test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Анонс: Модуль 4.

s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
отредактировано июля 2014 Раздел: Архив
«1

Комментарии

  • Настройки
    baradhbaradh Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Еще третий модуль толком не освоили, а на август уже обещают четвертый. Какие шустрые разрабы))
  • Настройки
    meirollmeiroll Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Если по качеству исполнения он будет аналогичен третьему, будет весьма печально.
    "Не виноватая я, это у вас плохой инет,слабый компьютер, да и вообще, играете вы неправильно" - местная служба техзадержки
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Чтож похоже действительно нужно валить из игры. Только жалко потраченного времени. До последнего надеялся на лучшее, но этот анонс похоже будет последней каплей. Очень жаль Невер. Думаю этот модуль станет последним, так как играть после него будет уже попросту невозможно...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    хз, увидим... пока никакой инфы "по делу" нет)
    Диор
  • Настройки
    noopraptornoopraptor Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    О да! Ждем! Ждем новых дейликов и очередных чудес расчудесных! Тирания драконов, друзья! Доминируй, унижай.
    WtuAG.jpg
    anagriasen написал: »
    Чтож похоже действительно нужно валить из игры. Только жалко потраченного времени. До последнего надеялся на лучшее, но этот анонс похоже будет последней каплей. Очень жаль Невер. Думаю этот модуль станет последним, так как играть после него будет уже попросту невозможно...

    Печально читать это от вас, и еще печальней то, что я согласен с этим. Только и валить хз куда.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Кстати такой ранний анонс обновления и дата выхода означает что работа над новым модулем велась как минимум с момента окончания работ над этим модулем. Что приводит нас к мысли, что все эти конкурсы и прочее: "Что вы хотели бы видеть в новом модуле?" были простой пылью в глаза. Жаль всех, кто тратил время на предложение своих идеи. Так как времени оценить, обсудить и обдумать предложения у разработчиков просто не было, а вносить изменения в их планы они уже не будут. Ну и правки багов этого модуля можно не ждать. Там работы на полгода без всякого отвлечения. Так что жуем попкорн и смотрим, как агонизирует проект. Можно даже делать ставки на то сколько он продержится.
    Плюс к этому, ранний анонс означает попытку удержать игроков вернувшихся посмотреть на баги третьего модуля. Мол, подождите мы еще не закончили... Грусть-печаль.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Ну что же, ждемс.Все равно до конца декабря,начала января,делать нечего,если вы понимаете о чем я:p
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    anagriasen написал: »
    Ну и правки багов этого модуля можно не ждать.

    Вот это, похоже, ключевой момент текущего принципа разработки проектов криптиками)
    Зачем править баги, если можно их назвать фичами;)
    Зачем полноценно тестировать нововведения, если хомячки потом на своей шкуре все равно оттестируют, ну а разработчики, может быть, когда-нибудь, если очень захочется, начнут делать работу над ошибками.
    Честно говоря, весь позитив от нового модуля полностью перекрывается сыростью оного.
    Один из примеров - невозможность перехода между каналами на перевале и в долине (все бы ничего, только вырубает мозг багованность каналов, когда на некоторых из них по часу, а когда и по несколько нет героиков даже на 3-5, не говоря о 6-10, а на других средние героики один за другим идут). И прыгай, как последний идиот, кучу раз туда-сюда, чтобы сменить канал, ибо это ж очередная "фича" с невозможностью смены каналов.
    Или как сегодня - начались лаги на перевале. Причем не у меня одного (да-да, комп, инет и мои соседи виноваты). Я даже не знаю, будет ли продолжатся эта ситуация с лагами на отдельных каналах месяцами в новых локациях (как в том же Протекторате), либо это единичный случай.
    О новой графике вообще лучше молчать, ибо даже на минимальных настройках частенько проскакивают такие артефакты, которые вызывают искреннее недоумение и мысль "как ТАКОЕ вообще можно выпускать?". Ну в принципе, все понятно - снова мой компьютер, интернет, бабулька за стеной виноваты, а также экономический кризис и грядущее в перспективе глобальное потепление климата. Ну и всё такое.
    Да и другое не добавляет позитива. Что лично меня раз за разом заставляет думать, что в команду разработчиков наняли либо студентов без особого опыта, либо представителей какого-нибудь удаленного племени - работать за еду, к примеру.

