test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

[Гайд] Бесстрашный Воин (GWF)

1272830323366

Комментарии

  • Настройки
    alucardcainalucardcain Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано июня 2014
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzI3hIcIc2Ic2I0xhcIc05E20Vz0x задумался сделать вот так- при капе крита пасивка -смелость.разрушитель- только не понимания до конца смысла 15% выносливости не даёт мне спокойно так сделать
  • Настройки
    zilyzealotzilyzealot Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Всем привет.
    Метался между всеми классами, т.к. привык играть за топ-ренж-дд в 1 цель, в пвп билдах, проблем с пве тоже никогда не было, а тут у лука меня ждала какая-то кутерьма с ближним\дальним и у всех что-то свое тупое, учитывая, что любимая D&D - это TToEE, то выглядят все, как куски говна, плюс к тому пвп - одно, пве - диаметрально противоположное, окончательно запутался, стал качать клирика, потому что им просто играть, но, вопрос удовольствия остался открытым, решил поспрашивать в гильдии, сказали: топ-пвп-дд - берс.
    Так вот, читал-читал, но так многое и осталось для меня непонятным. Отсюда вопрос, чтобы избежать лишних перекачек\респеков и т.д.
    Хочется топ-дд в одну цель (ну проще мне так), чтобы в пвп "зарешать", но при этом не испытывать сильных проблем в пве и оставаться где-то в топе.
    Накидалось как-то так: раса- человек, на разбросе брал силу, далее качаю силу и ловкость. Планирую ходить с ворпалом вкачаным, камнями на могущество в атаке и оборону в защите, из спутников пока только с камнем могущества определился.
    Билд видится как-то так: http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzus2I2cIcIcI0IcxhIhc05V0E02VxV&human

    Так, как знаю, что я что-то делаю не так, отсюда вопрос, пока не раскачался впустую и могу просто создать перса заново: ЧЯДНТ?
    Немного о себе, предвосхищая троллинг: ДА, я нубас полнейший пока еще, но - 1 я взрослый, адекватный, мыслящий человек, 2 - я умею быстро прямить себе руки.
    Всем заранее спасибо.
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    zilyzealot сцылку надо бы обновить, там надо жать "Ссылка на билд"...
  • Настройки
    zilyzealotzilyzealot Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    aquamax написал: »
    zilyzealot сцылку надо бы обновит, там надо жать "Ссылка на билд"...

    Обновил, прошу прощения, на автомате, после POE скопировал.)
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    zilyzealot написал: »
    Обновил, прошу прощения, на автомате, после POE скопировал.)
    Лучше все таки в навыках изучить разрушителя до конца и взять "владение оружием+сокрушающий удар" (хотя тут уже пробовать самому надо, если выживаемости мало - берем фиты на защиту и тп) И сейчас все вары поголовно берут "неутолимую ярость" для практически бесконечного контроля в пвп (рык забагован - пробивает любой иммун)
    Чуть не забыл, вот с таким билдом мой знакомый 16к+ бегает - http://nwcalc.com/gwf?b=lwr:27sips:1yeaps,13iju2i:100000:1uu5u1:15u000&h=0&p=ivn - мне тоже советует ;)
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    zilyzealot написал: »
    Обновил, прошу прощения, на автомате, после POE скопировал.)

    С таким билдом в топе по дамагу в пве не будешь
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    nekrod91nekrod91 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Лично я бегаю сейчас в таком билде -http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzuIsI2cI3c02I0xIcIc05EN0Vzcx&human, дамаг на 10-13% меньше(в теории) чем в чисто пве билде, но зато на арене очень не плохо - уменьшеное кд, и в проверенном в боях сете стража спокойно делается 40% пари.

    Вопрос к обладателям камня морового огня, насколько быстрее набираются стаки разрушителя? И как по сравнению со сказкой?
  • Настройки
    jheka8jheka8 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано июня 2014
    nekrod91 написал: »
    Лично я бегаю сейчас в таком билде -http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzuIsI2cI3c02I0xIcIc05EN0Vzcx&human, дамаг на 10-13% меньше(в теории) чем в чисто пве билде, но зато на арене очень не плохо - уменьшеное кд, и в проверенном в боях сете стража спокойно делается 40% пари.

