test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Мастер-шпион vs Шепчущий нож

24

Комментарии

  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    aquamax написал: »
    vlad3c многабукаф, ноль смысловой нагрузки...

    Ок. Ну нагрузи меня смыслом. Пролей свет.
    Или ты думаешь что сделав скрин где у тебя 25 килов показал что дааа шн это круто) я конечно понимаю ты рад был задалбливать бедного мага набивая на нем килы) могу тебе сказать что скинул бы тебе где у меня 40+ килов и 2 смерти. Там ребята мне такой конвеер килов устроили на точке) но я не делаю скринов(
    Просто пойми что шн может убить лишь рогу и лоукс мага и все. И то если это как ты пермач) в свое время пермач рога шпион может держать на себе всю пачку. Да он их не убьет, но и им не легко будет его убить даже если законтролят и од у него набирется быстрее за счет неуловимости а это считай продлил жизнь) или на шару можно смерч влепить)
    Хотя... кому я че доказываю??? Ты ж гуру. Че ни слово то можно записывать.
    Это я так нуб какой то....
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    mihinomihino Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    ШН. Перма. 14к. 1/1 Убиваю варов, гвардов, магов, клиров своего кс. Что я делаю не так?
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    ortega1974 написал: »
    Был, когда-то.

    Аж на пару секунд, с убогим дамагом.
    С импульсным бегал пока крит путь клинка не дали. Потому что хлеский хорош нооо либо пан либо пропал минимум 16с без дамага. И против луков не очень - шанс уворота большой и против варов - не убил встречай дурку. Т.е. в случае неудачи скила все печально. А импульсный и сейчас норм особенно против луков. Т.к лук подойдет к тебе лишь лисой или мародером + небольшой стан, можно скилы сбивать))
    А на счет лишения согласен. Та же баня лучше будет или лурк или даже казнь и возможностей применения и дамага
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    mihino написал: »
    ШН. Перма. 14к. 1/1 Убиваю варов, гвардов, магов, клиров своего кс. Что я делаю не так?

    Шпион 14.7-14.9к кс убиваю всех своего кс, всех на 1к выше, варов, гардов, клиров магов на 2к выше с луками уже трудно, 2к+ хилов, с магами уже тяжко, с танками тоже но реально, с варами вот если бы не рык.... эх с луками нереально.
    (Рог в оборот не берем т.к. там выграет или пермач или шип и это отдельная тема)
    Может я упорот???
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Azzmark, увидишь нас с Диором в сети, зайди в ТС, расскажем грустных историй из личного опыта. Если есть конечно желание извлечь пользу из плута.
    и ещё момент=) хотелось бы со стандартным разделом приемов, а то подстроится то под любого можно, я тоже универсальные использую. Имитируем доменирование=)

    поидее много требований, мелочи но они нужны чтобы сгенерировать условия боя какие будут при рендоуме в доменировании
    Под каждого соперника приходится перестраивать порой и скилы и пассивки, а под некоторых и камень в пуху. ;)
  • Настройки
    mihinomihino Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    vlad3c написал: »
    Просто пойми что шн может убить лишь рогу и лоукс мага и все.

    Я не спрашиваю кого ты можешь убить, а отвечаю на твое заявление что ШН убивает только рог и магов с лоу кс.

    Хочу лишь сказать, что не надо слепо копировать билд и тупо по нему пытаться играть. Ведь вся прелесть игры и состоит в том, что-бы пробовать разные билды и подстраивать под свои нужды и стиль. Экспериментируйте и в результате дойдете до того набора умений и навыков, которые подойдут именно вам.
    Всем Peace.
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    mihino написал: »
    Я не спрашиваю кого ты можешь убить, а отвечаю на твое заявление что ШН убивает только рог и магов с лоу кс.

    Хочу лишь сказать, что не надо слепо копировать билд и тупо по нему пытаться играть. Ведь вся прелесть игры и состоит в том, что-бы пробовать разные билды и подстраивать под свои нужды и стиль. Экспериментируйте и в результате дойдете до того набора умений и навыков, которые подойдут именно вам.
    Всем Peace.

