test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гайд для плута, ориентирующегося на невидимость.

2456711

Комментарии

  • Настройки
    biturdbiturd Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    atarimaster0304 написал: »
    ...народ в умениях - после 20 очков первая строка, самая первая ячейка - Unlock Rank 3 of all previous powers! - что он обозначает?
    Переводчиком не учили пользоваться? Нужно открыть 3 ранг у всех предыдущих способностей
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    biturd написал: »
    Переводчиком не учили пользоваться? Нужно открыть 3 ранг у всех предыдущих способностей
    Окстись, окаянный!
    Там написано: ОТКРЫВАЕТ 3й ранг всех предыдущих способностей. Тоесть, пока не вложишь 20 поинтов в любые из скилов - 3й ранг скила не откроется
    26203d2d.jpg
    e84e7b39.png
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    atarimaster0304atarimaster0304 Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    tokksss358 благодарю за ответ...
    biturd написал: »
    Переводчиком не учили пользоваться?

    ...поучись у tokksss пользоватьсчя переводчиком.
    TR 60 - off - Guns for Show, Knives for a Pro

    DC 60 - on - Everybody Lies
  • Настройки
    shmel888shmel888 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Странно что этот автор данного билда пошел в инвиз, он как бы бесполезен сейчас постараюсь рассказать почему это так:
    1. Класс роги изначально подразумевает дичайший дпс, для этого есть билд на так называемый "oneshot" со скила Lashing Blade (с инвиза он наносит урон от 12к до 35к) по крайней мере с мои эквипом на европе он такой дамаг наносил.
    2. В инсты (t2-t3) в основном роги бегают в пати так как соло они там не выживут с любым билдом и поэтому грамотные роги просто меняют одну пасивку Skillful Infiltrator(тупо из за скорости бега, что бы не здохнуть когда тащишь мобов). В целом хот бар выглядит так: пасивки Skillful Infiltrator и Tactics(набирает дейли поинт) на Daily скилах стоит Shock Executer и Lurker's Assault (скилы юзаются смотря на какого рейда идет пати), теперь о скилах ПКМ и ЛКМ - Duelist's Flurry и Cloud Of Steel ну и дефолты здесь уже кому как нравится, я бегал с
    Wecked Reminder->Lashing Blade->Bait and Switch (WR - стакается до 3 раз, значительно понижает п.деф как рейда так и игроков в пвп, далее LR просто сносит тонну хп (в пвп 95% ваншот) BaS дает время на кулдауны скилов в рейде) роль роги в данжах таскать чампов и убивать рейда, все.

    А теперь вопрос, нахрена нужен билд инвиза? в пвп он не какой пользы не приносит.

    Вот, мой чар с европы.
    f9db38a87f91.jpg
    6b39bbf9eeac.jpg

    декса должно быть 25, так как по глупости я один поинт всунул в харизму ) Насчет эквипа скорее всего уже не актуально, так как я давно не играл в игре появился новый эквип, но билд на дпс остается актуальным.
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    shmel888 написал: »
    Странно что этот автор данного билда пошел в инвиз, он как бы бесполезен сейчас постараюсь рассказать почему это так:

    Вроде как билд не новый) Может поэтому не актуален?)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    shmel888shmel888 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    zlomspb написал: »
    Вроде как билд не новый) Может поэтому не актуален?)

    Это вообще изначально было не актуально :)
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    shmel888 написал: »
    Это вообще изначально было не актуально :)

    Я не готов спорить, потому как не играл раньше:)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    shmel888shmel888 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Кстати, по поводу прокачки роги, я так посмотрел, здесь на один аддон меньше, значит прокачка роги до 35 лвла актуальна ) вообщем, до 35-37 лвла качаемся на квестах, получаем 3ю или 4ю халявную сумку, а дальше с арены не вылазим до 60 лвла ))) как раз к капу, набьете себе шмотки для пвп )

    - - - Updated - - -

    Если кому интересно, могу описать работу скилов и снижение анимации этих скилов ) например, что бы стун бил сразу, без подпрыгивания чара )
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    shmel888 написал: »
    Если кому интересно, могу описать работу скилов и снижение анимации этих скилов ) например, что бы стун бил сразу, без подпрыгивания чара )

    Думаю новичкам это будет интересно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    shmel888shmel888 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    zlomspb написал: »
    Думаю новичкам это будет интересно.

