test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гильдия "ВЕТЕРАНЫ" приветствует Вас!!!

13468911

Комментарии

  • Настройки
    vov41k78vov41k78 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Всем остальным господам игрокам, если вы желаете вступить к нам в ги. то для начала прежде чем писать заявку покиньте старую гильдию.

    - - - Добавлено - - -
    bolzano1972 написал: »
    Играю всеми пятью. Наиболее прокачаны первые двое.
    Вы уж определитесь каким именно персонажем вы хотите влиться в наш коллектив,в принципе какой класс это будет не важно, тут все зависит только отвас.
  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Терпение моё лопнуло бЫдЫщЩЬ:rolleyes:

    В последнее время наблюдаю в чате гильдии одни и те же вопросы. Я понимаю, что у нас собрались самые ленивые лентяи и нехочухи:o Что в принципе не является негативным моментом, так как и сам такой:p

    В общем отметаем глупую затею с Google и Viki. Читаем в нашем "домике" краткую информацию по основным вопросам от новичков в гильдии и тех кто дорвался до вершин в Neverwinter, а т.е. достиг 60 уровня персонажа и готов к кровопролитию, резким перепадам температуры и другим безобразным безобразиям, бесчинствам, азартным играм и... ну вы в курсе:rolleyes:

    Вопрос: Посоны, гоу в данжики111
    Ответ: Мы на ГГ
    Вопрос: Что это?

    Событие в Гонтлгрим
    Событие происходит несколько раз в сутки с интервалом в 3 часа (возможны изменения, так как всех тараканов в голове разработчиков отловить не имеется возможности).
    Событие доступно для персонажей 60 уровня и состоящих в какой-нибудь гильдии (Одно из преимуществ членства в гильдиях).
    Попасть туда можно так
    23VwRebv.png

    Событие делится на три этапа. Каждый этап длится 30 минут, т.е. решив поучаствовать в этой вакханалии готовьтесь потратить 90 минут своей жизни (Можно сэкономить время на первом этапе и зайти на событие за несколько минут до конца вечеринки и для надежности настучать по лицу какому-нибудь мобу).

    Этапы
    Ya5bazDT.png
    Вроде всё белым и по русскому.
    Первый этап - можно бегать в одно лицо и выполнять задания (смотрим карту), есть шанс получить в результате волшебные камни и руны, если заработаем больше всех очков (таблица достижений кнопка Х).
    Второй этап - собираемся в группу и дружной толпой с песнями и улюлюканьем переносимся в ПвП локацию и занимаемся мордобоем с игроками противоположной фракции. Существуют две фракции - ПИРАТЫ и Исследователи Делзуна (Гильдия "Ветераны" состоит в фракции "Делзуны". Вопросы по поводу почему мы принадлежим к той или иной фракции к совету гильдии).
    Третий этап - Склепы. Аналог подземелий. Есть два склепа, в простонародье Т1 и Т2. Догадайтесь какая разница... Правильно в одном с главного главаря падают вещи 1-го ранга, а во втором соответственно 2-го ранга.

    Нюансы последнего этапа:
    1. Т1 - не привязанный (т.е. можно продать или передать) к персонажу лут 1-го ранга. В сундуке в среднем 5 монет Грима. При наличии опыта и сыгранной группы возможно пройти склеп 6 раз подряд (и более). Чтобы попасть в склеп Т1 достаточно перед этим участвовать лишь в одном из предшествующих этапов.
    2. Т2 - попасть в данный склеп возможно ТОЛЬКО если ваша фракция победила в предыдущих этапах по общему счету. Не привязанный к персонажу лут 2-го ранга. В сундуке в среднем 7 монет Грима. При наличии опыта и сыгранной группы возможно пройти склеп 4 раза подряд (и более). Чтобы попасть в склеп Т2 обязательно участвовать в обоих предшествующих этапах, иначе вас туда не запустит.
    3. Желательно ходить гильдийной пати - очень экономит время. Если вы один и своих никого нет, возможно присоединится через "поиск группы" в чате к таким же отщепенцам без своей группы. Или стать в очередь, но это -утопия.

    Зачем всё это надо?
    Зарабатываем монеты Грима. Монеты Грима обмениваем на славу. За очки славы приобретаем ПвП амуницию (где, как и почём-отдельная тема). С боссов собираем лут. Зарабатываем очки славы в ПвП-этапе. Тренируемся доминировать и быстро бегать, если первое не получается:)

    Минусы этого мероприятия:
    1 этап - скучно; 2 этап - возможны сильные лаги и читеры "Пираты":p; 3 этап - баги с заходом в склепы.

