test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Рога и Мор

gambado35gambado35 Публикаций: 2 Новичок
отредактировано октября 2014 Раздел: Архив
Сообственно в чём вопрос. Актуален ли Роге камень морового огня? Понятное дело когда крита много то лучше сказка,но я спрашиваю про билд в котором 1.5-2к крита. И ещё,стакается ли он с рассовой способностью Дроу?
Post edited by gambado35 on
«1

Комментарии

  • Настройки
    sargotkittesargotkitte Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Тоже возник вопрос про мор. У меня большой моровый, я с ним ходил и проблем не знал. Но решил купить 8-й шип и усомнился в море. Вот и думаю щас, что делать. Либо оставить мор, либо продать мор и купить идеал шип..:confused:
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Я вот невкуриваю зачем шип? Выкуривать других рог из инвиза? Зато по другим персам дамага не будет, по мне роге у которого крит почти до 50% можно разогнать, только сказка.
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    derhert100 написал: »
    Я вот невкуриваю зачем шип? Выкуривать других рог из инвиза? Зато по другим персам дамага не будет, по мне роге у которого крит почти до 50% можно разогнать, только сказка.
    Это почему?
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Со сказкой под критическим затаптыванием, можно смерчем на 20к+ влепить, никакие яд шипы такого не дадут.
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    derhert100 написал: »
    Со сказкой под критическим затаптыванием, можно смерчем на 20к+ влепить, никакие яд шипы такого не дадут.
    В теории все так, но с какого раза это получиться? С 1го полета на костер или с 10го?
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Ну так если средства позволяют можно и 2-3 энчанта таскать, а если только на один сказка универсальней. У сказки есть еще один плюс она всем персам подходит и можно легко на твинков перекидывать. Что касается смерча даже бомже рога может сделать благодаря нему двойные и тройные килы.
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    каждому по вкусу камень, я идеал молнии таскаю, пояснять долго почему, но именно он мне подходит) а мор тестил, ну вообще не впечатлило + уродская анимация
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    lucifersk написал: »
    каждому по вкусу камень, я идеал молнии таскаю, пояснять долго почему, но именно он мне подходит) а мор тестил, ну вообще не впечатлило + уродская анимация
    Фраги стилить норм с ним ;)а насчет анимации сказка тоже убогая да и профита в пвп мало с нее , молнию в доспехи и пухи да это же чертов рейдон получается:) седня запилю себе, а то от анимации дубового шита начинаю чуствовать себя квадратной коробкой )))))
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    lucifersk написал: »
    каждому по вкусу камень, я идеал молнии таскаю, пояснять долго почему, но именно он мне подходит) а мор тестил, ну вообще не впечатлило + уродская анимация
    Помню твою молнию в одном из наших вчерашних боев. Прикольная вещь) Я раньше особо такие камни у других игроков не видел, в особенности у других синов. Хорошо, когда у человека есть своя манера игры :)
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Есть и мор 10 и сказка 50%, на роге больше понравился мор т.к. часто воюешь против другого роги, а мор инвиз жжет очень хорошо, жаль, на путь клинка не работает. Да и порезка обороны от него сказывается на входящем в цель уроне не плохо + куча стаков, если попадает вихрь дуэлянта. Довольно не плохо нагорает урона с доток.
    Косяки мора всем известны, бесконечный шифт магов и дикий отхил луков, если заточены в пари.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    nyrnyar написал: »
    Есть и мор 10 и сказка 50%, на роге больше понравился мор т.к. часто воюешь против другого роги, а мор инвиз жжет очень хорошо, жаль, на путь клинка не работает. Да и порезка обороны от него сказывается на входящем в цель уроне не плохо + куча стаков, если попадает вихрь дуэлянта. Довольно не плохо нагорает урона с доток.
    Косяки мора всем известны, бесконечный шифт магов и дикий отхил луков, если заточены в пари.
    А про шип тогда, с его 16%, что можно сказать? Если с мора очень хорошо, то с шипа просто феерически круто? :D
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    s1nger написал: »
    А про шип тогда, с его 16%, что можно сказать? Если с мора очень хорошо, то с шипа просто феерически круто? :D

    Да, феерически. Проверенно на собственной шкуре)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    вот тоже всё больше склоняюсь отказаться от сказки 38% в сторону другого камня, так как крит не сильно прокачен в новой раскачке и в итоге ощутимо меньше даёт преимущества этот камень.

