test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Руководство: Астральные бриллианты

2»

Комментарии

  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    wk74 написал: »
    Обмен предметов: Некоторые предметы могут быть обменены на Астральные бриллианты. Рикс, например, меняет Астральные бриллианты на Планарные идолы, которые можно получить из сундуков.
    А что то Рикс про это ничего не говорит. Попадались какие то статуетки. В описании сказано, что это сокровище. И все.
    Попадаются разные предметы, называемые сокровищами, только непонятно, что с ними делать можно, кроме как слить торговцу за 10 копеек.
    обменены могут планарные идолы, которые падают из запертых сундуков, которые можно открывать только ключами из шопа.
    secthdaemon написал: »
    Да, инфляция будет явная, но не гиперинфляция как сейчас. И, да. Такое вряд ли сделают
    Как вариант катализаторы, рубины убрать из шопа и продавать только на Базаре Чудес только за АБ.
    Нужен некий расходник который будет только за АБ доступен, а то рост массы АБ у игроков не регулируется,

    Биржа не работает, из-за этого такая инфляция, никто не продает там зены за АБ, даже администрация, хотя это самый простой способ регуляции - просто продавать зены за АБ на Бирже, чтобы сбить цены и уменьшить инфляцию.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    vladislav1978 написал: »
    Перестаньте издеваться над людьми уже. Сделайте перчатки и оружие из льда передаваемыми, чтобы те кому постоянно падают продали тем кому с этим не фартит. У меня более 50 встреч с нитками в небо, из них половина бехолдеры и реморазы. В итоге не имею не перчаток не оружия. Знакомая уже третьи перчатки получила, на те встречи ходит только, когда об них спотыкается. Это похоже на новый вид рандома, есть корейский, белорусский, а это русский. Комуто 5 перчаток с 10 встреч, а комуто с 70 не одних, приэтом первый их продать не может второму и выкидывает. Правда говорят в России две беды и дороги наименьшая из них.

    У меня в связи с этим возникает вопрос, а действительно ли там рандом? А то мб падает тому, кто больше набьет или что-то типа того (еще огр по своему классу, скажем)?
  • Настройки
    magarisimokumagarisimoku Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    eberwald написал: »
    У меня в связи с этим возникает вопрос, а действительно ли там рандом? А то мб падает тому, кто больше набьет или что-то типа того (еще огр по своему классу, скажем)?

    Мне в игре один похвастался какие супер-пупер перчатки выпали ему с ремораза. Перчатки были даже не крафченные, он просто их одел и бегает в них и радуется. И он не знает что их можно крафтить и точить. Разумеется заготовка там по параметрам как синька. Он больше надомажил? Я сомневаюсь что он передамажит мою домашнюю кошку.
    Просто прибежала толпа, и ему выпало, рандом. А люди по 16+ кс побежали дальше раков одевать.
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    никто не продает там зены за АБ, даже администрация

    Может у них у самих нету ЗЕН!? :)
  • Настройки
    eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Я за 50+ мегасхваток получил 1 сферу. И то где-то на 20й. Больше ничего фиолетового. А когда мне говорят 3 перчаток за 5 встреч, это уже как-то не рандом.

    Предполагать можно много чего. Напр., чем выше место по домагу, тем больше шансов.
    Кто-нибудь в группах фармил? Случаем, так не чаще выпадает?
  • Настройки
    magarisimokumagarisimoku Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Рандом. Читал твоё сообщение. вернулся в игру на точку, а ремораза уже добивают. Я мёртвый валяюсь. Встал, прибежал. Куда-то пострелял, уже без надежды и дали перчи. До этого фармил хрен знает сколько раз от и до.
  • Настройки
    magarisimokumagarisimoku Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    valdarkkk написал: »
    Биржа не работает, из-за этого такая инфляция, никто не продает там зены за АБ, даже администрация, хотя это самый простой способ регуляции - просто продавать зены за АБ на Бирже, чтобы сбить цены и уменьшить инфляцию.

    А если я скажу что донатеры на бирже меняю зены на АБ в кол-ве примерно 300к зен в сутки?
    Я думаю что это сломает миропредставление у многих в этом топике.
    Это не троллинг, я полностью серьёзно это говорю.
    А вот на вопросы не отвечаю )

    Кстати, если владелец начнёт рисовать нам зены на бирже, то он тем самым только потеряет деньги. ибо... как было сказано их и так продают.

    добавлено
    инфляции я не заметил в игре. сказка была под 10кк, сейчас 8кк.
    катализатор за зены 1000 (500к) и на ауке 500к. ключи 56250к +10% налога на ауке. зелёные каты так же.
    скакуны 1-2кк уже 3 месяца, даже падают в цене. 10-е камни и 3 месяца назад до 5кк и сейчас до 5кк
    ката стоила 300к когда-то? так и зены были по 300АБ и магазине она была за 800 зен.
    Игроки подняли цены, инфляция? бред. администрация всё это сделала.
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    скакуны 1-2кк уже 3 месяца

    Епта, я себе вроде недавно "железного краба", покупал за 450к :cool:
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Это администрация решила забрать у тебя чуть меньше АБ, только тсссс ;)
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    magarisimokumagarisimoku Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    как возникла современная ситуация с рынком зен и катами. (ситуация вполне терпимая)
    1. вводят новые сундуки. несколько типов с очень маленькими временными промежутками. (месяца 2 назад)
    Народ срубает все зены с биржи и возникает "дыра", которую искусственно поддерживают торговцы (это произошло случайно, т.к. донаты не осилили нас продавить) на Европе осилили.
    2. цена на синие катализаторы повышается с 800 зен до 1000 зен (явно не игроки-торговцы это сделали месяц назад)
    3. катализаторы за слитки привязываются к аккаунту (ваши пожелания учли, привязали часть получаемых ресурсов с доната)
    4. Появляются мешки вокина, которые позволяют самому ленивому раку обрабатывать по 24к АБ ещё на месяц вперёд. А там ещё на ауке намеренно. Так что до августа все загрузятся, и твинков своих загрузят работой.
    Где в этой последовательности игроки, которые якобы эту ситуацию организовали? только в первом пункте и то сомнительно.
    в 4-м пункте? ну да, по рукам надо датьвсем кто фармил и вскрывал сундуки. И по рукам всем кто сейчас на 10-ти аккаунтах лидерство раскачал.
    Скорее воспользовались ситуацией для получения прибыли. зены всё равно бы достигли отметки в 500АБ, т.к. донатеры не справились (

    Привязать ключи?
    последствия:
    1. Катализаторы 560к
    2. скакуны хз сколько, но будут дороже
    3. тейская книга (фигня арт кстати сейчас) переименовывается в "красную книгу" и туда же попадает
    4. синие знаки силы - непредсказуемо дорого
    5. знаки власти фиол и синь - примерно 115к и 30к (в магазине барыги будут покупать за АБ и ставить на аук. да-да. их покупают по таким ценам :D) для остальных 100к и 25к тут сложно что-то изменить. но могут и поднять цену в магазине, для вывода тех самых "лишних" АБ на которые тут ругаются
    6. реликвии, при помощи которых можно быстро пройти шарандар и кольцо становятся дороже бивня мамонта.
    и т.д., вы поняли, всё что падает из сундуков - пропадает с аука. потому что большая часть ключей сейчас покупается за АБ. (после очередного завоза зенов с биржи одному из торговцев)

    Ребят. А у вас как не было АБ, так и не будет. Эта мера их не увеличит.
    Инфляцию устроили игроки? Логические доводы в студию!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.