test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопросы и Ответы по Бесстрашному Воину

13567122

Комментарии

  • Настройки
    tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    stakasha написал: »
    Понимания класса 0. ГВФ наоборот необходимо получить урон, чтобы накапливать решимость и АП. Будем всех сталкивать по возможности будем и без того и без другого.

    пс: вариант пока 1, что для пвп эти скилы полезнее (дают контроль), а аое-дамаг наносить никто безнаказанно не даст.

    Где кроме соло данджей были? Либо аддов мало, но тогда адды вами и так интересоваться не будут, им маг вкуснее, даже не мечтайте, либо их настолько много, что всем хватит. Сбор мобов черной дырой мага их сброс в пропасть гвф-м рабочая тактика, будете рассказывать пати, что вам нужны мобы, рискуете остаться в гордом одиночестве.

    - - - Updated - - -
    nikita668 написал: »
    Угу,а там лут фиолетовый XD

    Первая игра где буду играть воином. Не совсем понимаю смысл в мощном скиле на правой кнопке,его долго заряжать да еще и бьет как-то не ахти.
    С аддов нет фиол лута, босс так не убивается, синь на 60-м даром не нужна, а с большинства аддов вообще лута нет.

    - - - Updated - - -
    nikita668 написал: »
    Мне с толстяка сапоги синие выпали,и он не босс был.

    Синие вещи с кого только не падают, но на 60-м они уже ничего не стоят.
  • Настройки
    strayserstrayser Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    storan1 написал: »
    У вас был хоть какой-то прогресс в вов, чтоб так говорить? Neverwinter совсем другого плана игра... Её РПГ с очень большой натяжкой-то назвать можно, боёвка - так скорее шутер с авто-эймом и видом от третьего лица ("билд" и экипировка это не тот критерий, чтобы называть игру рпг).
    Таки вы считаете что wow является рпг? Там ведь есть и отыгрыш роли, и разветвленные диалоги, и моральные дилеммы?
  • Настройки
    bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    strayser написал: »
    Таки вы считаете что wow является рпг? Там ведь есть и отыгрыш роли, и разветвленные диалоги, и моральные дилеммы?
    Насчет ВоВ - не знаю, но в приличных ММО есть и отыгрыш (целые RP-сервера), и разветвленные диалоги, разные ветви которых приводят к разным результатам (это важно!), а уж с моральными дилеммами - все настолько хорошо, что иногда и хотелось бы их поменьше.
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • Настройки
    krain13krain13 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    bonechka написал: »
    Насчет ВоВ - не знаю, но в приличных ММО есть и отыгрыш (целые RP-сервера), и разветвленные диалоги, разные ветви которых приводят к разным результатам (это важно!), а уж с моральными дилеммами - все настолько хорошо, что иногда и хотелось бы их поменьше.

    Простите, а что Вы называете приличными ММО? Так, для справки 8)
  • Настройки
    nikita668nikita668 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    krain13 написал: »
    Простите, а что Вы называете приличными ММО? Так, для справки 8)
    SW:TOR там и диалоги и отыгрыш ^^
    Жизнь ценна только тогда,когда ее не обесценивают мерзкими поступками.
  • Настройки
    storan1storan1 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    strayser написал: »
    Таки вы считаете что wow является рпг? Там ведь есть и отыгрыш роли, и разветвленные диалоги, и моральные дилеммы?

    Русскоязычных roleplay-серверов нет, но вообще они есть, представьте себе.
    Имхо в отличии от сингла в ММО отыгрыш роли и моральные дилеммы проявляются в заимодействии с окружающими игроками по большому счету.

