test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Анонс: Модуль 4.

2»

Комментарии

  • Настройки
    magarisimokumagarisimoku Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    ortega1974 написал: »
    В онлайн игре, все сводится к противостоянию "игрок vs игрок", в противном случаи, в игре остается 3,5 калеки, которые любят мерятся интеллектом, с заскриптованными мобами.

    откуда инфа?
    диабло 1,2,3, пве сервера ВоВ, РоЕ (вообще 100% пве, только дуэльки недавно ввели, на которые не ходят)
    а этот проект с пвп по доходам и онлайну рядом с ними не валялся.
  • Настройки
    noopraptornoopraptor Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Если введут новые дейлики, то это будет полный... Лёд еле делаю, по 2-3 квеста в неделю. Так уныло, что у меня попугай повесился.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    magarisimoku написал: »
    откуда инфа?
    диабло 1,2,3, пве сервера ВоВ, РоЕ (вообще 100% пве, только дуэльки недавно ввели, на которые не ходят)
    а этот проект с пвп по доходам и онлайну рядом с ними не валялся.

    Ох и примеры, я прям даже не знаю, что сказать. Давай мы тогда еще ЛоЛ и Танки вспомним :)
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    magarisimoku написал: »
    откуда инфа?
    диабло 1,2,3, пве сервера ВоВ, РоЕ (вообще 100% пве, только дуэльки недавно ввели, на которые не ходят)
    а этот проект с пвп по доходам и онлайну рядом с ними не валялся.
    А на пве сервере ВоВ никто пвп сражения на аренах не отменял, дуэли тоже и определённые территории, на которых противоборствующая фракция может накостылять тебе в любой момент)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    В neverwinter что и надо развивать так это пвп, тут хорошая незамысловатая система управления что придает больше динамики в игре, ты фокусируешься только на противнике а не выбираешь каким бы скилом из 180 зарядить, тут не тратишь время на преодоление ландшафтов соразмерных с нашей страной, тут не надо фармить по 48 часов какой-нибудь ресурс, тут очень много не нужных вещей упрощено и автоматизировано, и вообще зачем было делать этот ноу таргет систему если не для пвп, по толпе бобов сложно промахнуться :-) по мне так перед нами чистой воды ,еще сыроватый, проект для людей которые любят пвп, а не для тех кто часами мусолит мобов. Нужен упор на пвп
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    согласен, что нужен упор на пвп - понятно ж дело с людьми биться веселее

    вообще не понимаю, зачем нужен 4ый модуль и почему нельзя сделать первые 2 (теперь 3) реально интересными, это же возможно - идей может быть масса, чтобы игроки вернулись на уже хоженные просторы компаний и подземелий (карты уже задизайнены, так сделайте их лучше!)

    а на самом деле больше всего меня интересует фикс багов и баланс - это просто тема номер 1, без этого пвп смысла не имеет, а оно для меня самое важное в игре
  • Настройки
    morfeyuchskamorfeyuchska Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Мм.... сколько играю в невер ни разу не видел на Арене "НЕ УБИВАЕМЫХ" компания 10 с 10 ...что за бред несёте о том что """ААА ВЕЗДЕ БАГИ КОШМАР! Что же делать !!!..... " если ходить на арену ежедневки делать в синем сете такое и будет.... там без т3 делать нечего как это не печально ..... Сравнить эту игру с такими проектами как архейдж, айон .... Тут багов вообще нет... найдите в ютубе хоть 1-н ролик....адекватный... кроме того как бесстрашный воин под берсом без конечно бегает .... это уже дисбаланс но не баг.. и как мы знаем это в модуле 4 будет "ОТРЕЗАНО" :D на даный момент игра набирает обороты... и все же кого я бы понерфил....дык это луков...

    - - - Добавлено - - -
    soriniakov написал: »
    согласен, что нужен упор на пвп - понятно ж дело с людьми биться веселее

    вообще не понимаю, зачем нужен 4ый модуль и почему нельзя сделать первые 2 (теперь 3) реально интересными, это же возможно - идей может быть масса, чтобы игроки вернулись на уже хоженные просторы компаний и подземелий (карты уже задизайнены, так сделайте их лучше!)

    а на самом деле больше всего меня интересует фикс багов и баланс - это просто тема номер 1, без этого пвп смысла не имеет, а оно для меня самое важное в игре
    сейчас в игре ПВП как такого нет.... сделали арену.. для галочки и ГГ... Я бы хотел что бы в игре были замки.... но не дающие БОНУСЫ гильде ... а что то другое болие крутое.... крафт что ли...
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Топик превратился из "анонса" в "пожелания" :D Что ж, я тогда тоже внесу свою лепту. Если не принимать во внимание баги... хочу, чтобы профессии стали более востребованы, а не в том виде, в каком сейчас; ввести полноправное пвп, а не это жалкое подобие с 2-мя картами (о доминировании речь, про маразм ГГ вообще молчу), и чтобы можно было развивать персонажа именно в пвп без забегов по данжам. А а то сейчас нужен пве перс (фарм-маг например идеально сейчас подходит, у которого руки еще не отросли, зато кс под 15к из-за "востребованности" класса), кормящий пвп перса, потому что тот кроме славы ничего заработать не может, за которую и покупать-то нечего, а в данжах как правило такому делать нечего. И да, нужно больше сетов, гораздо больше разных плюшек с полноценным описанием, а не так: "вы имеете некоторый шанс что-то сделать".
    Но это все не суть, анонс и релиз в этой игре могут существенно отличаться, обычно в худшую сторону. Как говорится - хотели как лучше... :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    На что вы надеетесь? Игра лучше уже не будет, это 100%.
    Так что либо как сейчас, либо ещё хуже.
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    ​А вот это интригует... Пошел тестить на превью-сервер.
    Known Issues:

    • Race Change is currently not working as expected, it will not properly change the UI state after purchasing a token then clicking "Reroll Character".

    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?710851-Tyranny-of-Dragons-Preview-Patch-Notes-NW-25-20140715a-3
  • Настройки
    kakudokkakudok Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    islsl написал: »
    На что вы надеетесь? Игра лучше уже не будет, это 100%.
    Так что либо как сейчас, либо ещё хуже.
    Хуже уже и быть не может.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.