test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Cкидки на товары с Рынка ZEN до 50%

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано июня 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
3922610c119acb7bdd661834da5a37951403249285.jpg

А вы празднуете день рождения Neverwinter? Еще нет? Тогда войдите в игру и оцените новые задания, новую схватку – и множество наград! В честь праздника мы снижаем цены на почти все товары с Рынка ZEN. В течение ограниченного срока действует скидка до 50% на множество предметов, включая скакунов, предметы стиля, красители, спутников и многое другое!

Начало: 20 июня 2014 года, в 06:00 по московскому времени.
Окончание: 23 июня 2014 года, в 21:00 по московскому времени.

Помните, что достаточно нажать кнопку «Y» во время игры, чтобы открыть Рынок ZEN и увидеть товары и скидки. Вы всегда можете обменять Астральные бриллианты на ZEN на Бирже астральных бриллиантов.

Только в эти выходные — товары со скидкой до 50%:
Все скакуныскидка 20%

Присматриваете нового скакуна? Хотите покорять снежные просторы Долины Ледяного Ветра верхом на белом медведе? Предпочитаете более плавный ход? Тогда ваш выбор – студенистый куб. Какого бы скакуна вы ни выбрали, эти выходные – отличное время для покупки: все скакуны продаются со скидкой 20%!

02af28cb6e85a90ef9c2309f5a10efc71403248962.jpg
Все предметы стиля и красителискидка 50%

Принарядитесь в праздник! Выберите любой набор предметов стиля или красителей – за полцены! Выберите набор красителей «Королевский» – и добавьте оттенки розового, голубого и серебряного к любому костюму. Придайте костюму холодного блеска с помощью белого и серебряного красителей из набора «Зимний волк». Позаимствуйте стиль у народа Шу вместе с изысканными церемониальными одеждами Шу. А может быть, вам по вкусу рискованный шик наряда куртизанки, который лучше всего подходит для переулков улицы Дикин? Какими бы ни были ваши предпочтения, в эти выходные вы можете сэкономить на красителях и костюмах 50%!

ab8aa9d075e05eb17f99bd2b6c2e99cf1403248973.jpg
Все предметы совершенствованияскидка 20%

Волшебные и рунные камни – самая большая ценность в Neverwinter. В эти выходные объявляется скидка на кровавые рубины и все катализаторы. Кровавые рубины позволят быстро обработать волшебные камни. Не забудьте купить полные и страхующие катализаторы, чтобы гарантированно улучшить очищающие камни и защитить их от потери.

29fc866703f6260c4c4900c703f076791403248988.jpg
Все спутники – скидка 20%

Хотите, чтобы в битве с Акаром Кесселом вас сопровождал новый спутник? Ищете спутника, который наносит больше урона, например, Воина Ужаса? А может, вы предпочитаете Айонский камень Соблазнения, чтобы улучшить собственные способности? Выберите лучшего спутника своему персонажу. Только на этой неделе можно купить любого спутника со скидкой 20%.

020a676ad39267ed061eeeedcf478fab1403249008.jpg
Все сумкискидка 15%

Во время праздника вы можете набрать столько наград, что без лишней тары будет просто не обойтись! Будьте предусмотрительны: запаситесь сумками. В эти выходные они идут со скидкой 15%!

041c59b680499b39b97a630ea9d00e441403249045.jpg

Пора праздновать! День рождения игры мы отмечаем умопомрачительными скидками на рынке ZEN. А что у вас в списке покупок на эти выходные? Поделитесь мнением на форуме Neverwinter.
Если вы хотите приобрести ZEN, перейдите по ссылке. После совершения покупки переведите ZEN в Neverwinter на этой странице. Вы увидите 3 списка, выберите Neverwinter в первом, выберите сервер, на котором вы играете, – во втором и укажите количество ZEN для перевода – в третьем.
Post edited by Azimut on
«1

Комментарии

  • tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Azimut написал: »
    Все предметы совершенствованияскидка 20%

    Волшебные и рунные камни – самая большая ценность в Neverwinter. В эти выходные объявляется скидка на кровавые рубины и все катализаторы. Кровавые рубины позволят быстро обработать волшебные камни. Не забудьте купить полные и страхующие катализаторы, чтобы гарантированно улучшить очищающие камни и защитить их от потери.

    Печаль-беда...Тока-тока курс нормализовался..Заготавливайте валюту - снова до капа подымут ценник жаждущие [[[=
    С Днём Рождения, НВО!!!
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    А что у вас в списке покупок на эти выходные? Поделитесь мнением на форуме Neverwinter.

