test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Мастер-шпион vs Шепчущий нож

13

Комментарии

  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    mobedikk написал: »
    Ну бейся в истирическом смехе, ок) Я рад, что ты по нику можешь точно определить КС и умение игроков играть за свой класс) Это собственно всё, что я хотел сказать.
    я почти все:D ща мин 30 покатаюсь и онлайн буду хочу подуэлится))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    tokksss358 написал: »
    "Мама неси телефон, я с Альянсами на пвп попал!"
    Порвал
    mobedikk написал: »
    А теперь по делу - суть была в том, что шепчущий нож несмотря на разных противников не такой уж и неиграбельный и явно не ходячий мертвец как его описывают в половине тем.
    А то, что это плохого качества фото - это да, увы. Скринить все это, а потом перекидывать на телефон не было времени и желания, поэтому сразу фоткал. Не для этого форума я их делал по сути, а для того, чтобы разрешить спор с другом. Вот и сейчас они пригодились.
    Дак это и так понятно, там разница то в двух скиллах. Просто ШН универсальнее и проще в применении, тем более для новичка, а с КС 15+ играбельны почти все билды и ДД, и деф/уворот, и гибрид и инвизер. А вот при низком КС лучшим стартовым билдом для плута, с учётом его нынешней роли в ПвП, как раз и является инвизер (если это конечно не твинк, тот вообще может что хочет делать, если опыт ПвП) как наиболее живучий и доставучий перс.
  • Настройки
    mobedikkmobedikk Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2014
    kryptozver написал: »
    Порвал

    Дак это и так понятно, там разница то в двух скиллах. Просто ШН универсальнее и проще в применении, тем более для новичка, а с КС 15+ играбельны почти все билды и ДД, и деф/уворот, и гибрид и инвизер. А вот при низком КС лучшим стартовым билдом для плута, с учётом его нынешней роли в ПвП, как раз и является инвизер (если это конечно не твинк, тот вообще может что хочет делать, если опыт ПвП) как наиболее живучий и доставучий перс.

    Вот самый адекватный пост по делу и по сути вопроса. Согласен на все 100%

    - - - Добавлено - - -
    lucifersk написал: »
    я почти все:D ща мин 30 покатаюсь и онлайн буду хочу подуэлится))))

    Ок, каждый будний день играю после 21:00, а там как дело пойдет. Заходи в доминирование и уверен, что рано или поздно пересечемся, тем более, что по данжам и прочим квестам я уже особо не хожу и большую часть времени в доминировании сижу.
    Глава Гильдии - Рыцари Дровосеки
  • Настройки
    mobeedigermobeediger Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Вот странный Вы человек. АрхангеЛ выложил свои фото, рассказал как он играет ШН, и довольно здорого играет. А у Вас из доводов ток сопли и слюни, извиняюсь за выражение. Выложите свои, что б разговор предметным был, а то складываеться ощущение что вы ток из форума свои знания почерпнули, мол мастер имба и баста. Смешно право слово..

    - - - Добавлено - - -

    lucifersk, к Вам это обращение написал
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Грусть-печаль. Мне форум стало интересней читать, чем ходить на пвп.
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    tokksss358 написал: »
    "Мама неси телефон, я с Альянсами на пвп попал!"
    Слава, прости. Не удержался я.
    QsPFHF5H_k8.jpg
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    mobedikkmobedikk Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Если честно, мне как-то уже не охото больше в этой теме отписываться.
    У автора темы был вопрос - я привел отличия, примеры (причем личный пример), и подробно описал что и как. А дальше началась ересь и споры.
    Как-то тратить на это время мне уже не охото. Спасибо тем, кто поддержал и тем, кто писал по делу толковые вещи основываясь на опыте, а не на каких-то диванных теориях.
    А тем, кто просто писал... ну пишите дальше) Форум в вашем распоряжении.