    Касательно здешней тех.поддержки тоже стали посещать мрачные мысли. Одно дело, когда модерации чата нет в принципе и, мол, присылайте скрины - забаним. И совсем другое, когда видишь абсолютно того же персонажа (имя,дескриптор), который толкал АБ за реал со своего основного перса и "был забанен", судя по ответу ТП, а потом вновь торчит через несколько дней в Протекторате. И тогда поневоле думаешь - а нафиг вообще делать скрины, отправлять, тратить свое время на это...

    Ну да не будем слишком уж мрачно воспринимать все эти тенденции.:) Будет ситуация ухудшаться - рано или поздно разработчикам это аукнется, будет меняться к лучшему - тем лучше для простых смертных, играющих в их проекты.
    Всем удачи и приятной игры:)
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    А что бы по нормальному не перевести и сюда вставить?
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    anagriasen написал: »
    Чтож похоже действительно нужно валить из игры. Только жалко потраченного времени. До последнего надеялся на лучшее, но этот анонс похоже будет последней каплей. Очень жаль Невер. Думаю этот модуль станет последним, так как играть после него будет уже попросту невозможно...
    А вы не думали о том, что в пв, не одна команда разработчиков занимается этой игрой? -.-
  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Откровенно говоря с такой коридорной системой игры и наглухо закрытым миром 80% площади которого никому не нужны и не используется, разработчики должны каждый месяц выпускать новые модули.
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    s1nger написал: »
    А вы не думали о том, что в пв, не одна команда разработчиков занимается этой игрой? -.-

    Я знаю что "пв" вообще не занимается игрой) Это лишь издатель. А разработчик - Cryptic Studios, небольшая американская студия, которая работает над четырьмя проектами, один из которых еще не анонсирован.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Четвертый модуль, новый контент, типа опять новая броня, артефакты, скиллы, кап поднимут, Т2 и черный лед устареют, неодетому новичку всё труднее угнаться за переточенными ТОПами, интерес к игре падает... На "Лаваше" уже был "счастливый выход" обновления Galaxia, после которого население сервера упало в восемь раз. Вот с "Невервинтером" так же будет. Потому, что состязаться с ветеранами игры, у которых есть всё и будет ещё больше, не представляется реальным без вливания ZEN. А тратить время на сокращение разрыва между новичком и топом, чтобы потом появилось что-то круче, и вынуждало продолжать убийственный фарм нон-стоп или донат, мало кто захочет.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    ahctungahctung Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    noopraptor написал: »
    О да! Ждем! Ждем новых дейликов и очередных чудес расчудесных! Тирания драконов, друзья! Доминируй, унижай.
    WtuAG.jpg...
    Креативность разработчика впечатляет!
    Разглядывая эту эпическую картину, непосвященный посетитель может истолковать увиденное 2 неверными образами:
    1. Подрастающий монстр - детеныш дракона, схватил чью-то боевую лошадь и тащит ее куда-то с целью сожрать. Такой маленький, а уже такой сильный. Что же будет, когда вырастет! Вот такое есть в игре. Круто!
    2. Среди животных такое положение 2-х особей означает вполне определенное действо, в результате которого у них появляется потомство. В ином случае, это акт "подчинения" в иерархии. А если еще менять скакунов, то получается, что драконы "имеют" тут всех. Фига-се, что в этой игре...

