test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Айонский камень излучения в подарок!

2

Комментарии

  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    А если не знал об этой акции и задонатил прилично, но менее 5к зен? Как узнать сколько еще осталось до получения айона?)
  • Настройки
    vee1enavee1ena Публикаций: 14
    отредактировано июня 2014
    Я вот все понять не могу, пет доступен только всем персам, которые уже есть на аккаунте, или всем новым, которых я создам после акции, тоже будет доступен? Нигде не нашла эту инфу, мб плохо смотрела. То же самое интересует насчет маунтов из шопа, только имеющимися персами можно его получить или всеми, кто в последствии будет создан? Объясните, плз, если кто в курсе.
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    vee1ena написал: »
    Я вот все понять не могу, пет доступен только всем персам, которые уже есть на аккаунте, или всем новым, которых я создам после акции, тоже будет доступен? Нигде не нашла эту инфу, мб плохо смотрела. То же самое интересует насчет маунтов из шопа, только имеющимися персами можно его получить или всеми, кто в последствии будет создан? Объясните, плз, если кто в курсе.
    спутник будет доступен абсолютно всем персонажам на аккаунте, как уже имеющимся, так и новым. Спутник доступен у агента по наградам. В службу ТП писать мне не приходилось. Повторюсь, спутник получен еще в марте месяце, но спутник все еще БАГНУТЫЙ (внешность не меняет) и был еще другой баг: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=70762 если столкнетесь, то проблема решается просто: отозвать спутника, одеть новые шмотки и призвать спутника.
    Скакуны (маунты) доступны так же всем персонажам имеющимся и новым, просто в зен маркете, после разовой покупки маунта у него будет стоять цена 0 зен.

    И да, хотелось бы этого спутника в коллекциях видеть!
  • Настройки
    vee1enavee1ena Публикаций: 14
    отредактировано июня 2014
    Благодарю за ответ!
  • Настройки
    zilyzealotzilyzealot Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Собственно, вопрос такой: хотел айон могущества, а теперь задумался. При сравнении фиол айона могущества и этого, насколько весома разница?
  • Настройки
    ardizanardizan Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июня 2014
    l0viz0l написал: »
    Хороший камушек кстати. При раскачке до фиолета даёт по 150 статов вампиризма и парирования. И слоты как у айона силы - на атаку.
    150? это же как камень 5 го ЛВЛ. У кого на учетке много персонажей и нет ни одного камня- стоит брать. У меня из 5 ти на 3х камни есть, так, что не для меня акция.
  • Настройки
    tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ardizan написал: »
    150? это же как камень 5 го ЛВЛ. У кого на учетке много персонажей и нет ни одного камня- стоит брать. У меня из 5 ти на 3х камни есть, так, что не для меня акция.

    Так вкусняшка то не в ЕГО статах, а в том, что в него вложишь. А три слота атаки под руны ещё вкуснее ^_^
    А вот апнуть его до фиолета ради 150 стат невыгодно (0,5+0,75кк АБ). Достаточно будет (возможно) до синего, чтоб колечко открыть. Кстати, колечко должно быть лучше иконы в том же айоне соблазнения.
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Икона знати из племени Лося (как вариант). 160 могущество, 160 крит, 78 проник, 78 вампиризм.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    А попробуйте её выбить, как ту же икону с малабога иль невера >_<
    Просто кольца и с неплохими статами достать проще. Да и выбора больше.
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    как по мне так это самая стоящая акция, просто вместо пары раз по 1к донатишь сразу 2к и зен всегда есть куда потратить и камень считай нахаляву на всех акках) вот это я понимаю приз так приз) каждый ивент делали б такие призы вот тогда бы было и активное участие и желание донатить)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    tunkrocker написал: »
    три слота атаки под руны ещё вкуснее
    для пве онли.
    а для пвп нет пета лучше, чем курица. две руны на деф - разгон хп.
    далее идёт камень с одной руной на деф и двумя кольцами. и только потом этот и могущества.
    далее кот - амулеты только на атаку, и замыкает айон соблазнения, как самый непрофитный.

    а для пве - да. этот - наилучший выбор.
  • Настройки
    zilyzealotzilyzealot Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    repkino написал: »
    для пве онли.
    а для пвп нет пета лучше, чем курица. две руны на деф - разгон хп.
    далее идёт камень с одной руной на деф и двумя кольцами. и только потом этот и могущества.
    далее кот - амулеты только на атаку, и замыкает айон соблазнения, как самый непрофитный.

    а для пве - да. этот - наилучший выбор.

    А в ПВП же, вроде как, спутники не работают?
  • Настройки
    tukhliytukhliy Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    У меня есть камень. Вещь для клирика неплохая.
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    zilyzealot написал: »
    А в ПВП же, вроде как, спутники не работают?

    на доминировании не работают
  • Настройки
    alpamysalpamys Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Если у меня на балансе акаунта 2000 зен, и я их переведу в Невервинтер, защитается?
  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    nrtse написал: »
    О, три раза задонить (1000руб+500руб+150руб = 1650 руб ( 5150 зенов) и в шоколаде все твины с таким петом, плюс на 1 ключ останется.
    ТРИ РАЗА? БЕЗЫСХОДНОСТЬ...

    fdd007be5988.jpg

    Необходим легкий платёж, в один клик. А тут...
    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    lucysmithslucysmiths Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано июня 2014
    "Айонским камнем излучения, который будет доступен всем персонажам на вашей учетной записи."
    Камень будет у КАЖДОГО персонажа на учетной записи или ОДИН камень для всех? Это большая разница..

