test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Маг-повелитель (CW): Вопрос-Ответ

12467100

Комментарии

  • Настройки
    izulimanizuliman Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июня 2014
    я так с вихрем на табе балуюсь. что-то все в огней переходят, это заставляет невольно думать мысли... а почему все массово меняют сказки на мор?
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Я уже несколько раз спекался, разрывался между дамагом и приятной игрой за огонь)

    Баги-лаги, не иначе, у меня мелкий мор и большая молния, меняю периодически, для разнообразия визуальных эффектов)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    izuliman написал: »
    я так с вихрем на табе балуюсь. что-то все в огней переходят, это заставляет невольно думать мысли... а почему все массово меняют сказки на мор?

    В нынешних реалиях, только фаер может себя комфортно чувствовать в пвп. А моровый существенно облегчает жизнь на арене.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    darkgangerdarkganger Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Что делать апнул 60? Ну собственно вопрос во что одеться (бюджетно),какую компанию проходить? ренегат заклинатель бури
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Походить все компании: Шарандар + Кольцо Ужаса, ну и Долину Ледяного ветра (когда она будет доступна)
    Бюджетный вариант шмота (для пве) - сет Архимага, на будущее фарми сет Визиря (где достать какую-либо часть из сета - нажми Ctrl+J).
    Ходи на пвп, да тебя будут материть, но продолжай ходить, фарми славу, покупай шмот.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    darkgangerdarkganger Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    tokksss358 написал: »
    Походить все компании: Шарандар + Кольцо Ужаса, ну и Долину Ледяного ветра (когда она будет доступна)
    Бюджетный вариант шмота (для пве) - сет Архимага, на будущее фарми сет Визиря (где достать какую-либо часть из сета - нажми Ctrl+J).
    Ходи на пвп, да тебя будут материть, но продолжай ходить, фарми славу, покупай шмот.

    Вы про шмот мага гладиатора!? он не очень убог?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    я про Проверенный в боях/Мрачный шмот
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dragon33rusdragon33rus Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Здравствуйте уважаемые маги. Возник вопрос я вкачал мага правда еще не 60 лвл а 52 пока, суть в том что всю ветку ренегата, я качнул и еще 8 очков сталось куда их впихать ?? в тау или еще куда нить, будтье так любезны ответить скрины позже покажу, так как пока идут тех работы, не судьба их сделать. То есть мой маг лупит норм всегда 1 в пве данжах, да и в пвп норм на 2-3 месте, учитывая что пока сет сборная солянка. так куда впихать скажите куда ??

    P.S. да и маг раса "человек" на данный момент инта 27, обояние 21, мудрость 16, при капе будет все +1
    скинул скрин помогите плиз?? извините просто глчнте и что куда мне далее качать??
    http://floomby.ru/s2/jWyT2Y
    http://floomby.ru/s2/YWyTt3
    - - - Добавлено - - -

    кубики идиотские кидал наверно мин 20 ((
  • Настройки
    bulbasauriusbulbasaurius Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Как собрать дамажную сборку?
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    bulbasaurius написал: »
    Как собрать дамажную сборку?

    Нубскиий вопрос, кури гайды, есть хороший гайд на ренегата в ветке магов, тема называется CW-ренегат дпс билд, сам качался по ней, зачастую на первых строках по дамагу в пве, вот только под пвп билд так себе

    - - - Добавлено - - -
    dragon33rus написал: »
    Здравствуйте уважаемые маги. Возник вопрос я вкачал мага правда еще не 60 лвл а 52 пока, суть в том что всю ветку ренегата, я качнул и еще 8 очков сталось куда их впихать ?? в тау или еще куда нить, будтье так любезны ответить скрины позже покажу, так как пока идут тех работы, не судьба их сделать. То есть мой маг лупит норм всегда 1 в пве данжах, да и в пвп норм на 2-3 месте, учитывая что пока сет сборная солянка. так куда впихать скажите куда ??

    P.S. да и маг раса "человек" на данный момент инта 27, обояние 21, мудрость 16, при капе будет все +1
    скинул скрин помогите плиз?? извините просто глчнте и что куда мне далее качать??
    http://floomby.ru/s2/jWyT2Y
    http://floomby.ru/s2/YWyTt3
    - - - Добавлено - - -

