test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Кошка или Айонский камень(синий)?

2»

Комментарии

  • stakashastakasha Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    pamawka написал: »
    А что на ЕВРО люди умнее?
    У меня вот есть зеленый камень, думаю купить синий и апнуть его до фиолета. 10% с раздельного довольно таки часто должен работать. Вопрос в том, сколько времени действует?

    Во-первых, там уже успели побегать и с кошками и с камнями и сделали выводы.
    Во-вторых, может и умнее, если не понятно, что прибавка уклонения от кошки не влияет на дпс, а могущество влияет.
    Ожидание - причина разочарования (с) восток
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    stakasha написал: »
    Во-первых, там уже успели побегать и с кошками и с камнями и сделали выводы.
    Во-вторых, может и умнее, если не понятно, что прибавка уклонения от кошки не влияет на дпс, а могущество влияет.
    1) Ставишь пояс с арпом
    2) Заменяешь один камень на арп камнем на пауэр
    3) ????
    4) PROFIT!
  • stakashastakasha Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    1) Ставишь пояс с арпом
    2) Заменяешь один камень на арп камнем на пауэр
    3) ????
    4) PROFIT!
    АрПа мне и так хватает, Икона с могуществом, восстановлением сил и критом + камень на могущество, дает профита больше, чем то, что ты описал.
    Ожидание - причина разочарования (с) восток
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    stakasha написал: »
    АрПа мне и так хватает, Икона с могуществом, восстановлением сил и критом + камень на могущество, дает профита больше, чем то, что ты описал.
    Таки нет ни одного камня на арп и кап набран? Не бзди-ка...
  • stakashastakasha Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    Таки нет ни одного камня на арп и кап набран? Не бзди-ка...
    Во-первых я писал про крит. Во-вторых у перса в шмоте все-таки нет. В камне рунный камень на АрП есть, а может и его даже нет, точно не помню. Я вроде восстановление сил разгоняю, с него нехилая прибавка к АрП идет + фиты из кольца ужаса + артефакт и ты думаешь мне нереально набрать 1300 арпа?
    Ожидание - причина разочарования (с) восток
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    stakasha написал: »
    Во-первых я писал про крит.
    stakasha написал: »
    АрПа мне и так хватает
    Ок
    stakasha написал: »
    восстановление сил разгоняю, с него нехилая прибавка к АрП идет
    Лолшто?
    stakasha написал: »
    фиты из кольца ужаса + артефакт и ты думаешь мне нереально набрать 1300 арпа?
    Нет
  • stakashastakasha Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Лолто - Послушник войны - Увеличение проникающего урона на 5% от значения восстановления сил - 5x5 = 25%.
    Ты меня разочаровал.
    Ожидание - причина разочарования (с) восток
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    stakasha написал: »
    Лолто - Послушник войны - Увеличение проникающего урона на 5% от значения восстановления сил - 5x5 = 25%.
    Ты меня разочаровал.
    при значении 3к это 150 арпа, всё равно недокап. И сколько же у тебя там рекавери? Давай ка лучше скрин со статами. Фит если не проходной, то явно трешевый, 5 очков на 150 арпа = в никуда.

    А ещё лучше скрин со статами, обвесом пета и собственным, там виднее будет.
  • stakashastakasha Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    при значении 3к это 150 арпа, всё равно недокап. И сколько же у тебя там рекавери? Давай ка лучше скрин со статами. Фит если не проходной, то явно трешевый.
    Я сейчас на работе, а гейтвей не открывается, жди вечера. С математикой у тебя туго. 3к = 750 АрП + 250 от кольца ужаса + от арта + 574 от сета. Но у меня около 1300 АрПа (1300 - 250 - 574 - 100 = 376, а это где-то 1504 восстановления сил), если в сете Воплощение войны, если комбинирую с Военачальником, то выше.

    24af047d96ef8b889f5cb55fdb282ed5.jpg
    Ожидание - причина разочарования (с) восток
  • basta4yabasta4ya Публикаций: 256 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    нафига его переубеждать,я лучше его подколю, прикинь, у меня не будет на шмотках арпа ВООБЩЕ.
    25 выносливости - 15% арпа, 25% от рекавери это еще 500-600 арпа+артефакт(300)+бунз(250)=искомые 24%.

    сейчас стоит правда 1 камень на арп т.к. артефакт еще не апнут, без него 23,8 что ли, красиво кстати получается, посредством рекавери выставляем ровно 24% митигейшена, не больше не меньше, баф от АоВ вгоняет рекавери в софткап, но до хардкапа далеко:)
  • prostomanspbprostomanspb Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июня 2014
    парни, может инфа устарела, посему спрошу еще раз - на СЕГОДНЯ 16.06.2014, что лучше, кошка или камень могущества?
  • girtciusgirtcius Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Да без разницы. При условии, что весь пве контент проходится в шмоте 5-6 месячной давности, абсолютно все равно, какой у вас будет усилитель. Впрочем, фанатичные перфекционисты могут брать зеленый камень.
    Что касается того огрызка, которое "опен пвп", там курица выглядит интереснее всего.
  • natriumonlinenatriumonline Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    А сколько кс дает фиолетовый камень льда на 30 левеле?
  • a3ru2ul12a3ru2ul12 Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    0, ибо статы переданный от пета-усилителя в кс не учитываются
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.