    Да вот пока раздумываю - или мясо для шашлыка на природе, или мясо для духовки, если погода не будет радовать. Ну и чего там еще по мелочи в добавок.
    А по теме - спасибо:)
  • tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    paragon4ik написал: »
    Да вот пока раздумываю - или мясо для шашлыка на природе, или мясо для духовки, если погода не будет радовать. Ну и чего там еще по мелочи в добавок.
    А по теме - спасибо:)

    ЛАЙК! !
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    давно присматривал "сову" - теперь думаю все таки куплю. И даже не знаю - радоваться или нет: с одной стороны упал (дропнулся) жетон на скакуна уже после его покупки, дропнулся жетон на спутника, где написано "скидка на ЛЮБОГО спутника", но оказалось не на любого (на сову точно жетон не распространялся). С другой стороны сейчас куплю сову и буду считать, что это компенсация за невозможность использования скидочного жетона на сову. В общем радость вроде как есть, но в то же время ее и нет.

    З.Ы: просто поделился своим мнением...
  • baradhbaradh Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Почему вы не можете объявлять о скидках сразу после того как накатили обновление? Ну или хотя бы с утра
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    спасибо за скидки) ожидала правда скидку на саму покупку зен, но и так неплохо) пойду накуплю красок - днюха НВО все-таки)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    baradh написал: »
    Почему вы не можете объявлять о скидках сразу после того как накатили обновление? Ну или хотя бы с утра

    Для оперативности просматривайте сайт на инглише. Там новости с опережением для нашего сервера.
  • baradhbaradh Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано июня 2014
    likell написал: »
    Для оперативности просматривайте сайт на инглише. Там новости с опережением для нашего сервера.

    Спасибо, так и буду делать.
  • dolphin61rudolphin61ru Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Сразу видно что игра не русская, в русской игре праздник это праздник от души и скидки отличные, здесь же мы видим праздник для хозяев игры в виде не больших скидок, даже не по самым дешевым ценам которые были на эти же товары.
    Сами скидки приятные, но на общем фоне не праздничные как это могло быть - ожидал большего.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    dolphin61ru написал: »
    Сразу видно что игра не русская, в русской игре праздник это праздник от души и скидки отличные, здесь же мы видим праздник для хозяев игры в виде не больших скидок, даже не по самым дешевым ценам которые были на эти же товары.
    Сами скидки приятные, но на общем фоне не праздничные как это могло быть - ожидал большего.
    Есть трон. Остальное несущественно...
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    kryptozver написал: »
    Есть трон. Остальное несущественно...
    существенно.
    трон есть, но на него надо позадротить...в чем радость праздника? в том что я буду задротить ради трона? Товарищи, давайте не путать событие (ивент) с праздником!
    Праздник - это колоссальные скидки, опыт х2 х3 х4, двойное количество получаемых аа, двойное увеличение обрабатываемых аа в аб и т.д. (просто пример плюх в невере), т.е. плюшки ради праздника
    Ивент - это то, что если что-то хочешь - будь добр позадроть...хочешь кресло-качалку - схватка тебе в помощь и т.д.

    Я еще не был в игре, не знаю как там все происходит, но 10ти утренних онлайн минут в игре, мне хватило, что бы по крайней мере увидеть скидки, но как я писал выше, меня интересовала скидка на сову. Она есть, но радости от этого нет, из-за недостоверной информации дропающихся скидочных жетонов на спутников.
  • mogu4mogu4 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Какая то унылая годовщина. Что есть, что нет её. Просто ивент, очередной, вот и всё. а жаль
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    manabr написал: »
    существенно.
    трон есть, но на него надо позадротить...в чем радость праздника? в том что я буду задротить ради трона? Товарищи, давайте не путать событие (ивент) с праздником!
    Праздник - это колоссальные скидки, опыт х2 х3 х4, двойное количество получаемых аа, двойное увеличение обрабатываемых аа в аб и т.д. (просто пример плюх в невере), т.е. плюшки ради праздника
    Ивент - это то, что если что-то хочешь - будь добр позадроть...хочешь кресло-качалку - схватка тебе в помощь и т.д.

