пристов? эм? )))

    Решение куда проще ) после входа к боссу кикальник не работает, вот и всё.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Давайте без оскорблений, лучше совместно работать над проблеммой, чем докапываться друг до друга

    Предложения такие


    zsghrnahywa писал
    zsghrnahywa написал: »
    Тупо забрать возможность голосования на ласте и во время боя... делов-то... + запретить сбор лута во время боя.

    не выход, у входа в ласт киканье ничем не лучше...
    Если же связь потеряна, то это необходимость, здесь кикать надо... к сожалению. без этого висяк
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • Настройки
    mnxamotomnxamoto Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Думаю самый лучший вариант - запретить кикать во время боя.
    Кидалы:
    "mur@koliavamp"
    "@kr1ege&quot;
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.