    Вопрос: Где падает такая-то вещь?
    Ответ: Эээ... а фиг её знает, не помню
    Вопрос: (((

    В путь за экипировкой
    Всем рано или поздно придётся приодеть своего персонажа в что-то годное, чтоб перед людьми стыдно не было.
    Максимальный эффект от вашего снаряжения достигается подбором нужного комплекта доспехов, оружия и бижутерии. Как узнать где закопан клад?

    1 вариант - нажимаем ctrl+J;
    2 вариант - нажимаем на шестую слева кнопочку верхней панели.
    Оба варианта приведут вас в одно и то же место

    BcS4Ug9g.png

    Здесь вы сможете узнать местонахождение артефактов, спутников и экипировки. Достаточно навести курсор на предмет. А что лучше одеть, подскажут старшие товарищи или гайды на этом форуме:)

    Вопрос: Где ты?
    Ответ: Стою у рынка
    Вопрос: Я тоже тут стою, не вижу тебя111

    Ау-ау-ау
    В жестоком мире Neverwinter судьба-злодейка может раскидать вас по разным инстантам и чтоб собраться вместе и сообразить на троих... ой, чтоб сообразить куда идти и чем заняться в игре необходимо перейти на инстанс своих товарищей или группы.

    Как это сделать? Варианты:
    1. Почесать затылок и сказать, чтоб сами вас искали;
    2. Сменить инстанс с помощью списка инстансов (справа вверху у миникарты)

    xLU23Uro.png

    3. С помощью карты "М"

    7b1tjeRq.png

    4. Если вы в группе с помощью окна группы "О". Щелкните ПКМ на ник игрока в списке и нажмите "перейти на инстанс..."

    Зачем это надо?
    Находясь в разных инстансах вы не видите товарищей и не можете взаимодействовать. Если, игроки в группе находятся в разных инстансах, то группу могут не пустить в подземелья. Обменяться вещами... и т.д. и т.п. Опять же сообразить на троих...:)


    Это были вопросы из TOP 3. По мере настроения и свободного времени поговорим о комплектах экипировки (сетах), нюансах обмена монет Грима на очки славы, усиления предметов волшебными камнями, усовершенствование камней и артефактов...

    И, да! Никогда не покупайте синие знаки власти на аукционе за 27 000 АБ. В магазине они стоят 25 000:rolleyes:

    Приятной игры. Прошу доброжелателей понять, что это топик нашей гильдии и мне показалось, что это будет полезно игрокам нашей гильдии. Я понимаю, что вся эта уже информация имеется на форуме и её можно найти, если захотеть:)
  • Настройки
    serjantfpsserjantfps Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Да да да вопросов бывает куча))))). Ап
  • Настройки
    asismenasismen Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    1. Ваше настоящее имя
    Антон
    2. Сколько вам лет?
    22
    3. Пару слов о себе
    Дружелюбный))
    4. Как с вами можно связаться вне игры (ICQ / Email)? (Можно в ЛС)
    5. В какие дни недели и по сколько часов вы уделяете игре? (пример: по будням, по 3 часа за вечер с 20 часов по Московскому времени)
    17:00 до 21:00 по мск
    6. Что вы больше всего любите в Онлайн играх.
    Развитие, пвп, массовые мероприятия
    7. Ник персонажа и его уровень и класс
    Ais@asismen 19 плут ловкач
    8. Как давно Вы начали играть в эту игру
    неделя
    9. Наличие еще ваших персонажей в этой игре (Если есть, Ник, уровень, класс, состояние в какой-либо гильдии)
    нет
    10. Состояли ли вы раньше в клане(ах) (название, причина ухода)?
    в этой игре нет
    11. Имеется ли у Вас конфликт с кем-либо в данной игре? (если Да, то Ник персонажа) пока нет
    12. Есть ли у Вас близкие родственники или друзья, играющие в эту игру (Если есть, Ник, уровень, класс, состояние в какой-либо гильдии)
    нет
    13. Участвовали ли Вы совместно с игроками нашей гильдии в каком-либо ивенте, или прохождении квеста?
    нет
    14. Чем планируете заниматься в клане?
    веселое времяпрепровождение
    15. Что хотите получить от клана?
    пати на кач)
    16. Чем Вас привлекает наш клан?
    17. Отношение к клановым мероприятиям ? (Сборы ,Сходки , Ивенты)
    только за!!!
    18. Как вы экипированы?
    зеленыйи синий шмот
    19. Имеете ли Вы возможность вкладывать деньги в игру?
    есть но предпочитаю не вкладывать
    20. Как вы относитесь к PvP-составляющей игры?
    ++++
    21. Как Вы относитесь к сливу персонажей, младше Вас по уровню?
    отридцательно нужно драться с равными по уровню!!!
    22. Будете ли вы использовать мамбл (голосовой чат)? (если нет, то укажите причину)
    да
  • Настройки
    vov41k78vov41k78 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Антон ваша заявка одобрена с вами свяжутся в игре или же вы сами можете написать в приват одному из совета гильдии ники указаны в начале темы.
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    давно что то ни кто не писал тут, все замерзли во льду или так и скончались на фарме пирата?))))
  • Настройки
    serjantfpsserjantfps Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Да нет не замёрзли))). Гильдия ВЕТЕРАНЫ по прежнему набирает игроков в свои ряды.Дружеская опора, хорошая домашняя атмосфера с шутками гарантированна. Мы ждём игроков всех направлений ПВП/ПВЕ. Приходите у нас весело.
  • Настройки
    valerryvalerry Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Люблю грозу вначале мая!!! Стерплю метели в феврале... Но не люблю, когда в июне, блин,мерзнут сопли при ходьбе.....!!!!!!!!
    Valery@Valerry
    Гильдия ВЕТЕРАНЫ
  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Мдя, как низко мы пали:cool:

    Аппп
    T0M5n.gif
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    На правах единственного выпускника мастерской в гильдии заявляю, что моя работа попала в рекомендованные, что приводит всех участников к гильдии к обязанности ее пройти ,поставить пять баллов и пожертвовать милльон АБ(а лучше два мильона) :)
  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    :p Есть стопятЬсот тысяч, больше не дам... Мама заругает:)
  • Настройки
    valerryvalerry Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июля 2014
    С Днем ВМФ моряки!!!

    97739_600.jpg
    Valery@Valerry
    Гильдия ВЕТЕРАНЫ
  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Международный день дружбы (International Day of Friendship)

    KNT4O.jpg
  • Настройки
    mihanswourdmihanswourd Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июля 2014
    1.Ваше настоящее имя.Михаил
    2.Сколько вам лет? 25
    3.Пару слов о себе. Живу в Сибири, работаю, учусь, свободное время провожу с родственниками или друзьями.
    4.Как с вами можно связаться вне игры (ICQ / Email)?(Можно в ЛС) Мыло указал при регистрации, есть skype, TS, РК.
    5.В какие дни недели и по сколько часов вы уделяете игре? Стараюсь заходить каждый день минимум 2-3ч.
    6. Что вы больше всего любите в Онлайн играх. Общение,совместное
    прохождение данжей, развитие гильдии. В хорошей компании всегда веселей, чем одному
    бегать.
    7.Ник персонажа и его уровень и класс. Горный Сапсан@mihansuper 10лвл,Охотник-Следопыт.
    8. Как давно Вы начали играть в эту игру.С начала открытия в декабре.
    9. Наличие еще ваших персонажей в этой игре (Если есть, Ник, уровень,
    класс, состояние в какой-либо гильдии). Северный Волк@mihansuper 60лвл Берс в
    гильдии не состоит.
    10. Состояли ли вы раньше в клане(ах) (название, причина ухода)?Состоял в клане "Искатели" ушел из гильдии по причине
    того что люди начали ухотить из нее в итоге все друзья разбрелись по другим гильдиям.
    11. Имеется ли у Вас конфликт с кем-либо в данной игре? (если Да, то Ник персонажа) Нет
    12. Есть ли у Вас близкие родственники или друзья, играющие в эту игру (Если
    есть, Ник, уровень, класс, состояние в какой-либо гильдии) Нет
    13. Участвовали ли Вы совместно с игроками нашей гильдии в каком-либо
    ивенте, или прохождении квеста? Может да может нет, точно сказать не
    могу.
    14. Чем планируете заниматься в клане? Ходите по данжам, на пвп, помогать новичкам если таковые будут, вообщем вливаться в ваш дружный коллектв и делаль гильдию сильнее.
    15. Что хотите получить от клана? Дружелюбное общение,помощь,и прост времяпровождение в хорошей компании.
    16. Чем Вас привлекает наш клан? Понравилась тема на форуме,и ее содержание, да и вообще слышал о вас много хороших отзывов.
    17. Отношение к клановым мероприятиям ? (Сборы ,Сходки , Ивенты) Буду стараться всегда принимать участие.
    18. Как вы экипированы? КС начальный 536
    19. Имеете ли Вы возможность вкладывать деньги в игру? Могу, если очень приспичет, а так стараюсь всего добиваться сам.
    20. Как вы относитесь к PvP-составляющей игры? Всегда за!
    21. Как Вы относитесь к сливу персонажей, младше Вас по уровню? Отрицательно
    22. Будете ли вы использовать мамбл (голосовой чат)? (если нет, то укажите причину) если нужно могу утановить.
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Здравствуйте, еще принимаете в гильдию? Ник в игре Deyaneris, пока играю одним персом охотник-следопыт, 60 лвл. Увидела что среди вас фанаты Игры Престолов, и теперь хочу к Вам в гильдию. На всякий случай заполню заявку увидела что сайт у Вас есть.
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    deyaneris написал: »
    Здравствуйте, еще принимаете в гильдию? Ник в игре Deyaneris, пока играю одним персом охотник-следопыт, 60 лвл. Увидела что среди вас фанаты Игры Престолов, и теперь хочу к Вам в гильдию. На всякий случай заполню заявку увидела что сайт у Вас есть.
    Дайнерис, да мы принимаем в гильдию. но сразу скажу фанаты у нас есть, но не все.Есть и те кто "Игру престолов" даже не видел, а Мартина путают с мартини))) Но есть и те кто в теме, даже Ланестера недавно в гильдию приняли(хотя я как северянин был против ;)) Но я был бы не против если бы в гильдии была ты и все три твоих дракона)))Напиши когда будешь в игре
  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Где это у нас такие фанаты? На костёр их!:rolleyes: Шутка. С Вами свяжутся
  • Настройки
    serjantfpsserjantfps Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Типа ап и тигры у ног моих сели. Утещи хорошо но дома лучше. Скоро приеду.
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Спасибо за ответ, так приятно. Я уже и заявку на вашем сайте заполнила и зарегистрировалась на нем, но ответа там нет. искала гильдию в игре, но в списках гильдий не нашла(