    Но вы как-то ловко в разговоре на совсем другой аспект переключились. Изначальный пост про "прямые руки" был, и непонятно, как они на отыгрыш роли могут влиять :)
    Хотя пусть будет по-вашему. Реально, вов где актуальный контент из миллионов играющих полностью закрывает десяток конст - это для крабов, а neverwinter где через месяцок после релиза пуги из 60-х уже фармили t2 - это для тру-скилловых перцев.
  • Настройки
    hardin888hardin888 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    какую расу посоветуете под этот класс? (орка исключаем)

    - - - Updated - - -

    тут легко запароть древо скилов? или все качается постепенно?:) если не сложно может кто расписать, что и как качать.
  • Настройки
    bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    hardin888 написал: »
    тут легко запароть древо скилов? или все качается постепенно?:) если не сложно может кто расписать, что и как качать.
    Это же нормальная F2P игра, даже если и запорешь, то за небольшую денежку заново распределишь.
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • Настройки
    strangetstranget Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    hardin888 написал: »
    какую расу посоветуете под этот класс? (орка исключаем)
    Кто больше нравиться, того и бери.
    Золотой серединой, как и у всех классов, станет человек, +2 к Силе уж точно не повредит.
    hardin888 написал: »
    тут легко запароть древо скилов? или все качается постепенно? если не сложно может кто расписать, что и как качать.
    Запороть сложно, т.е. создать мясо, падающее с полпинка моба - невозможно. Любой билд будет жизнеспособен, отличаясь лишь эффективностью в тех или иных задачах.
    За готовым и проверенным -> на еврофорум. Хотя с учетом последнего патча, возможно те сборки уже не актуальны...

    Да и как уже писали – всегда можно сбросить. В первый раз – бесплатно, после же за AD (в RU локализации Кристаллы вроде), которых к «хаям» будет хватать (молитвы, аук и пр.). Так что можешь смело эксперементировать, создавая билд "под себя", а как постарше станешь - подкорректируешь.
  • Настройки
    stakashastakasha Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    tarrinka написал: »
    Где кроме соло данджей были? Либо аддов мало, но тогда адды вами и так интересоваться не будут, им маг вкуснее, даже не мечтайте, либо их настолько много, что всем хватит. Сбор мобов черной дырой мага их сброс в пропасть гвф-м рабочая тактика, будете рассказывать пати, что вам нужны мобы, рискуете остаться в гордом одиночестве.

    Достаточно быстро АП коплю, юзаю дейлик и мне не надо просить о мобах, они и так интересуются мной, если маг не дятел он не переагрит.

    Сброс в пропасть не всегда эффективен, а в большинстве случаев невозможен.
    Ожидание - причина разочарования (с) восток
  • Настройки
    vaandarkvaandark Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Сам играю за плута. Вначале вары казались ватными, но сейчас на 40+ лвлах стали очень жирными и дамажными. А еще этот их берсерк скилл... Короче, за все пвп, что у меня были для меня это оказался самый сложный класс))) А если он в пачке с толковым хилом, вдвойне опасно )). Вторым персом однозначно вара попробую )
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    stakasha написал: »
    Достаточно быстро АП коплю, юзаю дейлик и мне не надо просить о мобах, они и так интересуются мной, если маг не дятел он не переагрит.

    Сброс в пропасть не всегда эффективен, а в большинстве случаев невозможен.
    Ну вроде только в последнее время, стали обрывы в инстах прозрачными стенами огораживать.
    И то пока не везде. А так было весьма мило, пачку-другую в пропасть запулить.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    margoshikmargoshik Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    stakasha написал: »
    пс: вот только я не понимаю смысла в скилах на отталкивание, зачем? если нам выгоднее бить по толпе.

    "Живьём брать демонов!" - Иван Васильевич меняет профессию)
    Делай, что должно и будь, что будет!
  • Настройки
    kolesnik29kolesnik29 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Подскажите, видел на паре видео (Евро) у ГВФ где то на 19 левеле палицы и секиры. Сам же побегал на ЗБТ2 только до 14-го, и кроме двуруча ничего не находил. Причем модель меча все время оставалась одинаковой. Планируется ли ввести более разнообразный арсенал?
  • Настройки
    mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Они и есть - кувалды, дубины, топоры и что то вроде алебарды. Вопрос просто в том, чтобы знать где достать, чтобы потом можно было применить для внешки. Гляньте в магазине за кристаллы (можно через ивентарь, вторая вкладка) + можно посмотреть в коллекциях.
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
  • Настройки
    kolesnik29kolesnik29 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Спасибо за информацию!
  • Настройки
    proktologinproktologin Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Кто на Евро играл подгоните билд на гвф
  • Настройки
    keysidikeysidi Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    кинте норм билды для гвф-Буду оч благодарен
  • Настройки
    enimoooenimooo Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Воин всех уничтожит
  • Настройки
    benderkenobebenderkenobe Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А какой класс на момент ЗБТ более юзабельный? Воин-страж или Бесстрашный?
  • Настройки
    kowkama45kowkama45 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я думаю воин-страж более юзабелен)
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    benderkenobe написал: »
    А какой класс на момент ЗБТ более юзабельный? Воин-страж или Бесстрашный?
    Плут, Волшебник, Охотник.

