test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Пара вопросов по вару или зачем мне этот меч?)

dissonance1983dissonance1983 Публикаций: 19 Новичок
отредактировано июля 2014 Раздел: Архив
Привет, три вопроса:

1. Пришёл в эпик пирата, вылетел Двуручный меч Блейдстормов. Это - Т1, которого не должно быть у пирата. Заходили на эпик с очереди как положено, все 60 лвл.

2. Где взять штаны хоть какие-то приличные на вара, нигде не выпадают.

3. Что происходит с подземельями? Я так понимаю, раньше приходил в данж Т1 по событию и вылетала Т2. Теперь не вылетает. Вопрос, нафига теперь события? То есть теперь имеет смысл переться в эпик данж через очередь. Например, меч Т2 лежит в склепе, куда с 9500 идти нет никакого смысла. А соберётся ли 14К+ на Т1 - это большой вопрос! Как быть?
Post edited by dissonance1983 on

Комментарии

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Игра вернулась в положенное русло, игроки теперь негодуют D: Ну если исключить совсем закрытые сундуки.. :D Как раньше бегали в т1 до посинения, по 12к-13к набирали - и ничего, норм, чтобы на т2 накрабить. А тут им сразу т2 подавай.. может и лед в комплекте?.. зажрались -_-
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    1. Все нормально. так и должно быть. Т1 вещи могут выпасть в Т2 данжах (я бы даже сказал что Т1 шмот как раз лучше всего и фармить в Т2 данжах - шанс больше).
    2. Купить, ну или скрафтить.
    3. В 3ем модуле был выявлен баг: Т1/2 вещи падали из НЕ эпических подземелий (Т1/2). Это исправили, ну и слегка поломали дроп в Т1/2 данжах.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    tokksss358 написал: »
    В 3ем модуле был выявлен баг: Т1/2 вещи падали из НЕ эпических подземелий (Т1/2). Это исправили, ну и слегка поломали дроп в Т1/2 данжах.
    Да-а, "слегка"... :D
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    likell написал: »
    Да-а, "слегка"... :D

    да-да, тогдашний Склеп ужаса был хорош
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dissonance1983dissonance1983 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Ага, спасибо большое! По поводу подавай! Меня друг сводил в лёд и выпал мне Т2, теперь я 10К )) Просто обидно, рубишься изо всех сил, аптечек набрал всяких а тут тебе т1.

    Значит фишка с патчем подтвердилась. Я думал, это слухи.

    Тогда у меня такой вопрос - куда лучше сейчас? Собирать набор Т1? Я дальше 10 на нём уйду? И оно не сразу падает же..то есть придётся несколько раз к дракону и Крегмаеру сходить чтобы выпало.

    Токс, а в данжах Т2 может выпать любой Т1 или только как написано, например, под правую руку и кольцо..или вообще любой Т1?

    - - - Добавлено - - -

    А у кого штаны можно купить?

    Черкизовский рынок не предлагать.

    - - - Добавлено - - -

    И, кстати, так и не понятно, зачем нужно событие тогда если оттуда всё равно т1 лезет...или шанс выше?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Так как написано.
    Штаны либо на ауке, либо самому крафтить.
    Скажу честно, дешевле выйдет купить на ауке чем крафтить самому
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    dissonance1983 написал: »
    Тогда у меня такой вопрос - куда лучше сейчас? Собирать набор Т1? Я дальше 10 на нём уйду? И оно не сразу падает же..то есть придётся несколько раз к дракону и Крегмаеру сходить чтобы выпало.
    В 2/2 задира/берсерк у меня емнип 11+ было, с 5-и камнями вкруговую.
    Токс, а в данжах Т2 может выпать любой Т1 или только как написано, например, под правую руку и кольцо..или вообще любой Т1?
    ~ 60/40 % - Т1/Т2.
    И, кстати, так и не понятно, зачем нужно событие тогда если оттуда всё равно т1 лезет...или шанс выше?
    до М3 вне события сундуки вообще не открывались и ключей не было.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    dissonance1983 написал: »
    Ага, спасибо большое! По поводу подавай! Меня друг сводил в лёд и выпал мне Т2, теперь я 10К )) Просто обидно, рубишься изо всех сил, аптечек набрал всяких а тут тебе т1.

    Значит фишка с патчем подтвердилась. Я думал, это слухи.