    Вопрос к обладателям камня морового огня, насколько быстрее набираются стаки разрушителя? И как по сравнению со сказкой?

    ЛОЛ билд :D
  • Настройки
    rixvlrixvl Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Ребята! вопрос: в ПВП в "Воплощении Войны" как будет?
    Шушлайка
    Нуб в не конкуренции
  • Настройки
    inkantainkanta Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Бесстрашные воины, подскажите, на каком лвл этот класс нормально раскрывается? как им в пве? постоянно по хп проседаешь?
    в пвп вроде норм?
    п.с. не осилил 40 страниц, поэтому очень надеюсь на адекватные ответы. спасибо!
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    rixvl написал: »
    Ребята! вопрос: в ПВП в "Воплощении Войны" как будет?

    плохо (10 раз плохо)

    - - - Добавлено - - -
    inkanta написал: »
    Бесстрашные воины, подскажите, на каком лвл этот класс нормально раскрывается? как им в пве? постоянно по хп проседаешь?
    в пвп вроде норм?
    п.с. не осилил 40 страниц, поэтому очень надеюсь на адекватные ответы. спасибо!

    после 60, как и любой другой, в пве отлично, главное одеть
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    rixvl написал: »
    Ребята! вопрос: в ПВП в "Воплощении Войны" как будет?
    На ГГ в принципе в толпе помесится можешь. В доминировании 5х5 будешь мясом.
    inkanta написал: »
    Бесстрашные воины, подскажите, на каком лвл этот класс нормально раскрывается? как им в пве? постоянно по хп проседаешь?
    в пвп вроде норм?
    п.с. не осилил 40 страниц, поэтому очень надеюсь на адекватные ответы. спасибо!
    После 40-го емнип. В ПвП на лоу-левелах хороши плуты, маги и лучники.
  • Настройки
    rixvlrixvl Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано июня 2014
    zeepo1989 написал: »
    плохо (10 раз плохо)
    kryptozver написал: »
    На ГГ в принципе в толпе помесится можешь. В доминировании 5х5 будешь мясом.

    ок. спасибо! учту.
    Шушлайка
    Нуб в не конкуренции
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    rixvl написал: »
    ок. спасибо! учту.

    просто представь что неустрашимость в 1000 единиц дает примерно 10% и к изначальным 10% сопр. урону\криту\котролю это уже 20%, а у тебя нет =)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    rixvlrixvl Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано июня 2014
    zeepo1989 написал: »
    просто представь что неустрашимость в 1000 единиц дает примерно 10% и к изначальным 10% сопр. урону\криту\котролю это уже 20%, а у тебя нет =)

    Ща побегал 2 вещи аренные и 2 Воплощения. норм впринципе. мож так попало ?!
    Шушлайка
    Нуб в не конкуренции
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    rixvl написал: »
    Ща побегал 2 вещи аренные и 2 Воплощения. норм впринципе. мож так попало ?!

    так попало... кс сколько?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    rixvlrixvl Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано июня 2014
    zeepo1989 написал: »
    так попало... кс сколько?

    при том наборе что выше написал 12.223 вышло! в итоге 1-2 место на арене. хз, везунчиком себя не считаю но такое редко.
    Шушлайка
    Нуб в не конкуренции
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    rixvl написал: »
    при том наборе что выше написал 12.223 вышло! в итоге 1-2 место на арене. хз, везунчиком себя не считаю но такое редко.

    из-за двух вещей по два высокий кс, с таким кс можно попасть на тяжелых ребят и все =)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    В воплощение нет обороны, парирования и неустрашимости. Ты берcу в деф шмоте 30-40% хр снесешь прежде чем сдохнуть.
  • Настройки
    rixvlrixvl Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано июня 2014
    что хотел, то узнал. спс за ответы.
    Шушлайка
    Нуб в не конкуренции
  • Настройки
    eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    kryptozver написал: »
    На ГГ в принципе в толпе помесится можешь. В доминировании 5х5 будешь мясом.

