test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Orlandino's Family

24

Комментарии

  • hsreyhsrey Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Моя хотел ответить твоя, это запрещено?а если нет то твоя зачем сердится?
    ____________________________________:cool:Orlandino's__Family:cool:__________________________________
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Моя не сердитый – моя любопытный)) Моя теперь интересуется – твоя еврей?) (сютка)
    З.Ы. В теме поиска гильдии свой топик подправь про «гг».
    З.З.Ы. Только не кому не говори - я тролить не хочу – просто и вправду интересно было чем было вызвано повышение активности и создание второй темы))
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
  • hsreyhsrey Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Спасибо твоя,наша хотеть чтоб наша ги быть много хороших игроков,наша хотеть топ
    ____________________________________:cool:Orlandino's__Family:cool:__________________________________
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Моя желать вам удачи, моя совсем не понимать, как в этой игре можно быть топ, ну да ладно)))
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
  • stakashastakasha Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    invinych написал: »
    Особое предпочтение обладателям наборов основателей, гильдия нацелена на максимально быстрый выход на кап контент.

    А зачем? Вам не кажется, что эта игра где фан есть и на 10 лвл и на 60 лвл, но он разный. А вы сейчас предлагаете "галопом по европам" пробежать.
    Ожидание - причина разочарования (с) восток
  • hsreyhsrey Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Вот именно,что он разный,и польза в фане 60 лвл очевидна! галопам по Европам?достигнув 60 лвл вы наберитесь опыта, умений, определённого скила, есть смысл одевать персонажа, развлекаться как душе угодно,и не торопится я понимаю если проекту было бы 3-4 года и много игроков сидели в капе тогда смысла не было бы особого а так это обт первое и последние русское обт этого проекта,и очень полезно будет вырваться вперёд.А если душе так угодно по достижении 60 лвл создадите 2 персонажа и фантесь на 10 лвл.
    ____________________________________:cool:Orlandino's__Family:cool:__________________________________
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • stakashastakasha Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    hsrey написал: »
    Вот именно,что он разный,и польза в фане 60 лвл очевидна! галопам по Европам?достигнув 60 лвл вы наберитесь опыта, умений, определённого скила, есть смысл одевать персонажа, развлекаться как душе угодно,и не торопится я понимаю если проекту было бы 3-4 года и много игроков сидели в капе тогда смысла не было бы особого а так это обт первое и последние русское обт этого проекта,и очень полезно будет вырваться вперёд.А если душе так угодно по достижении 60 лвл создадите 2 персонажа и фантесь на 10 лвл.

    польза в фане - эту фразу в гранит надо отлить.
    достичь 60 лвл, что бы потом вернуться и посмотреть, а что же я пропустил на 15-20. это очень логично.
    Видимо у нас просто разные подходы к игре.
    Ожидание - причина разочарования (с) восток
  • cheshirhdcheshirhd Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    А моя дежавю... Преследуют орлы меня. Преследуют ежей, но мы в тумане. Однако, еще раз здравствуйте. Добрый голос из тумана вас снова направит на поля.
  • invinychinvinych Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    stakasha написал: »
    А зачем? Вам не кажется, что эта игра где фан есть и на 10 лвл и на 60 лвл, но он разный. А вы сейчас предлагаете "галопом по европам" пробежать.
    Желание начать противостояние в Гаунтелгриме на равных, а не в синьке против Т2 шмота за стимул для скорейшего капа не рассматривается?
    Та и с 10 на 11 ап 10 минут, как ты собрался успеть фан поймать - нипанятна.
    Orlandino's Family
  • skertellskertell Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    stakasha написал: »
    достичь 60 лвл, что бы потом вернуться и посмотреть, а что же я пропустил на 15-20. это очень логично.
    эм...где увидел,слово вернутся на 15-20 лвл,после 60??
    в таких случаях лучше промолчать,за умного сойдеш.
    Orlandino's Family
  • stakashastakasha Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    "А если душе так угодно по достижении 60 лвл создадите 2 персонажа и фантесь на 10 лвл."

