test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

мой билд - Клерик-Божественный оракул

2

Комментарии

  • Настройки
    qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    raritie,распиши какие у тебя камни, питомцы, экипировка) А то мы тут уже мозг сломали)
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Петы стандартные для клирика: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7842&page=6&p=639302&viewfull=1#post639302
    Надето сейчас вот это: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=63112&page=3&p=806922&viewfull=1#post806922
    Ну оружие, правда, иногда неверское использую по ситуации, там авенджер стоит. Просто сейчас пати любят дебаф, поэтому фоморское с моровым.
    Ничего особенного я не придумывала.

    :rolleyes:
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    поймал тут хила на улице с 15к кс) даже заскринил, правда почему то не все картинки прогрузились. Камни 7,6,5

    4903237.jpg
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • Настройки
    alkapoalkapo Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    и? Впервые видишь такой кс у хила?
    Very Big Man
  • Настройки
    atarimaster0304atarimaster0304 Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    raritie написал: »
    Ну оружие, правда, иногда неверское использую по ситуации, там авенджер стоит.

    ...и как по ощущениям камень - срабатывает вообще?)
    TR 60 - off - Guns for Show, Knives for a Pro

    DC 60 - on - Everybody Lies
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    atarimaster0304 написал: »
    ...и как по ощущениям камень - срабатывает вообще?)

    Срабатывает. Только кому оно надо в нынешних условиях? :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    debbaggdebbagg Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    7800 рекавери омг=) 4к+ нам дают 25%+ 7800 дает 34,2 если я правильно считаю 9% это конечно много, но это 3800 статов, имхо попробуй очков 400 влить в крит а 3400 в могу... у меня на хилике 6к моги, 3,4 крита, 4,1 рекавери одна впышка по 8-10к критует, правда не всегда уловить можно мб с это еще с бафом от связанного духа... у тебя с 8к+ получившейся моги криты вобще запредельные будут)
  • Настройки
    vakhmaarvakhmaar Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Ув. Raritie явно лукавит, статы накручены бафами скорее всего новая надежда + корона ( не исключены банки ). При моих 17к кса восст сил я имею 6200 и 5800 могущества с призваным айоном, камни в основном 8-е есть пара седьмых петы у меня статовые фиолетовые, как будет возможность я скину свой скрин статов. Хил с крита вспышки 8-10к шта это вобще откуда такое число взялось? Не пускайте людям пыль в глаза даже при наличии 10-х камней такие селф статы не набираются.
    Miraxes DC 60 17+
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    vakhmaar написал: »
    Ув. Raritie явно лукавит, статы накручены бафами скорее всего новая надежда + корона ( не исключены банки ).

    Я все описала в ответах и сделала это не для споров, а для наглядности. :o
    vakhmaar написал: »
    При моих 17к кса восст сил я имею 6200 и 5800 могущества <...>

    Рарити может иметь гораздно выше 17к кса, огорчу вас, но именно и в основном за счет восстановления. Просто она давно привела свой билд к удобному виду и не очень любит бесполезные высокогээсные сеты типа Илю, так что если бы она решила вытянуть тут максимум, то результат был бы еще "фантастичнее" для вас лично.

    ;););)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    vakhmaarvakhmaar Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Я не вижу тут ничего фантастичного, так же я не ношу шмота для накрутки кса на мне надет чудесный целитель. Вы сводите все к одному - моя круче всех мой кс длиннее всех, меня вы не впечатлили своим заявлением что можете сделать статы больше и кс больше, это вранье. Вашими постами забит весь форум клериков, но авторитетным мнением ваши высказывания не считаю. Спорить с вами не буду. Возможно чтобы опровергнуть мои заявления вы предоставите скрин где будет видна также иконка персонажа под которой не будет никаких бафов и будут те статы о которых вы говорите, а пока все это не более чем демонстрация ЧСВ...
    Miraxes DC 60 17+
  • Настройки
    frozt28frozt28 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Ребят, а что по поводу раскладки даров на клирика? Топикстартер может забыл о них.
    Воин-страж(Железный авангард) ПВЕ - off
    Истовый Клирик(Божественный оракул) ПВЕ - off
    Чернокнижник-мучитель - on
    Праведный паладин(Клятва защиты) - on
  • Настройки
    legendassslegendasss Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    хмм. как то особо не впечатлил меня этот билд) хорош но есть лучше)
    Никогда не стоит делать выводы о человеке, исходя только из чужого мнения.
  • Настройки
    msseverymssevery Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано мая 2014
    а ест у кого ссылка на хороший ПВЕ билд на поборника?) с картинками, и понятный)
  • Настройки
    hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    mssevery написал: »
    а ест у кого ссылка на хороший ПВЕ билд на поборника?) с картинками, и понятный)

    что пве билд оракула. что поборника, различие лишь в пассивках, если в оракуле ты используешь на порезку дамага по пати , то в поборнике, тебе надо закинуть эти 5 фитов в другой навык, а вместо этой пассивки одеть либо ту,что дает тебе кз, что бы жить, либо, ту что от хила в божестве дает временные хиты. А так все тоже самое что было в оракуле.
    по крайне мере если тебя интересует пве... все крайне просто, кидай щит по откату синий, кидай слово или вспышку что бы подхиливать проседающих членов пати(я предпочитаю слово) и кидай треугольник что бы дебафать.
    все эти скилы есть и в оракуле и в поборнике.

