test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Представление класса: Чернокнижник-мучитель

2»

Комментарии

  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    zlatovlasska написал: »
    у магов библиотека, у варов казарма, у синов воровское логово... как у некров назовем?) Кладбище, библиотека темных искусств, лаборатория, темная башня?) ваши варианты?)

    "нужно построить зиккурат"
    "нужно больше золота"
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Если не ошибаюсь, то танки и вары тусят в казарме. Думаю, логично было бы варлока поселить в библиотеке.
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    likell написал: »
    Если не ошибаюсь, то танки и вары тусят в казарме. Думаю, логично было бы варлока поселить в библиотеке.
    А что им в библиотеке то делать? Это маги приобретают свою силу через чтение книг, зазубривание заклинаний. Чернокнижник книг не читает, черпая свою магию через договор со всякой дьявольщиной :)
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    ifberserkus написал: »
    А что им в библиотеке то делать? Это маги приобретают свою силу через чтение книг, зазубривание заклинаний. Чернокнижник книг не читает, черпая свою магию через договор со всякой дьявольщиной :)
    Чернокнижник - это альтернатива волшебнику и если уж на то пошло, то в библиотеке могут вполне оказаться запрещенные книги про призыву всякой нечисти :D
  • Настройки
    juvialsjuvials Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано июля 2014
    likell написал: »
    Чернокнижник - это альтернатива волшебнику и если уж на то пошло, то в библиотеке могут вполне оказаться запрещенные книги про призыву всякой нечисти :D

    Всякая нечисть.

    Например: радужных пони, пасхальные зайчики, феи спасительницы. (ЗАПРЕЩЕННЫЕ КНИГИ)
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    juvials написал: »
    Всякая нечисть.

    Например: радужных пони, пасхальные зайчики, феи спасительницы. (ЗАПРЕЩЕННЫЕ КНИГИ)
    Не думал, что есть настолько жестокие люди...
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    juvials написал: »
    Всякая нечисть.

    Например: радужных пони, пасхальные зайчики, феи спасительницы. (ЗАПРЕЩЕННЫЕ КНИГИ)

    так и есть!
    Нечего варлоку делать у нас в разделе!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    tokksss358 написал: »
    так и есть!
    Нечего варлоку делать у нас в разделе!

    ммммм, ну лично я за уменьшение времени каста заклов, за заклинание "снять шапку-невидимку с сина", "умрилук" и за заклинание "антиберсорык" согласна хоть черта в библиотеке чаем поить и закладками делиться)))

    п.с. ГЗМ не предлагать
    п.п.с. вообще чернокнижник по своему названию даже как бы намекает на книги, в принципе поселить его у нас логично, но с учетом полного отсутствия общей (маг и лок) механики боя, навыков и скилов нецелесообразно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zomboidrainzomboidrain Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Черная броня падает как зелень, а до обновы не падала
  • Настройки
    zalex7zalex7 Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    zlatovlasska написал: »
    ммммм, ну лично я за уменьшение времени каста заклов, за заклинание "снять шапку-невидимку с сина", "умрилук" и за заклинание "антиберсорык" согласна хоть черта в библиотеке чаем поить и закладками делиться)))

    И чтоб кастовать эти заклы сидя на троне ))

    - - - Добавлено - - -

    Не, топик отдельный нужен, солидней как-то. Темная башня оч даже ничего, только диавол знает, что там творится...
  • Настройки
    sinoptic95sinoptic95 Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    tokksss358 написал: »
    так и есть!
    Нечего варлоку делать у нас в разделе!

    Зачем варлоку к магам, пусть создадут "Пыточная" ведь он не варлок, а чернокнижник-МУЧИТЕЛЬ

    Вообще, передвижение чернокнижника мне больше напоминает передвижение андедов из WOW
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Лаборатория - вот какой ему раздел.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    juvialsjuvials Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано июля 2014
    nekodaimon написал: »
    Лаборатория - вот какой ему раздел.

    Да нет МОРГ или раздел ПАТОЛОГОНАТ с газетой некрохроника.
  • Настройки
    ravenfox5ravenfox5 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июля 2014
    sinoptic95 написал: »

    Вообще, передвижение чернокнижника мне больше напоминает передвижение андедов из WOW
    Анимацию уже поменяли.
    juvials написал: »
    Да нет МОРГ или раздел ПАТОЛОГОНАТ с газетой некрохроника.

    Ну не некр это от слова совсем, вообще ничего общего. И не надо кивать на некротик дамейдж, это еще ни о чем не говорит. Кстати у некров в ДнД идет урон негативной энергией или божественный в основном.
  • Настройки
    juvialsjuvials Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано июля 2014
    ravenfox5 написал: »
    Ну не некр это от слова совсем, вообще ничего общего. И не надо кивать на некротик дамейдж, это еще ни о чем не говорит. Кстати у некров в ДнД идет урон негативной энергией или божественный в основном.

