test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Маг-повелитель (CW): Вопрос-Ответ

12357100

Комментарии

  • Настройки
    moonlight3986moonlight3986 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июля 2014
    добрый всем день. подскажите, есть ли смысл айону втыкать малый рунный камень соединения (тот, что при использовании скила спутника даёт 20% от его параметров) и вообще есть ли смысл в айоне у мага?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    moonlight3986 написал: »
    добрый всем день. подскажите, есть ли смысл айону втыкать малый рунный камень соединения (тот, что при использовании скила спутника даёт 20% от его параметров) и вообще есть ли смысл в айоне у мага?
    Есть смысл втыкать в слот атаки, т.к. он выходит гораздо дещевле аналогичного по эффекту рунного камня на могущество, т.к. у самого айона атакующих скиллов нет. А смысл есть, в идеале айон за слитки, но и синий ненамного хуже будет по факту.
  • Настройки
    moonlight3986moonlight3986 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июля 2014
    kryptozver написал: »
    Есть смысл втыкать в слот атаки, т.к. он выходит гораздо дещевле аналогичного по эффекту рунного камня на могущество, т.к. у самого айона атакующих скиллов нет. А смысл есть, в идеале айон за слитки, но и синий ненамного хуже будет по факту.
    я правильно понял: айонские камни в бою не участвуют, а просто дают 100% статов от повешенных на них камней\шмота? и отражается ли это всё в кс?
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    moonlight3986 написал: »
    я правильно понял: айонские камни в бою не участвуют, а просто дают 100% статов от повешенных на них камней\шмота? и отражается ли это всё в кс?

    Понял провильно, кроме обвеса они еще свое статы передают (родные, которые у пета есть кроме одежки и камней), на кс не влияет но в статах перса буст отображается
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    talerktalerk Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    используя некоторые умения мага можно получить владение волшебством? что это и как использовать?
  • Настройки
    moonlight3986moonlight3986 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июля 2014
    talerk написал: »
    используя некоторые умения мага можно получить владение волшебством? что это и как использовать?

    в описании у умений написано, чего и сколько даёт. 3 нюка первой атакой, например, дают одну единицу
  • Настройки
    talerk1talerk1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    moonlight3986 написал: »
    в описании у умений написано, чего и сколько даёт. 3 нюка первой атакой, например, дают одну единицу
    верно, ежедневки тоже дают единицу. но я имею ввиду что мне дает одна единица владения волшебства?
  • Настройки
    rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    talerk1 написал: »
    верно, ежедневки тоже дают единицу. но я имею ввиду что мне дает одна единица владения волшебства?
    Там в писании всё написано.
    И в описании скилов тоже.
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • Настройки
    pachvarkapachvarka Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Вопрос по шмоткам.

    Я собрал на мага Т1(архимага). Одел фиол бижу всякую, там пояса, плащи и т д. В итоге у меня КС 9900. Как теперь одеться в Т2, если меня не берут в 8300 вообще? Дротить кампании? Или есть ешё какие то варианты(кроме доната)?
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Собирать 2+2. Если только для КС, то на ГГ за монеты взять сет/полусет (за ивент пвп+т1 выходит 35-40 монет, на сет без оружия надо 210 монет)
  • Настройки
    pachvarkapachvarka Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Что такое 2+2?
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    два полусета Т1, т.е. 2 вещи оставить архимага и взять 2 других вещи из другого сета. Дадут +400 ГС (бонус за 2 вещи). Можно еще взять синие штаны/рубаху с дырками. Самые дешевые на аукционе стоят 50к (штаны + рубаха). С камниями 6 ур. они дадут еще минимум 300 ГС
  • Настройки
    pachvarkapachvarka Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Ну допустим я разгоню таким способом КС до 10500, а толку? На того же пирата минимум берут 12-13к КС.
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Ну что все разжевывать? 1. 2+2 полусет. 2. Трусы-ночнушка с дырами. 3. Зеленые петы с аука (+100 к стату с пета). 4. Кампании (зайти утром в КУ и Ш взять дейлики, зайти вечером, взять дейлики, вечером 6 дейликов в Ш = 10-15 мин, пещеру не обязательно + 2 данжа в КУ, остальное не обязательно = 10-15 мин). 5. Арт с ПВП кампании. Уже немало набегает. Куча способов для повышения КС, сначала мусорного, потом для добития нужных стат.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Ну так собирай сам группы на того же пирата.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    pachvarka написал: »
    Ну допустим я разгоню таким способом КС до 10500, а толку? На того же пирата минимум берут 12-13к КС.
    Эх и где времена когда пирата с 8-9к гс проходили...
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    pachvarkapachvarka Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано июля 2014
    rayereath написал: »
    Ну что все разжевывать? 1. 2+2 полусет. 2. Трусы-ночнушка с дырами. 3. Зеленые петы с аука (+100 к стату с пета). 4. Кампании (зайти утром в КУ и Ш взять дейлики, зайти вечером, взять дейлики, вечером 6 дейликов в Ш = 10-15 мин, пещеру не обязательно + 2 данжа в КУ, остальное не обязательно = 10-15 мин). 5. Арт с ПВП кампании. Уже немало набегает. Куча способов для повышения КС, сначала мусорного, потом для добития нужных стат.