    Если брать латников, то Бесстрашный Воин, ибо ДД же.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    benderkenobebenderkenobe Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    valdarkkk написал: »
    Плут, Волшебник, Охотник.

    Если брать латников, то Бесстрашный Воин, ибо ДД же.
    Благодарю за ответ)
  • Настройки
    irondemon25irondemon25 Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    valdarkkk написал: »
    Плут, Волшебник, Охотник.

    Если брать латников, то Бесстрашный Воин, ибо ДД же.
    И в каком месте он ДД?
  • Настройки
    timik23timik23 Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Какие статы в приоритете для Бесстрашного? Крит, проникающий урон, могущество?
  • Настройки
    neiritneirit Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Порулив за ГВФ, по баллам могу сказать, что в ПВП ни рыба ни мясо - 5 из 10, в ПВЕ (данжи и тп) 7 из 10, в соло приемлемо - 7 из 10. Был весьма удивлен, что с ПВП у него напряги, ибо класс к тому располагает.. жаль. Мб подлатают его на следующих этапах игры.
  • Настройки
    hedgehog92hedgehog92 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Скажите пожалуйста, какую лучше расу брать? (этому классу- Бесстрашный Воин) И как лучше его качать?
  • Настройки
    torlion13torlion13 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    neirit написал: »
    Порулив за ГВФ, по баллам могу сказать, что в ПВП ни рыба ни мясо - 5 из 10, в ПВЕ (данжи и тп) 7 из 10, в соло приемлемо - 7 из 10. Был весьма удивлен, что с ПВП у него напряги, ибо класс к тому располагает.. жаль. Мб подлатают его на следующих этапах игры.

    Ты уже взял 60 лвл? о_О Нет? А чего тогда поливаешь грязью класс которым не отыграл как следует. Да еще и вводишь в заблуждение тех, кто готов играть за него.

    Соло кач 10 из 10 с напарником хилом вообще нет никаких хлопот. ПвП...при условии прямых рук все хорошо - маги, сины и луки моя любимая пища, короче 10 из 10. В ПвЕ тут от билда больше зависит, но игра дружелюбна ко всем классам и билдам. Короче кому нравиться Играйте и дамага хватает и живечести и удовольствия от игры за этот класс...
    hedgehog92 написал: »
    Скажите пожалуйста, какую лучше расу брать? (этому классу- Бесстрашный Воин) И как лучше его качать?

    Лучше всего Человек или полуорк
    Немного хуже хоббит(мне такое название больше нравиться) или гном
    Остальные рассы только если визуально нравится...

    По поводу того как лучше качать, ну играй себе и играй...потом просто поймешь что для твоего стиля игры больше подходит. Почитай описание скилов составь в теории билд и стремись к нему. В любом случае можно будет сбросить скилы и расставить заново...
  • Настройки
    hedgehog92hedgehog92 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    torlion13 написал: »

    Лучше всего Человек или полуорк
    Немного хуже хоббит(мне такое название больше нравиться) или гном
    Остальные рассы только если визуально нравится...

    По поводу того как лучше качать, ну играй себе и играй...потом просто поймешь что для твоего стиля игры больше подходит. Почитай описание скилов составь в теории билд и стремись к нему. В любом случае можно будет сбросить скилы и расставить заново...

    Просто как я понял таланты(ветку) умений не бесплатно скидывают, а можно сказать за реальные деньги.. Это так?
  • Настройки
    lergvotlergvot Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    hedgehog92 написал: »
    Просто как я понял таланты(ветку) умений не бесплатно скидывают, а можно сказать за реальные деньги.. Это так?

    300 зен просит.
Дискуссия закрыта.