test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Айонский камень излучения в подарок!

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано июля 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
4148c990c0510c1e347baf48402d5c9f1403776160.jpg

Искатели приключений!

Желаете получить нового спутника в свою коллекцию? У вас есть отличный шанс обзавестись Айонским камнем излучения, который будет доступен всем персонажам на вашей учетной записи. Все что вам нужно сделать – перевести как минимум 5000 ZEN в Neverwinter. Торопитесь, предложение ограничено по времени!

Акция начинается: 26 июня 2014, в 00:00 по московскому времени
Акция завершится: 30 июня 2014, в 23:59 по московскому времени
Награда станет доступна: 4 июля 2014, до 23:59 по московскому времени

Переведите 5000 ZEN в Neverwinter, чтобы получить спутника – Айонский камень излучения.
8025cda8a8cedde21986c5523bf5c9171403776133.jpg

В: Что нужно сделать, чтобы получить награду?
О: Переведите указанное количество ZEN в игру, начиная с 26 июня 2014 00:00 по московскому времени.

В: Для получения награды мне нужно перевести 5000 ZEN за один раз?
О: Нет, вы можете переводить ZEN в Neverwinter несколько раз и по окончании акции (30 июня 2014 в 23:59 по московскому времени) мы подсчитаем общий итог для каждой учетной записи.

В: Как я могу потратить ZEN, переведенные в Neverwinter?
О: В игре вам достаточно нажать Y на вашей клавиатуре, чтобы попасть на Рынок ZEN. Там вы сможете подобрать для себя необходимые предметы. Также вы можете приобрести Астральные бриллианты, если ощущаете в этом необходимость. И не стоит забывать о всевозможных акциях, которые начинаются практически каждую пятницу!

В: Когда я получу свои награды?
О: Награды станут доступны для получения 4 июля 2014, до 23:59 по московскому времени. Забрать их можно у Майлза Броума, Агента по наградам, в Протекторате.

В: Смогу ли я продать награду на аукционе?
О: Нет, спутник привязан к вашей учетной записи, и его нельзя будет обменять. Спутник будет доступен для каждого персонажа на вашей учетной записи.

Если вы хотите приобрести ZEN, перейдите по ссылке. После совершения покупки переведите ZEN в Neverwinter на этой странице. Вы увидите 3 списка, выберите Neverwinter в первом, выберите сервер, на котором вы играете, – во втором и укажите количество ZEN для перевода – в третьем.
Post edited by Azimut on
«13

Комментарии

  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Ээээм, шта?! О_о Это не тот, который за слитки можно купить?! Если это он, то проще потратить бабло на ключи, и открывать сундуки с прорвами тармалунских слитков, ИМХО)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    zlodey643zlodey643 Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Че смеяться? нормальная акция, твинов можно покачать с таким камнем, можно подождать до пятницы ещё, там какую-нибудь акция введут и вообще замечательно.
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    5 000 ZEN это сколько в рублях? Есть добрые люди, которые подсчитают? Просто мне интересна стоимость это спутника.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    l0viz0ll0viz0l Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Хороший камушек кстати. При раскачке до фиолета даёт по 150 статов вампиризма и парирования. И слоты как у айона силы - на атаку.
    Отдонатил
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    sidulya написал: »
    5 000 ZEN это сколько в рублях? Есть добрые люди, которые подсчитают? Просто мне интересна стоимость это спутника.

    1 рубль = 3 зен
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sankreussankreus Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Немного не понятно, а будет ли этот спутник выдан всем тем, кто переведет 5000 зен в указанные сроки или, из всех тех, кто выполнил условия акции, выберут только ограниченное кол-во людей?
  • Настройки
    kornilovln1995kornilovln1995 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    5000 Zen Это 1667 рублей. Много это или мало?
    Средняя персия в РФ 12000 рублей, Средняя персия в USA, в переводе по текущему курсу
    70000 рублей. Для Атоса это слишком много, для графа де Ла Фер слишком мало!!!
  • Настройки
    nrtsenrtse Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    О, три раза задонить (1000руб+500руб+150руб = 1650 руб ( 5150 зенов) и в шоколаде все твины с таким петом, плюс на 1 ключ останется.
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    ВНИМАНИЕ!!! БАГНУТЫЙ КАМЕНЬ - внешность не меняет (обещали исправить, но увы и ах - не исправлено пока)! Не знаю расширили ли на него коллекцию, до вчерашнего дня его не было в коллекции, хотя бегаю с ним с марта месяца.
    Отличная замена зеленому айону могущества! И при этом доступен абсолютно всем персонажам на акке (как новых, так и старых).
    В свое время взял - не пожалел.
  • Настройки
    nrtsenrtse Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    потертость
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    nrtse написал: »
    О, три раза задонить (1000руб+500руб+150руб = 1650 руб ( 5150 зенов) и в шоколаде все твины с таким петом, плюс на 1 ключ останется.

    Останется на много что))) Главное ж задонить)))) Эх, получу отпускные, непременно задоню, знают, засранцы, чем деньги из народа тянуть))) Ахахаахах))))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    sankreus написал: »
    Немного не понятно, а будет ли этот спутник выдан всем тем, кто переведет 5000 зен в указанные сроки или, из всех тех, кто выполнил условия акции, выберут только ограниченное кол-во людей?