    После 40-го емнип. В ПвП на лоу-левелах хороши плуты, маги и лучники.

    Да так и есть, ещё бы отметил клиров на лоу уровнях - реально тащат комманды, если не строят из себя дд, клира убить на этих уровнях не просто, а берса под клиром просто не возможно.
    А берс начинается с 35-го с появлением угрожающего рывка у ЖА (выбор ММ крайне ущербен для пвп), в принципе к этому уровню уже есть полный комплект пвп скилов и УР прекращает издевательство кайтеров над берсами - УР игнорит почти все контроли и берс начиная с этого уровня без вариантов выносит любого мага и лука. Ну и на 40 уровне появляется первый нормальный пвп дейлик - дикое наступление - ещё один контроль и вменяемый дамаг. Берсу конечно не хватает ещё и выживаемости и дамага , убить с прокаста он пока не может, но 1 на 1 уже спокойно выносит любой другой класс.

    PS берс это ЖА и разрушитель, только так
  • Настройки
    avichennaavichenna Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Какие камни ставите в шмот льда для ячейки перегрузки?
  • Настройки
    nekrod91nekrod91 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    jheka8 написал: »
    ЛОЛ билд :D

    аргументов нет, понятно.

    Еще раз, вопрос к обладателям камня морового огня, насколько быстрее набираются стаки разрушителя? И как по сравнению со сказкой?

    - - - Добавлено - - -
    avichenna написал: »
    Какие камни ставите в шмот льда для ячейки перегрузки?

    1н на могущество, 2й на оборону - то что падает с кессела. Можно поставить два на могущество, но не знаю стакаются ли они.
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    avichenna написал: »
    Какие камни ставите в шмот льда для ячейки перегрузки?

    Так как одеваю этот сет для пвп, то поставил в него оборону/временные хп, парирование/ временные хп
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    amv127amv127 Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Такой вот вопрос . Есть вар 14.5 кс айон камни сказка маленькая , сет войны вообщем набор юного бойца . Бегал в консте горя незнал потихоньку все добывалось , и тут мне всбрело в голову твина вкачать , пощитал туда сюда твинуб 1 лям надо и тут я пошол фармить . Ну гдето сделав 20 заходов паука лед , да пирата раз 10 . Посмотрел на прибыли то 100к да аа необработаных 200к . Раньше помню мор фармили за заход 100-400 брали а щяс, то что фармить? Сбегал на вальку в рандоме увсех кс 14-15 да ток все вечно делают не то. Посоветуйте куда ходить чтоб срубить аб?
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Пират, паук, карра, малой все как обычно...
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    amv127 написал: »
    Посоветуйте куда ходить чтоб срубить аб?
    Самое простое https://billing.ru.perfectworld.eu/charge
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    nekrod91 написал: »
    аргументов нет, понятно.

    Еще раз, вопрос к обладателям камня морового огня, насколько быстрее набираются стаки разрушителя? И как по сравнению со сказкой
    С 2х тел за 3 сек. Но 38 и 50 выигрывает у морового. Не хватает стаков? Кинь 1/5 кровоток будет тебе счастье стаки и любовь.
  • Настройки
    girtciusgirtcius Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано июня 2014
    38 у морового не выигрывает ни в теории, ни на практике, разве что у сферического вара с 50+% шанса крита.
    Тем более в пвп.
  • Настройки
    eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    girtcius написал: »
    38 у морового не выигрывает ни в теории, ни на практике, разве что у сферического вара с 50+% шанса крита.
    Тем более в пвп.

    на форуме 100000-500 разных мнений по поводу мора … всётаки он режет броню или просто апает дамаг и на сколько реально … куча мнений что описание не соответсвует
Дискуссия закрыта.