    Теперь думаю что выбрать.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    я и с шипом по 20к смерчем даю, и еще, сказку частенько видно, когда уходишь в инвиз...
    хотя шип скоро порежут..
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Ответ на первый пост - в пвп, на данный момент, моровой камень лучшее из того что есть для любого класса, в пве камень мощи делит лидерство с камнем молнии...
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    aquamax написал: »
    Ответ на первый пост - в пвп, на данный момент, моровой камень лучшее из того что есть для любого класса, в пве камень мощи делит лидерство с камнем молнии...

    че вы велосипед изобретаете, для нормальных шип и ворпал для извращенцев тип меня хп и молния)))) мор роге как корове седло, камень подбирают под статы и дополняют премущества билда(используемые скилы) ну еще изза внешки иногда таскаю шлак какой нить ну просто он красивый че тут скажешь) меня тошнит уже от дуба и дыма из задницы(души) молния и отрицание офигенно красивые)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    mihinomihino Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Выскажу свое мнение. Долго бегал с шипом (с самого открытия РУ Невера), камень отличный. После выхода 3 модуля поменял на Мор. По ощущениям, ДПС по толстым противникам подрос. Против инвизников конечно хуже чем шип, но далеко не все персонажи на ПВП роги=) Сейчас все устраивает.
    Моровый камень более универсальный и для пвп и для пве, как кто-то писал. Будь больше времени на игру, собрал-бы дополнительно шип, онли для пвп.
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    lucifersk есть неподтвержденные слухи что байлторн будут фиксить... и он эффективен только под дуэлистом.
  • Настройки
    blackycoffeeblackycoffee Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Эффект снижения брони стакается от МОРа если накидать облако?
    Нормальных берсов вообще не завалить - думал может смена яда на мор поможет.
    Или нужно не париться и растить КС с 15 до 18 и тогда...
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    aquamax написал: »
    lucifersk есть неподтвержденные слухи что байлторн будут фиксить... и он эффективен только под дуэлистом.
    Ну как бы уже яд пофиксили. С вихрем он давал 2 мощных дота. Теперь доты не стакаются и смысла в шипе не вижу. Перешел на сказку.
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Шип - это камень против другого роги, он просто адски сдирает инвиз. Против всех остальных только доп. урон у него от доток не плохой и все. Для инвизной крыски хороший камень, если же плут сделан как гибрид или танк (в моем случае), лучше взять какой то другой энчант. Меня мор устраивает на 100%.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    а кто нибуть тестил огненный камень ? Не помню как называется, он даёт меньше отложенного урона но этот урон сумируется 3 раза судя по описанию тогда он превосходит шипа.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    azzmark написал: »
    а кто нибуть тестил огненный камень ? Не помню как называется, он даёт меньше отложенного урона но этот урон сумируется 3 раза судя по описанию тогда он превосходит шипа.

    Вероятно, речь идет о Пылающий волшебный камень (Flaming).
    Я не тестил, ибо жаба, а на тестовый лень идти, клепать идеал и смотреть. Но судя по описанию забугорной вики:
    +12% Fire damage. Burn 4% of weapon damage every seconds for 3s, stacks 3 times.
    по сравнению с тем же шипом:
    +7.5% Poison damage. Additional 16% Poison damage after 4s.
    выглядит вполне себе заманчиво. Цифры идеальных камней, ессно. Если чисто теоретически - 12% дамага оружием каждую секунду в течение 3 секунд это вроде как больше 16% ядом после 4 секунд. Как же в реале - черт его знает..
    Было бы интересно, если бы у кого руки дошли потестить:)
    З.Ы. Так как мне дико лень. То если кому интересно - могу на тесте склепать идеал пылающего, благо каты привязанные у меня есть. И выслать по почте на тест (правда без понятия, работает ли на тестовом почта - ни разу не пользовался). С ну очень желающего потестить (к примеру, кого-нибудь с примелькавшимся в этой теме дескриптором, дабы я в пустую не рассылал/передавал на тестовом) - его согласие и в итоге видео с результатами тестов. Манекенчик там, мобы. На тестовом. В общем, дело Ваше - с меня закупка осков пылающего на живом серве и склейка идеала на тестовом+передача его. С Вас - тест и видео.
    З.З.Ы. В случае заинтересованности сделаю камень в течение пары дней. Ибо не постоянно и не всегда за компом свободен. Кто хочет попробовать и нет возможности даже на тесте - смотрите сами.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    paragon4ik написал: »
    Вероятно, речь идет о Пылающий волшебный камень (Flaming).
    Я не тестил, ибо жаба, а на тестовый лень идти, клепать идеал и смотреть. Но судя по описанию забугорной вики:
    +12% Fire damage. Burn 4% of weapon damage every seconds for 3s, stacks 3 times.
    по сравнению с тем же шипом:
    +7.5% Poison damage. Additional 16% Poison damage after 4s.
    выглядит вполне себе заманчиво. Цифры идеальных камней, ессно. Если чисто теоретически - 12% дамага оружием каждую секунду в течение 3 секунд это вроде как больше 16% ядом после 4 секунд. Как же в реале - черт его знает..
    Было бы интересно, если бы у кого руки дошли потестить:)
    З.Ы. Так как мне дико лень. То если кому интересно - могу на тесте склепать идеал пылающего, благо каты привязанные у меня есть. И выслать по почте на тест (правда без понятия, работает ли на тестовом почта - ни разу не пользовался). С ну очень желающего потестить (к примеру, кого-нибудь с примелькавшимся в этой теме дескриптором, дабы я в пустую не рассылал/передавал на тестовом) - его согласие и в итоге видео с результатами тестов. Манекенчик там, мобы. На тестовом. В общем, дело Ваше - с меня закупка осков пылающего на живом серве и склейка идеала на тестовом+передача его. С Вас - тест и видео.
    З.З.Ы. В случае заинтересованности сделаю камень в течение пары дней. Ибо не постоянно и не всегда за компом свободен. Кто хочет попробовать и нет возможности даже на тесте - смотрите сами.