    Всем хорошего дня)
    Глава Гильдии - Рыцари Дровосеки
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    mobeediger написал: »
    Вот странный Вы человек. АрхангеЛ выложил свои фото, рассказал как он играет ШН, и довольно здорого играет. А у Вас из доводов ток сопли и слюни, извиняюсь за выражение. Выложите свои, что б разговор предметным был, а то складываеться ощущение что вы ток из форума свои знания почерпнули, мол мастер имба и баста. Смешно право слово..
    Выложить свои скрины, где я набиваю овер 30 киллов + на нубах это действительно показатель нагиба класса, несомненно. Я видел в рандоме, как танки дабивают по 10:0 и это означает танки овер нагибе класс?
    Что нужно от Роги сейчас? Держать точку и не помереть, а как не помереть, когда вас законтролит вар, маг или тот же танк? Верно неуловимость, а если ее нету, то можете смело стать у костра.
    Какой будет профит если ты там станешь в 20ти метрах от точки и будешь пытаться победить врага, пока в это время капают очки противнику?
    Мне один Рога предложил пвп. Я ему говорю, давай только на точке, на что он возразил, говоря о том, что я ограничиваю рамки и сказал "Давай на всей части карты вокруг точки(Руины ривенскара). В общем играть в догонялки он предложил -.-
    К тому же говорили, что шепчущего ножа стоит выбить из инвиза и он труп - это заблуждение. Прокаченный в оборону, уклонение и хп плут всегда переживет прокаст скиллов от нескольких персонажей и сможет кинуть кинжал и уйти в инвиз. Лично по себе знаю. Я на звание крутого плута не претендую, однако по части выйти из инвиза, получить прокаст от 2-х - 3-х игроков из топовой гильды и при этом выжить и снова уйти в инвиз и продолжить ковыряние противников - тут я мастер.]
    images?q=tbn:ANd9GcQLYeVffJOR7QBR8K4fvNwbm1S7NWfR3o1LlADbAGcleKT8WZOrfJPioXs
    А не ты ли случайно, кинув дот с ножа, сваншотил пак волков? :D
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    mobeediger написал: »
    Вот странный Вы человек. АрхангеЛ выложил свои фото, рассказал как он играет ШН, и довольно здорого играет. А у Вас из доводов ток сопли и слюни, извиняюсь за выражение. Выложите свои, что б разговор предметным был, а то складываеться ощущение что вы ток из форума свои знания почерпнули, мол мастер имба и баста. Смешно право слово..

    - - - Добавлено - - -

    lucifersk, к Вам это обращение написал
    эм мне скрины 50+ фрагов нубов выложить? извините мне стремно это делать)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Раз уж тут такой оффтоп пошел, позволю себе тоже слегка пооффтопить:)
    Уважаемый mobeediger, не подскажите название своего основного персонажа на этом аккаунте? так чисто ради интереса.
    А то читаю тему, тут бац - оставляете хвалебно-защитительное сообщене в адрес товарища mobedikk.
    Причем более нигде Вы не отметились на форуме, а тут на тебе - в родном разделе, все полных и единственных два поста на форуме и в одной теме за все время. Ну и мало ли - вдруг на арене попадетесь, чтобы я с костра тогда сразу не слазил, не тратя свое время. Будем считать, что это моя извечная мнительность развилась.
    Да и лично мне странно как-то:
    mobe-...-diger и mobe-..dikk, уж больно созвучны. Если не особо затруднит - назовите основного персонажа на своем аккаунте, чисто ради интереса. Спасибо заранее.
    Уважаемый mobedikk, я Вас очень прошу, не выкладывайте подобных "скринов" впредь. Спросите у кого-нибудь что ли, как скрины делать, в том числе и в том же НВО. Не убивайте глаза бедным игрокам в попытке разобрать, что там на изображении.
    Спасибо заранее.
    Касательно темы, ну тут в принципе уже высказались многие... Хотелось бы увидеть 2-3 видео мега-нагибатора АрхангеЛ@mobedikk в пути ШН. Ну там где он раскидывает и тянет S.P.Q.R, Alliance, The Wolves и E.M.P.I.R.E, а не сине-зеленый рандом. С различными классами противников. Желательно полный бой. Если это не слишком трудно. Хочу заметить - не старта конфликтного диалога и обливания ради, а скажем в качестве подтверждения своей точки зрения и своих высказываний. Я к чему. Касательно МШ были видео даже на этом форуме, их есть достаточное количество в инете. Я не особый фанат арены. Не "ногебаю", однако не встречал (попадалось, наверное, всего раз 20 с зимы лично мне) достаточно сильного противника в пути ШН, последний недавно замеченный был на мой нубский взгляд откровенно слабым. Без понятия, либо там КС слишком мал был, либо руки, либо еще что-то. Думаю, многим, кроме меня, было бы занятно и познавательно посмотреть видеоролики ПВП от такого мастера ШН. Ну и мало ли - поучиться, раз уж Вы такие заявления делаете.
    Спасибо заранее.
    З.Ы. Только огромная просьба, не делайте ролики, записывая их на мобильный телефон с экрана монитора или компонуя их из фотографий с мобильника, я этого не вынесу. Воспользуйтесь, пожалуйста, специализированными программами для записи видеороликов.
    [Простите, не удержался]