    кубики идиотские кидал наверно мин 20 ((

    То же самое, почитайте гайд по ренику там под пве фиты раскиданы прекрасно
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    moemopemoemope Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Доброго времени суток, уважаемые.
    Хотелось бы узнать такую вещь - какой камень лучше ставить магу огня в ячейку усиления оружия для пве и для пвп? Есть камень бронзового дерева, который позволяет не учитывать 8% защиты цели под эффектом. Как он вообще, работает? Стоит его догонять до 10 или лучше потратить деньги на другой камешек?
    Еще вопрос, по поводу спутников. Есть спутники с бонусами к контролю и сопротивляемости контролю - маг и огонек. Стоит ли их брать, помогают ли они или не существенно?
    Заранее спасибо за помощь.
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Если ты заклинатель бури, то бери сказочной мощи (в простонародии ворпал). Если ты фаер маг, то бери морового огня. А вот по поводу спутников, ничего сказать не могу, тестов не проводил. Надо будет сегодня с фонариком побаловаться немного.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    tokksss358 написал: »
    В нынешних реалиях, только фаер может себя комфортно чувствовать в пвп. А моровый существенно облегчает жизнь на арене.

    Эх эти бы слова да на форум месяца так 3 месяца назад, когда я сам утверждал что фаер овно)
    bulbasaurius написал: »
    Как собрать дамажную сборку?

    Как бы банально не звучало нажимать скилы руками думая головой, а не на оборот.
    tokksss358 написал: »
    последний раз как я брал этот фит, он давал 5% от 100%

    Ну для чуть более быстрого набора ежедневки пойдет, хотя что будет с большими камнями на ОД в сете льда хз пока.
    moemope написал: »
    Доброго времени суток, уважаемые.
    Хотелось бы узнать такую вещь - какой камень лучше ставить магу огня в ячейку усиления оружия для пве и для пвп? Есть камень бронзового дерева, который позволяет не учитывать 8% защиты цели под эффектом. Как он вообще, работает? Стоит его догонять до 10 или лучше потратить деньги на другой камешек?
    Еще вопрос, по поводу спутников. Есть спутники с бонусами к контролю и сопротивляемости контролю - маг и огонек. Стоит ли их брать, помогают ли они или не существенно?
    Заранее спасибо за помощь.

    Буре сказку, тк из за ока % критов скачет где около 40-80% и сказка так неплохо реализуется, фаеру моровый как + дебаф и усиления тления и других скилов, остальные камни либо с кд либо с уроном от оружия у магов в отличии от рог/луков скорость и частота атаки меньше так что камни не полностью реализуются. Спутники хз кому что нравится, хотя масс пвп в фри пвп локе реализовано криво, то для просто беготни и для пвп с 1-5 хватит и кошки/айона.
    schtolz написал: »
    Вот я сегодня на фаера перешел)) Круто, но на Вале по дамагу ток хила обошел, хех, ну и ладно))) Взял ренегата и по одному скилу из верхенго пути и среднего)) Приятно на соло локах, поджечь издалека мелких мобов и смотреть, как они горя бегут к тебе и умирают не добежав)) ^^

    Хз я за пве дамагом не гнался ни когда особо, но когда под проводником/землей кидаешь раздувание и кастуешь кражу и это все начинает критовать с паком получается тоже самое, что в буре когда шар с неожиданной критует под 40-60к.
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Если кому-то охота выдавать очень много урона в пве фаер магом - ставьте в пухи камень молнии (от большого и выше)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    peppyhappy написал: »
    Хз я за пве дамагом не гнался ни когда особо, но когда под проводником/землей кидаешь раздувание и кастуешь кражу и это все начинает критовать с паком получается тоже самое, что в буре когда шар с неожиданной критует под 40-60к.