    "В: Для получения награды мне нужно перевести 5000 ZEN за один раз?
    О: Нет, вы можете переводить ZEN в Neverwinter несколько раз и по окончании акции (30 июня 2014 в 23:59 по московскому времени) мы подсчитаем общий итог для каждой учетной записи."
    Т.е. можно переводить деньги и после 30 июня - главное, чтобы итог в сумме составил 5000 зен? Если, "Да" - то в течении какого времени и когда должен быть сделан первый взнос, и через какое время появляется подарок после выплаты последней суммы?
  • Настройки
    a3ru2ul12a3ru2ul12 Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Камень будет 1, но привящан к учетке, его можно будет передать через общий банк или почту другому персу на акке. По поводу второго не уверен, но предполагаю что до 29 ибня 23:59, потом акция кончится и хоть 25к щен переведи камень не дадут
  • Настройки
    hardin888hardin888 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2014
    "Награда станет доступна: 4 июля 2014, до 23:59 по московскому времени" Камень дадут после этого срока? Мне еще не пришел, но уже видел людей бегающих с ним.
  • Настройки
    vvertalvvertal Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    lucysmiths написал: »
    "Айонским камнем излучения, который будет доступен всем персонажам на вашей учетной записи."
    Камень будет у КАЖДОГО персонажа на учетной записи или ОДИН камень для всех? Это большая разница..

    "В: Для получения награды мне нужно перевести 5000 ZEN за один раз?
    О: Нет, вы можете переводить ZEN в Neverwinter несколько раз и по окончании акции (30 июня 2014 в 23:59 по московскому времени) мы подсчитаем общий итог для каждой учетной записи."
    Т.е. можно переводить деньги и после 30 июня - главное, чтобы итог в сумме составил 5000 зен? Если, "Да" - то в течении какого времени и когда должен быть сделан первый взнос, и через какое время появляется подарок после выплаты последней суммы?
    как я понял,камней будет столько,сколько персов на аке.у мастера наград забирать всеми персами что есть,как спутника,класовые арты и тд. Растяжка 5к зен имелась ввиду в сроки акции ,тоисть с дня начала акции до ее окончания Акция начинается: 26 июня 2014, в 00:00 по московскому времени -ПЕРВЫЙ ВЗНОС
    Акция завершится: 30 июня 2014, в 23:59 по московскому времени -ПОСЛЕДНИЙ ВЗНОС
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    КедТорчитИзЖ...(ник убит админами),МеждуНогТорчитСапог(ник убит админами)
    Школьник-это не диагноз,а временный отрезок жизни...:cool:
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано июня 2014
    Попробую написать более подробнее.

    1. Нужно перевести не менее 5000 ZEN в Neverwinter от начала (26 июня 2014, в 00:00 по московскому времени) до конца акции (30 июня 2014 в 23:59 по московскому времени)
    2. Переводя ZEN до начала или после окончания акции вы не будете участвовать в акции.
    3. Не обязательно переводить сразу 5000 ZEN. Можно сделать несколько переводов.
    4. После окончания акции нам потребуется некоторое время чтобы получить список участников, которые получат награду.
    5. После получения списка нам потребуется некоторое время, чтобы передать награду участникам акции.
    6. Награда появится у Майлза Броума до конца пятницы 4.07.14 23:59 по московскому времени. Мы не знаем сколько времени потребуется для передачи награды игрокам, поэтому время указано с небольшим запасом.
    7. Награда будет доступна всем существующим и будущим персонажам на учетной записи.
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    А баг с внешностью этого камня исправят? Когда?
    a3ru2ul12 написал: »
    Камень будет 1, но привящан к учетке, его можно будет передать через общий банк или почту другому персу на акке.
    Спутник не передается! Каждому персонажу свой камень!
    hardin888 написал: »
    "Награда станет доступна: 4 июля 2014, до 23:59 по московскому времени" Камень дадут после этого срока? Мне еще не пришел, но уже видел людей бегающих с ним.
    В марте была подобная акция, информация о которой приходила на почту (не всем).
  • Настройки
    user112038234user112038234 Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Платежная система недоступна для вашего региона.
    что делать?...пролетел я с акцией?(((

    - - - Добавлено - - -

    досадно...и никто не может ничем помочь...
  • Настройки
    nooooooolbnooooooolb Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Досадно это когда загнал 3 платежа 2 прошли а 3-й не зачислен. 4700 зен на счету, а 450 никак не дойдут якобы по вине qiwi.
  • Настройки
    user112038234user112038234 Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано июня 2014
    не-не...у тебя не досадно...а вааще ППЦ!...

    - - - Добавлено - - -

    хотя...тебе када разберуцца - всё вернут как обещали... а я вот с акцией пролетаю однозначно)))
  • Настройки
    nooooooolbnooooooolb Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    :mad: созванивался с xsolla, говорил с qiwi песня одна -будет в течении 24 часов. в связи с вышеизложенным прошу продлить акцию до 01.07.14 00.00 мск.
  • Настройки
    max20101111max20101111 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    вроде всё заработало))) надеюсь успел в акцию))) жду 4 числа ... с нетерпением)))
  • Настройки
    kakudokkakudok Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Тоже ждёмс ).
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Камень уже появился у Майлза Броума. Проверяйте. Если лично у вас его нет, ждите до конца пятницы 4.07.14 23:59 по московскому времени
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    ага, дали 101010
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.