    Всем удачи и приятной игры.
  • Настройки
    sinhrotelsinhrotel Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июля 2014
    lucifersk написал: »
    прослезило, ток вот етого ангела я никак на доминировании не поймаю)))) и пардон вы сами кто будете)?

    Засада, поставил подпись, а она не сработала под моим сообщением.
    На доминировании ты его поймаешь обязательно, и меня тоже поймаешь.
    Ник мой SlayeR, непримечательный вар.

    Обращение ко всем:
    Ребят, простите за флуд небольшой, но вы задрали клавиатурно друг друга нагибать, все такие сильные тут, наверное потому что с кривыми руками только оскорбляющие посты писать и получается. Тема эта для то чтобы сравнили ШН МШ и выявили для какого типа человека подходит та или иная профа плута, а вы переходите на личности с оскорблениями, а на нормальное сообщение мозгов не много у кого хватило.

    Мне просто для себя даже интересно стало какая профа лучше и тут кроме срача я не увидел ничего.
    SlayeR - Берс благородных кровей)
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    sinhrotel написал: »
    Мне просто для себя даже интересно стало какая профа лучше и тут кроме срача я не увидел ничего.
    Так вот аргументированный ответ:
    s1nger написал: »
    Что нужно от Роги сейчас? Держать точку и не помереть, а как не помереть, когда вас законтролит вар, маг или тот же танк? Верно неуловимость, а если ее нету, то можете смело стать у костра.

    И насчет вот этого:
    s1nger написал: »
    Выложить свои скрины, где я набиваю овер 30 киллов + на нубах это действительно показатель нагиба класса, несомненно. Я видел в рандоме, как танки дабивают по 10:0 и это означает танки овер нагибе класс?
    Соглашусь. Товарищ АрхангеЛ, даже просто изучив ваши скрины, можно сделать элементарный вывод, что все ваши фраги были с клешнями. Что-то представители Альянса такой статистикой смертей там не засветились. Значит кого вы в основном гоняли? Ответ очевиден.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    sinhrotel написал: »
    Мне просто для себя даже интересно стало какая профа лучше и тут кроме срача я не увидел ничего.
    Почему большинство берсов в ЖА бегают? Это риторический вопрос если чо, можно не отвечать.
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Тоже бывает по разному: то ты папка-потрошитель по фрагам и всё такое, то некоторые так за обе щеки напинают, что просто в прострацию выпадаешь.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    sinhrotelsinhrotel Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июля 2014
    kryptozver написал: »
    Почему большинство берсов в ЖА бегают? Это риторический вопрос если чо, можно не отвечать.

    Мне всегда говорили что вопросом на вопрос отвечать некрасиво, но я не понял, что такое ЖА?

    Не часто сижу на форуме, поэтому к игровым сокращениям не привык ещё.
    SlayeR - Берс благородных кровей)
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    mobedikk написал: »
    Если честно, мне как-то уже не охото больше в этой теме отписываться.
    У автора темы был вопрос - я привел отличия, примеры (причем личный пример), и подробно описал что и как. А дальше началась ересь и споры.
    Как-то тратить на это время мне уже не охото. Спасибо тем, кто поддержал и тем, кто писал по делу толковые вещи основываясь на опыте, а не на каких-то диванных теориях.
    А тем, кто просто писал... ну пишите дальше) Форум в вашем распоряжении.