    Это как бы и есть вернуться назад. Вот уж действительно:

    "в таких случаях лучше промолчать,за умного сойдеш."

    Тему не читай@сразу отвечай
    Ожидание - причина разочарования (с) восток
  • skertellskertell Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    stakasha написал: »
    "А если душе так угодно по достижении 60 лвл создадите 2 персонажа и фантесь на 10 лвл."

    Это как бы и есть вернуться назад. Вот уж действительно:

    "в таких случаях лучше промолчать,за умного сойдеш."

    Тему не читай@сразу отвечай
    оО Господи,какие "умные" люди,если ты не понял то,что тебе написали "А если душе так угодно по достижении 60 лвл создадите 2 персонажа и фантесь на 10 лвл",то и разговаривать с тобой бесполезно
    Orlandino's Family
  • invinychinvinych Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    stakasha написал: »
    "А если душе так угодно по достижении 60 лвл создадите 2 персонажа и фантесь на 10 лвл."

    Это как бы и есть вернуться назад. Вот уж действительно:

    "в таких случаях лучше промолчать,за умного сойдеш."

    Тему не читай@сразу отвечай

    Каждый играет в свою игру. Если Вы нацелены на внимательное изучение Лора, исследование всех закоулоков нубо-подземелий, написании своих сюжетов - вполне можно найти единомышленников. Ни кто слова не скажет.
    Если кто-то стремится к быстрому росту, макс шмоту, макс рунам, что бы в полной мере насладится легкой игрой на капе - почему это вызывает у Вас такой скрытый протест?
    Orlandino's Family
  • cheshirhdcheshirhd Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    stakasha написал: »
    Тему не читай@сразу отвечай

    Прочел так: Тему не читайсобакасразу отвечай ;););)
  • stakashastakasha Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    invinych написал: »
    Если кто-то стремится к быстрому росту, макс шмоту, макс рунам, что бы в полной мере насладится легкой игрой на капе - почему это вызывает у Вас такой скрытый протест?

    У меня скрытого протеста нет, был интерес.

    пс: Не задумывались почему хороший коньяк пьют медленно потягивая, а плохой выпивают залпом?
    Ожидание - причина разочарования (с) восток
  • skertellskertell Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    cheshirhd написал: »
    Прочел так: Тему не читайсобакасразу отвечай ;););)

    под сталом:D
    Orlandino's Family
  • invinychinvinych Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    stakasha написал: »
    У меня скрытого протеста нет, был интерес.

    пс: Не задумывались почему хороший коньяк пьют медленно потягивая, а плохой выпивают залпом?

    Вот честно, если захочется красивой графики и погружения в мир игры - лучше соло игр пока ничего не придумано.
    Онлайн игры несколько другая формация. Здесь всегда будет элемент соперничества. И желание быть первым хоть в ПВП, хоть в ПВЕ ни сколько не противоречит желанию изучить досконально игру. Даже наоборот, знание - сила.
    Ну а изучение всякой дребедени вроде ЛОРа, и наслаждение красотами мира - ну увольте. Этим можно и без поднятия тега насладиться.
    Orlandino's Family
  • stakashastakasha Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    invinych написал: »
    Онлайн игры несколько другая формация. Здесь всегда будет элемент соперничества. И желание быть первым хоть в ПВП, хоть в ПВЕ ни сколько не противоречит желанию изучить досконально игру. Даже наоборот, знание - сила.

