test content
What is the Arc Client?
Install Arc

пропажа вещей с персонажа

genrihusgenrihus Публикаций: 11 Новичок
отредактировано июня 2014 Раздел: Архив
собственно, сабж. если с пропажей у людей зен на бирже стало более-менее понятно, то как можно объяснить пропажу у меня фиол алхимика? вот тут он был, вот тут его не стало. на аккаунте играю только я, не пью, наркотики не употре6ляю, в общем - упоротый не сижу за компом => нечаянно удалить его я не мог. но факт остается фактом - алхимик пропал. вроде как и не дико большие деньги, но дело пахнет керосином, если начали игровые ништяки испаряться просто так. в гильдии поспрашивал об исчезновении вещей - многие подтверждают, что время от времени купленные/выставленные на аук вещи пропадают в никуда. ну на ауке я еще как-то могу допустить некий сбой, приводящий к пропаже вещей (люди писали в саппорт, но ничего не вернули), но как может пропасть незадействованный в профессии работник?
зы: знающие люди, подскажите в каком разделе обрисовать мою проблему в саппорте, а то там ни одного раздела, подходящего под мою ситуацию, я не нашел. наверное, глядел не там, или не туда. заранее спасибо.
Post edited by genrihus on

Комментарии

  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    + тоже самое пропал именно фиол алхимик, остольные (синька) на месте, подскажите куда оброщаться ???
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Написал в саппорт, жду теперь ответа, там есть такой раздел "пропажа вещей" но если судить по давнишним коментам то возвращение чего либо очень-очень маловероятно (( также как и моё желание оставаться на данном проекте в свете всех последних событий, но загадывать не будем поживём увидим.
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    alex4302 написал: »
    Написал в саппорт, жду теперь ответа, там есть такой раздел "пропажа вещей" но если судить по давнишним коментам то возвращение чего либо очень-очень маловероятно (( также как и моё желание оставаться на данном проекте в свете всех последних событий, но загадывать не будем поживём увидим.
    С наибольшей вероятностью саппорт ответит вам это: опишите проблему более подробно и сделайте скриншот. У них на все один ответ :D
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    а где я его возьму этот скриншот ? я не скриню каждый свой полученный итом в игре ))
  • junfjunf Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Пока ничего не пропадало, слава Келемвору, но месяц или полтора назад один из белых декорщиков вернулся с задания по сбору ресурсов позеленевшим, чем весьма меня удивил. Полагаю, что здесь виноваты какие-то коллизии в работе баз данных.
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Не пугайте меня так! Проверил алхимиков, мои пока на месте...
    А прикинь, у кого-нибудь мифриловый молот исчезнет !
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    junf написал: »
    Пока ничего не пропадало, слава Келемвору, но месяц или полтора назад один из белых декорщиков вернулся с задания по сбору ресурсов позеленевшим, чем весьма меня удивил. Полагаю, что здесь виноваты какие-то коллизии в работе баз данных.
    ну хз позиленел он или посинел но фиола нет это факт (я хз сколько было зеленых и синих я их не считал может и их было больше но фиол был 1 это 100%)
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Сегодня пришло письмо с вот таким содержимым:

    Благодарим за обращение в службу поддержки.

    Не могли бы вы уточнить точное название предмета и предоставить скриншот инвентаря где хранятся ингридиенты для крафта?

    С уважением,
    Служба поддержки

    Скрины нынешнего содержимого инвентаря им отослал (только я не понял зачем им скрин с содержимым нынешнего моего инвентаря) так как старых понятное дело у меня нет, точное название предмета уточнил!
    Ждём дальнейших действий от службы поддержки.
    п.с. буду информировать вас о том что может произойти и с вами, это на будущие ново пришедшем ну и старикам на заметку.
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Ахахах хДД))
    в ответ пришло это:
    Укажите пожалуйста ник и дескриптор персонажа.

    С уважением,
    Служба поддержки

    хоть ник и дескриптор я указывал )))
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Указал повторно, джем дальнейших действий ))
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Оперативно пришел ответ:
    Запрос на зачисление был отправлен.

    С уважением,
    Служба поддержки

    п.с. только я не совсем понял данный ответ, это типо мне пришлют алхимика, если да то чиркану
  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    У меня пропал куролиск из рюкзака. После переписки тоже пришло

    Запрос на восстановление питомца и камня был направлен.

    С уважением,
    Служба поддержки

    Жду теперь. Кому вот запрос направлен, интересно?)
  • hatemebitcheshatemebitches Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    eberwald написал: »
    У меня пропал куролиск из рюкзака. После переписки тоже пришло

    Запрос на восстановление питомца и камня был направлен.

    С уважением,
    Служба поддержки

    Жду теперь. Кому вот запрос направлен, интересно?)
    И как вернули или что ответили?
  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    То, что мне последнее написали, я сверху привел. Больше ничего пока. Пропажу не вернули.
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Если в течении дня или двух на персонажа ничего не приходит, делайте еще одну заявку в поддержку. Только сразу указывайте, что ранее была подана заявка, но ничего не начислено. И сразу указывайте то, что у вас просили - полное название, ник и дескриптор.

    Мне так пропавшие вещи вернули.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Именно новую или в старую можно? У меня еще та не закрыта на https://support.arcgames.com
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июня 2014
    eberwald написал: »
    Именно новую или в старую можно? У меня еще та не закрыта на https://support.arcgames.com
    Поддержка: http://support.ru.perfectworld.eu/ или почта: support_ru@perfectworld.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    u70308934 написал: »
    Если в течении дня или двух на персонажа ничего не приходит, делайте еще одну заявку в поддержку. Только сразу указывайте, что ранее была подана заявка, но ничего не начислено. И сразу указывайте то, что у вас просили - полное название, ник и дескриптор.

    Мне так пропавшие вещи вернули.

    Ну я думаю что это не совсем хорошая идея отсылать каждый день заявки т.к. этим самым мы сами будем заваливать работой по рассмотрению наших же заявок службу поддержки и тем самым оставлять всё меньше времени на решение наших же проблем, может конечно я и глубоко ошибаюсь но в ответных письмах есть вот такой текст:

    Вы отправили запрос на помощь в индивидуальном порядке от нашего интерактивного центра поддержки. Внизу приведена сводка вашего запроса и наш ответ.

    Если вы не удовлетворены тем, как была разрешена данная проблема, вы можете повторно открыть ее в течение 7 дня(ей).

    Спасибо, что позволили нам предоставить вам свои услуги.

    Пока тишина но прошло 4 дня, будем пока что ждать, если и дальше будет тишина то тогда на 7-й день повторим.
  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Через пару дней после первого письма я написал второе. Его пометили как дубликат, закрыли заявку, а в ответе написали, что пришлют через 2-3 дня.

    Прошло 10 дней и я еще раз написал. Пришло письмо

    Благодарим за обращение в службу поддержки.

    Специалисты уже знают о данной проблеме и работают над ее устранением. Приносим извинения за неудобства.

    С Уважением,
    Служба поддержки

    И через пару дней мне таки вернули куролиска и камень соединения. Ура!!!

    Причем камень отдельно. Так что у меня небось единственный непривязанный куролиск без камня :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.