    И лишь посвященные знают, что этот недомерок-дракон, взгромоздившийся на лошадь, и есть ВЫ! А вернее, ваш персонаж, который без скакуна еле плетется, или переваливается, как утка.
    И после этого вся эпичность куда-то девается...:(
  • Настройки
    razernairazernai Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Не успели мы переварить один пакет багов, а они уже анонсируют нам новый. Господа разработчики, что с вами не так!? Доведите до ума 3 модуль, а уж потом делайте новые баги, как вы это умеете. Из обновления к обновлению одно и то же, фиксят 5 багов и добавляют 6 новых. Снова все игроки меняют билды и шмот для максимально использования новых багов, сколько это будет продолжатся?
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    хз как вас а мне нравится быстрое развитие проекта, но есть и негатив конечно. Баги неприятно но терпимо, то что по ходу пьесы их правят -терпимо. Не нравится то что блин к просьбам игроков как то халатно относятся, сколько просили уже сделать так чтоб в инвизе камни не выдавали положения игрока, не реально глупо спалится из за этой полоски у головы при беге.

    так же не приятна полная не приемствиность вещей, бесканечный крафт это маразм, я как взрослый мужик не могу просиживать тут по 8 часов в день, вам нужны лишь школьники в игре? Ну реально ходить и крафтить как на работу времени нет у большинства взрослых людей. А именно мы способны и что говорить покупаем зен, то есть приносим вам доход. но сейчас реалии таковы что не могу выполнять 4 компании сразу, времени не хватает. в лучшем случаи лед и ужас покапать могу.

    Ещё страстный подход к зен, ну как бы тратить их то по сути некуда. Ящики при наличии лошади и базовых вещей неактуальны, животное+ арты и всё. Заливать дальше смысла нет.

    Хм есть куча вещей которые кажутся малость странными и портят впечатление об игре.

    хотя лёд по сути понравился, сложная локация но пвп там полное *****. просто то синии толпой бьют одного то наоборот. пвп там не работает в принципе.

    Очень убогая реализация гильдий и голгрима, смысла в гильдии я не увидел не какого.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    хотелось бы увидеть много пвп, с одинаковой наградой которую можно тратить на покупку вещей, улучшений.

    множество вещей одного уровня (не так что с льдом, вещи которого на голову выше остальных) но с разными особенностями для одного класса (упор на инвиз в одном, на урон в другом, на вамперизм и уклонение в третьем и т.д.) то есть чтоб не ходили как клоны все а каждый маг развить своего персонажа уникально (в принципе могут подойти и вещи с распределением параметров самим игроком)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    как клоны все а каждый маг развить своего персонажа уникально
    До введения чёрного льда магам в анус каждый маг развивать своего персонажа уникакально - одних только PvE сетов более восьми и можно было собираться либо в дамаг, либо в живучесть, либо ещё во что-либо. А сейчас один сет доминирует над всеми остальными. Тупо.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    baradhbaradh Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано мая 2014
    animamundi24 написал: »
    До введения чёрного льда магам в анус каждый маг развивать своего персонажа уникакально - одних только PvE сетов более восьми и можно было собираться либо в дамаг, либо в живучесть, либо ещё во что-либо. А сейчас один сет доминирует над всеми остальными. Тупо.

    Ну да, наверное поэтому большинство магов ходит в визире)
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    нострадамусую(это не мат)): "в 4 модуле будет новая раса - драконорожденнные, новый класс - друид, новый босс - многоголовый дракон! Запомните мое послание!"
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Нифига ты не шаришь! Будет домик для гильдий, описание откуда и зачем падает лут и... и да, драконы наверное всё-таки будут:)
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    tyrch написал: »
    многоголовый дракон!
    Змей горыныч? :eek:
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    isanadaisanada Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Это не будет глобальный модуль,ибо прошло слишком мало времени,не все даже лёд успеют сделать.
    Скорее всего да,добавят домики,расу,класс.Пару данжей и поправят баги.
    ...Наша сила - когти и клыки,свою жизнь не отдадим без боя...
  • Настройки
    madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    azzmark написал: »
    хз как вас а мне нравится быстрое развитие проекта, но есть и негатив конечно. Баги неприятно но терпимо, то что по ходу пьесы их правят -терпимо. Не нравится то что блин к просьбам игроков как то халатно относятся, сколько просили уже сделать так чтоб в инвизе камни не выдавали положения игрока, не реально глупо спалится из за этой полоски у головы при беге.

