test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Типичный клирик

dgonprodgonpro Публикаций: 3 Новичок
отредактировано июля 2014 Раздел: Архив
Почему так не удобно хилить в данжах?Пол часа целиться в охапке мобов,в которых стоит пол моей тимы?Круто!
Post edited by dgonpro on

Комментарии

  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Пользуйся массовыми умениями - солнечная вспышка, бастион здоровья, астральный щит (в божественности лечит). Можно астральной печатью лечить, если бить моба с печатью. Пламя горнила в божественности тоже дает эффект лечения тому, кто бьет моба с горнилом. Плюс пламя горнила замедляет моба.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    dgonpro написал: »
    Почему так не удобно хилить в данжах?Пол часа целиться в охапке мобов,в которых стоит пол моей тимы?Круто!
    Ужас просто. Пожалуйста, смените класс, а то за полчаса у отчаянно пытающихся выжить сопартийцев может нервный срыв случиться :rolleyes:
  • foldmodfoldmod Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Особенности автотаргета, привыкай. Про бастион правда не слушай он вообще не нужен. Вполне удобно хилить астральным щитом, словом под дивайном, а третьим скилом, сиянием дебафать супостатов.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    foldmod написал: »
    Особенности автотаргета, привыкай. Про бастион правда не слушай он вообще не нужен. Вполне удобно хилить астральным щитом, словом под дивайном, а третьим скилом, сиянием дебафать супостатов.

    Извините конечно, но если у Вас Оракул с 3к могучки, в нижней ветке, с моровым/ужаса в пухе, то Вам бастион, точно не нужен. А вообще скилы хилу нужны все без исключения, только вот их использование (правильное), зависит от осведомленности хила, от выбранных парагона и пути идеала.

    ТСу - есть бинды на клавиши по нику, т.е. ф1 - "тока Васю", ф2 - "чотко Петю", ф3- "мою Собачку" (пета) и т.д. Гуглите ->
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Это не только типичный клирик, это вообще типичный игрок в Невервинтер. :rolleyes: Неудобно хилить, неудобно танчить, ***** нам дыра и время, они неприкольные, лучше мы будем весело раскидывать мобов ледяной бурей и отталкиванием и т.п.
    majahead написал: »
    ТСу - есть бинды на клавиши по нику, т.е. ф1 - "тока Васю", ф2 - "чотко Петю", ф3- "мою Собачку" (пета) и т.д. Гуглите ->
    Биндится чисто определённый перс (имя@дескриптор) емнип, т.е. эта фишка "чотко" для конст.
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    foldmod написал: »
    Про бастион правда не слушай он вообще не нужен. Вполне удобно хилить астральным щитом, словом под дивайном...
    Бред. Среди толпы мобов и четырех сопартийцев хрен выцелишь нужную цель для отхила! В таком случае только бастион под табом и спасает! В пвп ессно ситуация другая - бастион нахрен не нужен.

    А вообще извечный спор слово или бастион уже надоедает. Можешь в толпе словом попасть в нужного сопартийца за секунду - отлично, могу только позавидовать (тут на пвп не всегда словом попадешь, обязательно кто-то мимо шифтанется и по нему слово прилетит). Я не могу в толпе за секунду попасть в нужного сопартийца (наверно кривые руки?:D), я использую бастион - жалоб не было.
    И запомните, я не навязываю бастион, как некоторые навязывают слово, я привел простой пример лечения словом и бастионом.

    З.Ы: что такое бинд, к сожалению не знаю
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    manabr написал: »
    З.Ы: что такое бинд, к сожалению не знаю
    /bind (кнопка) Target_Teammate (имя@дескриптор) по нажатию кнопки фокусит вышеназванного сопартийца
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    kryptozver написал: »
    Это не только типичный клирик, это вообще типичный игрок в Невервинтер. :rolleyes: Неудобно хилить, неудобно танчить, ***** нам дыра и время, они неприкольные, лучше мы будем весело раскидывать мобов ледяной бурей и отталкиванием и т.п.Биндится чисто определённый перс (имя@дескриптор) емнип, т.е. эта фишка "чотко" для конст.

    Таки да, многие играют на себя, а не на пати, в итоге бардак всегда и везде, особенно, если получается, что в пати таких единоличников минимум трое. А бинды не обязательно чисто под консту использовать, они сэйвятся в .тхт файл, который потом можно за минуту поправить зайдя в данж (ники поменять) и подгрузить командой. Главное чтобы память не подводила, кого и на какую забиндил, для этого достаточно по алфавиту на клавиши кидать.

    Тут про любой класс можно спорить, что ему "вон те скилы не нужны", например у берса в ветках вообще каша, часть фитов из стража и подстрекателя нужно перекинуть в разрушителя, а те в соответствующие ветки, потому что по факту - разрушитель только 50% фитов идут в дамаг, остальные просто "самосаппорт", в танковетке есть хорошие фиты для дд, в подстрекателе аналогично. Стоит наверное спросить разработчиков почему они занимаются тупостью убивая классовую механику, вместо того, чтобы текущую кашу привести в порядок. То же самое относится к магам и к хилам, и к танкам (у плута там и так дамага по одному таргету вагон + верхняя ветка вполне ровная), а вот у луков все ровно, как ни странно, выбираешь путь и идешь без оглядки.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • alonsikalonsik Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    kryptozver написал: »
    /bind (кнопка) Target_Teammate (имя@дескриптор) по нажатию кнопки фокусит вышеназванного сопартийца

    Сорри за офтоп, а где вообще посмотреть команды? Если какой то справочник (wiki) ?
    Enya - Клерик 3.5+
    Velky - ЧК 3.2+ (Кукла)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.