test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Нытьё, героик встречи, ремораз, дроп

1356722

Комментарии

  • Настройки
    magarisimokumagarisimoku Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    tugoffa написал: »
    Значит все таки рандом и количество участников решают. У меня по реморазам с прицельного выстрела 50-80K урона вылетает, и раздельным по 10 примерно миньонам по 20K - а это в сумме 200K за выстрел, и чето как то это не помогает ничего выбить.

    Почти рандом. Если просто стоять, то 25 льда. Есть хоть что-то делать, то 180 льда + всякая дребедень и шанс что будут перчи вместо неё. Ставил опыты. Минуту подамажить хватает, хотя бывает жалуются люди что 25 за все труды бывает, но инфа пока не проверена.
    arkonesco написал: »
    Перчатки выпали с ремораза, раза на верное с 6-ого. К реморазу я подбежал у него оставалось около 60-70% жизней, я в танко спеке, так что много урона не мог набить макс крит был около 12к.

    Оружие с бехолдера выпало где-то после 40 попыток, там я караулил его, свернул игру (разделил экран 1\3 невера с картой, остальное видео), включил карту, предварительно встав где-нибудь между вариантами его появления, и смотрел передачи на Ютубе. Бить его я стал первым, до самого конца, не умирал, уже был в дд спеке, макс крит был 17к примерно.

    Както так, моя история невезучего игрока.

    Я так же делаю. Дебилизм чистой воды. Более десятка проектов за спиной и нигде не было такого. Было что месяц траили боса ради предмета по несколько часов в день, сотни попыток, но не стояли час и не втыкали на ютубе ради 5 минут фарма.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    грабители - перчатки, ух поздравте меня я отмучился, все выбил, даже уже купил все вещи льда а боты и каску улучшил, сейчас перчи ещё улучшу и ждать 3 ур обработки
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    teranozawteranozaw Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    magarisimoku написал: »
    Почти рандом. Если просто стоять, то 25 льда. Есть хоть что-то делать, то 180 льда + всякая дребедень и шанс что будут перчи вместо неё. Ставил опыты. Минуту подамажить хватает, хотя бывает жалуются люди что 25 за все труды бывает, но инфа пока не проверена.



    По крайней мере, если не сначала, а хотя бы с половины ХП босса подбежать и начать лупить могут все равно дать только 25 льда, а могут и че-нить ещё, по ходу тут везде ранодм решает.
    Лук дали со второго раза на бехолде, сам не ожидал, а вот перчи пока не выбил с рема уже с кучи попыток. Знакомый син выбил зато, с большой пачкой бегая, так что не думаю, что только урон решает, тут все корейский рандом.
    А так ХЗ что ваще тут решает, урон вперемешку с рандомом или просто рандом, или кто последний ткнёт босса или все вместе.

    - - - Добавлено - - -
    azzmark написал: »
    грабители - перчатки, ух поздравте меня я отмучился, все выбил, даже уже купил все вещи льда а боты и каску улучшил, сейчас перчи ещё улучшу и ждать 3 ур обработки

    ты с грабителей перчи выбил? с каких? в смысле как точно эпик называется?
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    ну как я понял, и походу правильно понял без разницы сколько ты урона наносишь по мобам что на эпик встреч кроме самого бехолдера, ремораза или главаря бандитов, я направленно как их начал бить и поставил все приёмы на урон стал стабильно не зелень получать а синьку и фиолет, не всегда фиолет удачный, иногда левые вещи или ресы но награда фиолетовая была. Походу бить надо исключительно боссов, ну а может просто повезло.