    Будет выдан всем кто перевел в указанные сроки
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    sidulya написал: »
    5 000 ZEN это сколько в рублях? Есть добрые люди, которые подсчитают? Просто мне интересна стоимость это спутника.
    nrtse написал: »
    О, три раза задонить (1000руб+500руб+150руб = 1650 руб ( 5150 зенов) и в шоколаде все твины с таким петом, плюс на 1 ключ останется.
    зены будут на вашем счету и у вас будет спутник, т.е. переведя в игру 5к зен вы получите в игре 5к зен+спутник для каждого вашего персонажа на аккаунте
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Почему по 30? =\ Люди зарплату 1го получают, а вы по 30. Зря.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    nrtsenrtse Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    schtolz написал: »
    Останется на много что))) Главное ж задонить)))) Эх, получу отпускные, непременно задоню, знают, засранцы, чем деньги из народа тянуть))) Ахахаахах))))

    Ой, точно деньги же останутся, их главное просто положить, интересно а тратить сразу можно будет или надо что бы они до конца акции лежали ?
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано июня 2014
    nrtse написал: »
    Ой, точно деньги же останутся, их главное просто положить, интересно а тратить сразу можно будет или надо что бы они до конца акции лежали ?
    Можете сразу потратить, если есть желание.
  • Настройки
    bloodyjudge2bloodyjudge2 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Да что ж мне так не везет(((( только 25 вечером закинул последние 2650 зен и тут на тебе акция((( я в печали(((
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    bloodyjudge2 написал: »
    Да что ж мне так не везет(((( только 25 вечером закинул последние 2650 зен и тут на тебе акция((( я в печали(((
    да я тоже скакуна купил, а через какое-то время в честь годовщины включили скидки...бывает :(

    Зато теперь все будут бегать с одинаковым маленьким камушком вокруг головы)))
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Единственная стоящая акция за последние 3 месяца и вот беда - для вас бабла нет %)
    Уезжаем в отпуск.
    P.S. Такие бы акции хотя бы раз в месяц бы делали, а не всякую бредятину каждую 2-ю неделю.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    nwdreamsnwdreams Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2014
    а почему он будет доступен всем персонажам на аккаунте, если на самом камне написано Привязка к персонажу?
  • Настройки
    zalkyszalkys Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Я его вот хочу, но буду в командировке и 4го числа не смогу его забрать.
    Как быть?
  • Настройки
    coldvodkacoldvodka Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    у меня 28 аванс и зп 15 числа- но 1,650 рублёв вкидывать в эту игру после того как с 200 ключей не достал НИЧЕГО ровным счётом я не собираюсь- тем более полезность этого пета весьма спорна
    ибо он зелёный а следовательно до 30го уровня что бы вкачать нужно ещё 1,25кк АБ угробить на него- а я штаны ток дырявые вчера купил еле накопив
  • Настройки
    valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Жадность погубит(ла) этот проект. 3 месяца назад, получил сей камушек за перевод 500 зен.
  • Настройки
    zlodey643zlodey643 Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Вот пишут " вводят акции почти каждую пятницу ", в эту пятницу будет какая-нибудь акция, или этот камень это она и есть?
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    То есть, акция уже идёт?
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано июня 2014
    nwdreams написал: »
    а почему он будет доступен всем персонажам на аккаунте, если на самом камне написано Привязка к персонажу?
    Скриншот сделал из своего инвентаря, поэтому привязан. Сам камень будет находиться у Майлза Броума и забрать его смогут все персонажи на учетной записи.
    zalkys написал: »
    Я его вот хочу, но буду в командировке и 4го числа не смогу его забрать.
    Как быть?
    Приехать из командировки и забрать.
    repkino написал: »
    То есть, акция уже идёт?
    Да.
  • Настройки
    rangerkotrangerkot Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Такое впечатление, что им на летний отпуск денег не хватает, ща соберут за месяц и в отрыв пойдут! Знаете, может быть 1700р не так уж и много для кого то, но зелёная и бородавчатая жаба все таки давит потихоньку. В принципе этой суммы хватит на 3 месяца интернет оплатить. Донатить для развития проэкта мотив хороший, но оправданный ли? Пропадает постепенно интерес к проэкту, недавно отметили годовщину, а дополнительные контенты и баланс игровой системы когда будут? Зато рынок ЗЕН за прошедший год разросся не слабо. С такой политикой можно проэкт Майлу отдать, че тянуть то...
  • Настройки
    kladik14kladik14 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июня 2014
    А будет он работать с Аойном вместе или только один когда активен?
  • Настройки
    evilltcolonelevilltcolonel Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    А опять пока в техподдержку не напишешь - не начислят, или таки уже автоматизировали?
  • Настройки
    eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    kalipsik написал: »
    Почему по 30? =\ Люди зарплату 1го получают, а вы по 30. Зря.

    Ну чифо нипанятна? :) Небось они план гонят за месяц. А то премии не будет. Или еще чего (кому-то) будет :) Поэтому до конца успеть надо.

    Вот не так давно ключи со скидкой были. Под конец месяца тоже. Догнали, вероятно, план и прекратили досрочно скидку :) А виноват технический сбой :p
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.