    так же не приятна полная не приемствиность вещей, бесканечный крафт это маразм, я как взрослый мужик не могу просиживать тут по 8 часов в день, вам нужны лишь школьники в игре? Ну реально ходить и крафтить как на работу времени нет у большинства взрослых людей. А именно мы способны и что говорить покупаем зен, то есть приносим вам доход. но сейчас реалии таковы что не могу выполнять 4 компании сразу, времени не хватает. в лучшем случаи лед и ужас покапать могу.

    Ещё страстный подход к зен, ну как бы тратить их то по сути некуда. Ящики при наличии лошади и базовых вещей неактуальны, животное+ арты и всё. Заливать дальше смысла нет.

    Хм есть куча вещей которые кажутся малость странными и портят впечатление об игре.

    хотя лёд по сути понравился, сложная локация но пвп там полное *****. просто то синии толпой бьют одного то наоборот. пвп там не работает в принципе.

    Очень убогая реализация гильдий и голгрима, смысла в гильдии я не увидел не какого.
    При условии покупки реликвий:
    1)Ужас закрывается в течение 10-20 минут
    2)Шарандар максимум 2 недели
    3)Долина ледяного ветра:нужно делать 1 дейлик в день для репутации
    4)Пвп кампания делается "в процессе"
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    animamundi24 написал: »
    До введения чёрного льда магам в анус каждый маг развивать своего персонажа уникакально - одних только PvE сетов более восьми и можно было собираться либо в дамаг, либо в живучесть, либо ещё во что-либо. А сейчас один сет доминирует над всеми остальными. Тупо.
    У любого класса были один, максимум два, бис-сета. По остальным упарывались исключительно со скуки, и обязательно с овергиром, ибо иначе они вчистую сливали бисовым.
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Запилите такой сетик в 4 модуле на рогу.

    Concept_Gear_Body_Master_Infiltrator_Female_T6_20Wotc.jpg

    или он уже есть в игре, где тогда достать ?

    8K9EEC8h.jpg

    PS: И сделайте его имбой!!! :D
    0266d6055110.png
  • Настройки
    magarisimokumagarisimoku Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    madrac00n написал: »
    При условии покупки реликвий:
    1)Ужас закрывается в течение 10-20 минут
    2)Шарандар максимум 2 недели
    3)Долина ледяного ветра:нужно делать 1 дейлик в день для репутации
    4)Пвп кампания делается "в процессе"

    именно.
    А лёд будет закончен через 2 недели большей частью игроков.
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    isanada написал: »
    поправят баги.
    Вот на это я бы не стал надеться:)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Моё видение 4-ого модуля.

    Т.к. последние 2 обновления были ПвП, я имю ввиду когда ввели Проверенный пвп шмот, и сейчас Лёд, всётаки лёд я считаю пвп обновление. Предполагаю что 4-ый модуль, будет ПвЕ дополнение, возможно тогда будет резче заметна грань между пвп\пве шмотом и игроками. Думаю не для кого не секрет что, изначально игра говорящая "Я ПвЕ ммо", превратилась в ПвП игру, т.к. делать кроме пап нечего по сути, всё сводится к тому чтобы быть "лучше в пвп", я конечно встречал людей которые ходят на Валиндру по 5 раз нон стопом и больше...лично у меня появляется геморрой после половины любого данжа.

    К сожалению, если в 4-ом модуле, не дождусь чего-то интересного или дождусь того что мне будет "лень", то придётся покинуть проект. Сейчас цель сфармить полные шмотки льда, а дальше, посмотрим что нам преподнесут.

    Хоть я и сохраняю оптимистичность, что-то подсказывает мне что 4-ый модуль не будет так хорош.
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    делать кроме пап нечего по сути

    В онлайн игре, все сводится к противостоянию "игрок vs игрок", в противном случаи, в игре остается 3,5 калеки, которые любят мерятся интеллектом, с заскриптованными мобами.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.