    Чувак не сдавайся ,продолжай срач на форуме , у тебя появиться пару знакомых который будут поддерживать тебя в твоих постах , дальше твой ник будут упоминать и ставить в пример другие папки , а там понесется будеш пиздить гайды с евро , записывать видео где ты гнеш не 10-14 гсных отцов со счетом 30 + ,кидать скрины на пвп чтобы те же папки о тебе не забывали:D.ВОТ он секрет нагиба дружище , да и ты сможеш потом любому тыкнуть "а ты кто такой или чет я тебя ранше не видел " ну смешно ну честно 99.9 % игроков могут так сказать про любого на этом форуме , да я уверен тут большинтсво даже о форуме то не знает:) не ну а так норм хоть форум оживился у плутов нужно больше батей и авторитетов в тему а то и почитать нечего за ужином.
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    sinhrotel написал: »
    Мне всегда говорили что вопросом на вопрос отвечать некрасиво, но я не понял, что такое ЖА?

    Не часто сижу на форуме, поэтому к игровым сокращениям не привык ещё.
    Вопрос риторический и наводящий, дабы ты извилины сморщил, такие вопросы задавать можно, способ апробирован ещё древними греками. ЖА это почти то же что и ММ, но ЖА.
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    kryptozver написал: »
    Вопрос риторический и наводящий, дабы ты извилины сморщил, такие вопросы задавать можно, способ апробирован ещё древними греками. ЖА это почти то же что и ММ, но ЖА.
    Зачем такие сложные аналогии? Мы же в теме плутов! Надо приводить примеры типа МШ и ШН :D
  • Настройки
    sinhrotelsinhrotel Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июля 2014
    kryptozver написал: »
    Вопрос риторический и наводящий, дабы ты извилины сморщил, такие вопросы задавать можно, способ апробирован ещё древними греками. ЖА это почти то же что и ММ, но ЖА.

    что значит то же самое, разница очень велика))) Все выбирают ЖА из-за свободного умения "угрожающий рывок" - которое перемещает к противнику. А с веткой мастера меча в пвп бегать за всеми замучаешься, плуты, маги, лучники и хилы убегают, надо хоть как то компенсировать эту печаль
    SlayeR - Берс благородных кровей)
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Хочу продолжения. Давайте пофилосовствуем. Какой оптимальный билд нужен плуту чтоб валить на точке дефо-лука и норм мага от 16к гс, при этом не дохнуть самому и держать точку. И еще интересно, как завалить берса 18к с капом дефовых статов в фул очищенном? И самое главное для этой темы, кто с этой задачей справится лучше, МШ или ШН?
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    demetriss13 написал: »
    Хочу продолжения. Давайте пофилосовствуем. Какой оптимальный билд нужен плуту чтоб валить на точке дефо-лука и норм мага от 16к гс, при этом не дохнуть самому и держать точку. И еще интересно, как завалить берса 18к с капом дефовых статов в фул очищенном? И самое главное для этой темы, кто с этой задачей справится лучше, МШ или ШН?
    1. Дпс билд с веткой палача и сказкой 50%.
    2. Критом с дейлика.
    3. МШ.
    ИНФА 100%.
    p.s у тебя проблемы с магами? ._.
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    p.s у тебя проблемы с магами? ._.
    С магами особых проблем не испытывал. По поводу берсов, из последних впечатлений, стоял со Сварогом на точке, так вот дейлик не помогает. У меня ветка палача и сказка 50%. Дошло до того, что он меня убить не может но и я его не могу. Может я что-то делаю не так. =)
  • Настройки
    mobedikkmobedikk Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2014
    По просьбам трудящихся продолжаю вести срач на форуме)

    Итак... народ... вы каким местом читали мои сообщения?

