test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Просьба о доступе в мастерскую на будни

2»

Комментарии

  • rumpelshtumpelrumpelshtumpel Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Просьба к администрации. В данный момент осуществляют перевод крупного гайда с евро форума. Необходим доступ для правильного перевода терминов и проверки определенных функций мастерской. Надеюсь на понимание и заранее благодарю.
  • ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Просьба к администрации. Если есть возможность то хотел бы получить доступ к мастерской. Присутствует опыт работы с редактором Neverwinter Nights 1. Так же имеется огромный опыт работы в сценарной игровой части(являюсь профессиональным сценаристом-геймдизайнером).

    Причина - хочется полностью раскрыть потенциал редактора, воплотить имеющиеся наработки. Кроме того очень хочется сделать интересное и запоминающиеся приключение для начинающих игроков, при этом сделать больший упор на сюжет и исследование, а не сражения с монстрами.
  • sloopkasloopka Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Видимо для получения доступа к мастерской необходимо было написать хотя бы один квест во время збт.
  • ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    возможно доступ получили люди из этого списка http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=4282&page=4
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ilvirin написал: »
    возможно доступ получили люди из этого списка http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=4282&page=4

    Мда, я сильно обижен.
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Если админы заглянут, то прошу как нить прекрутить доступ. Интузиазм есть, планы и сюжет есть, а возможности нету. Да и заготовка тоже присутствует.

    P.S. - как и уже готовое вступление кампании, или квест, если угодно.
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано ноября 2013
    ilvirin написал: »
    возможно доступ получили люди из этого списка http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=4282&page=4
    Мне кажется, или Ваш ник там тоже присутствует? :)
    Почему "возможно" тогда?
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ну это предположение почему одним дали доступ а другим нет, поэтому "возможно")
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано ноября 2013
    ilvirin написал: »
    ну это предположение почему одним дали доступ а другим нет, поэтому "возможно")
    Получается, у Вас есть доступ в будние дни, я правильно понимаю?
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    alexius77 написал: »
    Получается, у Вас есть доступ в будние дни, я правильно понимаю?

    ну да, правильно
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Мне тоже доступ не дали к мастерской хотя и просил. Благо за ЗБТ 2 успел хорошо ей овладеть. =)))
    К ОБТ хотел первую часть кв сделать по спасению Арибет из преисподнии. Точнее якобы из преисподнии. =) Но видимо, не судьба. =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ego777 написал: »
    Мне тоже доступ не дали к мастерской хотя и просил. Благо за ЗБТ 2 успел хорошо ей овладеть. =)))
    К ОБТ хотел первую часть кв сделать по спасению Арибет из преисподнии. Точнее якобы из преисподнии. =)

    Я лишь надеюсь, что счастливчики проявят интерес к этому действу, а не забьют.
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ilymin написал: »
    Я лишь надеюсь, что счастливчики проявят интерес к этому действу, а не забьют.

    А почему должны забить?))) Думаю многим будет интересно повстречать старых друзей. =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ego777 написал: »
    А почему должны забить?))) Думаю многим будет интересно повстречать старых друзей. =)

    То-есть, не забить, а не сделать чего нить интересного. Прошлый набор огорчил, двадцатка человек, к пятнице же сделали хоть что-то только парочка. Тут нет никаких обязательств на этот раз, да и дней побольше, да по комфортнее. Будет немного тупо, в случае повторения, как минимум.

    P.S. - это не косательно вас-с, а вообще.
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ilymin написал: »
    То-есть, не забить, а не сделать чего нить интересного. Прошлый набор огорчил, двадцатка человек, к пятнице же сделали хоть что-то только парочка. Тут нет никаких обязательств на этот раз, да и дней побольше, да по комфортнее. Будет немного тупо, в случае повторения, как минимум.

    P.S. - это не косательно вас-с, а вообще.

    Ну, уверен, мои идеи не повторение и я их буду тщательно делать, без какой либо спешки. Тем более на ОБТ не будет ограничений по времени. =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ego777 написал: »
    Ну, уверен, мои идеи не повторение и я их буду тщательно делать, без какой либо спешки. Тем более на ОБТ не будет ограничений по времени. =)

    Повторения такой ситуации, а не сюжета)
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ilymin написал: »
    Повторения такой ситуации, а не сюжета)

    Ну, как бы играло много народу в те карты, что были сделаны в мастерской. Если вы об этом, а иначе я вас вообще не пойму))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ilymin написал: »
    То-есть, не забить, а не сделать чего нить интересного. Прошлый набор огорчил, двадцатка человек, к пятнице же сделали хоть что-то только парочка. Тут нет никаких обязательств на этот раз, да и дней побольше, да по комфортнее. Будет немного тупо, в случае повторения, как минимум.

    P.S. - это не косательно вас-с, а вообще.

    дело в том что тогда мы должны были предоставить квесты ДО пятницы, но администрация не успела подготовить мастерскую и она не была для нас доступна. а во время збт люди целую кучу квестов наделали)штук 20 наверное есть)
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ilvirin написал: »
    дело в том что тогда мы должны были предоставить квесты ДО пятницы, но администрация не успела подготовить мастерскую и она не была для нас доступна. а во время збт люди целую кучу квестов наделали)штук 20 наверное есть)

    Хм, ну, раз такая ситуация, то прошу прощения за некомпетентность.) Хотя половина этих кв сделали уже левые игроки, не из списка, на уровне был, кажется, только "тайна", остальные особо не приметились. (Ну ладно, "Работа не волк" однозачно имеет право быть упомянутой.:)
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ilymin написал: »
    Хм, ну, раз такая ситуация, то прошу прощения за некомпетентность.) Хотя половина этих кв сделали уже левые игроки, не из списка, на уровне был, кажется, только "тайна", остальные особо не приметились. (Ну ладно, "Работа не волк" однозачно имеет право быть упомянутой.:)

    Просто это были квесты сделаные за 5 мин. и первыми ушли в список лучших. А у нас народ такой, что тыкает либо в самый верхний квест, либо в тот, в который больше сыграли, что как правило одно и тоже)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • rubaha75rubaha75 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Попытка - не пытка!
    Если еще осталась возможность, тоже хотелось бы выклянчить доступ в Мастерскую до ОБТ.
    Поздно обратил внимание на редактор, только на втором этапе ЗБТ. Затянуло! Не успел опубликовать свою историю из-за видимых недочетов моей карты и некоторых нестыковок сюжетной линии.
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано ноября 2013
    Привет, выдавать доступ всем желающим мы не планировали. Доступы получили 20 человек, которые отписались в этой теме. Плюс некоторые Авторы, создавшие квесты на ЗБТ.
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Azimut написал: »
    Привет, выдавать доступ всем желающим мы не планировали. Доступы получили 20 человек, которые отписались в этой теме. Плюс некоторые Авторы, создавшие квесты на ЗБТ.

    Мда, и это огорчает.( Хотя, благо, есть что выкладывать на старте.
  • rubaha75rubaha75 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Azimut написал: »
    Привет, выдавать доступ всем желающим мы не планировали. Доступы получили 20 человек, которые отписались в этой теме. Плюс некоторые Авторы, создавшие квесты на ЗБТ.

    Да, все в порядке! Я просто попытался.
    На данный момент доступ в мастерскую нужен был лишь для того, чтобы сложить мозаику из разных кусков (диалоги, карта, сюжет, персонажи) в единый рисунок и посмотреть, что получилось.
    Есть еще способ, но он сложнее.
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Есть подозрение, что с 12 декабря тема уже неактуальна, так что закрываю.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
Дискуссия закрыта.