    И иногда это зашкаливает, главное выбрать площадку.
    Ожидание - причина разочарования (с) восток
  • invinychinvinych Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Представляем вниманию игроков наш информационный портал http://neverwinter-info.ru/. Будем рады сотрудничать с авторами, вне зависимости от гильдейной принадлежности, кто поможет с наполнением контента.
    Orlandino's Family
  • ganjftw86ganjftw86 Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Как там у Вас боевой настрой на обт? Пяток-другой энтузиастов (безработных или с отгулами на работе xD) с ранним доступом имеется, чтобы врываться в т1-т2 на 3-4 день обт?)
    Orlandino's Family
  • slexpostslexpost Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Вот как точно узнаем дату начала ОБТ, так и отгулы запланировать можно =)
    Orlandino's Family
  • ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    а вы это с какой целью интересуетесь?
  • ganjftw86ganjftw86 Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    ilvirin написал: »
    а вы это с какой целью интересуетесь?

    А как Вы думаете, уважаемый, зачем вопросы в гильд топике задаются. Пожалуй, чтобы приглядеться к потенциальной гильдии, либо потроллить/пофлудить. Троллинга в моем вопросе ну вот ниразу нет)
    Orlandino's Family
  • hsreyhsrey Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    invinych написал: »
    Представляем вниманию игроков наш информационный портал http://neverwinter-info.ru/. Будем рады сотрудничать с авторами, вне зависимости от гильдейной принадлежности, кто поможет с наполнением контента.
    Создай отделенную тему=)тут затеряется
    ____________________________________:cool:Orlandino's__Family:cool:__________________________________
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • invinychinvinych Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    ganjftw86 написал: »
    Как там у Вас боевой настрой на обт? Пяток-другой энтузиастов (безработных или с отгулами на работе xD) с ранним доступом имеется, чтобы врываться в т1-т2 на 3-4 день обт?)
    Есть такие планы.
    Orlandino's Family
  • ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ganjftw86 написал: »
    А как Вы думаете, уважаемый, зачем вопросы в гильд топике задаются. Пожалуй, чтобы приглядеться к потенциальной гильдии, либо потроллить/пофлудить. Троллинга в моем вопросе ну вот ниразу нет)

    извиняюсь, мне показалось я увидела сарказм в сообщении)

    и не надо пож-та отдельной темы никакой. на сайте еще все пусто..
  • covenkzcovenkz Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Ребят Вы все молодцы и т.д., но постить рекламу в стиле hsrey - это сверх меры. Господин hsrey уберите плиз такую большую подпись или хотя бы не постите свои коменты в с тиле "Удачи Вам" в других гильд форумах.
  • hsreyhsrey Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    covenkz написал: »
    Ребят Вы все молодцы и т.д., но постить рекламу в стиле hsrey - это сверх меры. Господин hsrey уберите плиз такую большую подпись или хотя бы не постите свои коменты в с тиле "Удачи Вам" в других гильд форумах.
    Я не могу пожелать другим удачи?что тут тако го?скажите мне я кого то там заставляю вступать или смотреть?я просто пожелал удачи?или у вас мания какая то?,шо вы пристали то ?я не где не в 1 документе не видел,и не где не слышал что пожелать удачи людям является оскорблением или ещё чем то,пост большой?и что?мне так нравится ,а если не нравится так не смотрите кто вам мешает?или зависть?
    ____________________________________:cool:Orlandino's__Family:cool:__________________________________
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    hsrey написал: »
    что тут тако го?

    Мягко говоря, скотское отношение офицера hsrey к читателям форума - отлично характерезует Orlandino's Family в целом. Просто задумайтесь над двумя вещами:
    - А что ещё неадекватному продростку, следующий раз, взбредёт в голову?
    - А оно, кому надо?
  • hsreyhsrey Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    kibalchish написал: »
    Мягко говоря, скотское отношение офицера hsrey к читателям форума - отлично характерезует Orlandino's Family в целом. Просто задумайтесь над двумя вещами:
    - А что ещё неадекватному продростку, следующий раз, взбредёт в голову?
    - А оно, кому надо?
    Уважаемый тролль,и все те кому что то не нравится,я выполнил ваши просьбы!успокойтесь пожалуйста!
    ____________________________________:cool:Orlandino's__Family:cool:__________________________________
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.