test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Красное и чёрное

2»

Комментарии

  • gedoingedoin Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано июня 2014
    setart777 написал: »
    Что ж тут не понятного? Меня интересует Игра! не хочу ни каких межличностных отношений ! Хочешь рассмотреть какую то тактику боя пожалуйста , прокачку персонажа пожалуйста , преимущество того или другого сета пожалуйста , хочешь быть лидером в ПвПв или ПвЕ тоже пожалуйста (для этого нужно соблюсти ряд условий) кроме игры не интересует ничего !

    - - - Добавлено - - -



    Совершенно с вами согласен весь мир свихнулся!!

    Ну,понятно все. Снова ничего по делу.

    И по секрету - вы играете в ММОРПГ,а не в оффлайн игрушку - тут не могут отсутствовать межличностные отношения. Создание гильдии и игра с людьми в ее составе - это самые что ни на есть межличностные отношения.

    Вот вам выдержка из википедии - "Межли́чностные отноше́ния — совокупность взаимодействий между людьми. Эти отношения преимущественно основаны на связях, существующих между членами общества благодаря разным видам общения"
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Как по мне, ГИ должна говорить сама за себя, своей игрой, репутацией.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • setart777setart777 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июня 2014
    gedoin написал: »
    Ну,понятно все. Снова ничего по делу.

    И по секрету - вы играете в ММОРПГ,а не в оффлайн игрушку - тут не могут отсутствовать межличностные отношения. Создание гильдии и игра с людьми в ее составе - это самые что ни на есть межличностные отношения.

    Вот вам выдержка из википедии - "Межли́чностные отноше́ния — совокупность взаимодействий между людьми. Эти отношения преимущественно основаны на связях, существующих между членами общества благодаря разным видам общения"

    Не стоит путать игру и личное насмотрелся этого в других проектах если не нравится я и не настаиваю я всё равно останусь при своём мнении Это как ты меня не слышишь ,ведь я высказал своё мнение так почему же ты остаёшся при своём.

    - - - Добавлено - - -
    zsghrnahywa написал: »
    Как по мне, ГИ должна говорить сама за себя, своей игрой, репутацией.

    Этого я и хочу
    ДеЛаКровь
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    По поводу неуважения к игрокам - я его не вижу в закрытии информации о гильдии,как считает animamundi24. Однако, намеренное отсутствие пунктуации и грамматики - это неуважение к читающим и просто просматривающим тему форумчанам. Мне лично приходится дважды прочитывать каждый Ваш пост,дабы убедиться,что я правильно его понял.

    Именно чTобы эTо показаTь и написан посT #27 ПусTь он сам Tеперь почиTаеT TРИЖДЫ
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • setart777setart777 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июня 2014
    animamundi24 написал: »
    Именно чTобы эTо показаTь и написан посT #27 ПусTь он сам Tеперь почиTаеT TРИЖДЫ

    Мне не нужно читать трижды я прекрасно всё понял!

    Да и к стати ты же уже состоишь в Ги так в чём дело ?
    ДеЛаКровь
  • gedoingedoin Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано июня 2014
    "Не стоит путать игру и личное..." - Вы играете в ОНЛАЙН игру и тратите на нее свое ЛИЧНОЕ время, общаетесь с людьми и взаимодействуете в данной социальной среде - это и есть межличностные отношения. Реал тесно переплетается с ММОРПГ, так было так есть и так будет. Насмотрелись Вы в других проектах на людей,которые живут в играх - это уже совершенно другое.

    Честно,надоело уже быть вежливым и четко расписывать свои утверждения - хочется сказать так - 2 страницы постов суть которых - расскажите хоть что-то о гильдии - что в ней за люди, какие у гильдии цели. Человек же - то ли дурак то ли прикидывается, уезжает в какие-то дебри, переводит тему, но не дал ни одного четкого и аргументированного ответа и более того, противоречит еще же и сам себе. Все ответы ТСа сводятся в одну общую картину - мне,простите, ***** на всех я просто хочу играть, но при этом я зову в гильдию людей,которым тоже должно быть на всех *****. Мы будем тупо играть и забивать на все остальное.