    п.с. и не ходи без толкового мага в данжи, сьэкономишь себе куча нервов
    Девочка с небес
    The Wolves
  • Настройки
    dimitriy2454dimitriy2454 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    а что бы быть хилом от бога, где посмотреть билд?
  • Настройки
    smaugrrotarrsmaugrrotarr Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Мда. Мой билд несколько не вписывается в вышеописанный. От части по причине того, что я бегаю в пвп сете т1, от части по причине того что поборник прокачавший тактическую ветку навыков и новую надежду к ним.
    Кстати. КЗ имеет смысл? Ибо бегаю с пассивкой повышающей КЗ на 60%. В итоге КЗ выше, чем у танков и берсов.
    Пати как правило вытаскиваю Словом приходится как следует подамажить ради дополнительных единиц хила) и ликованием+вспышка (и мобы/противники урон получили, и пати хилится).
    Были попытки аое хилить пати, но народ быстро бегает и постоянно в движении. Не успеваешь за ними уследить и собрать всех в кучку.
    Плюс, по ситуации если в пве есть хороший танк перехожу на хил сет, если нет - дд стараюсь изобразить из себя (не всегда удачно). Пытался меня вражеский клирик как-то раз цепями станить. Что было чуть более чем бесполезно. Так сложилось, что мы оставались один на один в этом противостоянии и цепи ничего кроме как невозможности бегать не давали. Что меня совершенно не огорчало в той ситуации. А вот вспышкой и огненным ударом очень интересно ловить народ в пвп. Главное правильно выбрать точку удара и противник в капкане.
  • Настройки
    zxzxgfhgfzxzxzxgfhgfzx Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Мда ребят, автор гайда скрыл свой настоящий гайд, который можно было прочитать ну месяцев 5 назад. Очень подробный и понятный. Оставил такую шнягу перед уходом. Я был удивлен, когда сегодня решил еще раз перечитать его гайд. Так грубо всё сколочено, все нюансы убраны. Типа я ухожу и уношу с собой все секреты. А ведь автор очень долго тестировал этот класс. В результате оставил нарезку с других гайдов. Хорошо хоть я в свое время успел своего хила прокачать по его гайду. Печаль.
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    zxzxgfhgfzx написал: »
    Мда ребят, автор гайда скрыл свой настоящий гайд, который можно было прочитать ну месяцев 5 назад. Очень подробный и понятный. Оставил такую шнягу перед уходом. Я был удивлен, когда сегодня решил еще раз перечитать его гайд. Так грубо всё сколочено, все нюансы убраны. Типа я ухожу и уношу с собой все секреты. А ведь автор очень долго тестировал этот класс. В результате оставил нарезку с других гайдов. Хорошо хоть я в свое время успел своего хила прокачать по его гайду. Печаль.


    спс, а то я уже хотел внести свои 5 копеек)
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    grolkrgrolkr Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Недавно решил начать качать клирика и решил поискать примерные гайды. Теперь у меня есть 2 варианта:
    1) Этот гайд.
    2) [url=http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=zzs2IGIcI3ch2Ixzu20c20b02hVExz0x[/url]Билд[/url] составленный по гайду с европейского форума.
    Немного почитав тему я понял, что люди сомневаются в правильности данного гайд и хотелось бы знать по-точнее.
  • Настройки
    uninstallloluninstalllol Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Ребят, клирик просто дебафер да? Я не пойму чем лечить по хорошему ( ПКМ в табе тратя божественность слабовато, исцеляющее слово самый мощный хилл, но разово даже 30% не выхиливает? Ликование, откат? ( Ну вспышка не о чем, и бастион слаб со своим откатом ((
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    uninstalllol написал: »
    Ребят, клирик просто дебафер да? Я не пойму чем лечить по хорошему ( ПКМ в табе тратя божественность слабовато, исцеляющее слово самый мощный хилл, но разово даже 30% не выхиливает? Ликование, откат? ( Ну вспышка не о чем, и бастион слаб со своим откатом ((

    кидаешь под сопартийцев астральный щит (божественность) и поддерживаешь НР словом по необходимости. Слово под божественностью критует 10к+ (ПВЕ). Если еще сюда приплюсовать банку на НР, то получается почти 20к (а иногда и больше)
    ПКМ под божественностью пользуюсь, когда напарник при смерти.
    Третий скил выбирай в зависимости от ситуации: горнило\ликование\вспышка\ бастион\сияние. Лично мне горнило удобно юзать на драконах, на малабоге (ласт). Ликование беру на ПВП. Вспышку на ПВЕ (в основном бегаю с ней). Бастион не использую. Сияние очень редко.