    "Ограбить грабителей" вторая эпик встреча перевала, появляется в верхнем правом углу карты, вообще у обоих локаций 2 эпик встречи. У перевала, "ремораз" и "грабители". У дворфом походу фантазия покинула разрабов и там две встречи "бехолдер", одна по центру и одна в правом нижнем углу карты
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    azzmark написал: »
    ну как я понял, и походу правильно понял без разницы сколько ты урона наносишь по мобам что на эпик встреч кроме самого бехолдера, ремораза или главаря бандитов, я направленно как их начал бить и поставил все приёмы на урон стал стабильно не зелень получать а синьку и фиолет, не всегда фиолет удачный, иногда левые вещи или ресы но награда фиолетовая была. Походу бить надо исключительно боссов, ну а может просто повезло.
    Знаешь, а возможно ты и прав )
    Потому что на варе (ПвП билд и дамаг в ПвЕ очень не значительный) попав на Беха бил именно его, с перерывами на иммун-фазу. С первого же боса дали пуху.
    Магом же, приходилось отвлекаться на аддов и там оружие выпало с 3_го или 4_го боса.
    Хотя дамаг у мага, в разы больше чем у вара )
    ЗЫ. Я имею в виду своих мага и вара )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Сходила хилом 2 раза на бехолдера - выпало оружие.
    Раз 10 на ремораза - перчатки.
    Урона от меня никакого.)
    Думаю только рандом и удача.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    vergilius86vergilius86 Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Наконец выпали перчи, бил ремораза и всех двойников каких успевал, быстро настакивал резню и пассивки даров ужаса и шарандара, разгонялся под неустрашимостью до 186к с авты, пока червяк не упозал под землю, тот всю битву кидался в меня всем чем только можно, и по завершению встречи отдал перчатки. Теперь буду караулить бехолдера, может в течении оставшейся недели труд вознаградится, ну или следующей.До этого делал все тоже самое только еще под ревом, не отдавал перчатки - отдавал всякий ненужный фиолет
    DORN 18к
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    а вот насчет того что каждые полтора часа появляется или реморхаз или грабители враньё... только что 2 часа на локе специально этих гадов ловил - и ни одного ни другого... так что временный диапазон тут какой-то другой.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    teranozawteranozaw Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    fester69troll написал: »
    а вот насчет того что каждые полтора часа появляется или реморхаз или грабители враньё... только что 2 часа на локе специально этих гадов ловил - и ни одного ни другого... так что временный диапазон тут какой-то другой.

    Тут утвреждают, что три часа http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=85962
  • Настройки
    magarisimokumagarisimoku Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    teranozaw написал: »
    Тут утвреждают, что три часа http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=85962

    там на первый вопрос дан ответ с ошибкой.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Первый раз попал на Ремораза, и вообще 3-й в долине, как-то не лежит душа к этой локе, и собсно сразу перчи выбил, так что рандом тут еще какой.....
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    vergilius86vergilius86 Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано июня 2014
    На бехолдере похоже норма адов не бить, всем лишь бы по глазу подамажить, в итоге тот сливает всех, и так раза 3, 20 минут бить бехолдера..через ресы с баз. После фазы с адами он снова призывает адов и снова они всех вайпают пока все бьют глаз. Вот до чего довело оружие с него, к отупению народа.
    DORN 18к
  • Настройки
    gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Мда, достижения на 50 и 100 эпик встреч даже не думал брать, но теперь видимо возьму; 41 эпик - ни оружия, ни перчаток
  • Настройки
    or1hulkor1hulk Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано июня 2014
    только час назад ныл в теме про патч что режут лут с эпиков и я не выбью наручи и вот [IMG][/img]b8c8e6505795c28836bf3d0c9aa1083e.jpg
    прибежал когда у босса было треть здоровья. Чистый рандом
  • Настройки
    gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    После сегодняшнего увеличения шанса выпада для танков и хилов эпика опять ничего не выпало после 3 эпиков)
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Вообще не понимаю логику выдачи наград за эти встречи. Что до обновления, что после обновления. Специально после обновления, где вроде повышен учет действий клирика и стража, два дня по часу бегала на разные встречи.