    Уважаемый а вы в курсе сколько я уже билдов перепробовал и притом ни один не копировал? Нет? Ну о чем тогда речь вообще.
    И то что я писал там ни слова про равный кс. На арене это не всегда так.
    П.С. дальнейшую дискуссию с вами считаю бессмысленной. И ксати вы сами то шпиона пробовали?
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    vlad3c написал: »
    Ок. Ну нагрузи меня смыслом. Пролей свет.
    Ага, разбежался... И да, я уже все понял на твой счет, так что не трудись доказывать :rolleyes: К сожалению, на ру у меня есть только хант, но ты же:
    vlad3c написал: »
    Это я так нуб какой то.... эх с луками нереально. П.С. дальнейшую дискуссию с вами считаю бессмысленной.

    А в бою со скрина ко мне прибегали в основном рога с магом вдвоем... оба в профаундах и около 13к. :p
  • Настройки
    mihinomihino Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    vlad3c написал: »
    И то что я писал там ни слова про равный кс. На арене это не всегда так.

    Позвольте, милейший. Я даже Вашу цитату привел.
    vlad3c написал: »
    Просто пойми что шн может убить лишь рогу и лоукс мага и все.

    Про билд и пробы разных направлений, предложение было адресовано не вам, а новичкам в игре и людям, которые не могут определиться кем играть. Играть интересно всеми направлениями, в этом основная мысль.
    По поводу игры. Я в эту игру, уже больше года играю. Перепробовал кучу всевозможных билдов, все ветки развития (и у шпиона и у ШН) остановился на ШН, верхняя и средняя ветки.
    Сейчас захожу крайне редко. Но тем не менее вижу, что как до 3 модуля. так и сейчас ШН очень даже играбельный.
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    ШНом можно всех убить, но тут вопрос времени, того же Хила и Танка колупать нужно уж очень долго и далеко не факт, что заколупаешь, Берс если не слепой/глухой, находит довольно быстро, ну и лучшики с вечно спамящим "дымком" - это ноу комментс... стабильно отлетают только другие Роги и Маги. В основном проблемы доставляет рыгающая тварь с веслом, от которой что бы не сдохнуть с первого же прокаста, нужно превозмогать.
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Что то мне рога без неуловимости как то слабо видится, кинул ножичек, у противника на кружке под ногами вспыхнул красным сектор, откуда прилетело. Если против тебя не законченный рукожоп, он довольно быстро чем то тебя достанет, если берс, то без неуловимости ты банально ляжешь или останешься с лоу хп, маг портуется прямо на тебя и уже идут варианты типо ледяной земли/подавляющей силы и т.п., другой рога или лук - в тебе будет долго торчать прекрасно видимый метательный нож/стрела.
    Я, конечно, не так давно играю рогой, но без неуловимости против нормального соперника стоять тяжко. Можно, конечно, не домажить, просто бегать по точке, но в таком случае, рога с неуловимостью все равно проживет дольше и имеет меньше шансов попасть под контроль+прокаст.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    azzmark написал: »
    всегда за, я не против дуэли. лед-вечер-секунданты-скорая(точно кому то понадобится)

    а если без юмора. в лед локации без зверьков и банок ледяных (чтоб эмитировать доменирование) ну и без беготни по округи. опять же в доменировании сильно не побегаешь, вечерком можно подуэлится

    если за то пиши время удобное, подстроимся друг под друга=)

    - - - Добавлено - - -

    и тут ещё момент, я тебя не знаю, может ты топ плут=) тогда наша бой мало что покажет но проведу с большим удовольствием. Я то далёк до топа =)

    не изобретай велосипед=) регайся на пвп с 00.00 по мск обязательно встретимся я там частый гость=) насчет топа у меня ж все подписано нубик =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    mobedikkmobedikk Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Прочитал всю тему... где-то смеялся до слез, где-то ужасался... ребят ВЫ серьезно? Цитировать и переубеждать не хочу и не буду, у каждого свое мнение и жизненный опыт, лишь просто напишу о том, как я вижу всю эту ситуацию. Пишу под эмоциями от прочитанного, поэтому ошибок и опечаток наверное много будет.