    И да... Синий и желтый круги астрального щита суммируются. Если видишь, что на драконе хил кидает синий (под божественностью), то кидай поверх желтый.

    - - - Добавлено - - -
    grolkr написал: »
    Недавно решил начать качать клирика и решил поискать примерные гайды. Теперь у меня есть 2 варианта:
    1) Этот гайд.
    2) [url=http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=zzs2IGIcI3ch2Ixzu20c20b02hVExz0x[/url]Билд[/url] составленный по гайду с европейского форума.
    Немного почитав тему я понял, что люди сомневаются в правильности данного гайд и хотелось бы знать по-точнее.

    Тык, если не лень разбираться. Там есть интересные моменты.
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    uninstallloluninstalllol Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    mitifadanami написал: »
    кидаешь под сопартийцев астральный щит (божественность) и поддерживаешь НР словом по необходимости.
    Третий скил выбирай в зависимости от ситуации: горнило\ликование\вспышка\ бастион\сияние. Лично мне горнило удобно юзать на драконах, на малабоге (ласт). Ликование беру на ПВП. Вспышку на ПВЕ (в основном бегаю с ней). Бастион не использую. Сияние очень редко.

    И да... Синий и желтый круги астрального щита суммируются. Если видишь, что на драконе хил кидает синий (под божественностью), то кидай поверх желтый.


    - - - Добавлено - - -
    А пугающий свет не используешь? Или ты только в пати бегаешь? А я горнило вообще не вкачал ((
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    uninstalllol написал: »
    - - - Добавлено - - -
    А пугающий свет не используешь? Или ты только в пати бегаешь? А я горнило вообще не вкачал ((

    Пугающий использую когда бегаю соло по дейликам (в связке с цепями). Переделался на ПВП, поэтому бегаю в пати) На ПВЕ ток если гильде срочно нужен хил.
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    uninstalllol написал: »
    Ребят, клирик просто дебафер да? Я не пойму чем лечить по хорошему ( ПКМ в табе тратя божественность слабовато, исцеляющее слово самый мощный хилл, но разово даже 30% не выхиливает? Ликование, откат? ( Ну вспышка не о чем, и бастион слаб со своим откатом ((

    Мой выбор практически на все случаи жизни - вспышка, горнило, щит. Грамотно рассчитывая откаты, ты сможешь поддерживать максимальный поток хила в режиме нон-стоп. При прокачке восстановления секунд пять после исчезновения щита он будет в откате, и в это время на толстого моба или босса кидаешь горнило. При этом постоянно по откату юзаешь вспышку на ближайшей кучке мобов. В данжах у меня при грамотной пати меньше 70-80 процентов хитов ни у кого не бывает в принципе ) Разве что когда спешим или когда я теряю концентрацию.
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    monktukk написал: »
    Мой выбор практически на все случаи жизни - вспышка, горнило, щит. Грамотно рассчитывая откаты, ты сможешь поддерживать максимальный поток хила в режиме нон-стоп. При прокачке восстановления секунд пять после исчезновения щита он будет в откате, и в это время на толстого моба или босса кидаешь горнило. При этом постоянно по откату юзаешь вспышку на ближайшей кучке мобов. В данжах у меня при грамотной пати меньше 70-80 процентов хитов ни у кого не бывает в принципе ) Разве что когда спешим или когда я теряю концентрацию.

    У многих может не хватить божественности для каста щита и горна. А так да, горн многие недооценивают.
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    mitifadanami написал: »
    У многих может не хватить божественности для каста щита и горна. А так да, горн многие недооценивают.

    Так двигаться надо ) Хочешь хилить - умей вертеться. Я вообще воспринимаю себя как связующее звено между милишниками и магами, постоянно нахожусь где-то посередине, не боюсь агрить. Танк прыгает на пак мобов - я прыгаю вслед за ним, вспышка и сразу щит под ноги. И опять же, четвертый плюсик, так недооцененный в переводном гайде, очень помогает. Главное - постоянно контролировать откаты, не кастовать все сразу. А горнилом можно при необходимости и без божественности пулять для ее восстановления.
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Я обычно сначала ставил щит, прыгал в него и затем давал вспышку. Все вокруг меня сразу получали дебаф (сет пророка имба). Пару шифтов, а там уже маги делают свое грязное дело)
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    uninstallloluninstalllol Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    А есть где нибудь описание умений с процентами? Ну, чтобы понять Сколько божественности прибавляется, или на сколько деф растет?
  • Настройки
    shonrensshonrens Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Ребята как правильно характеристику прокачать? La6v9Wu.png
  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    shonrens написал: »
    Ребята как правильно характеристику прокачать? La6v9Wu.png

    ты темой не ошибся, друг? ловкость немного не про нас
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.