    Давайте я вам разжую по порядку. Начнем,
    Во-первых - это тема обсуждения класса Мастер Шпион vs Шепчущий Нож, соответственно я как человек игравший мш и шн заинтересовался, и зашел сюда посмотреть, что пишут. Начиналось обсуждение замечательно, с примерами и гайдами и скринами. Супер. Но потом началось героическое обсуждение (на 2 странице) о том, что - шепчущий нож мертв как класс в игре, что шепчущий нож не может слить никого кроме магов лоукс, , рогу и всё.
    Конечно я с этим не согласен и вместо того, чтобы спорить со всеми по очереди - просто написал длинное сообщение о том - в чем на мой взгляд разница между ШН и МШ, почему именно мне нравится играть ШН (хотя игру я начинал как МШ и к ШН пришел лишь несколько месяцев назад когда начал пробовать разные варианты и стили игры), а так же объяснил - почему у шепущего ножа выживаемасть не такая плохая и что при правильной прокачке (которую я указал) он вполне живуч и красив) и даже предложил помощь тем, кто хочет играть за шепчущего ножа.

    Что же началось дальше. Мистер Люцифер - героически упомянул, что видел меня (интересно когда? когда я ходил с КС 11к или когда играл мастером шпионом или когда перекачивал персу по каждой ветке и тестировал?), хотя я лично персонажа с ником Люцифер вообще не помню! И написал конкретно мне такие слова "без обид, но против многих мш у тебя нет шансов"... сказал человек, который и трех боев в пвп со мной или против меня не провел... И начиная с введения 3 модуля я уже написал в свое посте - против каких именно МШ с которыми я встречался - у меня нет на данный момент шансов. Однако 2 человека - это не многие. Где тогда эти многие МШ? Почему проиграв с 3 модуля уже не одну сотню пвп - мне так и не попались эти многие? Все это было только твое мнение основанное на опыте не связанном со мной, но адресованное мне. Отлично.
    Следом за этим постом пошел следующий уже от другого игрока со словами " так вот, с такой раскачкой, ты не будешь убивать вообще никого, разве что крабов в сине-зеленом шмоте" - на что я написал - 1) свои параметры, 2) - свой урон и в конце по собственной глупости решил упомянуть - что у меня были бои в которых участвовали игроки из топовых гильдий, но я забыл упомянуть что это были бои не с фулками. Да, я не спорю - если придет на точку хил и вар с любой из перечисленных ги , то вынести урона мне не хватит и даже просто варов из этих ги отпинать героически я не могу. Но сказать, что я вообще никого из этих ги отпинать не могу 1 на 1, а только крабов в сине зеленом шмоте - это наглейшая ложь. В боях где были игроки из топовых ги я не был просто мясом, я мог сливать и сливал других игроков и это были не просто нубы.
    Так же в доказательство играбельности класса я совершил вторую ошибку - выложил единственные скрины, которые у меня были на этот момент, которые я делал не для того чтобы выпендриться на форуме, а для того чтобы запомнить некоторых игроков с которыми мне понравилось сражаться и делались фотки на телефон. Да, моя ошибка, что выложил такое ***** на форум в попытке доказать что-то кому-то и зачем то. Признаю, туплю.

    А дальше уже начались подколки в мой адрес и какие-то уже совсем сообщения не по делу. Замечательно!

