test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обсуждение Старнет MD

mep3ocmbmep3ocmb Публикаций: 17 Новичок
отредактировано июля 2014 Раздел: Архив
Так и что делать? Вы приводите факты, данные , но не приводите способы и метода их решения!!!
Post edited by mep3ocmb on

Комментарии

  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    А теперь подумаем логически, я как-то могу повлиять на работу немецкого провайдера?
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • mep3ocmbmep3ocmb Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Нет...Вы наверное не можете...теперь вернемся к тому вопросу , который я задавал : что вы предлагаете сделать? какие еще способы решения данной ситуации у Вас есть? кроме того , что Вы не можете повлиять на работу немецкого провайдера. Учитывая тот факт , что проблема возникла уже у 2-х человек одного провайдера (http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=80102&page=2) . Или в обязанности поставщика услуг не входит тот пункт , что эти самые услуги должны предоставляться бесперебойно? Или может мне попытаться связаться с данным немецким провайдером и спросить у них в чем проблема?
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Передано сетевикам PW
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • mep3ocmbmep3ocmb Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июня 2014
    secthdaemon написал: »
    Передано сетевикам PW
    Спасибо. И еще вопрос ( хотя наверное вы не знаете на него ответа): в какой (хотя бы примерно) срок будет найдено решение? Еще раз спасибо.
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Увы, не знаю.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • mep3ocmbmep3ocmb Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июня 2014
    secthdaemon написал: »
    Увы, не знаю.
    А как-то мне станет известно, решен вопрос или нет?
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Я не могу сейчас точно ничего ответить по срокам. Я в России, инженеры в Голландии. Как у меня появится какая-то информация, я её выложу.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • mep3ocmbmep3ocmb Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июня 2014
    secthdaemon написал: »
    Я не могу сейчас точно ничего ответить по срокам. Я в России, инженеры в Голландии. Как у меня появится какая-то информация, я её выложу.
    Спасибо...
  • mep3ocmbmep3ocmb Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июня 2014
    sirurikus написал: »
    С 26.06.14 примерно с 10.00 по МСК запустив клиент не смог получить доступа к списку персонажей "Превышено время ожидания для подключения к серверу входа". Также не заходит ни на сайт ,ни на портал.
    1.IP 188.138.247.146
    2.http://savepic.net/5877601.htm
    3.Starnet MD
    4.Молдова,Кишинёв
    5. С 10.00 МСК 26.06.14 по настоящий момент
    6. Нет.
    7. Нет.
    ну как дела? изменилось что-то?
    Я сейчас звонил нашему провайдеру, указал и твой IP тоже. Будут решать. Как что-то измениться отпишусь.
  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Вот у меня на работе та же беда с одним разработчиком, его сервера находятся чуть ли не на аляске и нас оттуда систематически дисконектит, у него железный ответ всегда: "Проблемы с Вашим провайдером, разбирайтесь с ним!"....
    Уважаемые админы сервера! те которые здесь никогда не отписываются и не будут в принципе, отпишите хотя бы раз: как так получается, проект представлен для Российского и иже с ними русско говорящего пользователя, но сервер почему то находится чуть ли не на другой стороне планеты от него? Где логика?
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Открою секрет, RU сервера одной очень известной MMORPG, внесённой в Книгу рекордов Гиннеса, находятся в Амстердаме.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    secthdaemon написал: »
    Открою секрет, RU сервера одной очень известной MMORPG, внесённой в Книгу рекордов Гиннеса, находятся в Амстердаме.
    Которые наверняка также лагают, во всяком случае если вы имеете ввиду Rift, из которого я кстати и ушел изза жутких лагов. А если это другое MMORPG и оно, о чудо, не лагает из России, то наверно стоит разработчикам/тех персоналу/тому кто решает связаться с тамошними специалистами, да разузнать как это так, при одинаковых маршрутах трафика достигаются различные результаты.... Не думаю, что пользователи того проекта по одиночке звонили/писали/ходили ко всем проблемным провайдерам, особенно в германию, как посоветовал уважаемый Community Manager Azimut и просили починить маршруты.