    Сам я играл и шепчущим ножом (шн) и мастером шпионом (мш), перекачивался по сотне раз и одевал уже во все шмотки, которые есть в игре. Тестировать и пробовать варианты - моё призвание.

    Мастер шпион - больше ориентирован на ближний бой и быстрое убийство - в этом ему помогает неуловимость, пассивный навык на увеличение общей скорости бега/парирования/крита и сумеречный разрез. По сути дальними умениями МШ чуть более обделен, чем ШН так что ближником быть ему самая дорога. Хотя опять же, можно всегда изголиться и сделать из перса что-то непонятное.

    Шепчущий нож - больше ориентирован на дальний бой, более длительное нахождение в инвизе (невидимости) и на дебафы (негативные ослабляющие эффекты) - в этом ему помогает по сути только устрашающий удар (свободное умение, которое наносит отложенный урон и накладывает очень хороший дебаф на уменьшение урона цели и повышающий урон по цели). Так же есть умение погоня за местью, но я не люблю это умение, хотя им тоже можно дебафнуть очень хорошо благодаря навыкам в третьей ветке идеального развития.

    Чтобы играть мастером шпионом - нужны более прямые руки (это факт, я из МШ никогда максимум не выжму, пряморукости не хватит, хотя я не так уж и плох), а чтобы играть шепчущим ножом нужно иметь душевное спокойствие и стараться быть больше тактиком, чем мясником. Почему душевное спокойствие? - ШН дольше выносит противников и часто в доминировании будут просто приходить и воровать твои убийства. К этому медленному убиванию надо привыкнуть.

    В чем ещё одно координальное отличие между ШН и МШ - МШ это практически всегда боец 1 vs 1, почему? Просто поиграйте этим классом, одновременно бить всех разом он не может. ШН - в этом плане выигрывает, можно выносить медленно на точке всех разом развешивая устрашающий удар налево и направо.

    Почему я люблю играть шепчущим ножом?
    - Он может быть дальником и ближником
    - Можно выносить нескольких противников сразу не выходя из инвиза
    - Максимальный урон достигается у плута ловкача в инвизе, а комфортнее всего в инвизе именно шепчущему ножу
    - Не так много ШН на серве.
    - Дальников убивать им просто идеально

    Выживаемость у шепчущего ножа выше потому что
    - Ему не нужно вступать в ближний бой, а следовательно шанс попасть под контроль противника намного ниже.
    - Невидимость у шепчущего ножа дольше выходит, так как при желании дамажить по ШН не будут и сбивать инвиз тоже.

    К тому же говорили, что шепчущего ножа стоит выбить из инвиза и он труп - это заблуждение. Прокаченный в оборону, уклонение и хп плут всегда переживет прокаст скиллов от нескольких персонажей и сможет кинуть кинжал и уйти в инвиз. Лично по себе знаю. Я на звание крутого плута не претендую, однако по части выйти из инвиза, получить прокаст от 2-х - 3-х игроков из топовой гильды и при этом выжить и снова уйти в инвиз и продолжить ковыряние противников - тут я мастер.
    В принципе сделать такого ловкача не сложно, кому нужен гайд или что-то похоже - смотрите в интернете или можете мне написать или просто увидите в городе - напишите, помогу советом.

