test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Что влияет на уворот от атак

headsh0terheadsh0ter Публикаций: 5 Новичок
отредактировано июля 2014 Раздел: Архив
Как я понял парирование не влияет на уворот, а влияет на шанс получить меньший урон за счет отражения какой-то его части. Или это в этой игре и есть тот самый "уворот"
Или все не так?
Вообщем нужен совет)
Post edited by headsh0ter on

Комментарии

  • Настройки
    agrail19855agrail19855 Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Точно не знаю но экипировке есть стат как уворот он вроде и влияет
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Уворот = парирование
    Единственная возможность не получить урон - клавиша шифт у некоторых классов
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    headsh0terheadsh0ter Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Тоесть в игре нету такого, чтобы по тебе вообще не попадали, попадать по тебе будут в любом случае (не считая шифта уклонения) но эти попадания в шансе парируются, что делает урон меньше.. правильно?
  • Настройки
    victoor28victoor28 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июля 2014
    На мой взгляд повреждения вообще рассчитываются некорректно, т.е. если противник на тебя замахнулся, то убеги хоть на другой конец локации, урон по тебе всё равно проходит.
  • Настройки
    tapyctapyc Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    victoor28 написал: »
    На мой взгляд повреждения вообще рассчитываются некорректно, т.е. если противник на тебя замахнулся, то убеги хоть на другой конец локации, урон по тебе всё равно проходит.

    прохождение урона идет слегка врозь с анимацией, часто замах еще за спиной врага, а урон ты уже получил. считаю что это происходит из за пинга, т.е. сигнал от 1 игрока поступил на сервер для обработки, а от тебя о шифте еще не получены.
  • Настройки
    chernyivlastelinchernyivlastelin Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Прошу прощения за оффтоп, но все же я очень счастлив, что тут отсутствуют такие параметры как "уклонение" и "меткость", т.к в некоторые игры просто невозможно играть из-за кол-ва донатов-уклонистов...
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    chernyivlastelin написал: »
    Прошу прощения за оффтоп, но все же я очень счастлив, что тут отсутствуют такие параметры как "уклонение" и "меткость", т.к в некоторые игры просто невозможно играть из-за кол-ва донатов-уклонистов...

    Есть тут понятие уклонение, так оно пишется на шмотках, а в общих статах оно обзывается парированием...и да с некоторыми уклонистами играть большей части серва невозможно)
  • Настройки
    tapyctapyc Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    тут есть луки-уклонисты: у них только родных 6 шифтов, плюс их почти всегда втачивают в парирование, которое восстанавливает им за счет сет бонуса по 2% хп (про м4 пока молчу). в итоге проигрываешь им из за того, что слил в них уже вообще ВСЕ, что у тебя было, и стоишь уже тупо долбишь автоатакой ))

    кстати они такие и без доната ;)
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    tapyc написал: »
    тут есть луки-уклонисты: у них только родных 6 шифтов, плюс их почти всегда втачивают в парирование, которое восстанавливает им за счет сет бонуса по 2% хп (про м4 пока молчу). в итоге проигрываешь им из за того, что слил в них уже вообще ВСЕ, что у тебя было, и стоишь уже тупо долбишь автоатакой ))

    кстати они такие и без доната ;)

    А зачем автоатакой то? Меня удивляет, ты знаешь механику отхила лучника, и все же осознано его хилишь.
    ЗЫ: 5 шифтов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.