    Тогда у меня такой вопрос - куда лучше сейчас? Собирать набор Т1? Я дальше 10 на нём уйду? И оно не сразу падает же..то есть придётся несколько раз к дракону и Крегмаеру сходить чтобы выпало.

    Токс, а в данжах Т2 может выпать любой Т1 или только как написано, например, под правую руку и кольцо..или вообще любой Т1?

    - - - Добавлено - - -

    А у кого штаны можно купить?

    Черкизовский рынок не предлагать.

    Проблема с АБ?.. Бегайте до посинения в Башню или к Дракону/Идрис - может выпасть артефакт, который продается за 600к-900к (я своему основному так купила рубашкоштаны да еще осталось, другому просто оставила арт). Это не соло-игра, где можно пару вечерков посидеть и нафармить себе топ, это ММО - что еще тут делать, кроме как одеваться?.. ясное дело, эта идея растянута, иначе смысл? В Невере с одеванием еще просто, в других играх можно тупо месяцами за одной шмоткой бегать.
    А т.к. в игре нет баланса - можно сразу крабить лед не заморачиваясь с т2 :D
    Ну и найдите себе гильдию/друзей, которые помогут с данжами (хотя я и без этого раньше справлялась с проблемой поиска пати для 8300)

    А то получается - все ноют, что им дроп порезали, а когда оденутся - ноют, что делать в игре нечего. Странные такие...
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • talerktalerk Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    стоять перед последним боссом и юзать аптечки после смерти. через это каждый должен пройти пока 13к не наберешь гг)
  • islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    arheliya написал: »
    Проблема с АБ?.. Бегайте до посинения в Башню или к Дракону/Идрис - может выпасть артефакт, который продается за 600к-900к (я своему основному так купила рубашкоштаны да еще осталось, другому просто оставила арт). Это не соло-игра, где можно пару вечерков посидеть и нафармить себе топ, это ММО - что еще тут делать, кроме как одеваться?.. ясное дело, эта идея растянута, иначе смысл? В Невере с одеванием еще просто, в других играх можно тупо месяцами за одной шмоткой бегать.
    А т.к. в игре нет баланса - можно сразу крабить лед не заморачиваясь с т2 :D
    Ну и найдите себе гильдию/друзей, которые помогут с данжами (хотя я и без этого раньше справлялась с проблемой поиска пати для 8300)

    А то получается - все ноют, что им дроп порезали, а когда оденутся - ноют, что делать в игре нечего. Странные такие...
    Это что за артефакт 600к-900к который падает в 5700-6800
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    islsl написал: »
    Это что за артефакт 600к-900к который падает в 5700-6800

    За все время игры со дня регистрации выбил 4 арта, два из них из сундука в кольце ужаса (око латандера) с привязков, так что их только перелить в другой арт можно, каталог аврора - третий, даже на тот момент когда я его выбил он стоил 350к, продал само собой (кстати в Идрисе выпал), и последний - медальон селдарин с малабога, упал не мне и тогда он стоил 2кк, но с выходом м3 резко подешевел, чувак его так и не продал.

    Предполагаю речь о водице/свеьильнике до времен сундуков с ними, сейчас же они стали на порядок дешевле
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Ммм.. моему ханту с Башни Вода выпала, а клиру с Дракона (не эпик на ~30лвл) Аврора. Воды продала за 750к незадолго до выхода 3 модуля, Аврору оставила. Это с учетом того, что я не часто уж по данжам бегаю. Оба арта падали именно с босса без привязки.
    talerk написал: »
    стоять перед последним боссом и юзать аптечки после смерти. через это каждый должен пройти пока 13к не наберешь гг)

    Именно! :D Я отлично помню Моровые, где у нас закончились аптечки да банки - и три с половиной калеки с красным телом пытались заколупать эту глисту.
    Познайте боль и страдания.. †^_^†
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    arheliya написал: »
    Ммм.. моему ханту с Башни Вода выпала, а клиру с Дракона (не эпик на ~30лвл) Аврора. Воды продала за 750к незадолго до выхода 3 модуля, Аврору оставила. Это с учетом того, что я не часто уж по данжам бегаю. Оба арта падали именно с босса без привязки.