    Тут их не будет я так полагаю некромантов, да в принципе я тут подумал, чернокнижник-мучитель по всем параметрам схож с инквизицией так что ИНКВИЗИЦИЯ ему туда дорога. У них в средние века и мучения и сжигания и отравления, принимались как должное, по всем параметрам.
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Давно не заходил на тестовый, но сегодня решил это исправить. Как уже писали выше, анимацию варлока при движении и вообще его стойку наконец-то заменили. НО! Я оценил юмор разработчиков: теперь варлок держит осанку по-солдатски, подчеркнуто прямо, расправив плечи и выпятив грудь - зачет (наверно, теперь это самый "прямой" персонаж Невера) :D Единственное, что мне непонятно - зачем он руку-то правую теперь за спину закладывает все время? :confused:
    А анимация шифта - да, теперь мне нравится, это то, что я себе и представлял изначально. За это отдельное разрабам спасибо. Парящий над землей в фиолетовом пламени чернокнижник - красотища :o
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    likell написал: »
    Единственное, что мне непонятно - зачем он руку-то правую теперь за спину закладывает все время? :confused:
    Спина болит после выпрямления, вот он и держится за нее :)
  • Настройки
    hellmeeteethellmeeteet Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    zlatovlasska написал: »
    у магов библиотека, у варов казарма, у синов воровское логово... как у некров назовем?) Кладбище, библиотека темных искусств, лаборатория, темная башня?) ваши варианты?)
    Ну я думаю "Цитадель" обобщенно , зато напоминает кое что) Эдакий затворнический образ жизни,мизантропия и вера в нескончаемый оборот душ, коими они и управляют... Жду варлока с нетерпением.
  • Настройки
    juvialsjuvials Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано июля 2014
    likell написал: »
    Давно не заходил на тестовый, но сегодня решил это исправить. Как уже писали выше, анимацию варлока при движении и вообще его стойку наконец-то заменили. НО! Я оценил юмор разработчиков: теперь варлок держит осанку по-солдатски, подчеркнуто прямо, расправив плечи и выпятив грудь - зачет (наверно, теперь это самый "прямой" персонаж Невера) :D Единственное, что мне непонятно - зачем он руку-то правую теперь за спину закладывает все время? :confused:
    А анимация шифта - да, теперь мне нравится, это то, что я себе и представлял изначально. За это отдельное разрабам спасибо. Парящий над землей в фиолетовом пламени чернокнижник - красотища :o

    Ага своего рода ГЕНЕРАЛИСИМУС!
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    zlatovlasska написал: »
    у магов библиотека, у варов казарма, у синов воровское логово... как у некров назовем?) Кладбище, библиотека темных искусств, лаборатория, темная башня?) ваши варианты?)
    называть будем не мы, к счастью)
    А может варлока объединят в одном месте с магами, как танков и берсов)
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    aiyalo написал: »
    называть будем не мы, к счастью)
    А может варлока объединят в одном месте с магами, как танков и берсов)

    Та вон некоторые маги уже жадничают. Местом делиться не хотят и ворчат, ворчат, прижимая важные книги к груди и ныкая их под матрасы. :D
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Но-но, какие матрасы?) Мы, маги, сотни лет собирали по крупицам и записывали знания в бесконечные фолианты, расставленные в библиотеке, защищенной страшными заклинаниями черной дыры и бесконечной лавины! А ворчим мы, потому что старые, ибо живем долго, несмотря на происки синов, луков и берсов))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Вот видите. Я же говорила. Жадничают) Не хотят делиться и ворчат :D от возраста
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    ну вот! стоило только пройти слушку, что луков апают, как они уже магов обзывают!))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Я не обзываю, а защищаю (ну почти) ваши частные владения, посредством описания сути ваших интересов в одном посте (хотя уже не в одном получилось).
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Если предложения по названию отдельного места для чернокнижников всё ещё в силе, то вот мои :) :

    - "Некроситет", так как новый класс использует заклинания некромантии и сам является в какой-то степени им.

    - "Подвал", так как чернокнижник специализируется на проклятьях и там он проводит эксперименты со своими жертвами.

    - "Круг крови", символизируя тем самым основные классовые способности по экспериментам с запрещённой магией крови и пытками.
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Уж слишком жирнющий шифт у этого чернокнижника. А в остальном нормально.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Походка у него ужас, надеюсь в обнову она не войдет. Стоит нормально, шифтуется красиво, но стоит своими ногами побежать так смотреть тошно, только слепой будет бегать таким персонажем или человек с полным отсутствием самоуважения)))
  • Настройки
    axlrouseaxlrouse Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Драконоид Мучитель, звучит блин!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.