    я бы потестил=) как раз мне тоже заманчиво показалось. но у меня сказка. Шипа нет. Так что сравнить на тех же куклах отложенный урон будет проблематично

    П.С. Постоянно забываю про тестовый сервак, уже начал собирать себе идеалку пылающего=(. А реально же можно быстренько протестить что лучше
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    и если несложно по ещё там камушек на огонь в броньку есть. тоже интересно глянуть на его дамаг.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Ок. В субботу (завтра) тогда на дескриптор на тестовом скину. Как раз должен стартануть ивент на х2 прокачку всеми средствами для апа. Да и сегодня не до этого. + Сейчас еще траблы с соединением начались.
    В принципе, не проблема на тестовом наклепать и накопировать любые идеалы. Ну по 1 штуке минимум. Шипа на живом сервере нет, осков тоже. Не помню, они там привязанные или нет падают:) Последний раз смотрел на ауке - не видел. Может разобрали. С тебя тогда видео;)
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    paragon4ik написал: »
    Ок. В субботу (завтра) тогда на дескриптор на тестовом скину. Как раз должен стартануть ивент на х2 прокачку всеми средствами для апа. Да и сегодня не до этого. + Сейчас еще траблы с соединением начались.
    В принципе, не проблема на тестовом наклепать и накопировать любые идеалы. Ну по 1 штуке минимум. Шипа на живом сервере нет, осков тоже. Не помню, они там привязанные или нет падают:) Последний раз смотрел на ауке - не видел. Может разобрали. С тебя тогда видео;)

    порукам=) а то у меня с каталиками сейчас проблемы, сын случайно выкинул стопку из 18 шт привязанных=)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    azzmark написал: »
    порукам=) а то у меня с каталиками сейчас проблемы, сын случайно выкинул стопку из 18 шт привязанных=)

    Ввиду того, что не все ставят в кабинете галочку об оповещении личек на форуме и порой не сразу видно, отпишу здесь. Письма я на твой дескриптор на тестовом с кучкой камней послал. Тока пожалст аккуратней, главное не удалить без забирания вещей, я не осилю столько крафта в ближайшее время еще раз и это с учетом ивента х2 на прокачку:) Будем ждать видос;)
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Камни получил, спасибо. Так мельком поставил чтоб прикинуть на какие видюшки делать и ...

    Вообщем видео будет, но позже. Скажу в двух словах все камни, поголовно и без исключений хуже яда и сказки, причем это заметно даже невооружённым взглядом. Более того в оружие часть камней работает некорректно. В броню каждый третий работает некорректно.

    На недели сделаю тест видио с наиболее "рабочими" с теми что вообще не работают даже замарачиватся не стану просто дам список и краткое описания бага.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Ап) Эммм а видео будет?) Хотеолсь бы все-таки заценить, что там тестили да и внешку от камней, о которой я просил;)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.