    Именно! :D Я отлично помню Моровые, где у нас закончились аптечки да банки - и три с половиной калеки с красным телом пытались заколупать эту глисту.
    Познайте боль и страдания.. †^_^†

    По артам, снйчас это не так актуально ибо вода/светильник сейчас стоят 300-400, но в любом случае профит на лицо, штаны или рубашку фиол сходу можно взять, или комплект синих с дырками.

    А по данжам, первый фейл был на безумном драконе, но спустя 3 часа мук и вайпов мы его заколпали, но только благодаря 15ксному вару пришедшему на замену 9к роге
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    haliluja1 написал: »
    А по данжам, первый фейл был на безумном драконе, но спустя 3 часа мук и вайпов мы его заколпали, но только благодаря 15ксному вару пришедшему на замену 9к роге

    У меня фейл тоже был на Драконе. Пошла своим новоиспеченным хилом (в 10кс и синьке) на дракона с согильдийцами - 3 берса и хант, по 12-15кс. Распирая от собственного меганагибаторства в таком легком данже - мы довольно профессионально слились на ласте :D Первое, что появилось в чате: "чо это было???". Потом-то мы с легкостью наваляли ему (ну и Идрис за компанию), когда начали немного думать, но это уже не интересно :)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    arheliya написал: »
    У меня фейл тоже был на Драконе. Пошла своим новоиспеченным хилом (в 10кс и синьке) на дракона с согильдийцами - 3 берса и хант, по 12-15кс. Распирая от собственного меганагибаторства в таком легком данже - мы довольно профессионально слились на ласте :D Первое, что появилось в чате: "чо это было???". Потом-то мы с легкостью наваляли ему (ну и Идрис за компанию), когда начали немного думать, но это уже не интересно :)

    Но это уже совсем другая история :)

    ТСу: Я фармил и фармлю на все с дейликов и крафта лидерства на 5ти твинках, в силу своей работы и семейного положения по 10 часов в день играть не получается, да и надоедает, в неделю где-то 300-400к набегает, т.е. можно не плохо одеться и пару камушков в пушку и броньку сделать. Если не задрот, советую обзавестись парой акков с твинами и крафтом лидерства, кстати через недельку у меня будут все классы 60 лвла :)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • dissonance1983dissonance1983 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Спасибо большое за ответы, в целом понятно что делать.
    Вопрос такой: насколько важен вампиризм для вара или как увеличить броню. У меня проблема с тем, что меня мобы быстро очень режут - приходится на банках сидеть. Сравнивал чистый урон с аналогичным варом (то есть механику боя не проверял), просто дамаг смотрел - мне почему-то много наносят.
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Очень много факторов влияющих на конечный принимаемый урон, это и общая сопротивляемость, вероятность парирования, контроли мобов (если в пве) или игроков (в пвп), бафы на деф, дебафы вражьего урона. То есть многое зависит от вашего билда, шмота, бижи, артов, даров кампаний, камней в шмоте, камня усиления в доспехе, и еще мб чего пропустил. На словах трудно объяснить нужно смотреть по персу...

    - - - Добавлено - - -

    Кидайте скрины вашего персонажа со статами и билдом, и вам укажут что поменять
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • dissonance1983dissonance1983 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Выкладываю скрины.

    Дар только первый получил в Шарандаре.

    Интересует, почему меня мобы сносят быстро.
    pYpYAUHcHLA.jpg
    ZI6lS4Xt8js.jpg
    DkeYSGRPPvo.jpg
    SvwwEQW6C_A.jpg

    - - - Добавлено - - -

    4UFreN77pgY.jpg
    cya6acidako.jpg

    - - - Добавлено - - -

    Я так понимаю в мор идти бессмысленно?
  • arinokoarinoko Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Надо было еще указать, какие камни вставлены.
    По параметрам: на мой взгляд слишком много восстановы, слишком мало парирования и проника. Не видно, сколько вампирика.
    В общем тут еще одеваться и одеваться)) Купи пока хотя бы синие рубашку и штаны, главное с дыркой, обойдутся примерно в 150к. Ну и айончик бы не помешал.
    И еще вопрос, что значит "приходится на банках сидеть"? Тут все сидят на банках (не беру в пример совсем жирдяев))
    Или ты пьешь по откату? Только в данжах или соло тоже?
    Orinoko – GWF 18к, Фрэнки – DC 18к, Клио – HR нубик 12к (off)
    Доска НЕпочета: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.