    ЗЫ: Шас мне очередное предупреждение повесят, как обычно...
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • sirurikussirurikus Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июля 2014
    mep3ocmb написал: »
    ну как дела? изменилось что-то?
    Я сейчас звонил нашему провайдеру, указал и твой IP тоже. Будут решать. Как что-то измениться отпишусь.

    Пока без изменений , пытался заходить с других компов (тоже StarNet) та же беда ни сайт ни портал не пашет.
    Скорее всего буду менять провайдера ,а то обидно 5 чаров 50-60уровней, танка до 13кс догнал(и доната вложено на 150 баксов )и скучноооо без Невера.......
  • mep3ocmbmep3ocmb Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июля 2014
    sirurikus написал: »
    Пока без изменений , пытался заходить с других компов (тоже StarNet) та же беда ни сайт ни портал не пашет.
    Скорее всего буду менять провайдера ,а то обидно 5 чаров 50-60уровней, танка до 13кс догнал(и доната вложено на 150 баксов )и скучноооо без Невера.......
    я уже второй день маюсь с техподдержкой старнета, но они мне тоже говорят , что проблема не с их стороны...я у друга был со своим компом, тоже старнет без проблем зашел , поиграл...
    даже не знаю....сегодня на мыло им отправил трассировки мою и его...посмотрим что сделают
    У него кстати трассировка тоже после 10 хопа "превышено время ожидания..."но он без проблем играет...даже сейчас
  • saadi07saadi07 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Всем привет, подскажите как решить данную проблему. Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет.- Такое сообщение выдает,а на сайт заходит.Подобного не нашел, поэтому пишу здесь.
  • sirurikussirurikus Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июля 2014
    mep3ocmb написал: »
    я уже второй день маюсь с техподдержкой старнета, но они мне тоже говорят , что проблема не с их стороны...я у друга был со своим компом, тоже старнет без проблем зашел , поиграл...
    даже не знаю....сегодня на мыло им отправил трассировки мою и его...посмотрим что сделают
    У него кстати трассировка тоже после 10 хопа "превышено время ожидания..."но он без проблем играет...даже сейчас
    угу мне вот что ответили
    Результат успешен, веб-сайт загружается и нету ограничений на наши подсети СтарНета на немецких узлах,
    идёт ограничение лишь по вашему личному адресу IP, в результате чего делается вывод что вы находитесь в бане.
    Хотя пытался зайти просто на сайт от брата( он живёт в том же доме что и я ток этажом выше)и не открывается ни сайт ни портал а IP у брата другой.
  • mep3ocmbmep3ocmb Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июля 2014
    sirurikus написал: »
    угу мне вот что ответили
    Результат успешен, веб-сайт загружается и нету ограничений на наши подсети СтарНета на немецких узлах,
    идёт ограничение лишь по вашему личному адресу IP, в результате чего делается вывод что вы находитесь в бане.
    Хотя пытался зайти просто на сайт от брата( он живёт в том же доме что и я ток этажом выше)и не открывается ни сайт ни портал а IP у брата другой.