    И вот результат (играла клириком):

    - легка встреча, рассчитанная на 2-3 игрока. Прибегает 4-6 игроков за 2 минуты выполняет встречу, как клирик я успеваю 2, ну 3 раза поставить "лужу", встреча завершена, награда - 125 льда и камень 5 ур.
    - средняя встреча, рассчитанная на 4-6 игроков. Прибегает 6-8 игроков, лупят всех минут 5-8, как клирик пашу в поте лица - "лужа" по откату, освещенная земля, исцеляющее слово, набиваю при этом божественность, встреча завершена, награда - 75 льда и зелье.
    - эпическая встреча. Прибегает толпа народу, лупят минут 10, как клирик пашу в поте лица (см. "средняя встреча"), встреча завершена, награда - ... 75 льда и зелье или зеленый кусок льда.

    Вопрос, какой смысл мне клирику ходить на средние и эпические встречи, если профита больше с легкой, да и по времени в 5 раз быстрее. А некоторые легкие встречи наловчилась клириком и в соло делать.

    По-моему, в обновлении ничего не исправляли в отношении того сколько очков лечения выдал клирик. Ну и, соответственно, сколько страж перетянул на себя урона. Все так же учитывается скорость "прохождения" встречи и кто сколько урона влил.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    u70308934, смысл походов на средние и эпические героики, по сравнению с малыми встречами - хотя бы в ресурсах для профы льда. Для себя либо на продажу/крафт-продажу.
    Если профит от встречи заключается в большем количестве льда на малом героике - тогда проще купить набор кузни в шопе за 1к ЗЕН и не париться по поводу необработанного льда.
    Фармить героики ради камней 4-5 уровня вообще бредово, имхо.
    Лично я на данный момент остановился на мысли, что если совсем уж нечего делать или нужно для дейлика - можно сбегать на героик. Если выбиты перчи/оружие, сидеть часами или прыгать по каналам в поисках эпических героиков лично я не вижу никакого особого смысла.
    Ибо ресурсы для профы той же можно купить на ауке. Хотя кому как. Мне фиолет ресурс один (для крафта пухи, к примеру) проще будет купить на ауке за 100к АБ, чем пару дней бегать искать часами эти эпические героики.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    В обновлении исправили и повысили шанс получения клириками и стражами...вот только сам шанс ко всему прочему еще снизили, так что это повышение шанса как мертвому припарка) А вообще про урон фигня, по моему там рандом полнейший
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    paragon4ik, ты не понял смысла моего сообщения. Кратко - награды за встречи не равноценны. Почему-то награда за легкую встречу выше чем награда за сложную и эпическую. По нормальной логике, чем труднее задание (встреча), тем лучше оплачиваться оно должно (награда должна быть больше). А по сути, как клирик, я вижу, что наоборот - чем больше стараюсь, тем меньше получаю в результате.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    u70308934 написал: »
    paragon4ik, ты не понял смысла моего сообщения. Кратко - награды за встречи не равноценны. Почему-то награда за легкую встречу выше чем награда за сложную и эпическую. По нормальной логике, чем труднее задание (встреча), тем лучше оплачиваться оно должно (награда должна быть больше). А по сути, как клирик, я вижу, что наоборот - чем больше стараюсь, тем меньше получаю в результате.

    Ну так в чем проблема? Прибегут 8-10 человек на среднюю встречу - им всем максимальную награду выдать? Или 25 человечкам на Реморазе по перчатке?
    Касательно трудности задачи, на том же примере малых встреч - если делаешь в 1-2 человека, получаешь часто "Великолепно" или какая там еще надпись. И награда, ессно, не 25 льда.
    Логично, не?
    И все равно это ведь не все ньюансы получения награды. Ибо формулы расчета наград в том или другом случае разработчики, вот ведь они редиски, забыли в патч-ноутах написать.
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    paragon4ik, похоже ты из категории нечитателей, но зато писателей. Прочти внимательно еще раз что написано вот здесь http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=90652&p=1018572&viewfull=1#post1018572
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    u70308934, зато ты похоже не только из категории писателей, но и нытиков к тому же.
    Еще раз по полочкам твое нытье:
    Вообще не понимаю логику выдачи наград за эти встречи. Что до обновления, что после обновления. Специально после обновления, где вроде повышен учет действий клирика и стража, два дня по часу бегала на разные встречи.