    Ну потом, когда старт ОБТ будет, напишу гайд, сейчас пока не вижу смысла )
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    shmel888 написал: »
    Ну потом, когда старт ОБТ будет, напишу гайд, сейчас пока не вижу смысла )

    Будем ждать) глянь личку)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    shmel888shmel888 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    zlomspb написал: »
    Будем ждать) глянь личку)

    Че то нечего нет, где искать хоть намекни ?)
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    shmel888 написал: »
    Че то нечего нет, где искать хоть намекни ?)

    Эм..."Личный кабинет". )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    atarimaster0304atarimaster0304 Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ...вопрос к ворам, давно играющим на евро - билд с пермастелсом актуален в данный момент?
    TR 60 - off - Guns for Show, Knives for a Pro

    DC 60 - on - Everybody Lies
  • Настройки
    theringostheringos Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    насчет пермастелса тут зависит от предпочтения и стиля игры, щас нельзя говорит, что из них лучше и где, это разный стиль игры и слишком мало тех кто разобрался в классе, а не просто взял кап и готов строчить гайды
  • Настройки
    atarimaster0304atarimaster0304 Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    theringos написал: »
    насчет пермастелса тут зависит от предпочтения и стиля игры

    ...стиль игры - соло...интересует вопрос атктуален ли интбилд в пве в даный момент.
    TR 60 - off - Guns for Show, Knives for a Pro

    DC 60 - on - Everybody Lies
  • Настройки
    theringostheringos Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    для ПВЕ лучше билд shmel888 подходит
  • Настройки
    atarimaster0304atarimaster0304 Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ...хмм, я новичек в етой игре, и видя как рога соло в инвизе вырезает боссов в данжах как то хочеться попробовать таким билдом поиграть...
    TR 60 - off - Guns for Show, Knives for a Pro

    DC 60 - on - Everybody Lies
  • Настройки
    graiendoriangraiendorian Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    shmel888 написал: »
    Странно что этот автор данного билда пошел в инвиз, он как бы бесполезен сейчас постараюсь рассказать почему это так:
    1. Класс роги изначально подразумевает дичайший дпс, для этого есть билд на так называемый "oneshot" со скила Lashing Blade (с инвиза он наносит урон от 12к до 35к) по крайней мере с мои эквипом на европе он такой дамаг наносил.
    Не всем нравится наносить только лишь урон. Согласен, что есть более приемлемые классы для живучести. Но ведь тут представлен лишь один из вариантов развития плута. Для тех, кому не хочется только дпсить и быть нагибашкой, а быть именно trickster rogue.
    Vhenan him dor'felas in uthenera na revas.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    shmel888shmel888 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    graiendorian написал: »
    Не всем нравится наносить только лишь урон. Согласен, что есть более приемлемые классы для живучести. Но ведь тут представлен лишь один из вариантов развития плута. Для тех, кому не хочется только дпсить и быть нагибашкой, а быть именно trickster rogue.

    Ну это уже позиция как любителя самой профы ) Мне например по кайфу наносить дикий дпс и видить вопросы в чате по типу "как так -то ?)"
  • Настройки
    graiendoriangraiendorian Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    shmel888 написал: »
    Ну это уже позиция как любителя самой профы ) Мне например по кайфу наносить дикий дпс и видить вопросы в чате по типу "как так -то ?)"
    А некоторым нравится ловить в чат угрозы, а-ля: "трус, урод". (когда в пвп). Так шта тут представлен просто вариант развития. :D
    Vhenan him dor'felas in uthenera na revas.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    denurade88denurade88 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    До некоторого времени хотел быть лучником,но после этого гайда передумал )
  • Настройки
    porpramuk2173porpramuk2173 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Наткнулся на интересное видео, судя по коментам, такой ДПС уже понерфили... Но всеравно любопытно.
    http://www.youtube.com/watch?v=N6nLETM70AI
  • Настройки
    bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    porpramuk2173 написал: »
    Наткнулся на интересное видео, судя по коментам, такой ДПС уже понерфили... Но всеравно любопытно.
    http://www.youtube.com/watch?v=N6nLETM70AI

    да не много понерфили. но все же, нормальные роги юзают эти скиллы. и хочу сказать, если вы не будет активно крабить эпики, то ни когда не оденетесь как рога на видео.