    Эт я так, к слову пришлось) Хотя не могу не вспомнить, как когда я ток на 60-й апнулся, и был фаером мне лили в уши, что фаеры дно и в данжах не нужны, хех)))
    Агась, крутая свзяка, и чего я раньше ледяную землю не любил, а тут еще от камня молнии с ней кучу разрядов выдает, сказка прст))))):)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Так и есть, буря в данжах вне конкуренции, но вот на пвп дела обстоят слегка по-другому
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    В принципе да, дамаг и крит бури решает, но лично для меня разница во времени прохождения той же вали, в буре и фаере не существенна, если она вообще есть)) Так что фаер в пве имеет место быть) ИМХО, в буре маг скорее дд, а в фаере именно контрол визард. Хех)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    kellatekellate Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Не раз сталкивался у берсов, которые бегают с моровым камнем часто не прокачан проникающий урон, хотелось бы уточнить механику, заменяет ли моровой камень проникающий урон или накладывает дебаф уже после снятия дефа проникающим уроном?
  • Настройки
    pwnsigpwnsig Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано июня 2014
    кто в англ. силен? http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?692671-Tyranny-of-Dragons-Preview-Patch-Notes-NW-25-20140616d-2 судя по комментам нерфанули падлы мага
  • Настройки
    gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Два небольших вопроса:
    1. Есть ли в игре оружие (сфера), которая дает больше статов в могуществе, проникающем уроне и вероятности крита, чем Проверенная в боях сфера чудотворца? Он еще и оборону до кучи дает бонусом. По сути, это вопрос - есть ли в игре оружие лучше и почему?
    2. Стоит ли менять Волшебный камень сияющей энергии на что-либо из выпадающего с боссов или он предпочтительнее?
    Est Sularus oth Mythas
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    1. Это всё можно посмотреть в коллекциях. Больший прирост по могуществу и криту дают пухи с сета осквернённого льда. Разницу в проникающем уроне можно добить Тёмными камнями в аттак слотах.
    2. Один из самых нелепых энчантов в пуху не только для виза, но и для любого класса. Но для прокачивания до 60 лвл потянет. Дальше нужно уже что-то серьёзнее брать: в идеале ворпал (Сказочной мощи) или плагу (Морового огня).
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    secthdaemon написал: »
    1. Это всё можно посмотреть в коллекциях
    2. Один из самых нелепых энчантов в пуху не только для виза, но и для любого класса. Но для прокачивания до 60 лвл потянет. Дальше нужно уже что-то серьёзнее брать: в идеале ворпал (Сказочной мощи) или плагу (Морового огня).

    По первому вопросу - в коллекциях сферы лучше я не нашел, поэтому и решил на форуме спросить, не все ведь в коллекциях есть.
    По второму - а почему? Ведь у него самый высокий % срабатывания - 30% вероятность нанести 12.5% уровна оружием и игнор половины сопротивления урону. Описание камня морового огня в вики не нашел, что это?
    Est Sularus oth Mythas
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    А такой ли большой урон оружием? Проверьте ради интереса на манекене дамаг с камушком и без него.
    Моровой: +7,5% урона огнём, поджигает цель нанося 2.5% уроня огнём каждую секунду в течение 3 секунд, срезание брони на 15% стакается до 3 раз.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    secthdaemon написал: »
    А такой ли большой урон оружием? Проверьте ради интереса на манекене дамаг с камушком и без него.
    Моровой: +7,5% урона огнём, поджигает цель нанося 2.5% уроня огнём каждую секунду в течение 3 секунд, срезание брони на 15% стакается до 3 раз.

    Это он в Вики указан как:
    Пылающий волшебный камень
    Ваши умения дополнительно наносят 6/ 7,5/ 10/13,5% от урона оружием в виде урона огнем. Вы поджигаете врага нанося 2/ 2,5/ 3,5/5% от урона оружием в виде урона огнем раз в секунду в течение 3 секунд. Эффект суммируется до 3 раз.
    ?
    Est Sularus oth Mythas
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Эпические камни для усиления оружия:
    Волшебный камень морового огня
    Ваши умения дополнительно наносят 3,5/ 5,5/ 7,5% от вашего урона оружием в виде урона огнем. Кроме того вы поджигаете врага, нанося 1.2/1.8/2.5% от урона оружием в виде урона огнем в каждую секунду в течении 3х секунд и вселяете в него ужас, снижая оборону на 5\10\15%. Этот эффект складывается до 3х раз.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    secthdaemon написал: »
    Эпические камни для усиления оружия:
    Волшебный камень морового огня
    Ваши умения дополнительно наносят 3,5/ 5,5/ 7,5% от вашего урона оружием в виде урона огнем. Кроме того вы поджигаете врага, нанося 1.2/1.8/2.5% от урона оружием в виде урона огнем в каждую секунду в течении 3х секунд и вселяете в него ужас, снижая оборону на 5\10\15%. Этот эффект складывается до 3х раз.

    Понял, спасибо большое.
    Est Sularus oth Mythas
  • Настройки
    moonlight3986moonlight3986 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июня 2014
    товарищи, подскажите топ пве и пвп эквип на данный момент, боюсь, полугодовалые гайды устарели
  • Настройки
    rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    moonlight3986 написал: »
    товарищи, подскажите топ пве и пвп эквип на данный момент, боюсь, полугодовалые гайды устарели
    Боюсь и все советы устареют с выходом 4-го модуля.
    Тут про шмот все норм написано
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=24512
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • Настройки
    valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Встречал пару магов, у них критический урон 90%, у большинства (включая меня) 75%, как такое можно сделать?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    valuntarism написал: »
    Встречал пару магов, у них критический урон 90%, у большинства (включая меня) 75%, как такое можно сделать?

    Просто это маги огня, со взятой пассивкой на 15% крит урона
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.