    Не сомневаюсь, что ты настолько одаренная и владеешь инструментарием для определения логики работы ДО и ПОСЛЕ обновления, пробежав два дня по часу по разным встречам.
    - легка встреча, рассчитанная на 2-3 игрока. Прибегает 4-6 игроков за 2 минуты выполняет встречу, как клирик я успеваю 2, ну 3 раза поставить "лужу", встреча завершена, награда - 125 льда и камень 5 ур.
    - средняя встреча, рассчитанная на 4-6 игроков. Прибегает 6-8 игроков, лупят всех минут 5-8, как клирик пашу в поте лица - "лужа" по откату, освещенная земля, исцеляющее слово, набиваю при этом божественность, встреча завершена, награда - 75 льда и зелье.
    - эпическая встреча. Прибегает толпа народу, лупят минут 10, как клирик пашу в поте лица (см. "средняя встреча"), встреча завершена, награда - ... 75 льда и зелье или зеленый кусок льда.

    уже говорилось - рандом никто не отменял. Возможные факторы, влияющие на получение различной степени награды (не поленись не только писать, а читать хотя бы то, что люди описывали на основании своих ощущений и домыслов, покопайся на евро-форуме, где возможно разработчики делились моментами касательно получения эпических наград в героиках)
    Вопрос, какой смысл мне клирику ходить на средние и эпические встречи, если профита больше с легкой, да и по времени в 5 раз быстрее. А некоторые легкие встречи наловчилась клириком и в соло делать.

    Выделенное актуально лично для тебя и еще части людей, никак не для большинства.
    По-моему, в обновлении ничего не исправляли в отношении того сколько очков лечения выдал клирик. Ну и, соответственно, сколько страж перетянул на себя урона. Все так же учитывается скорость "прохождения" встречи и кто сколько урона влил.

    2 дня по 2 часа "забегов" определенно хватает для того, чтобы уверенно судить и выражать мысли в последней цитате.

    И если уж я из категории писателей, то странно, почему же я не ору "о офигеть, с первого раза выбил перчи после последнего патча!" Отторабанив от и до на Реморазе. Может потому, что во второй раз, случайно на него попав (с момента начала и до конца встречи) действуя также, как и ранее, я получил лишь награду из зеленой категории.
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Да-да, все, кто не согласен с великим гуру paragon4ik - это нытики. Только напомни, пожалуйста, где твой сертификат гуру посмотреть?

    Логика у меня самая банальная ( еще раз для нечитателей и самопровозглашенных гуру):

    легкая встреча - рассчитана на 2-3 человек, прибегает 4-6 игрока (ровно в два раза больше чем нужно для встречи) и награда 125 льда + камень 5 ур.

    средняя встреча - рассчитана на 4-6 человек, прибегает 8-10 игроков (те же в два раза больше) и награда 75 льда + зелье.

    И это при том, что на легкой встрече как клирик я фактически ничего не делаю, а на средней приходится выкладываться. А в результате там, где ничего не делала я получаю больше и ценнее награду, там где старалась.

    Но доморощеному гуру же пофиг на чужое мнение и/или наблюдение, у таких существует только два мнения - их и неправильное.

    Далее, сегодня опять бегала стражем, но уже делала заметки какие награды дают стражу. Так картина еще веселее:

    легкая встреча - награда 35 льда + камень 4 ур + зеленый ресурс
    средняя встреча - награда 75 льда + зелье

    Черного льда меньше на легкой, но добавился зеленый ресурс. Как не крути, а легкая встреча награждается лучше чем средняя. На эпическую стражем я не ходила.