    Когда говорят, что ШН не пнет какой-то из классов в игре - это тоже не правда. Все зависит от многих факторов и везения, но невозможного ничего нет. Самый просто пример с которым не поспоришь - получаешь печать клирика, заряжаешь ежедневку, бьешь, юзаешь тут же артефакт, параллельно кидаешь ножи и прочее помогая ОД быстрее заполнить и снова ежедневку... Что останется добиваешь хлестким... Конец. Ежедневка у ШН и МШ бьет в моем например случае (а я качен исключительно в оборону, проникающего и могущества совсем чуть) - 17-22к критом + за каждую цель прибавляет могущества прилично и из инвиза не выводит, после такого крит с хлесткого идет очень хорошо (для тех кто не в курсе или тех кто забыл - хлесткий из инвиза имеет повышенный шанс нанести крит, по моим прикидкам 90% шанс становится так что тут грех не ударить как следует)
    Если нужно сражаться с мечником, то чтобы не ударить в грязь лицом можно переквалифицироваться в ближника поставив - ошеломляющий, дымовую бомбу и на выбор хлесткий или кинжал восполнения инвиза + уметь правильно пользоваться shift'ом, и тут так же есть шансы на победу.
    Если нужно сражаться с лучником - устрашающий удар идеален, вешается легко и урон будет тикать хоть шифтанись ты 4 раза, уклон не сработает для отхила у лучника. Если пытается выцепить из инвиза - подставляешь приманку и набираешь ОД, а следом ежедневка, а потом по обстоятельствам - или продолжаешь ковырять или следом хлесткий удар. Выбьет из инвиза - не беда, урона при всем желании не хватит вынести за раз. И все по новой. С сильными и толковыми лучниками очень тяжело, как игра в кошки - мышки, пока ты в инвизе - ты кошка, выше из инвиза - ты мышка) Бывает друг друга не можете вынести, у меня такое было в долине ледяного ветра с лучником с ником ВоРка. Дрались минуты 2 безрезультатно, потом забили на это.
    С магами самое простое для ШН, т.к. урон проходит с устрашающего по магу просто отлично. Тут главное в контроль не попасть, а если попадешь то тут смотря во что ты одешь - если жирный - переживешь спокойно весь прокаст и ежедневку и пойдешь дальше пинать.
    С танками тоже все просто ,но оооочень долго. Устрашающий висит долго и стоит опустить блок - тики возобновляются, а стальное облако очень быстро снимает щит
    С рогами как повезет, если умудришься поймать рогу в инвизе кинжалом восстанавливающим инвиз и оглушающим - то дальше все просто - он чаще всего выползает из инвиза а устрашающий будет продолжать дамажить и уменьшать заполнение инвиза и ускорять его снятие когда рога в инвизе.
    главные для меня противники среди рог - МШ которые реально могут в бессмертность под неуловимостью и роги ставящий путь клинка под камнем ядовитого шипа (тут с инвиза вылетаешь практически мгновенно) Пока из тех с кем сражался 1 на 1 и кого без шансов не мог слить это син Azra (надеюсь правильно написал), пряморукий перс. С остальными как-то либо не пересекался в бою 1 на 1, либо видел просто высокие шансы так же слить как и меня льют.
    С хилами - честно скажу - хз, - среднековых хилов ковырял нормально, но вот с топовыми хилами которых порой 2-3 слить не могут - 1 на 1 не пробовал и не уверен что смог бы победить.

    Скажем так - хорошим плутом ловкачом себя не назову, но шепчущий нож я отличный.

    Вывод всего вышесказанного, лучше начинат МШ чтобы научиться реально играть этим классом. Научишься хоть как-то выживать как МШ, то потом выжить как ШН проблем не составит. Как сказал один человек тут на форуме про магов (вроде), но про ловкачей тоже верно будет - Мертый ДД урона не наносит, так что лучше быть живым на точке, чем супер дамагером на костре.

    Такое мое мнение.

    Кому нужны советы по шепчущему ножу, могу ответить тут или в личку или в игре. В игре ник АрхангеЛ из гильдии Рыцари Дровосеки xD