    paragon4ik

    По поводу твоего сообщения, отвечу на все вопросы.
    1) mobeediger и mobedikk - не просто похожие ники. Мы из одной гильды и старые друзья ещё по другим играм. Так как я не знал какой ник выбрать здесь на форуме и не был уверен - будет ли мой друг играть, то я просто взял его ник из другой игры и сделал себе такой. Позже он решил тоже поиграть и вот так вышло. Так что не переживай, это не мой твинк. Все мои твины игровые у меня на одном аккаунте и их 5 штук. Второй акк ради срача на форуме? Не, спасибо.
    2) Фоток таких больше не выложу, буду нормальные скрины делать.
    3) Я никогда не писал, что я мега нагибатор, наоборот я упоминал такие моменты как "Скажем так - хорошим плутом ловкачом себя не назову, но шепчущий нож я отличный." и такие как " Чтобы играть мастером шпионом - нужны более прямые руки (это факт, я из МШ никогда максимум не выжму, пряморукости не хватит, хотя я не так уж и плох)"
    И я нигде не писал о том, что я прям раскидываю перечисленные ги. Я лишь писал, что мой уровень не ограничен сине-зелеными персами и с перечисленными гильдами я сражался. А так же я писал, что у меня хорошая выживаемость, чтобы пережить прокаст от нескольких таких игроков и уйти с поля боя или остаться и продолжить ковырять их. Это действительно так, я живуч и у меня ВСЁ на персе сделанно для это.
    Видео и гайд я сделаю как смогу, пока ещё я не на финише своего развития, камни побольше части 7 уровня, артефакт который мне нужен ещё в процессе, но даже сейчас я хороший противник, живучий и с достаточным дамагом (других шепчущих ножей которых можно было бы упомянуть я не встречал). Кто хочет проверить - ходите на арену и увидимся рано или поздно.

    Я написал все это, потому что из-за многих игроков здесь в воровском логове, в свое время начиная играть, начитавшись кучи постов и прочего - я взял мастера шпиона, просто потому что исходя из форума - варианта больше не было. И не будь у меня возможности перекачаться, то я скорее всего так ловкача и забросил бы просто разочаровавшись в нем, потому что мастером шпионом я не могу играть идеально, а шепчущий нож как пишут "мертвая профа"

    Именно поэтому я встрял в этот бессмысленный разговор и именно поэтому в мой адрес вступился мой друг. Речь была о профе Шепчущий Нож и примером ставил я себя, потому что я мог все объяснить, показать, и просто потому что других я не встречал достойных шепчущих ножей. Вот и всё, а тут уже началось.

    Так что, кому нужна помощь - помогу. Кто хочет пвп - идите в доминирование, я там часто и сами уже делайте выводы.

    Писать тут о играбельности класса не играя им или не умея играть - не стоит. И в постах я не писал, что мастер шпион хуже или лучше... Просто потому что знаю, что в разных ситуациях и для разных людей подойдут оба класса (кто не понял - читайте мой первый самый большой пост)

    А теперь давайте без стёба и оскарблений, ведь я надеюсь мы все взрослые люди тут.