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо за ответ, так приятно. Я уже и заявку на вашем сайте заполнила и зарегистрировалась на нем, но ответа там нет. искала гильдию в игре, но в списках гильдий не нашла(
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    deyaneris написал: »
    Спасибо за ответ, так приятно. Я уже и заявку на вашем сайте заполнила и зарегистрировалась на нем, но ответа там нет. искала гильдию в игре, но в списках гильдий не нашла(

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо за ответ, так приятно. Я уже и заявку на вашем сайте заполнила и зарегистрировалась на нем, но ответа там нет. искала гильдию в игре, но в списках гильдий не нашла(
    Да не за что, должна будешь))) Желательно пару анекдотов, а то скучно. Рад что тебя приняли, правда пришлось пинать наших офицеров(иначе их от фиговин не оторвать) и отбить ногу, но надеюсь игра стоила свеч и я услышу от тебя анекдоты...
    з.ы.надо было раньше мне в лс в игре написать, я раньше бы кого нибудь пнул)))
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Моя работа "Артефакт" вошла в число конкурсных. Прошу всех пройти и проголосовать за нее. Найти можно в разделе "рекомендованные". Прохождение работы не отмеченной как "рекомендованные"(красная медалька сбоку,красные звездочки) ни чего мне не даст.Желательно, что бы все прошедшие отметились в рецензиях, можно просто плюсом.
  • Настройки
    serjantfpsserjantfps Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Апну тему.
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Так почему мы тут так низко пали в теме) Гильдия отличная игроки дружелюбные, все взрослые адекватные люди. И в РК и в чате у нас всегда весело. Так что если есть желание не стесняйтесь присоединятся. Я очень довольна гильдией, никогда в помощи не откажут, всегда помогут и подскажут)) даже в рифму.
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    tbinccctbinccc Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Даже меня в адекваты записали?! (О_О). Совсем гильдия "испортилась":p

    62Kbq.jpg

    Арти


    Кстати, Андрей на тебе новую картинку в подпись. Хороший рисунок

    kmGlI.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Тссс, так не пались, а то никто не захочет в ги вступать))))
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Кстати идею с подписью подал)
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    пока мне больше подходит эта картинка :)
    0IiEW.jpg
    ну или эта
    ySCB9.jpg
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Ну а для Дайнерис
    7WBCR.jpg
    или
    245px.jpg
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Ой беда, печаль, огорчения...Бурерожденую не пускают в игру. Она ж теперь всех драконов натравит на невервинтер и кирдык придет всей игре((((
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Привет и ты уже знаешь, да, уже вторые сутки веду свой блог на форуме в теме "Сбои в механике после установки модуля 4") Пять писем в службу поддержки ничем не увенчались причины никто не знает, тем более сегодня суббота. Пишут что возможно что то прояснится в понедельник. Вы там меня пожалуйста не исключайте за отсутствие онлайн, я с вами))) Эх, дракалис всю службу поддержки.

    - - - Добавлено - - -

    Еще показать хотела, свекровь моя вышивкой крестиком увлекается, на днях ей новую картину искали вот что нашла это крестиком вышито:
    24933
    71a286f45fe7.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.