    Я еще не был в игре, не знаю как там все происходит, но 10ти утренних онлайн минут в игре, мне хватило, что бы по крайней мере увидеть скидки, но как я писал выше, меня интересовала скидка на сову. Она есть, но радости от этого нет, из-за недостоверной информации дропающихся скидочных жетонов на спутников.
    Есть трон. Остальное несущественно...
  • vvertalvvertal Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    интересно,кроме измений в зен магазине,еще где нибудь или когда нибудь ,будут что то делать?:cool:скидка на скакуна порадовала,так как бью неделю,а дропа нет,хоть так куплю
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    КедТорчитИзЖ...(ник убит админами),МеждуНогТорчитСапог(ник убит админами)
    Школьник-это не диагноз,а временный отрезок жизни...:cool:
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    vvertal написал: »
    интересно,кроме измений в зен магазине,еще где нибудь или когда нибудь ,будут что то делать?:cool:скидка на скакуна порадовала,так как бью неделю,а дропа нет,хоть так куплю

    Нет сынок, это фантастика
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • dlevalbdlevalb Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Вы так грамотно вытягиваете из меня деньги ^_^ даже у мейлов такое не получалось
  • assassin22071993assassin22071993 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Не могу взять спутника хила, пишет Невозможно выполнить операцию: данный предмет сейчас купить невозможно.
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    zlatovlasska написал: »
    спасибо за скидки) ожидала правда скидку на саму покупку зен, но и так неплохо) пойду накуплю красок - днюха НВО все-таки)

    Зачем? Красок с ивенTов хваTаеT вполне, плюс Алхимики вариTь могуT.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • terrium12terrium12 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Хм кому то нужны, но лучше на море или с шашлыком на природе по быть, чем использовать виртуальные скидки на покупку (имхо).
  • zomboidrainzomboidrain Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Маленькие скидки, а единственная скидка 50% на стили это для дефченок.
  • freelorinfreelorin Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Вовремя скидочка появилась - купил коняшку для твинков) Праздник если честно вялый получился (относительно зимней рыбалки) , но все же в меру интересный и сбалансированный.
  • dimmiurgdimmiurg Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Купил себе синий айон со скидкой. 20% мелочь, но приятно.
  • khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    какого фига скакуны привязываются к персонажу ??? сволочи !!!!!!!!!!!!! реально СВОЛОЧИ!!!!!!! по другому не скажешь! хуже мейлру Х_Х
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Скакуны, купленные в Zen маркете, открываются для всего аккаунта
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    tokksss358 написал: »
    Скакуны, купленные в Zen маркете, открываются для всего аккаунта
    скакуны в зен магазине привязываются к персонажу при получении (привязка при получении) тем персонажем которым он был куплен!!! ни подарок другу сделать, ни на твина передать. Только перекачка АБ или донат на акк твина и все. Это сволочизм и наглость, хуже мейлов ибо на такую пакость даже они не додумались.

    Каюсь не прочитал, но факт фактом, скакун привязался к персонажу и передать его никак не возможно. Ни твину на акке ни другому акку. профукано почти 2к шопа. Спасибо, ни какого праздника не вышло.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    kheleh написал: »
    скакуны в зен магазине привязываются к персонажу при получении (привязка при получении) тем персонажем которым он был куплен!!! ни подарок другу сделать, ни на твина передать. Только перекачка АБ или донат на акк твина и все. Это сволочизм и наглость, хуже мейлов ибо на такую пакость даже они не додумались.

    Каюсь не прочитал, но факт фактом, скакун привязался к персонажу и передать его никак не возможно. Ни твину на акке ни другому акку. профукано почти 2к шопа. Спасибо, ни какого праздника не вышло.

    На том акке, где уже куплен конь в Zen маркете, его можно использовать остальными персонажами на аккаунте (их цена в Zen маркете будет равна 0)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    tokksss358 написал: »
    На том акке, где уже куплен конь в Zen маркете, его можно использовать остальными персонажами на аккаунте (их цена в Zen маркете будет равна 0)

    ну так так и объясняйте, однако не возможность передать скакуна на другой акк (в отличае от петов или других плюшек) все равно выглядит очень некрасиво. Сделать подарок кому то невозможно (
  • ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    почему нельзя оплатить визой? о.о пишет недоступно для моего региона. в россии

    - - - Добавлено - - -

    и все остальные платежки "временно недоступны"...опять хочу дать денег, а не берут :(
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Или букву попутали во второй дате, или со временем опять неполадки. 24 уже как бы
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • jurijssjurijss Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2014
    пипец на свае день рождение они предложили выиграть скакуна каторый никогда не двинется ну конечно они еще могут предложить дерьма а все остальное только за валюту вкладывайте в них денешки акций бесплатных нет или просто простой)) с удачной толковой игрой вас игроки))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.