    так что нам делать дружище? по словам оператора Старнет смена IP очень даже может быть не поможет. Советует связаться с немецким оператором и выяснить причину "бана" нашей подсети. Возможно , что какие -то противозаконные действия были совершены с нашей подсети , что и послужило основанием для блокировки всей подсети. В общем администрация игры нам не может помочь ( или не хочет), как и администрация нашего провайдера (не может либо не хочет). Менять провайдера не хотелось бы, уж больно я к нему привык. Я , кстати, зашел от друга , тоже старнет , и никаких проблем. В общем я в замешательстве
  • sirurikussirurikus Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июля 2014
    mep3ocmb написал: »
    так что нам делать дружище? по словам оператора Старнет смена IP очень даже может быть не поможет. Советует связаться с немецким оператором и выяснить причину "бана" нашей подсети. Возможно , что какие -то противозаконные действия были совершены с нашей подсети , что и послужило основанием для блокировки всей подсети. В общем администрация игры нам не может помочь ( или не хочет), как и администрация нашего провайдера (не может либо не хочет). Менять провайдера не хотелось бы, уж больно я к нему привык. Я , кстати, зашел от друга , тоже старнет , и никаких проблем. В общем я в замешательстве
    Подожду до конца месяца ,если изменений не будет то сменю провайдера,бо весь нет перерыл в ближайший год полтора никаких онлайн игр интереснее Невера не будет.
    Кстати ты где живёшь ? я на АлбаЮлия 194/3
  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    sirurikus написал: »
    угу мне вот что ответили
    Результат успешен, веб-сайт загружается и нету ограничений на наши подсети СтарНета на немецких узлах,
    идёт ограничение лишь по вашему личному адресу IP, в результате чего делается вывод что вы находитесь в бане.
    Хотя пытался зайти просто на сайт от брата( он живёт в том же доме что и я ток этажом выше)и не открывается ни сайт ни портал а IP у брата другой.

    Ваш ИП в бане, так отмените услугу выделеный ИП и посмотрите как будет работать. В принципе непонимаю как можно находится в бане на шлюзе.
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • sirurikussirurikus Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июля 2014
    nelepica написал: »
    Ваш ИП в бане, так отмените услугу выделеный ИП и посмотрите как будет работать. В принципе непонимаю как можно находится в бане на шлюзе.
    Не знаю как в бане или нет просто пробывал заходить с другого компа(брата мы живём в одном доме он на 9 я на 4 этаже)
    IP другой но тоже ни сайт ни портал не открывается.
  • semenofffsemenofff Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    С каждым заходом в игру всё хуже и хуже.Пошел на ГГ,в локу не пускало 5 минут,выключил игру принудительно,вошел по новой на пве соответственно опоздал,встал в очередь на пвп,вышел из локи ГГ сразу на рабочий стол и так всегда,чините блин игру,занимаетесь одним магазином,достали лаги,вылеты,графу на бехолдере надо делать по минимуму или просто с места не сдвинуться.
  • mep3ocmbmep3ocmb Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июля 2014
    sirurikus написал: »
    Подожду до конца месяца ,если изменений не будет то сменю провайдера,бо весь нет перерыл в ближайший год полтора никаких онлайн игр интереснее Невера не будет.
    Кстати ты где живёшь ? я на АлбаЮлия 194/3
    Блин я балдею просто от этого всего...Я кстати с юга, долгое время жил в Кеше, учился, потом приехал обратно. 3 первых года тоже на АлбаЮлия жил).Да, и еще, я настрочил письмецо немецкому провайдеру, обрисовал проблему, но к сожалению 4-й день нет ответа. Видимо они также "ложили" на нашу проблему , как и старнет, как и администрация игры. Печально.

    - - - Добавлено - - -
    semenofff написал: »
    С каждым заходом в игру всё хуже и хуже.Пошел на ГГ,в локу не пускало 5 минут,выключил игру принудительно,вошел по новой на пве соответственно опоздал,встал в очередь на пвп,вышел из локи ГГ сразу на рабочий стол и так всегда,чините блин игру,занимаетесь одним магазином,достали лаги,вылеты,графу на бехолдере надо делать по минимуму или просто с места не сдвинуться.
    Мужик, ну у тебя хотя бы в игру пускает. Так нас вообще игнорит)
  • sirurikussirurikus Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Отпишись потом сюда что они ответят , интересно очень.
  • liinks27liinks27 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2014
    когда мне вообще ответят??
  • sirurikussirurikus Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Уря запустился , я в игре !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    liinks27 написал: »
    когда мне вообще ответят??
    А вы вообще сюда что-то писали? о_О
    Здесь обсуждается проблема у конкретного провайдера.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.