    P.S: Mihino почему именно 1-2 ветки выбрал и на какой больший акцент? Интересно твое мнение узнать.
    Глава Гильдии - Рыцари Дровосеки
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    ух целые мемуары, я тож так люблю =), встречал на пвп син не плохой, без обид, но против многих мш у тебя нет шансов, шн пробовал им начинал играть после многих реролов он ушел в топку, как не перспективный (мое личное мнение ибо нравится щекотать нервы в мили) шн после нерфа ущерб и это факт, те кто с этим смирились и продолжают играть им респект ибо дорого и скучно
    по азре раз затронул, так же не тяну в ввиду отсутсвия идеал шипа, решает только он!!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    К тому же говорили, что шепчущего ножа стоит выбить из инвиза и он труп - это заблуждение. Прокаченный в оборону, уклонение и хп плут всегда переживет прокаст скиллов от нескольких персонажей и сможет кинуть кинжал и уйти в инвиз.
    Прокачанный в оборону, уклонение и ХП плут, еще и должен быть вкачан на восстановление сил + ИНТ в статах, что бы сидеть долго в инвизе, как ты тут нам рассказываешь... так вот, с такой раскачкой, ты не будешь убивать вообще никого, разве что крабов в сине-зеленом шмоте.
  • Настройки
    mobedikkmobedikk Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2014
    По поводу что многих мш не тяну это ошибочно,возможно ты когда то давно меня видел. Сейчас пока из тех кто меня клал из МШ это только Азра и Системка
    Остальные меня не лили - из последних пвп с рогами Ирбис Гонтлинг, Мелкая - это те с кем трудно было, но меня 1 на 1 никто из них не положил.
    Глава Гильдии - Рыцари Дровосеки
  • Настройки
    mobedikkmobedikk Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2014
    ortega1974 написал: »
    Прокачанный в оборону, уклонение и ХП плут, еще и должен быть вкачан на восстановление сил + ИНТ в статах, что бы сидеть долго в инвизе, как ты тут нам рассказываешь... так вот, с такой раскачкой, ты не будешь убивать вообще никого, разве что крабов в сине-зеленом шмоте.
    Нет, восстановления у меня 1к и интелект я не качал
    В доминировании у меня 30к хп, шанс крита в районе 40%, сопротивление урону 33-34.5%, уклонение 36.5%, от неустрашимости 21% игнор урона
    Ежедневка бьет 15-25к в зависимости от противника. По Аскании к примеру 15к прилетало, хлестким в районе 8-10к...
    Устрашающий удар по персам за тик от1300 до 2500 бьет
    Если S.P.Q.R, Alliance, The Wolves и E.M.P.I.R.E ходят сине зеленом шмоте, то видимо да, я только таких и тяну

    - - - Добавлено - - -

    Инвиза мне хватает на кинжал, приманку, кинжал и потом я вне инвиза секунд 7. Пока на выживание не жаловался
    Глава Гильдии - Рыцари Дровосеки
  • Настройки
    mobedikkmobedikk Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2014
    ny7l1evgxuok.jpg

    Вот параметры мои с портала, к сожалению они идут без учета навыка и прочего... чисто параметры за статы и шмот
    Глава Гильдии - Рыцари Дровосеки
  • Настройки
    sinhrotelsinhrotel Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июля 2014
    ух целые мемуары, я тож так люблю =), встречал на пвп син не плохой, без обид, но против многих мш у тебя нет шансов, шн пробовал им начинал играть после многих реролов он ушел в топку, как не перспективный (мое личное мнение ибо нравится щекотать нервы в мили) шн после нерфа ущерб и это факт, те кто с этим смирились и продолжают играть им респект ибо дорого и скучно
    по азре раз затронул, так же не тяну в ввиду отсутсвия идеал шипа, решает только он!!!

    Люцик, даже в мыслях нет разворачивать срач на форуме по всякой фигне, но игнорировать такой пост не смог, направленный на обгаживание единственного плута ловкача (даже сказал бы лучшего) среди профы шепчущий нож. Скажу что ты не прав, ты восхваляешь МШ, проверить это просто можно, вместо того чтобы писать оскорбительные посты - иди и проверь сам. Я просто уверен что у тебя Люцифера (МШ) нет шансов против Архангела который играет ШН.
    Этот парень как только не изгалялся над плутом чтобы как раз то нагибать лидирующую профу плутов, потому что так интереснее, пока все делаются МШ и пытаются прийти к единому стандарту, он сломал стандарт, и готов бросить любому МШ вызов. Так что за место того чтобы парафинить людей докажите это всё делом, нефиг бла бла бла тут разводить. Одни клавиатурные герои, вы уже тут на форуме решили кто кого порвёт и в какой позе, и в какой очередности, хотя ничего это не доказано на деле.