    И описываю я это все после игры клириком и стражем. Поиграй этими классами, для начала, перед тем как презрительно плевать через губу мня себя великим гуру.

    Кстати, на эпических встречах больше 10-12 человек не видела. Так что про 25 игрок - это уже твои доморощенные фантазии.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    u70308934, свои выпадки в адрес собеседника оставляй при себе в другой раз. Проверщица встреч.:)
    Никто тут себя гуру не считает. Просто читать, как чудо ноет, побегав пару часов и еще делает свои явно обоснованные выводы - это спасибо, вечер удался:)
    Я могу описать много чего на героиках после 100+ встреч. В т.ч. не менее 20 после последнего патча. И то, не считаю для себя возможным делать категорические выводы. Ну а ты да, "побегала, поиграла" и все путем, всё про всё выяснила и вычислила.
    Наблюдая такое я могу только радоваться, что не всегда и не везде особо одаренные домохозяйки занимаются точными науками или чем-нибудь более серьезным.
    Еще раз повторю и на этом полемику с девочкой, которая наблюдала/записала/точно определила для своих двух классов, закончу - читай, что другие люди писали на форуме. Я говорю не о себе, если что, вдруг снова выпад в сторону собеседника захочется сделать.
    Всем остальным - удачи в выбивании нужных вещей на героиках.
  • Настройки
    valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Награда полный рандом. 3 дня жил на перевале, перчатки выбивал. Фиол наград получил больше за средние встречи. Даже при окончании великолепно, награда была зелень. В итоге взял перчатки со средней встречи.
  • Настройки
    tigrics512tigrics512 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2014
    "Нытье" или как то по другому , но всё чаще вижу берсов , стражей и разбойников на Встречах в Перевалах и всё меньше лучников и магов.. Да патч может был хороший и что то пофиксил , но пока мало заметно...
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    u70308934 написал: »
    Кстати, на эпических встречах больше 10-12 человек не видела. Так что про 25 игрок - это уже твои доморощенные фантазии.

    Это где такие встречи и в котором часу?)))) Там всегда столько народу, что лагает по круче, чем на гг))
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Хммм... вот все ломятся на эти встречи, жаждут дропа, целенаправленно сидят караулят в локе... пффф... да нафига?! чтоб в очередной раз разочароваться в добыче? Я просто бегала по всем фиолетовым столбам и без особых проблем вышибла (причём цели таковой небыло) три заготовки на перчатки и на два лука. Так может просто стоит отбросить все ожидания? оно само хоп и дропнится ))) Когда ждёшь всегда долго )))
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    paragon4ik, "свои выпадки в адрес собеседника оставляй при себе в другой раз." Начни с себя, так сказать.

    Во-первых, я не проверяла встречи, а просто побегала, сделала заметки по наградам и здесь этими заметками поделилась.

    Во-вторых, сбавь тон, мальчик считающий себя умнее других, а на деле - даже читать не умеющий и отвечающий на голоса в своей голове.

    В-третьих, для мальчика, который так и не может понять о чем речь. В моем сообщении ничего не было сказано о том, что мне не падают вещи. Меня удивила не логичность ценности наград в зависимости от сложности встречи. ВСЁ! Остальное - кому и сколько перчаток или чего-то там должно выпадать - это твои фантазии.


    modyavchik, в долину я обычно прихожу где-то 23:00 МСК. И в это время людей не очень много. Бывает чуть раньше туда попадаю. Вот сейчас из долины ушла в 03:00 МСК. Так всего 2 человека в инсте бегало.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Сегодня на моих глазах бехолдер выиграл 2 раза)
    Первый раз его било человек 5, второй чуток больше. Вообщем сняв 30% +-, когда он начал спамить мобов народ передох и разошелся. Ах да, в чат запарились орать, мол приходите на бх. Звали и магов и 10г.

    Ну и вообще это топ эквип - он в принципе не должен падать всем и сразу.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.