    З.Ы. но это не пермостелс
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • Настройки
    porpramuk2173porpramuk2173 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Да, не пермостелс... понятно по его инте и уклону в Повер / Пенитрейшен.
    Сори, что так влез, не хотелось клепать еще 1 тему.

    Спасибо за ответ)
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Жду ОБТ, как и все.
    Сначала думал Истовым клериком начну играть, но попробовал Разбойника на Евро(пока что до 27 уровня дошел) и вот думаю теперь "а ну его в баню этого клерика" :)
    Вопросы по гайду ТСа.
    Куда впихнуть +3 очка Хуманов?
    Какие камни ставить в шмотки?
    Какого спутника брать? (вроде бы спутник лекарь неплох, но когда уходишь в инвиз, мобы на лекаря кидаются)
    и неплохо бы расписать полезность статов, которые на одежках. Сам я пока не разберусь с полезностью ARmor Penetration в ПВЕ. Стараюсь одевать вещи с бОльшим Power, Critical Strike, Defence. Life steal, Recovery, Regeneration и movement мне кажутся бесполезными. Deflection ... не знаю, насколько я понял успешное срабатывание снижает входящий урон только на 25%, то есть это не 100% уворот от удара.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    denurade88 написал: »
    До некоторого времени хотел быть лучником,но после этого гайда передумал )

    Наверно потому, что лучник класс новый и по нему нет еще даже плохого гайда. =))) Сам конечно я люблю магов и дагеров одинаково, но, тут решил лукарем попробовать на ЗБТ 2. Класс как таковой неплохой, но против плута я лично в пвп им не нашел еще достойного сопротивления. Плюс, есть инфа, что ОБТ начнется без класса лучника, не знаю насколько это верно, но если действительно так, то буду плутом играть. Так как какими бы маги дамагерами не были, а невидимость покруче будет. =)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    graiendoriangraiendorian Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    shorrkan написал: »
    Жду ОБТ, как и все.
    Сначала думал Истовым клериком начну играть, но попробовал Разбойника на Евро(пока что до 27 уровня дошел) и вот думаю теперь "а ну его в баню этого клерика" :)
    Вопросы по гайду ТСа.
    Куда впихнуть +3 очка Хуманов?
    Какие камни ставить в шмотки?
    Какого спутника брать? (вроде бы спутник лекарь неплох, но когда уходишь в инвиз, мобы на лекаря кидаются)
    и неплохо бы расписать полезность статов, которые на одежках.
    Про шмот и статы еще будет статья, но пока: (Криты)Critical > (Пробивание брони)Armor Penetration > (Могущество)Power > Всё, что угодно.
    Я думаю, танка было бы удобно: пока он танкует, можно сзади побить врагов.
    Камни, получается, те, что дают нужные статы (выше). Но и, мб, на хп тоже норм будет, нам же нужен живучий плут. Хотя тут ущерб урону будет.
    Думаю, 3 очка можно вбросить в Cunning Ambusher (+6% урона на 6 секунд после выхода из инвиза). Но не уверен, что это лучший вариант.
    Vhenan him dor'felas in uthenera na revas.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    (Пробивание брони)Armor Penetration

    оно в ПВЕ тоже работает? А то я где-то на форуме краем глаза видел мнение, что механика мобов такова, что им Пробивание брони по барабану. И вот теперь не знаю верить этому или это просто был форумный тролль
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    shorrkan написал: »
    оно в ПВЕ тоже работает? А то я где-то на форуме краем глаза видел мнение, что механика мобов такова, что им Пробивание брони по барабану. И вот теперь не знаю верить этому или это просто был форумный тролль

    форумный тролль, который недельку поиграл на евро и возомнил себя папкой. армпена, как минимум, с петом надо собрать 24%. именно такое количество дефа у боссов.
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
Дискуссия закрыта.