    Напоследок скажу одно, делитесь впечатлениями о своих героях и мотайте на ус.
    SlayeR - Берс благородных кровей)
  • Настройки
    mobeedigermobeediger Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Полностью согласен
  • Настройки
    mobedikkmobedikk Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2014
    0etp56tftquv.jpg

    8jleahqy46am.jpg

    eky0labh5itp.jpg

    mxvolsegpklp.jpg

    Вот

    - - - Добавлено - - -
    sinhrotel написал: »
    Люцик, даже в мыслях нет разворачивать срач на форуме по всякой фигне, но игнорировать такой пост не смог, направленный на обгаживание единственного плута ловкача (даже сказал бы лучшего) среди профы шепчущий нож. Скажу что ты не прав, ты восхваляешь МШ, проверить это просто можно, вместо того чтобы писать оскорбительные посты - иди и проверь сам. Я просто уверен что у тебя Люцифера (МШ) нет шансов против Архангела который играет ШН.
    Этот парень как только не изгалялся над плутом чтобы как раз то нагибать лидирующую профу плутов, потому что так интереснее, пока все делаются МШ и пытаются прийти к единому стандарту, он сломал стандарт, и готов бросить любому МШ вызов. Так что за место того чтобы парафинить людей докажите это всё делом, нефиг бла бла бла тут разводить. Одни клавиатурные герои, вы уже тут на форуме решили кто кого порвёт и в какой позе, и в какой очередности, хотя ничего это не доказано на деле.

    Напоследок скажу одно, делитесь впечатлениями о своих героях и мотайте на ус.

    Спасибо ) Прослезился)
    Глава Гильдии - Рыцари Дровосеки
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    mobedikk написал: »
    Вот

    "Мама неси телефон, я с Альянсами на пвп попал!"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    С вашими статами, уважаемый, мш был бы лучше(имхо)
    И порадовал пост про какую то систему))) которую все ищут, только кто все? Непонятно. И которую уже сломали)) улыбнуло)) ее не нашли но уже сломали) и открою вам тайну рогонагибательный билд давно известен и вы даже не поверите что это идеальный шип ну или мор, но шип предпочтительней(опять же имхо)
    И раз пошло такое открытие 'тайн' или системы)) то у Azra, о чудо, как раз идеальный шип)))
    На этом пожалуй и закончим череду открытий)
    Всем мир!)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    vlad3c написал: »
    С вашими статами, уважаемый, мш был бы лучше(имхо)
    И порадовал пост про какую то систему))) которую все ищут, только кто все? Непонятно. И которую уже сломали)) улыбнуло)) ее не нашли но уже сломали) и открою вам тайну рогонагибательный билд давно известен и вы даже не поверите что это идеальный шип ну или мор, но шип предпочтительней(опять же имхо)
    И раз пошло такое открытие 'тайн' или системы)) то у Azra, о чудо, как раз идеальный шип)))
    На этом пожалуй и закончим череду открытий)
    Всем мир!)
    А у Системки есть мощь и неинвизный билд, а ну ка назови мне хоть одного Рогу, кто сейчас может его победить? :D
    У Азры 2 камня, один используется для дейлика (по моим наблюдениям).
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    s1nger написал: »
    А у Системки есть мощь и неинвизный билд, а ну ка назови мне хоть одного Рогу, кто сейчас может его победить? :D
    У Азры 2 камня, один используется для дейлика (по моим наблюдениям).

    Ответ прост: просто это системка))) он не рога а берс с инвизом)) так что он не считантся)) вот
    А если серьезно то ты сам ответил на свой вопрос, у него неинвизный билд, поэтому шип не катит)
    А на счет Azra - не слежу за ним) видел просто его во льду ну и глянул эквип)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    mobedikkmobedikk Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2014
    tokksss358 написал: »
    "Мама неси телефон, я с Альянсами на пвп попал!"

    Это лучшая шутка в моей жизни, смеюсь просто в слёзы... погоди погоди, ты сам это придумал или подсказал кто-то? Ты просто гений! Серьёзно, красавчик! Подколол просто огонь! Практически крит словил от твоей шутки) Молодца парниша, дельно пишешь!)