    да я играю то пару недель всего. это для тебя уже всё просто и банально. мне пока не всё ясно.
  • Настройки
    nightstillernightstiller Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Что такое Владение заклинанием и Совершенное владение заклинанием?В чем между ними разница?Как это использовать? И если это временный баф, то как его увидеть(услышать)?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    69749db1.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dragon33rusdragon33rus Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Вопрос по шмоткам.

    Я собрал на мага Т1(архимага). Одел фиол бижу всякую, там пояса, плащи и т д. В итоге у меня КС 9900. Как теперь одеться в Т2, если меня не берут в 8300 вообще? Дротить кампании? Или есть ешё какие то варианты(кроме доната)?

    Берешь и бегаешь в не ЭПИК данжи такие как Паук, Карру, Мор, и Пик вот тебе и т2 тот же Визирь и что там ты себе хочешь Тенеплет, ключи 2.500 аб или во время события с норм пати 4-5 заходов 2 дня у тебя Т2 шмот
  • Настройки
    moonlight3986moonlight3986 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июля 2014
    товарисчи, подскажите, какой сейчас наиболее актуальный арт для мага в пвп? выбор из следующих: сферы кессела, светильник, книга мёртвых и бехолдер. в принципе реально и другие, только у них статы не такие вкусные. череп всё время спасает, но блин реген бодрости и хп магу нафиг не нужны. в пве вроде сферы кессела неплохие. кто что думает?
  • Настройки
    torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    moonlight3986 написал: »
    но блин реген бодрости и хп магу нафиг не нужны.

    Очень даже нужны.Хотя если сидеть на колонне...:p
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Реген бодрости не нужен? что? точнее - ШТА???
    А Вы точно на пвп ходите?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    squallitsquallit Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Лучшие арты для мага в пвп - череп, вода и арт берса, причем очень желательно рыжие, особенно вода. ИМХО
  • Настройки
    moonlight3986moonlight3986 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июля 2014
    tokksss358 написал: »
    Реген бодрости не нужен? что? точнее - ШТА???
    А Вы точно на пвп ходите?

    точно-точно. по мне так тот же проникающий или контроль гораздо критичнее. даже если не трогать бодрость - реген хп ну просто никак не вписывается в моё понимание роли мага в пати
    squallit написал: »
    Лучшие арты для мага в пвп - череп, вода и арт берса, причем очень желательно рыжие, особенно вода. ИМХО
    вода - реген хп и оборона (зачем?)
    классовый на берса - проникающий и могучка вкусно, но хп... его, конечно, много не бывает, но мой стиль игры - убить врага, пока он не подобрался ближе. под асистом эта тысяча всё равно не спасёт. и кстати зачем 3 оранж арта, если юзать можно только один?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    А не смущает тот факт, что проник преимущественно не работает на маговские скилы?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    pachvarkapachvarka Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано июля 2014
    dragon33rus написал: »

    Берешь и бегаешь в не ЭПИК данжи такие как Паук, Карру, Мор, и Пик вот тебе и т2 тот же Визирь и что там ты себе хочешь Тенеплет, ключи 2.500 аб или во время события с норм пати 4-5 заходов 2 дня у тебя Т2 шмот

    и? там ничего не падает из Т2.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Значит ты не в те инсты ходишь или тебе глобально не везёт.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    squallit написал: »
    Лучшие арты для мага в пвп - череп, вода и арт берса, причем очень желательно рыжие, особенно вода. ИМХО

    И почему я тогда бегаю с хиловсикм рыжим, водой и варовским...
    moonlight3986 написал: »
    точно-точно. по мне так тот же проникающий или контроль гораздо критичнее. даже если не трогать бодрость - реген хп ну просто никак не вписывается в моё понимание роли мага в пати

    вода - реген хп и оборона (зачем?)
    классовый на берса - проникающий и могучка вкусно, но хп... его, конечно, много не бывает, но мой стиль игры - убить врага, пока он не подобрался ближе. под асистом эта тысяча всё равно не спасёт. и кстати зачем 3 оранж арта, если юзать можно только один?

    У меня есть замечальная фраза "мертвые не дамажат" на вопрос зачем реген бодрости и хп.
    3 рыжих арта не нужно, можно из просто до 99-100 докачать не апая потом.
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    sergii2000sergii2000 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано июля 2014
    moonlight3986 написал: »
    и кстати зачем 3 оранж арта, если юзать можно только один?

    Для увеличения необходимых параметров - при апе с фиолетового до оранжевого происходит неплохое их увеличение
    Маг 21К
Дискуссия закрыта.