    За сим удаляюсь, не вижу больше смысла доказывать что-то человеку, у которого явные проблемы с пониманием сути и донесением своих мыслей окружающим.

    Удачи,setart777,было очень (не)приятно пообщаться.
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Меня прикололо воT эTо: "Получая в ги 1й ранг крови Tы не получишь повышение, пока не соберешь консTу"

    А Tакже:
    Мне не важно кто ты как тебя зовут где ты живёшь от тебя требуется только преданность Ги
    Tо есTь:
    мне,простите, ***** на всех я просто хочу играть, но при этом........
    ............. Tы должен быTь верным гильдии, сидеTь в ней до скончания сервера во веки веков

    А ещё:
    В Ги две ветки красная ПвП и Чёрная ПвЕ
    Почему у вас неT голубой веTки?
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • setart777setart777 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июня 2014
    gedoin написал: »
    "Не стоит путать игру и личное..." - Вы играете в ОНЛАЙН игру и тратите на нее свое ЛИЧНОЕ время, общаетесь с людьми и взаимодействуете в данной социальной среде - это и есть межличностные отношения. Реал тесно переплетается с ММОРПГ, так было так есть и так будет. Насмотрелись Вы в других проектах на людей,которые живут в играх - это уже совершенно другое.

    Честно,надоело уже быть вежливым и четко расписывать свои утверждения - хочется сказать так - 2 страницы постов суть которых - расскажите хоть что-то о гильдии - что в ней за люди, какие у гильдии цели. Человек же - то ли дурак то ли прикидывается, уезжает в какие-то дебри, переводит тему, но не дал ни одного четкого и аргументированного ответа и более того, противоречит еще же и сам себе. Все ответы ТСа сводятся в одну общую картину - мне,простите, ***** на всех я просто хочу играть, но при этом я зову в гильдию людей,которым тоже должно быть на всех *****. Мы будем тупо играть и забивать на все остальное.

    За сим удаляюсь, не вижу больше смысла доказывать что-то человеку, у которого явные проблемы с пониманием сути и донесением своих мыслей окружающим.

    Удачи,setart777,было очень (не)приятно пообщаться.

    И вам удачи продолжайте дальше нести свет истины!

    - - - Добавлено - - -
    animamundi24 написал: »
    Меня прикололо воT эTо: "Получая в ги 1й ранг крови Tы не получишь повышение, пока не соберешь консTу"

    А Tакже:
    Tо есTь: ............. Tы должен быTь верным гильдии, сидеTь в ней до скончания сервера во веки веков

    А ещё:

    Почему у вас неT голубой веTки?

    Нет такой ветки так как это наверное ваша ветка

    не нравится не мусоль тему
    ДеЛаКровь
  • diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    не обращай внимание) тута люди такие если им что-то не нравится то они все выскажут с головой, и плевать адекватный ты или нет, ошибки в правописание, все норм будет я это прошел) еще раз удачи в начинаниях)
  • setart777setart777 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июня 2014
    diamond8787 написал: »
    не обращай внимание) тута люди такие если им что-то не нравится то они все выскажут с головой, и плевать адекватный ты или нет, ошибки в правописание, все норм будет я это прошел) еще раз удачи в начинаниях)

    Спасибо за понимание!!
    ДеЛаКровь
  • diamond8787diamond8787 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    вот видишь уже не пишут нт чего стало не интересно)
  • setart777setart777 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июня 2014
    diamond8787 написал: »
    вот видишь уже не пишут нт чего стало не интересно)

    Да хоть бы и писали без разницы Троли !! ))
    ДеЛаКровь
  • setart777setart777 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Набора в Ги нет !!!
    ДеЛаКровь
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    setart777 написал: »
    Набора в Ги нет !!!


    АЛЛИЛУЙЯ!!!!!!!
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • setart777setart777 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июля 2014
    animamundi24 написал: »
    АЛЛИЛУЙЯ!!!!!!!



    Для таких как ты !!! тупых !
    ДеЛаКровь
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    setart777 написал: »
    Для таких как ты !!! тупых !
    Это ты из за профилактики такой злой или что-то серьёзное случилось?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Рвануло из-за тролинга :)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.