    А теперь по делу - суть была в том, что шепчущий нож несмотря на разных противников не такой уж и неиграбельный и явно не ходячий мертвец как его описывают в половине тем.
    А то, что это плохого качества фото - это да, увы. Скринить все это, а потом перекидывать на телефон не было времени и желания, поэтому сразу фоткал. Не для этого форума я их делал по сути, а для того, чтобы разрешить спор с другом. Вот и сейчас они пригодились.
    Глава Гильдии - Рыцари Дровосеки
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    tokksss358 написал: »
    "Мама неси телефон, я с Альянсами на пвп попал!"
    я даж прослезился, я эту подпись себе поставлю:D
    ммм дровосек шн видишь ли часто на пвп бываю)) эм там вот ники в списке кроме альянса, нубища с 10к при твоих то 15к, вобщем я в растерянности, даж не знаю после фразы токса мне не чего добавить:D я пока бьюсь в истерическом смехе
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    mobedikkmobedikk Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2014
    vlad3c написал: »
    С вашими статами, уважаемый, мш был бы лучше(имхо)
    И порадовал пост про какую то систему))) которую все ищут, только кто все? Непонятно. И которую уже сломали)) улыбнуло)) ее не нашли но уже сломали) и открою вам тайну рогонагибательный билд давно известен и вы даже не поверите что это идеальный шип ну или мор, но шип предпочтительней(опять же имхо)
    И раз пошло такое открытие 'тайн' или системы)) то у Azra, о чудо, как раз идеальный шип)))
    На этом пожалуй и закончим череду открытий)
    Всем мир!)

    Мастером Шпионом играл и с моими статами и с фуллом ледяного шмота, к сожалению не моё это. Я лично привыкнуть к стилю боя мастера шпиона так и не смог. Плут ловкач сам по себе как МШ я намного хуже, чем как ШН.

    А про рогонагибательный билд, который ты написал - я вкурсе. Но камень в оружии менять я не стану, мне это в больший ущерб сейчас пойдет. Пока я себе такой роскоши позволить не могу. Я лучше найду альтернативные варианты ведения боя, возможно что-то ещё прийдет в голову помимо этого.

    Так что и тебе мир, большой и солнечный!)
    Глава Гильдии - Рыцари Дровосеки
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    sinhrotel написал: »
    Люцик, даже в мыслях нет разворачивать срач на форуме по всякой фигне, но игнорировать такой пост не смог, направленный на обгаживание единственного плута ловкача (даже сказал бы лучшего) среди профы шепчущий нож. Скажу что ты не прав, ты восхваляешь МШ, проверить это просто можно, вместо того чтобы писать оскорбительные посты - иди и проверь сам. Я просто уверен что у тебя Люцифера (МШ) нет шансов против Архангела который играет ШН.
    Этот парень как только не изгалялся над плутом чтобы как раз то нагибать лидирующую профу плутов, потому что так интереснее, пока все делаются МШ и пытаются прийти к единому стандарту, он сломал стандарт, и готов бросить любому МШ вызов. Так что за место того чтобы парафинить людей докажите это всё делом, нефиг бла бла бла тут разводить. Одни клавиатурные герои, вы уже тут на форуме решили кто кого порвёт и в какой позе, и в какой очередности, хотя ничего это не доказано на деле.

    Напоследок скажу одно, делитесь впечатлениями о своих героях и мотайте на ус.

    прослезило, ток вот етого ангела я никак на доминировании не поймаю)))) и пардон вы сами кто будете)?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    mobedikkmobedikk Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2014
    lucifersk написал: »
    я даж прослезился, я эту подпись себе поставлю:D
    ммм дровосек шн видишь ли часто на пвп бываю)) эм там вот ники в списке кроме альянса, нубища с 10к при твоих то 15к, вобщем я в растерянности, даж не знаю после фразы токса мне не чего добавить:D я пока бьюсь в истерическом смехе

    Ну бейся в истирическом смехе, ок) Я рад, что ты по нику можешь точно определить КС и умение игроков играть за свой класс) Это собственно всё, что я хотел сказать.
    Глава Гильдии - Рыцари Дровосеки
Дискуссия закрыта.