    Многие ники ваши я запомнил, буду рад сразиться с вами! ) Все таки я люблю пвп и мне приятно если противник действительно сильный, так что буду расти и буду надеяться на хорошие бои с вами
    Глава Гильдии - Рыцари Дровосеки
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    mobedikk, спасибо за ответы. А теперь по существу:
    Камни 7-го уровня, недоделанный арт мешают сделать пару-тройку видео? Что за бред?
    Скажем так - хорошим плутом ловкачом себя не назову, но шепчущий нож я отличный
    Отлично, в чем проблема запилить видео с противниками хотя бы своего уровня??
    Дабы показать вполне себе конкурентоспособность в сравнении с ШН этого пути развития.
    Еще раз повторю, уверен, что от отличного ШН видео многим будет интересно посмотреть. Ждать или в ближайшие n-е количество дней не стоит?
    Объясню популярно. "Я..., я..., я.." и несколько фоток - это здорово. По сути тема ШН затрагивалась на форуме до этого. И мне, со стороны, абсолютно параллельно читать, кто там и что может. Мне хотелось бы не читать о том, что все пучком и все тип-топ, а посмотреть это в записи на примере сложных боев. Чтобы для себя сделать какие-то выводы об этом пути.
    Или чтобы увидеть игру отличного ШН нужно сидеть ловить его на доминировании или переться на открытую локу? Насчет последней лично я считаю, что она в основном для измерения длины между собой - кто кого, видео с обычного доминирования для меня более полезно по той причине, что в основном ПВП-бои по сути происходят только там. Я ведь не прошу гайда и сотен страниц с описанием тактики в конкретном каждом случае.
    По поводу затрагивания тонкой нервной субстанции из-за подколок и скринов. Без обид, только сперва нужно было думать, в каком виде "скрины" выкладывать. На дворе не 2000-е вроде бы. Так что реакция общественности вполне ожидаема. Чего тут переживать.
    По поводу группы поддержки. Ребята, давайте все высказывающиеся стороны обойдутся без групп поддержки и всего такого? Если идет обсуждение, то одно дело читать тех, кто играет этим классом, и совсем другое, когда без понятия что за класс там заглянул на огонек, крикнул (образно выражаясь) - "Он здорово играет" и был таков. Если я попрошу всех своих знакомых в игре зайти и на форуме поаплодировать мне стоя - лично у меня кривизна рук не уменьшится. Это без всякого намека, просто может неудачный пример. Да и вроде мы не в детском саду в самом деле.
    И раз уж были попытки что-то кому-то доказать касательно пути развития этого класса - еще раз попрошу, видео, пожалуйста. Ибо одно дело читать, как там корабли бороздят просторы Вселенной, а другое дело глянуть на это в действии.
    Спасибо заранее.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    sinhrotel написал: »
    что значит то же самое, разница очень велика))) Все выбирают ЖА из-за свободного умения "угрожающий рывок" - которое перемещает к противнику. А с веткой мастера меча в пвп бегать за всеми замучаешься, плуты, маги, лучники и хилы убегают, надо хоть как то компенсировать эту печаль
    Ну вот между МШ и ШН такая же разница. У МШ есть неуловимость, снимающая почти все эффекты контроля, что очень помогает выживать в замесах на точке, плюс сумеречный разрез, который облегчает соло игру в ПвЕ. У ШН соответственно второе дистанционное свободное умение, т.е. ШН может вприпрыжку скакать вокруг точки и забрасывать оппонента ножичками с дебаффами, в отличие от более милишного МШ.
    paragon4ik написал: »
    И раз уж были попытки что-то кому-то доказать касательно пути развития этого класса - еще раз попрошу, видео, пожалуйста. Ибо одно дело читать, как там корабли бороздят просторы Вселенной, а другое дело глянуть на это в действии.
    Спасибо заранее.
    У Айса есть видео с ШН например.
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    чет тут стало скучно =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    У Айса есть видео с ШН например.
    ШН тогда был хорош, потому что не было дефодрочи и был старый добрый 2 модуль. Ты при желании любого мог раздамажить быстрей, чем он тебя. Сейчас актуальней тот билд, который тебя просто переживёт.
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    paragon4ik, аплодирую)
    Уважаемый,mobedikk, может быть вы действительно сделали шна какого то суперского. Но как вы сами сказали что просто вы неможете играть мш. А тут сравнивается 2 пути мш и шн. И в этом сравнении мш выигрывает с явным приемуществом, соответственно он более играбельный. И как сказал Айс что реалии настоящего пвп таковы что кто кого переживет тот и выйграл. И если вы можете пережить прокаст варов или магов, то это лишь прокачка стат и никакого отношений к этому путь развития шн не имеет. Поэтому я и сказал что мш из вас будет лучше. Да я встречал шнов с сильным дотом до полвины хп мне снимало, но это было после того как он умирал.
    И поверь что не ты один кто тестирует билды и разные пути и направленность. Поэтому не надо говорить что тут пишут тебе форумные войны и просто сотрясают воздух(ну или форумные страницы), тебе говорят по личному опыту. Не надо считать себя умнее всех. И говорить что пишут не пробуя играть профой.
    И очень интересно услышать ситуацию где шн будет лучше!? Так же хотел спросить а как вам рычащие берсы? Которые сейчас научились рычать туда откуда летят ножички.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    а что они пишут когда после рыка ты в инвизе юзаешь неулов и дальше их пинаешь хД я недавно обрыдался когда просматривая эквип вара наткнулся на ускорение восстановления 60% не ну какой же он имба хД по кругу бп нас давно палят, меня позавчера ***** маг в инвизе вешал, как он это делал с 40 футов я не знаю, какие то манипуляции с отдалением камеры, но было весело=)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Против вара такого играл, ник Тор вроде бы, рычал в инвиз в 80% случаев. Это было жестко. С кд 7 секунд то.
    Что больше пугает таких все больше и больше становится)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
Дискуссия закрыта.